Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse
  Mannschaft    64239-14164112-14164231-14164228-14164126-14164312-14164107-14164108-14164304-14164228-142  MP  BP 
Platz  1: U12 SchachAkademiePaderborn 34         4                6:0 11.0
Platz  2: U12 Rhedaer SV1 3          2                 3:3   6.0
Platz  3: U12 LSV/Turm Lippstadt01          4                2:4   5.0
Platz  4: U12 SK Blauer Springer Pad. I                         4       2:0   4.0
Platz  5: U12 Bielefelder SK                   3             2:0   3.0
Platz  5: U12 SF Lieme                      3          2:0   3.0
Platz  7: U12 Gütersloher SV0 2 0                          1:5   2.0
Platz  8: U12 Heeper SK            1                    0:2   1.0
Platz  8: U12 SV Königsspringer Lemgo               1                 0:2   1.0
Platz 10: U12 SK Blauer Springer Pad. II         0                       0:2   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           06.11.2021        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 SC Porta Westfalica)
 U12 SK Blauer Springer Pad. II0 : 4 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(1) Schrödter,Lui() 0-1 (1) Kühne,Malin(931-5)
2(3) Konnerth,Maximilian(725-2) 0-1 (2) Becker,Linus(960-1)
3(7) Rose,Miguel() 0-1 (3) Nolte,Julius(792-3)
4(8) Nolte,Hannes() 0-1 (4) Becker,Lennard()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.11.2021, 20:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Martin Möller 08.11.2021, 12:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U12 Gütersloher SV2 : 2 U12 Rhedaer SV
1(1) Weiner,Timon Liam(771-4) 1-0 (1) Döding,Alexander(1146-7)
2(2) Junger,Theo() 0-1 (2) Wittreck,Luis()
3(3) McCann,Maya Sue() 0-1 (3) Maruhn,Nick()
4(4) Begic,Julius() 1-0 (4) bar Abdo,Maryam()
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 06.11.2021, 16:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 07.11.2021, 06:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U12 LSV/Turm Lippstadt0 : 4 U12 SchachAkademiePaderborn
1(2) De Vidts,Benjamin() 0-1 (1) Vesszö,Aaron(1149-7)
2(4) Besou,Jad() 0-1 (2) Burban,Victor(1213-15)
3(5) Siebel,Silas Alexander(795-2) 0-1 (3) Burban,Bogdan(1195-6)
4(8) Werner,Nikita() 0-1 (4) Kleine,Jelte(1094-8)
Eingetragen von Andreas Kühler am 06.11.2021, 18:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Heeper SK1 : 3 U12 Bielefelder SK
1(1) Brandhorst,Kilian Wilhelm(895-6) 1-0 (1) Specht,Emil Leon(1161-19)
2(2) Güth,Fabian(729-5) 0-1 (2) Vogt,Luna(1118-5)
3(3) Prasol,Max(788-6) 0-1 (4) Vogt,Jannis()
4(4) Amiranyan,Albert(681-4) 0-1 (5) Basara,Mikael()
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 06.11.2021, 16:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SV Königsspringer Lemgo1 : 3 U12 SF Lieme
1(1) Rutkowski,Leon(824-3) 0-1 (1) Hoffmann,Henry(942-4)
2(2) Künstler,Artur(974-11) 0-1 (2) Simon,Levi Paul()
3(3) Richter,Marlon() 0-1 (3) Sari,Cem(692-5)
4(4) Künstler,Roman(792-1) 1-0 (4) Simon,Benjamin()
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 06.11.2021, 17:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 14.11.2021, 19:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           20.11.2021        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 Bielefelder SK)
 U12 SK Blauer Springer Pad. IIHINWEIS: U12 SV Königsspringer Lemgo
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.11.2021, 13:37 Uhr
Mit Bemerkung: Verlegung auf späteren Termin wg. Quarantäne-Verfügungen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. IHINWEIS: U12 SF Lieme
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.11.2021, 13:35 Uhr
Mit Bemerkung: Verlegung auf späteren Termin wg. Quarantäne-Verfügungen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SC Porta WestfalicaHINWEIS: U12 Heeper SK
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.11.2021, 18:24 Uhr
Mit Bemerkung: Verlegt auf den 22.01.2022 wg. Quarantäne-Verfügungen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Gütersloher SV0 : 4 U12 LSV/Turm Lippstadt
1(2) Junger,Theo() 0-1 (2) De Vidts,Benjamin()
2(3) McCann,Maya Sue() 0-1 (4) Besou,Jad()
3(4) Begic,Julius() 0-1 (6) Weber,Alexis()
4(6) Zotos,Pablo() 0-1 (7) Besou,Mahmoud(790-1)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.11.2021, 18:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 21.11.2021, 11:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U12 Rhedaer SV1 : 3 U12 SchachAkademiePaderborn
1(1) Döding,Alexander(1146-7) 1-0 (1) Vesszö,Aaron(1149-7)
2(2) Wittreck,Luis() 0-1 (3) Burban,Bogdan(1195-6)
3(3) Maruhn,Nick() 0-1 (4) Kleine,Jelte(1094-8)
4(4) bar Abdo,Maryam() 0-1 (8) Cao,Yuanshu()
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 20.11.2021, 18:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           20.11.2021        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 Heeper SK)
 U12 SV Königsspringer LemgoHINWEIS: U12 SK Blauer Springer Pad. I
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.11.2021, 13:36 Uhr
Mit Bemerkung: Verlegung auf späteren Termin wg. Quarantäne-Verfügungen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SF LiemeHINWEIS: U12 SK Blauer Springer Pad. II
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.11.2021, 13:36 Uhr
Mit Bemerkung: Verlegung auf späteren Termin wg. Quarantäne-Verfügungen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Bielefelder SKHINWEIS: U12 SC Porta Westfalica
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.11.2021, 18:22 Uhr
Mit Bemerkung: Verlegt auf den 22.01.2022 wg. Quarantäne-Verfügungen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 LSV/Turm Lippstadt1 : 3 U12 Rhedaer SV
1(2) De Vidts,Benjamin() 0-1 (1) Döding,Alexander(1146-7)
2(4) Besou,Jad() 0-1 (2) Wittreck,Luis()
3(6) Weber,Alexis() 0-1 (3) Maruhn,Nick()
4(7) Besou,Mahmoud(790-1) 1-0 (4) bar Abdo,Maryam()
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 20.11.2021, 18:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 21.11.2021, 11:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U12 SchachAkademiePaderborn4 : 0 U12 Gütersloher SV
1(1) Vesszö,Aaron(1149-7) 1-0 (2) Junger,Theo()
2(2) Burban,Victor(1213-15) 1-0 (4) Begic,Julius()
3(4) Kleine,Jelte(1094-8) 1-0 (5) Reiche,Isaak()
4(8) Cao,Yuanshu() 1-0 (6) Zotos,Pablo()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.11.2021, 18:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           11.12.2021        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 SK Blauer Springer Pad. I)
 U12 SV Königsspringer Lemgo U12 LSV/Turm Lippstadt
 U12 SF Lieme U12 SchachAkademiePaderborn
 U12 Heeper SK U12 Gütersloher SV
 U12 Bielefelder SK U12 Rhedaer SV
 U12 SK Blauer Springer Pad. II U12 SC Porta Westfalica


 5.Spieltag           11.12.2021        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 SK Blauer Springer Pad. II)
 U12 LSV/Turm Lippstadt U12 SF Lieme
 U12 SchachAkademiePaderborn U12 SV Königsspringer Lemgo
 U12 Gütersloher SV U12 Bielefelder SK
 U12 Rhedaer SV U12 Heeper SK
 U12 SC Porta Westfalica U12 SK Blauer Springer Pad. I


 6.Spieltag           15.01.2022        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 SF Lieme)
 U12 SC Porta Westfalica U12 SV Königsspringer Lemgo
 U12 Gütersloher SV U12 SK Blauer Springer Pad. II
 U12 Rhedaer SV U12 SK Blauer Springer Pad. I
 U12 LSV/Turm Lippstadt U12 Heeper SK
 U12 SchachAkademiePaderborn U12 Bielefelder SK


 7.Spieltag           15.01.2022        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 SV Königsspringer Lemgo)
 U12 SF Lieme U12 SC Porta Westfalica
 U12 SK Blauer Springer Pad. II U12 Rhedaer SV
 U12 SK Blauer Springer Pad. I U12 Gütersloher SV
 U12 Heeper SK U12 SchachAkademiePaderborn
 U12 Bielefelder SK U12 LSV/Turm Lippstadt


 8.Spieltag           05.02.2022        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 Rhedaer SV)
 U12 SV Königsspringer Lemgo U12 Heeper SK
 U12 SF Lieme U12 Bielefelder SK
 U12 SK Blauer Springer Pad. II U12 LSV/Turm Lippstadt
 U12 SK Blauer Springer Pad. I U12 SchachAkademiePaderborn
 U12 SC Porta Westfalica U12 Gütersloher SV


 9.Spieltag           05.02.2022        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 Gütersloher SV)
 U12 Heeper SK U12 SF Lieme
 U12 Bielefelder SK U12 SV Königsspringer Lemgo
 U12 LSV/Turm Lippstadt U12 SK Blauer Springer Pad. I
 U12 SchachAkademiePaderborn U12 SK Blauer Springer Pad. II
 U12 Rhedaer SV U12 SC Porta Westfalica


 10.Spieltag           19.02.2022        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 SchachAkademiePaderborn)
 U12 Gütersloher SV U12 SV Königsspringer Lemgo
 U12 Rhedaer SV U12 SF Lieme
 U12 LSV/Turm Lippstadt U12 SC Porta Westfalica
 U12 Heeper SK U12 SK Blauer Springer Pad. II
 U12 Bielefelder SK U12 SK Blauer Springer Pad. I


 11.Spieltag           19.02.2022        U12 Verbandsklasse         (Spielfrei:  U12 LSV/Turm Lippstadt)
 U12 SV Königsspringer Lemgo U12 Rhedaer SV
 U12 SF Lieme U12 Gütersloher SV
 U12 SC Porta Westfalica U12 SchachAkademiePaderborn
 U12 SK Blauer Springer Pad. II U12 Bielefelder SK
 U12 SK Blauer Springer Pad. I U12 Heeper SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978