Die gewünschte Runde: 3.Spieltag 13.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | () Betcher,Jannis | (860-2) | +:- | () Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | () Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 1-0 | () Kleinegesse,Julius | (-) |
3 | () Neumann,Helena | (800-4) | 1-0 | () | (-) |
4 | () Töws,Nikita | (-) | 1-0 | () | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.07.2017, 12:33 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Placke, Enno; Brett 4 Gadeiev, Isabella [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 2 : 2 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | () Danielsen,Asger | (1127-7) | 0-1 | () Möller,Maurin | (894-4) |
2 | () Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | () Rogalski,Niclas | (-) |
3 | () Li,Xianquan | (856-3) | 0-1 | () Lewkowicz,David | (-) |
4 | () Bade,Deniz | (-) | 1-0 | () Alkutaini,Reem | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 15.05.2017, 08:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | () Schirneck,Ethan | (774-3) | 0-1 | () Borgstädt,Leif Jona | (-) |
2 | () Alt,Maurice | (753-1) | 0-1 | () Winkler,Yonathan | (827-5) |
3 | () Recker,Moritz | (-) | 0-1 | () Middelberg,Simon | (776-1) |
4 | () Feldmann,Nils | (-) | 1-0 | () Othman,Darin | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 13.05.2017, 20:15 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefeld 3 Simon Middelberg und 4 Darin Othman [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | () Seibel,Ewald | (-) | 0-1 | () Niederbröker,Timo | (-) |
2 | () Hinse,Fynn | (-) | 0-1 | () Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | () Pfeiffer,Miro | (-) | -:+ | () Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | () Stüber,Martin | (-) | 1-0 | () Peitzmann,Silas | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:39 Uhr. Mit Bemerkung: H.-A. II mit Seibel, E, Hinse, F., Pfeiffer, M., Stüber, M. , Rödinghsn. an Brett 3 mit Hinkelmann, LouisJaekel, T. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | () Tataru,Adrian | (-) | 1-0 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) | 0-1 | () Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | () Jovanovic,Lukas | (-) | -:+ | () Scheffer,Lewin | (-) |
4 | () | (-) | 1-0 | () Dold,Liam | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:53 Uhr Mit Bemerkung: H.-A. Brett 4 Janzen, Leonie, Bd. Brett 4 Dold, Liam [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 13.05.2017 U10 Verbandsliga | ||||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 2 : 2 | (64112) U10 Rhedaer SV | ||||
1 | () Möller,Maurin | (894-4) | 1-0 | () Schirneck,Ethan | (774-3) | |
2 | () Rogalski,Niclas | (-) | 1-0 | () Alt,Maurice | (753-1) | |
3 | () Nolte,Jan | (-) | 0-1 | () Recker,Moritz | (-) | |
4 | () Canikati,Noah | (-) | 0-1 | () Feldmann,Nils | (-) | |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 15.05.2017, 08:55 Uhr. Mit Bemerkung: Paderborm 4 Noah Canikati [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 1 : 3 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | ||||
1 | () Borgstädt,Leif Jona | (-) | 0-1 | () Danielsen,Asger | (1127-7) | |
2 | () Winkler,Yonathan | (827-5) | 1-0 | () Schäfer,Anton | (901-7) | |
3 | () Middelberg,Simon | (776-1) | 0-1 | () Li,Xianquan | (856-3) | |
4 | () Othman,Darin | (-) | 0-1 | () Bade,Deniz | (-) | |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 17:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 13.05.2017, 20:16 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefeld 3 Simon Middelberg Bielefeld 4 Darin Othman [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1 : 3 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | ||||
1 | () Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | () Tataru,Adrian | (-) | |
2 | () Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) | |
3 | () Hinkelmann,Louis | (-) | +:- | () Jovanovic,Lukas | (-) | |
4 | () Peitzmann,Silas | (-) | 0-1 | () | (-) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:41 Uhr. Mit Bemerkung: Rödghsn. Brett 3 Hinkelmann, Louis, H.-A. Brett 4 Janzen, Leonie [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64403) U10 SG Bünde | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | ||||
1 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) | 1-0 | () Seibel,Ewald | (-) | |
2 | () Fitzek,Nicole | (682-5) | 1-0 | () Hinse,Fynn | (-) | |
3 | () Scheffer,Lewin | (-) | +:- | () Pfeiffer,Miro | (-) | |
4 | () Dold,Liam | (-) | 0-1 | () Stüber,Martin | (-) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 21:00 Uhr Mit Bemerkung: Bd. Brett 4 Dold, Liam, H.-A. II mit Seibeld, E., Hinse, F., Pfeiffer, M. und Stüber, M. m [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 29.04.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | () Seibel,Ewald | (-) | 0-1 | () Tataru,Adrian | (-) |
2 | () Hinse,Fynn | (-) | 0-1 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) |
3 | () Pfeiffer,Miro | (-) | 0-1 | () Jovanovic,Lukas | (-) |
4 | () Jaekel,Tobias | (-) | 0-1 | () Gedusch,Liv | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 02.05.2017, 11:13 Uhr Mit Bemerkung: H.-A. II mit Seibel, E, Hinse, F., Pfeiffer, M., Jaekel, T. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 0 : 4 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | () Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | () Danielsen,Asger | (1127-7) |
2 | () Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | () Spehr,Neil | (948-9) |
3 | () Hinkelmann,Louis | (-) | 0-1 | () Stammen,York Magnus | (774-4) |
4 | () Peitzmann,Silas | (-) | 0-1 | () Schäfer,Anton | (901-7) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 29.04.2017, 20:39 Uhr Mit Bemerkung: Rödinghausen Brett 3: Louis Hinkelmann [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1 : 3 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) | 0-1 | () Schirneck,Ethan | (774-3) |
2 | () Fitzek,Nicole | (682-5) | 1-0 | () Schnitker,Marvin | (-) |
3 | () Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) | 0-1 | () Alt,Maurice | (753-1) |
4 | () Löwen,Richard Constantin | (-) | 0-1 | () Recker,Moritz | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.04.2017, 17:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 01.05.2017, 18:27 Uhr. Mit Bemerkung: Bünde Brett 4: Richard Löwen [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 2 : 2 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
1 | () Möller,Maurin | (894-4) | +:- | () Betcher,Jannis | (860-2) |
2 | () Rogalski,Niclas | (-) | 1-0 | () Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) |
3 | () Lewkowicz,David | (-) | 0-1 | () Neumann,Helena | (800-4) |
4 | () Nolte,Jan | (-) | 0-1 | () Töws,Nikita | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 29.04.2017, 23:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | () Winkler,Yonathan | (827-5) | +:- | () Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | () Drichel,Julius | (-) | 1-0 | () | (-) |
3 | () Tuvshin,Bilguudei | (959-1) | 1-0 | () | (-) |
4 | () Borghini,Antoine | (-) | 1-0 | () | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.05.2017, 08:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 01.05.2017, 11:35 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefelder SK, Brett 3: Tuvshin,Bilguudei, Brett 4: Borghini, Antoine - Gütersloher SV, Brett 2: Placke, Enno, Brett 3: Patte, Schlomo, Brett 4: Gadeiev,Isabella [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 29.04.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | () Schirneck,Ethan | (774-3) | 1-0 | () Niederbröker,Timo | (-) |
2 | () Schnitker,Marvin | (-) | 1-0 | () Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | () Alt,Maurice | (753-1) | 1-0 | () Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | () Recker,Moritz | (-) | 1-0 | () Peitzmann,Silas | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 29.04.2017, 20:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 01.05.2017, 18:27 Uhr. Mit Bemerkung: Rödinghausen Brett 3: Louis Hinkelmann [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | () Danielsen,Asger | (1127-7) | 1-0 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | () Spehr,Neil | (948-9) | 1-0 | () Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | () Stammen,York Magnus | (774-4) | 1-0 | () Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) |
4 | () Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | () Löwen,Richard Constantin | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.04.2017, 17:58 Uhr Mit Bemerkung: Bünde Brett 4: Richard Löwen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | () Borgdorf,Eduard | (749-1) | -:+ | () Möller,Maurin | (894-4) |
2 | () | (-) | 0-1 | () Rogalski,Niclas | (-) |
3 | () | (-) | 1-0 | () Kaul,David | (-) |
4 | () | (-) | 0-1 | () Alkutaini,Reem | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 30.04.2017, 19:55 Uhr Mit Bemerkung: In GT II fehlen: B2 Placke,Enno; B3 Patte,Schlomo; B4 Gadeiev,Isabella [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | () Betcher,Jannis | (860-2) | -:+ | () Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | () Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 1-0 | () Drichel,Julius | (-) |
3 | () Neumann,Helena | (800-4) | 1-0 | () Tuvshin,Bilguudei | (959-1) |
4 | () Töws,Nikita | (-) | 1-0 | () Borghini,Antoine | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.05.2017, 08:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 01.05.2017, 11:34 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefelder SK, Brett 3: Tuvshin,Bilguudei, Brett 4: Borghini, Antoine [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 13.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | () Betcher,Jannis | (860-2) | +:- | () Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | () Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 1-0 | () Kleinegesse,Julius | (-) |
3 | () Neumann,Helena | (800-4) | 1-0 | () | (-) |
4 | () Töws,Nikita | (-) | 1-0 | () | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.07.2017, 12:33 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Placke, Enno; Brett 4 Gadeiev, Isabella [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 2 : 2 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | () Danielsen,Asger | (1127-7) | 0-1 | () Möller,Maurin | (894-4) |
2 | () Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | () Rogalski,Niclas | (-) |
3 | () Li,Xianquan | (856-3) | 0-1 | () Lewkowicz,David | (-) |
4 | () Bade,Deniz | (-) | 1-0 | () Alkutaini,Reem | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 15.05.2017, 08:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | () Schirneck,Ethan | (774-3) | 0-1 | () Borgstädt,Leif Jona | (-) |
2 | () Alt,Maurice | (753-1) | 0-1 | () Winkler,Yonathan | (827-5) |
3 | () Recker,Moritz | (-) | 0-1 | () Middelberg,Simon | (776-1) |
4 | () Feldmann,Nils | (-) | 1-0 | () Othman,Darin | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 13.05.2017, 20:15 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefeld 3 Simon Middelberg und 4 Darin Othman [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | () Seibel,Ewald | (-) | 0-1 | () Niederbröker,Timo | (-) |
2 | () Hinse,Fynn | (-) | 0-1 | () Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | () Pfeiffer,Miro | (-) | -:+ | () Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | () Stüber,Martin | (-) | 1-0 | () Peitzmann,Silas | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:39 Uhr. Mit Bemerkung: H.-A. II mit Seibel, E, Hinse, F., Pfeiffer, M., Stüber, M. , Rödinghsn. an Brett 3 mit Hinkelmann, LouisJaekel, T. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | () Tataru,Adrian | (-) | 1-0 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) | 0-1 | () Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | () Jovanovic,Lukas | (-) | -:+ | () Scheffer,Lewin | (-) |
4 | () | (-) | 1-0 | () Dold,Liam | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:53 Uhr Mit Bemerkung: H.-A. Brett 4 Janzen, Leonie, Bd. Brett 4 Dold, Liam [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 13.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 2 : 2 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | () Möller,Maurin | (894-4) | 1-0 | () Schirneck,Ethan | (774-3) |
2 | () Rogalski,Niclas | (-) | 1-0 | () Alt,Maurice | (753-1) |
3 | () Nolte,Jan | (-) | 0-1 | () Recker,Moritz | (-) |
4 | () Canikati,Noah | (-) | 0-1 | () Feldmann,Nils | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 15.05.2017, 08:55 Uhr. Mit Bemerkung: Paderborm 4 Noah Canikati [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 1 : 3 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | () Borgstädt,Leif Jona | (-) | 0-1 | () Danielsen,Asger | (1127-7) |
2 | () Winkler,Yonathan | (827-5) | 1-0 | () Schäfer,Anton | (901-7) |
3 | () Middelberg,Simon | (776-1) | 0-1 | () Li,Xianquan | (856-3) |
4 | () Othman,Darin | (-) | 0-1 | () Bade,Deniz | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 17:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 13.05.2017, 20:16 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefeld 3 Simon Middelberg Bielefeld 4 Darin Othman [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1 : 3 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | () Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | () Tataru,Adrian | (-) |
2 | () Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) |
3 | () Hinkelmann,Louis | (-) | +:- | () Jovanovic,Lukas | (-) |
4 | () Peitzmann,Silas | (-) | 0-1 | () | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:41 Uhr. Mit Bemerkung: Rödghsn. Brett 3 Hinkelmann, Louis, H.-A. Brett 4 Janzen, Leonie [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) | 1-0 | () Seibel,Ewald | (-) |
2 | () Fitzek,Nicole | (682-5) | 1-0 | () Hinse,Fynn | (-) |
3 | () Scheffer,Lewin | (-) | +:- | () Pfeiffer,Miro | (-) |
4 | () Dold,Liam | (-) | 0-1 | () Stüber,Martin | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 21:00 Uhr Mit Bemerkung: Bd. Brett 4 Dold, Liam, H.-A. II mit Seibeld, E., Hinse, F., Pfeiffer, M. und Stüber, M. m [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 27.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | () Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | () Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | () Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | () Hinkelmann,Louis | (-) | 0-1 | () Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) |
4 | () Peitzmann,Silas | (-) | 1-0 | () Kettler,Julien Liam | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 27.05.2017, 22:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | () Möller,Maurin | (894-4) | +:- | () Seibel,Ewald | (-) |
2 | () Lewkowicz,David | (-) | +:- | () Pfeiffer,Miro | (-) |
3 | () Nolte,Jan | (-) | 0-1 | () Jaekel,Tobias | (-) |
4 | () Möller,Simon | (-) | 1-0 | () Faust,Alicia | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.05.2017, 19:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 27.05.2017, 23:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | () Borgstädt,Leif Jona | (-) | 0-1 | () Tataru,Adrian | (-) |
2 | () Winkler,Yonathan | (827-5) | 1-0 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) |
3 | () Tuvshin,Bilguudei | (959-1) | +:- | () Jovanovic,Lukas | (-) |
4 | () Middelberg,Simon | (776-1) | 1-0 | () Gedusch,Liv | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.05.2017, 19:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 27.05.2017, 20:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | () Betcher,Jannis | (860-2) | -:+ | () Prieb,Robert | (1567-41) |
2 | () Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | -:+ | () Danielsen,Asger | (1127-7) |
3 | () Neumann,Helena | (800-4) | -:+ | () Spehr,Neil | (948-9) |
4 | () Töws,Nikita | (-) | -:+ | () Stammen,York Magnus | (774-4) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 28.05.2017, 07:36 Uhr Mit Bemerkung: Begegnung endete kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.05.2017, 19:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 28.05.2017, 07:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 27.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | () Seibel,Ewald | (-) | -:+ | () Borgstädt,Leif Jona | (-) |
2 | () Pfeiffer,Miro | (-) | -:+ | () Winkler,Yonathan | (827-5) |
3 | () Jaekel,Tobias | (-) | 0-1 | () Tuvshin,Bilguudei | (959-1) |
4 | () Faust,Alicia | (-) | 0-1 | () Middelberg,Simon | (776-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.05.2017, 19:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 27.05.2017, 20:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | () Tataru,Adrian | (-) | 0-1 | () Möller,Maurin | (894-4) |
2 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) | 0-1 | () Rogalski,Niclas | (-) |
3 | () Jovanovic,Lukas | (-) | -:+ | () Merla,Mathias | (-) |
4 | () Gedusch,Liv | (-) | 0-1 | () Lewkowicz,David | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.05.2017, 19:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 27.05.2017, 23:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 28.05.2017, 07:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.05.2017, 19:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 28.05.2017, 07:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 10.06.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 3 : 1 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | () Stammen,York Magnus | (774-4) | 1-0 | () Schirneck,Ethan | (774-3) |
2 | () Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | () Schnitker,Marvin | (-) |
3 | () Bade,Deniz | (-) | 1-0 | () Alt,Maurice | (753-1) |
4 | () | (-) | 0-1 | () Recker,Moritz | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 15:33 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 bei Paderborn Jakob Gering [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
1 | () Pfeiffer,Miro | (-) | 0-1 | () Betcher,Jannis | (860-2) |
2 | () Jaekel,Tobias | (-) | +:- | () Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) |
3 | () Stüber,Martin | (-) | 0-1 | () Neumann,Helena | (800-4) |
4 | () | (-) | 0-1 | () Töws,Nikita | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.06.2017, 18:45 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 H.-A. Schmidtke, Magnus [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | () Tataru,Adrian | (-) | 0-1 | () Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) | +:- | () Kleinegesse,Julius | (-) |
3 | () Jovanovic,Lukas | (-) | 1-0 | () | (-) |
4 | () Gedusch,Liv | (-) | +:- | () | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.06.2017, 18:50 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Gadeiev, Isabella, Brett 4 nicht besetzt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | () Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | () Möller,Maurin | (894-4) |
2 | () Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | () Rogalski,Niclas | (-) |
3 | () Hinkelmann,Louis | (-) | 0-1 | () Merla,Mathias | (-) |
4 | () Johannpeter,Finn-Eric | (-) | 1-0 | () Möller,Simon | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 10.06.2017, 23:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1 : 3 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) | 0-1 | () Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | () Fitzek,Nicole | (682-5) | Remis | () Burschel,Johannes | (791-1) |
3 | () Scheffer,Lewin | (-) | Remis | () Tuvshin,Bilguudei | (959-1) |
4 | () Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) | 0-1 | () Middelberg,Simon | (776-1) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 11.06.2017, 08:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 11.06.2017, 14:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 10.06.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 1.5 : 2.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | () Betcher,Jannis | (860-2) | 1-0 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) |
2 | () Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | -:+ | () Jovanovic,Lukas | (-) |
3 | () Neumann,Helena | (800-4) | Remis | () Gedusch,Liv | (-) |
4 | () Töws,Nikita | (-) | 0-1 | () | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.06.2017, 18:54 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 H.-A. I Janzen, Leonie [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | () Borgdorf,Eduard | (749-1) | 1-0 | () Pfeiffer,Miro | (-) |
2 | () Kleinegesse,Julius | (-) | -:+ | () Jaekel,Tobias | (-) |
3 | () | (-) | 0-1 | () Stüber,Martin | (-) |
4 | () | (-) | -:+ | () | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.06.2017, 18:58 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Gadeiev, Isabella, Brett 4 nicht besetzt, Brett 4 H.-A. Schmidtke, Magnus [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | () Möller,Maurin | (894-4) | 1-0 | () Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | () Rogalski,Niclas | (-) | 1-0 | () Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | () Merla,Mathias | (-) | 1-0 | () Scheffer,Lewin | (-) |
4 | () Möller,Simon | (-) | 1-0 | () Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 10.06.2017, 23:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 3.5 : 0.5 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | () Winkler,Yonathan | (827-5) | Remis | () Niederbröker,Timo | (-) |
2 | () Burschel,Johannes | (791-1) | 1-0 | () Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | () Tuvshin,Bilguudei | (959-1) | 1-0 | () Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | () Middelberg,Simon | (776-1) | 1-0 | () Johannpeter,Finn-Eric | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 11.06.2017, 08:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 11.06.2017, 14:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 01.07.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 0.5 : 3.5 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | () Möller,Maurin | (894-4) | 0-1 | () Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | () Rogalski,Niclas | (-) | Remis | () Burschel,Johannes | (791-1) |
3 | () Kaul,David | (-) | 0-1 | () Drichel,Julius | (-) |
4 | () Lewkowicz,David | (-) | 0-1 | () Tuvshin,Bilguudei | (959-1) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 01.07.2017, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 2 : 2 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | () Betcher,Jannis | (860-2) | -:+ | () Niederbröker,Timo | (-) |
2 | () Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 1-0 | () Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | () Neumann,Helena | (800-4) | 1-0 | () Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | () Töws,Nikita | (-) | -:+ | () Peitzmann,Silas | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.07.2017, 12:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 02.07.2017, 10:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | () Stammen,York Magnus | (864-6) | +:- | () Seibel,Ewald | (-) |
2 | () Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | () Jaekel,Tobias | (-) |
3 | () Bade,Deniz | (-) | 1-0 | () Stüber,Martin | (-) |
4 | () | (-) | 1-0 | () | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 15:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.07.2017, 12:16 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Paderborn Jakob Gering / Brett 4 Hücker-Aschen Magnus Schmidtke [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | () Schirneck,Ethan | (774-3) | 0-1 | () Tataru,Adrian | (-) |
2 | () Schnitker,Marvin | (-) | 1-0 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) |
3 | () Alt,Maurice | (753-1) | +:- | () Jovanovic,Lukas | (-) |
4 | () Recker,Moritz | (-) | 1-0 | () Gedusch,Liv | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.07.2017, 12:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 01.07.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1.5 : 2.5 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | () Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | () Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | () Hinkelmann,Liam | (-) | +:- | () Kleinegesse,Julius | (-) |
3 | () Hinkelmann,Louis | (-) | 0-1 | () | (-) |
4 | () Peitzmann,Silas | (-) | Remis | () | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.07.2017, 12:46 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Placke, Enno; Brett 4 Gadeiev, Isabella [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 0 : 4 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 02.07.2017, 10:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 2 : 2 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | () Seibel,Ewald | (-) | -:+ | () Schirneck,Ethan | (774-3) |
2 | () Jaekel,Tobias | (-) | 1-0 | () Schnitker,Marvin | (-) |
3 | () Stüber,Martin | (-) | 1-0 | () Alt,Maurice | (753-1) |
4 | () | (-) | 0-1 | () Recker,Moritz | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 16:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.07.2017, 12:17 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Hücker-Aschen Magnus Schmidtke [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | () Tataru,Adrian | (-) | 0-1 | () Stammen,York Magnus | (864-6) |
2 | () Heidemann,Kristjan | (852-1) | 1-0 | () Schäfer,Anton | (901-7) |
3 | () Jovanovic,Lukas | (-) | -:+ | () Bade,Deniz | (-) |
4 | () Gedusch,Liv | (-) | 0-1 | () | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 17:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.07.2017, 12:17 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Paderborn Jakob Gering [Bemerkung] [Löschen] |