1.Spieltag 06.11.2021 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 SC Porta Westfalica) | |||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | 0 : 4 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (356) Schrödter,Lui | () | 0-1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | ||
2 | (327) Konnerth,Maximilian | (725-3) | 0-1 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | ||
3 | (361) Rose,Miguel | () | 0-1 | (326) Nolte,Julius | (1100-8) | ||
4 | (389) Nolte,Hannes | () | 0-1 | (396) Becker,Lennard | (903-2) | ||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.11.2021, 20:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Martin Möller 08.11.2021, 12:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64107) U12 Gütersloher SV | 2 : 2 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||||
1 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1138-8) | 1-0 | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | ||
2 | (1161) Junger,Theo | (776-2) | 0-1 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | ||
3 | (1170) McCann,Maya Sue | () | 0-1 | (1038) Maruhn,Nick | () | ||
4 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | 1-0 | (1040) bar Abdo,Maryam | () | ||
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 06.11.2021, 16:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 07.11.2021, 06:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | 0 : 4 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | 0-1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | ||
2 | (1237) Besou,Jad | (960-4) | 0-1 | (326) Burban,Victor | (1230-19) | ||
3 | (1177) Siebel,Silas Alexander | (783-3) | 0-1 | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | ||
4 | (1209) Werner,Nikita | () | 0-1 | (314) Kleine,Jelte | (1186-11) | ||
Eingetragen von Andreas Kühler am 06.11.2021, 18:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64108) U12 Heeper SK | 1 : 3 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||||
1 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | 1-0 | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | ||
2 | (1071) Güth,Fabian | (727-6) | 0-1 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | ||
3 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | 0-1 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | ||
4 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | 0-1 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 06.11.2021, 16:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | 1 : 3 | (64312) U12 SF Lieme | |||||
1 | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | 0-1 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | ||
2 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | 0-1 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | ||
3 | (294) Richter,Marlon | () | 0-1 | (1089) Sari,Cem | (767-7) | ||
4 | (303) Künstler,Roman | (792-2) | 1-0 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 06.11.2021, 17:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 14.11.2021, 19:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
2.Spieltag 20.11.2021 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 Bielefelder SK) | |||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | 1 : 3 | (64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | 0-1 | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | ||
2 | (367) Rumel,Immanuel | (785-2) | 0-1 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | ||
3 | (361) Rose,Miguel | () | -:+ | (294) Richter,Marlon | () | ||
4 | (389) Nolte,Hannes | () | 1-0 | (303) Künstler,Roman | (792-2) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 29.01.2022, 19:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 30.01.2022, 04:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | 3 : 1 | (64312) U12 SF Lieme | |||||
1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | 1-0 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | ||
2 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | 1-0 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | ||
3 | (326) Nolte,Julius | (1100-8) | 1-0 | (1089) Sari,Cem | (767-7) | ||
4 | (396) Becker,Lennard | (903-2) | 0-1 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 29.01.2022, 19:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 19.02.2022, 19:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica | 4 : 0 | (64108) U12 Heeper SK | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.01.2022, 14:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64107) U12 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | |||||
1 | (1161) Junger,Theo | (776-2) | 0-1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | ||
2 | (1170) McCann,Maya Sue | () | 0-1 | (1237) Besou,Jad | (960-4) | ||
3 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | 0-1 | (1250) Weber,Alexis | (836-1) | ||
4 | (1157) Zotos,Pablo | () | 0-1 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.11.2021, 18:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 21.11.2021, 11:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64112) U12 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | 1-0 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | ||
2 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | 0-1 | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | ||
3 | (1038) Maruhn,Nick | () | 0-1 | (314) Kleine,Jelte | (1186-11) | ||
4 | (1040) bar Abdo,Maryam | () | 0-1 | (344) Cao,Yuanshu | (1444-2) | ||
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 20.11.2021, 18:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
3.Spieltag 20.11.2021 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 Heeper SK) | |||||||
(64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | 0.5 : 3.5 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | 0-1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | ||
2 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | 0-1 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | ||
3 | (294) Richter,Marlon | () | 0-1 | (326) Nolte,Julius | (1100-8) | ||
4 | (303) Künstler,Roman | (792-2) | Remis | (396) Becker,Lennard | (903-2) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 29.01.2022, 19:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 30.01.2022, 05:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64312) U12 SF Lieme | 4 : 0 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | |||||
1 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | 1-0 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | ||
2 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | 1-0 | (367) Rumel,Immanuel | (785-2) | ||
3 | (1089) Sari,Cem | (767-7) | +:- | (361) Rose,Miguel | () | ||
4 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | 1-0 | (389) Nolte,Hannes | () | ||
Eingetragen von Martin Möller am 29.01.2022, 19:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 19.02.2022, 19:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 3.5 : 0.5 | (64412) U12 SC Porta Westfalica | |||||
1 | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | 1-0 | (379) Reipke,Jonah | (797-7) | ||
2 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | 1-0 | (401) Behle,Robin | (979-10) | ||
3 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | 1-0 | (395) Navasardyan,Artsvi | (896-3) | ||
4 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | Remis | (396) Griese,Joshua | () | ||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.01.2022, 14:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 20.02.2022, 07:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | 1 : 3 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||||
1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | 0-1 | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | ||
2 | (1237) Besou,Jad | (960-4) | 0-1 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | ||
3 | (1250) Weber,Alexis | (836-1) | 0-1 | (1038) Maruhn,Nick | () | ||
4 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | 1-0 | (1040) bar Abdo,Maryam | () | ||
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 20.11.2021, 18:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 21.11.2021, 11:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64107) U12 Gütersloher SV | |||||
1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | 1-0 | (1161) Junger,Theo | (776-2) | ||
2 | (326) Burban,Victor | (1230-19) | 1-0 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | ||
3 | (314) Kleine,Jelte | (1186-11) | 1-0 | (1167) Reiche,Isaak | () | ||
4 | (344) Cao,Yuanshu | (1444-2) | 1-0 | (1157) Zotos,Pablo | () | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.11.2021, 18:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 11.12.2021 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 SK Blauer Springer Pad. I) | |||||||
(64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | 1 : 3 | (64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | |||||
1 | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | 0-1 | (1166) Besou,Hussain | (2066-52) | ||
2 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | 0-1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | ||
3 | (294) Richter,Marlon | () | 0-1 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | ||
4 | (303) Künstler,Roman | (792-2) | 1-0 | (1209) Werner,Nikita | () | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 11.12.2021, 20:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 15.12.2021, 10:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64312) U12 SF Lieme | 0 : 4 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | 0-1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | ||
2 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | 0-1 | (326) Burban,Victor | (1230-19) | ||
3 | (1089) Sari,Cem | (767-7) | 0-1 | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | ||
4 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | 0-1 | (344) Cao,Yuanshu | (1444-2) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 11.12.2021, 20:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64108) U12 Heeper SK | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV | |||||
1 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | 0-1 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1138-8) | ||
2 | (1071) Güth,Fabian | (727-6) | 0-1 | (1161) Junger,Theo | (776-2) | ||
3 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | 1-0 | (1170) McCann,Maya Sue | () | ||
4 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | 1-0 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.12.2021, 21:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 3.5 : 0.5 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||||
1 | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | Remis | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | ||
2 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | 1-0 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | ||
3 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | 1-0 | (1038) Maruhn,Nick | () | ||
4 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | 1-0 | (1040) bar Abdo,Maryam | () | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.12.2021, 17:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica | |||||
1 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | 1-0 | (379) Reipke,Jonah | (797-7) | ||
2 | (367) Rumel,Immanuel | (785-2) | 0-1 | (401) Behle,Robin | (979-10) | ||
3 | (355) Diedrich,Till | () | 0-1 | (395) Navasardyan,Artsvi | (896-3) | ||
4 | (389) Nolte,Hannes | () | 0-1 | (396) Griese,Joshua | () | ||
Eingetragen von Martin Möller am 11.12.2021, 18:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
5.Spieltag 11.12.2021 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 SK Blauer Springer Pad. II) | |||||||
(64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | 1 : 3 | (64312) U12 SF Lieme | |||||
1 | (1166) Besou,Hussain | (2066-52) | 1-0 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | ||
2 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | 0-1 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | ||
3 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | 0-1 | (1089) Sari,Cem | (767-7) | ||
4 | (1209) Werner,Nikita | () | 0-1 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 11.12.2021, 20:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 15.12.2021, 10:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn | 3.5 : 0.5 | (64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | Remis | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | ||
2 | (326) Burban,Victor | (1230-19) | 1-0 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | ||
3 | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | 1-0 | (294) Richter,Marlon | () | ||
4 | (344) Cao,Yuanshu | (1444-2) | 1-0 | (303) Künstler,Roman | (792-2) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 11.12.2021, 20:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64107) U12 Gütersloher SV | 1 : 3 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||||
1 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1138-8) | 1-0 | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | ||
2 | (1161) Junger,Theo | (776-2) | 0-1 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | ||
3 | (1170) McCann,Maya Sue | () | 0-1 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | ||
4 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | 0-1 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.12.2021, 17:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) U12 Rhedaer SV | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | |||||
1 | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | 1-0 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | ||
2 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | 1-0 | (1071) Güth,Fabian | (727-6) | ||
3 | (1038) Maruhn,Nick | () | 1-0 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | ||
4 | (1040) bar Abdo,Maryam | () | 0-1 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | ||
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 11.12.2021, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica | 2 : 2 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (379) Reipke,Jonah | (797-7) | 0-1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | ||
2 | (401) Behle,Robin | (979-10) | 0-1 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | ||
3 | (395) Navasardyan,Artsvi | (896-3) | 1-0 | (326) Nolte,Julius | (1100-8) | ||
4 | (396) Griese,Joshua | () | 1-0 | (377) Mussa,Gelani | () | ||
Eingetragen von Martin Möller am 11.12.2021, 18:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
6.Spieltag 15.01.2022 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 SF Lieme) | |||||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica | 3 : 1 | (64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (379) Reipke,Jonah | (797-7) | 0-1 | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | ||
2 | (401) Behle,Robin | (979-10) | 1-0 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | ||
3 | (395) Navasardyan,Artsvi | (896-3) | +:- | (294) Richter,Marlon | () | ||
4 | (396) Griese,Joshua | () | 1-0 | (303) Künstler,Roman | (792-2) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 16.01.2022, 05:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 16.01.2022, 08:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64107) U12 Gütersloher SV | 4 : 0 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | |||||
1 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1138-8) | 1-0 | (356) Schrödter,Lui | () | ||
2 | (1161) Junger,Theo | (776-2) | 1-0 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | ||
3 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | +:- | (355) Diedrich,Till | () | ||
4 | (1169) Weiner,Letizia Marilena | (763-1) | 1-0 | (361) Rose,Miguel | () | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 15.01.2022, 19:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Martin Möller 15.01.2022, 19:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64112) U12 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | 0-1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | ||
2 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | 0-1 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | ||
3 | (1038) Maruhn,Nick | () | 0-1 | (396) Becker,Lennard | (903-2) | ||
4 | (1040) bar Abdo,Maryam | () | 0-1 | (379) Wittland,David | () | ||
Eingetragen von Martin Möller am 15.01.2022, 19:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 16.01.2022, 10:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | |||||
1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | 0-1 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | ||
2 | (1237) Besou,Jad | (960-4) | +:- | (1071) Güth,Fabian | (727-6) | ||
3 | (1250) Weber,Alexis | (836-1) | 1-0 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | ||
4 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | 1-0 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | ||
Eingetragen von Andreas Kühler am 16.01.2022, 15:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn | 3.5 : 0.5 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||||
1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | Remis | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | ||
2 | (326) Burban,Victor | (1230-19) | 1-0 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | ||
3 | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | 1-0 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | ||
4 | (314) Kleine,Jelte | (1186-11) | 1-0 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | ||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.01.2022, 19:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 15.01.2022, 21:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
7.Spieltag 15.01.2022 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 SV Königsspringer Lemgo) (64312) U12 SF Lieme | 3 : 1 | (64412) U12 SC Porta Westfalica | 1 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) |
1-0
|
(379) Reipke,Jonah | (797-7) |
2 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) |
1-0
|
(401) Behle,Robin | (979-10) |
3 | (1089) Sari,Cem | (767-7) |
1-0
|
(395) Navasardyan,Artsvi | (896-3) |
4 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) |
0-1
|
(396) Griese,Joshua | () |
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 15.01.2022, 20:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 16.01.2022, 08:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
| ||||||||||||||||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | 1 : 3 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (356) Schrödter,Lui | () | 0-1 | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | 0-1 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (355) Diedrich,Till | () | -:+ | (1038) Maruhn,Nick | () | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (361) Rose,Miguel | () | 1-0 | (1040) bar Abdo,Maryam | () | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 15.01.2022, 19:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Martin Möller 15.01.2022, 19:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | 3 : 1 | (64107) U12 Gütersloher SV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | 0-1 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1138-8) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | 1-0 | (1161) Junger,Theo | (776-2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (396) Becker,Lennard | (903-2) | 1-0 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (379) Wittland,David | () | 1-0 | (1169) Weiner,Letizia Marilena | (763-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Martin Möller am 15.01.2022, 19:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 15.01.2022, 19:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(64108) U12 Heeper SK | 0 : 4 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | 0-1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (1071) Güth,Fabian | (727-6) | -:+ | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | 0-1 | (314) Kleine,Jelte | (1186-11) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | 0-1 | (344) Cao,Yuanshu | (1444-2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.01.2022, 19:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 3 : 1 | (64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | 0-1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | 1-0 | (1237) Besou,Jad | (960-4) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | 1-0 | (1250) Weber,Alexis | (836-1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | 1-0 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 15.01.2022, 20:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 16.01.2022, 15:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.Spieltag 05.02.2022 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 Rhedaer SV) | |||||||
(64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | 2 : 2 | (64108) U12 Heeper SK | |||||
1 | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | 1-0 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | ||
2 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | 0-1 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | ||
3 | (294) Richter,Marlon | () | 0-1 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | ||
4 | (303) Künstler,Roman | (792-2) | 1-0 | (1079) Zelmer,Raffael | () | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 05.02.2022, 19:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64312) U12 SF Lieme | 2 : 2 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||||
1 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | 0-1 | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | ||
2 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | 1-0 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | ||
3 | (1089) Sari,Cem | (767-7) | -:+ | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | ||
4 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | 1-0 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 05.02.2022, 19:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 19.02.2022, 19:27 Uhr. Ergänzt am 20.02.2022 von Rüdiger Kraetzer: Ergebnis bestätigt von Bielefelder SK. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | 0 : 4 | (64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | |||||
1 | (356) Schrödter,Lui | () | 0-1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | ||
2 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | 0-1 | (1237) Besou,Jad | (960-4) | ||
3 | (389) Nolte,Hannes | () | 0-1 | (1250) Weber,Alexis | (836-1) | ||
4 | (378) Wittland,Samuel | () | 0-1 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 05.02.2022, 19:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | 2 : 2 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | 0-1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | ||
2 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | 1-0 | (326) Burban,Victor | (1230-19) | ||
3 | (326) Nolte,Julius | (1100-8) | 1-0 | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | ||
4 | (379) Wittland,David | () | 0-1 | (314) Kleine,Jelte | (1186-11) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 05.02.2022, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica | 0 : 4 | (64107) U12 Gütersloher SV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.02.2022, 20:59 Uhr Mit Bemerkung: Frühzeitige Absage durch MF SC Porta Westfalica [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
9.Spieltag 05.02.2022 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 Gütersloher SV) | |||||||
(64108) U12 Heeper SK | 1 : 3 | (64312) U12 SF Lieme | |||||
1 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | 0-1 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | ||
2 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | 0-1 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | ||
3 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | +:- | (1089) Sari,Cem | (767-7) | ||
4 | (1079) Zelmer,Raffael | () | 0-1 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 05.02.2022, 19:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 19.02.2022, 19:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 3.5 : 0.5 | (64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | Remis | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | ||
2 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | 1-0 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | ||
3 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | 1-0 | (294) Richter,Marlon | () | ||
4 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | 1-0 | (303) Künstler,Roman | (792-2) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 05.02.2022, 19:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 20.02.2022, 07:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | 0 : 4 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | 0-1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | ||
2 | (1237) Besou,Jad | (960-4) | 0-1 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | ||
3 | (1250) Weber,Alexis | (836-1) | 0-1 | (326) Nolte,Julius | (1100-8) | ||
4 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | 0-1 | (396) Becker,Lennard | (903-2) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 05.02.2022, 19:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | |||||
1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | 1-0 | (356) Schrödter,Lui | () | ||
2 | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | 1-0 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | ||
3 | (314) Kleine,Jelte | (1186-11) | 1-0 | (367) Rumel,Immanuel | (785-2) | ||
4 | (344) Cao,Yuanshu | (1444-2) | 1-0 | (389) Nolte,Hannes | () | ||
Eingetragen von Martin Möller am 05.02.2022, 19:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) U12 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64412) U12 SC Porta Westfalica | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.02.2022, 20:59 Uhr Mit Bemerkung: Frühzeitige Absage durch MF SC Porta Westfalica [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
10.Spieltag 19.02.2022 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 SchachAkademiePaderborn) | |||||||
(64107) U12 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1138-8) | 0-1 | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | ||
2 | (1170) McCann,Maya Sue | () | 0-1 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | ||
3 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | 0-1 | (294) Richter,Marlon | () | ||
4 | (1169) Weiner,Letizia Marilena | (763-1) | 0-1 | (321) Deniz,Tolga | () | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.02.2022, 19:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 19.02.2022, 23:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64112) U12 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64312) U12 SF Lieme | |||||
1 | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | 1-0 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | ||
2 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | 0-1 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | ||
3 | (1038) Maruhn,Nick | () | 1-0 | (1089) Sari,Cem | (767-7) | ||
4 | (1040) bar Abdo,Maryam | () | -:+ | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | ||
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 19.02.2022, 19:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 19.02.2022, 19:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64231) U12 LSV/Turm Lippstadt | 1 : 3 | (64412) U12 SC Porta Westfalica | |||||
1 | (1234) De Vidts,Benjamin | (843-3) | 0-1 | (379) Reipke,Jonah | (797-7) | ||
2 | (1237) Besou,Jad | (960-4) | 1-0 | (401) Behle,Robin | (979-10) | ||
3 | (1177) Siebel,Silas Alexander | (783-3) | 0-1 | (395) Navasardyan,Artsvi | (896-3) | ||
4 | (1214) Besou,Mahmoud | (775-3) | 0-1 | (396) Griese,Joshua | () | ||
Eingetragen von Andreas Kühler am 19.02.2022, 18:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64108) U12 Heeper SK | 2 : 1 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | |||||
1 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | -:- | (356) Schrödter,Lui | () | ||
2 | (1071) Güth,Fabian | (727-6) | 1-0 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | ||
3 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | 0-1 | (367) Rumel,Immanuel | (785-2) | ||
4 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | 1-0 | (378) Wittland,Samuel | () | ||
Eingetragen von Martin Möller am 19.02.2022, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 2.5 : 1.5 | (64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | |||||
1 | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | 1-0 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | ||
2 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | Remis | (397) Becker,Linus | (1295-6) | ||
3 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | 0-1 | (326) Nolte,Julius | (1100-8) | ||
4 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | 1-0 | (396) Becker,Lennard | (903-2) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 19.02.2022, 17:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 19.02.2022, 18:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
11.Spieltag 19.02.2022 U12 Verbandsklasse (Spielfrei: U12 LSV/Turm Lippstadt) | |||||||
(64304) U12 SV Königsspringer Lemgo | 2 : 2 | (64112) U12 Rhedaer SV | |||||
1 | (305) Rutkowski,Leon | (962-4) | 0-1 | (1023) Döding,Alexander | (1218-10) | ||
2 | (281) Künstler,Artur | (896-13) | 1-0 | (1042) Wittreck,Luis | (936-2) | ||
3 | (294) Richter,Marlon | () | 0-1 | (1038) Maruhn,Nick | () | ||
4 | (321) Deniz,Tolga | () | +:- | (1040) bar Abdo,Maryam | () | ||
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 19.02.2022, 19:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 19.02.2022, 23:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64312) U12 SF Lieme | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV | |||||
1 | (1092) Hoffmann,Henry | (1079-7) | 0-1 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1138-8) | ||
2 | (1111) Simon,Levi Paul | (1201-2) | 0-1 | (1162) Begic,Julius | (785-1) | ||
3 | (1089) Sari,Cem | (767-7) | 1-0 | (1164) Noack,Amelia Marie Aylin | () | ||
4 | (1112) Simon,Benjamin | (1144-1) | 1-0 | (1169) Weiner,Letizia Marilena | (763-1) | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.02.2022, 19:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 19.02.2022, 19:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64412) U12 SC Porta Westfalica | 0 : 4 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn | |||||
1 | (379) Reipke,Jonah | (797-7) | 0-1 | (331) Vesszö,Aaron | (1262-11) | ||
2 | (401) Behle,Robin | (979-10) | 0-1 | (326) Burban,Victor | (1230-19) | ||
3 | (395) Navasardyan,Artsvi | (896-3) | 0-1 | (341) Burban,Bogdan | (1228-10) | ||
4 | (396) Griese,Joshua | () | 0-1 | (314) Kleine,Jelte | (1186-11) | ||
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.02.2022, 16:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. II | 0 : 4 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||||
1 | (356) Schrödter,Lui | () | -:+ | (1069) Specht,Emil Leon | (1154-24) | ||
2 | (392) Wewer,Konstantin | (763-1) | 0-1 | (1087) Vogt,Luna | (1334-11) | ||
3 | (367) Rumel,Immanuel | (785-2) | 0-1 | (1098) Vogt,Jannis | (1159-5) | ||
4 | (378) Wittland,Samuel | () | 0-1 | (1100) Basara,Mikail | (962-6) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 19.02.2022, 17:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 20.02.2022, 07:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64228) U12 SK Blauer Springer Pad. I | 3 : 1 | (64108) U12 Heeper SK | |||||
1 | (362) Kühne,Malin | (1113-12) | +:- | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (892-7) | ||
2 | (397) Becker,Linus | (1295-6) | 1-0 | (1071) Güth,Fabian | (727-6) | ||
3 | (396) Becker,Lennard | (903-2) | 1-0 | (1073) Prasol,Max | (787-7) | ||
4 | (379) Wittland,David | () | 0-1 | (1078) Amiranyan,Albert | (710-5) | ||
Eingetragen von Martin Möller am 19.02.2022, 17:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||