1.Spieltag 29.04.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1098) Seibel,Ewald | (-) | 0-1 | (1091) Tataru,Adrian | (-) |
2 | (1099) Hinse,Fynn | (-) | 0-1 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) |
3 | (1100) Pfeiffer,Miro | (-) | 0-1 | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) |
4 | (1101) Jaekel,Tobias | (-) | 0-1 | (1092) Gedusch,Liv | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 02.05.2017, 11:13 Uhr Mit Bemerkung: H.-A. II mit Seibel, E, Hinse, F., Pfeiffer, M., Jaekel, T. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 0 : 4 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | (050) Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | (006) Danielsen,Asger | (1127-7) |
2 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | (286) Spehr,Neil | (948-9) |
3 | (058) Hinkelmann,Louis | (-) | 0-1 | (284) Stammen,York Magnus | (774-4) |
4 | (047) Peitzmann,Silas | (-) | 0-1 | (018) Schäfer,Anton | (901-7) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 29.04.2017, 20:39 Uhr Mit Bemerkung: Rödinghausen Brett 3: Louis Hinkelmann [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1 : 3 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) | 0-1 | (1000) Schirneck,Ethan | (774-3) |
2 | (1104) Fitzek,Nicole | (682-5) | 1-0 | (998) Schnitker,Marvin | (-) |
3 | (1142) Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) | 0-1 | (1011) Alt,Maurice | (753-1) |
4 | (1148) Löwen,Richard Constantin | (-) | 0-1 | (1012) Recker,Moritz | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.04.2017, 17:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 01.05.2017, 18:27 Uhr. Mit Bemerkung: Bünde Brett 4: Richard Löwen [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 2 : 2 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
1 | (273) Möller,Maurin | (894-4) | +:- | (1120) Betcher,Jannis | (860-2) |
2 | (279) Rogalski,Niclas | (-) | 1-0 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) |
3 | (280) Lewkowicz,David | (-) | 0-1 | (1121) Neumann,Helena | (800-4) |
4 | (282) Nolte,Jan | (-) | 0-1 | (1133) Töws,Nikita | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 29.04.2017, 23:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) | +:- | (1114) Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | (1051) Drichel,Julius | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
3 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (959-1) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (1058) Borghini,Antoine | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.05.2017, 08:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 01.05.2017, 11:35 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefelder SK, Brett 3: Tuvshin,Bilguudei, Brett 4: Borghini, Antoine - Gütersloher SV, Brett 2: Placke, Enno, Brett 3: Patte, Schlomo, Brett 4: Gadeiev,Isabella [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 29.04.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1000) Schirneck,Ethan | (774-3) | 1-0 | (050) Niederbröker,Timo | (-) |
2 | (998) Schnitker,Marvin | (-) | 1-0 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | (1011) Alt,Maurice | (753-1) | 1-0 | (058) Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | (1012) Recker,Moritz | (-) | 1-0 | (047) Peitzmann,Silas | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 29.04.2017, 20:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 01.05.2017, 18:27 Uhr. Mit Bemerkung: Rödinghausen Brett 3: Louis Hinkelmann [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (006) Danielsen,Asger | (1127-7) | 1-0 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | (286) Spehr,Neil | (948-9) | 1-0 | (1104) Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | (284) Stammen,York Magnus | (774-4) | 1-0 | (1142) Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) |
4 | (018) Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | (1148) Löwen,Richard Constantin | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.04.2017, 17:58 Uhr Mit Bemerkung: Bünde Brett 4: Richard Löwen [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | (1114) Borgdorf,Eduard | (749-1) | -:+ | (273) Möller,Maurin | (894-4) |
2 | (000) | (-) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (-) |
3 | (000) | (-) | 1-0 | (284) Kaul,David | (-) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (283) Alkutaini,Reem | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 30.04.2017, 19:55 Uhr Mit Bemerkung: In GT II fehlen: B2 Placke,Enno; B3 Patte,Schlomo; B4 Gadeiev,Isabella [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | (1120) Betcher,Jannis | (860-2) | -:+ | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 1-0 | (1051) Drichel,Julius | (-) |
3 | (1121) Neumann,Helena | (800-4) | 1-0 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (959-1) |
4 | (1133) Töws,Nikita | (-) | 1-0 | (1058) Borghini,Antoine | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.05.2017, 08:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 01.05.2017, 11:34 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefelder SK, Brett 3: Tuvshin,Bilguudei, Brett 4: Borghini, Antoine [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 13.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (1120) Betcher,Jannis | (860-2) | +:- | (1114) Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 1-0 | (1134) Kleinegesse,Julius | (-) |
3 | (1121) Neumann,Helena | (800-4) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (1133) Töws,Nikita | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.07.2017, 12:33 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Placke, Enno; Brett 4 Gadeiev, Isabella [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 2 : 2 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | (006) Danielsen,Asger | (1127-7) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (894-4) |
2 | (018) Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | (279) Rogalski,Niclas | (-) |
3 | (014) Li,Xianquan | (856-3) | 0-1 | (280) Lewkowicz,David | (-) |
4 | (282) Bade,Deniz | (-) | 1-0 | (283) Alkutaini,Reem | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 15.05.2017, 08:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 1 : 3 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | (1000) Schirneck,Ethan | (774-3) | 0-1 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (-) |
2 | (1011) Alt,Maurice | (753-1) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) |
3 | (1012) Recker,Moritz | (-) | 0-1 | (1059) Middelberg,Simon | (776-1) |
4 | (1013) Feldmann,Nils | (-) | 1-0 | (1061) Othman,Darin | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 13.05.2017, 20:15 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefeld 3 Simon Middelberg und 4 Darin Othman [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1098) Seibel,Ewald | (-) | 0-1 | (050) Niederbröker,Timo | (-) |
2 | (1099) Hinse,Fynn | (-) | 0-1 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | (1100) Pfeiffer,Miro | (-) | -:+ | (058) Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | (1103) Stüber,Martin | (-) | 1-0 | (047) Peitzmann,Silas | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:39 Uhr. Mit Bemerkung: H.-A. II mit Seibel, E, Hinse, F., Pfeiffer, M., Stüber, M. , Rödinghsn. an Brett 3 mit Hinkelmann, LouisJaekel, T. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (1091) Tataru,Adrian | (-) | 1-0 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) | 0-1 | (1104) Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) | -:+ | (1123) Scheffer,Lewin | (-) |
4 | (000) | (-) | 1-0 | (1150) Dold,Liam | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:53 Uhr Mit Bemerkung: H.-A. Brett 4 Janzen, Leonie, Bd. Brett 4 Dold, Liam [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 13.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 2 : 2 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (273) Möller,Maurin | (894-4) | 1-0 | (1000) Schirneck,Ethan | (774-3) |
2 | (279) Rogalski,Niclas | (-) | 1-0 | (1011) Alt,Maurice | (753-1) |
3 | (282) Nolte,Jan | (-) | 0-1 | (1012) Recker,Moritz | (-) |
4 | (299) Canikati,Noah | (-) | 0-1 | (1013) Feldmann,Nils | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 16:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 15.05.2017, 08:55 Uhr. Mit Bemerkung: Paderborm 4 Noah Canikati [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 1 : 3 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (-) | 0-1 | (006) Danielsen,Asger | (1127-7) |
2 | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) | 1-0 | (018) Schäfer,Anton | (901-7) |
3 | (1059) Middelberg,Simon | (776-1) | 0-1 | (014) Li,Xianquan | (856-3) |
4 | (1061) Othman,Darin | (-) | 0-1 | (282) Bade,Deniz | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.05.2017, 17:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 13.05.2017, 20:16 Uhr. Mit Bemerkung: Bielefeld 3 Simon Middelberg Bielefeld 4 Darin Othman [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1 : 3 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (050) Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | (1091) Tataru,Adrian | (-) |
2 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) |
3 | (058) Hinkelmann,Louis | (-) | +:- | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) |
4 | (047) Peitzmann,Silas | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 20:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:41 Uhr. Mit Bemerkung: Rödghsn. Brett 3 Hinkelmann, Louis, H.-A. Brett 4 Janzen, Leonie [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) | 1-0 | (1098) Seibel,Ewald | (-) |
2 | (1104) Fitzek,Nicole | (682-5) | 1-0 | (1099) Hinse,Fynn | (-) |
3 | (1123) Scheffer,Lewin | (-) | +:- | (1100) Pfeiffer,Miro | (-) |
4 | (1150) Dold,Liam | (-) | 0-1 | (1103) Stüber,Martin | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.05.2017, 21:00 Uhr Mit Bemerkung: Bd. Brett 4 Dold, Liam, H.-A. II mit Seibeld, E., Hinse, F., Pfeiffer, M. und Stüber, M. m [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 27.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1 : 3 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (050) Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | (1104) Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | (058) Hinkelmann,Louis | (-) | 0-1 | (1142) Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) |
4 | (047) Peitzmann,Silas | (-) | 1-0 | (1134) Kettler,Julien Liam | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 27.05.2017, 22:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (273) Möller,Maurin | (894-4) | +:- | (1098) Seibel,Ewald | (-) |
2 | (280) Lewkowicz,David | (-) | +:- | (1100) Pfeiffer,Miro | (-) |
3 | (282) Nolte,Jan | (-) | 0-1 | (1101) Jaekel,Tobias | (-) |
4 | (285) Möller,Simon | (-) | 1-0 | (1102) Faust,Alicia | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.05.2017, 19:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 27.05.2017, 23:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (-) | 0-1 | (1091) Tataru,Adrian | (-) |
2 | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) | 1-0 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) |
3 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (959-1) | +:- | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) |
4 | (1059) Middelberg,Simon | (776-1) | 1-0 | (1092) Gedusch,Liv | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.05.2017, 19:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 27.05.2017, 20:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | (1120) Betcher,Jannis | (860-2) | -:+ | (015) Prieb,Robert | (1567-41) |
2 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | -:+ | (006) Danielsen,Asger | (1127-7) |
3 | (1121) Neumann,Helena | (800-4) | -:+ | (286) Spehr,Neil | (948-9) |
4 | (1133) Töws,Nikita | (-) | -:+ | (284) Stammen,York Magnus | (774-4) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 28.05.2017, 07:36 Uhr Mit Bemerkung: Begegnung endete kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 0 : 4 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.05.2017, 19:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 28.05.2017, 07:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 27.05.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | (1098) Seibel,Ewald | (-) | -:+ | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (-) |
2 | (1100) Pfeiffer,Miro | (-) | -:+ | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) |
3 | (1101) Jaekel,Tobias | (-) | 0-1 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (959-1) |
4 | (1102) Faust,Alicia | (-) | 0-1 | (1059) Middelberg,Simon | (776-1) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.05.2017, 19:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 27.05.2017, 20:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | (1091) Tataru,Adrian | (-) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (894-4) |
2 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (-) |
3 | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) | -:+ | (281) Merla,Mathias | (-) |
4 | (1092) Gedusch,Liv | (-) | 0-1 | (280) Lewkowicz,David | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 27.05.2017, 19:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 27.05.2017, 23:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 28.05.2017, 07:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.05.2017, 19:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 28.05.2017, 07:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 10.06.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 3 : 1 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (284) Stammen,York Magnus | (774-4) | 1-0 | (1000) Schirneck,Ethan | (774-3) |
2 | (018) Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | (998) Schnitker,Marvin | (-) |
3 | (282) Bade,Deniz | (-) | 1-0 | (1011) Alt,Maurice | (753-1) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (1012) Recker,Moritz | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 15:33 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 bei Paderborn Jakob Gering [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
1 | (1100) Pfeiffer,Miro | (-) | 0-1 | (1120) Betcher,Jannis | (860-2) |
2 | (1101) Jaekel,Tobias | (-) | +:- | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) |
3 | (1103) Stüber,Martin | (-) | 0-1 | (1121) Neumann,Helena | (800-4) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (1133) Töws,Nikita | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.06.2017, 18:45 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 H.-A. Schmidtke, Magnus [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (1091) Tataru,Adrian | (-) | 0-1 | (1114) Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) | +:- | (1134) Kleinegesse,Julius | (-) |
3 | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
4 | (1092) Gedusch,Liv | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.06.2017, 18:50 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Gadeiev, Isabella, Brett 4 nicht besetzt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn | |||
1 | (050) Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (894-4) |
2 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (-) |
3 | (058) Hinkelmann,Louis | (-) | 0-1 | (281) Merla,Mathias | (-) |
4 | (060) Johannpeter,Finn-Eric | (-) | 1-0 | (285) Möller,Simon | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 10.06.2017, 23:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 1 : 3 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | (1104) Fitzek,Nicole | (682-5) | Remis | (1050) Burschel,Johannes | (791-1) |
3 | (1123) Scheffer,Lewin | (-) | Remis | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (959-1) |
4 | (1142) Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) | 0-1 | (1059) Middelberg,Simon | (776-1) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 11.06.2017, 08:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 11.06.2017, 14:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 10.06.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 1.5 : 2.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1120) Betcher,Jannis | (860-2) | 1-0 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) |
2 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | -:+ | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) |
3 | (1121) Neumann,Helena | (800-4) | Remis | (1092) Gedusch,Liv | (-) |
4 | (1133) Töws,Nikita | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.06.2017, 18:54 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 H.-A. I Janzen, Leonie [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1114) Borgdorf,Eduard | (749-1) | 1-0 | (1100) Pfeiffer,Miro | (-) |
2 | (1134) Kleinegesse,Julius | (-) | -:+ | (1101) Jaekel,Tobias | (-) |
3 | (000) | (-) | 0-1 | (1103) Stüber,Martin | (-) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.06.2017, 18:58 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Gadeiev, Isabella, Brett 4 nicht besetzt, Brett 4 H.-A. Schmidtke, Magnus [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (273) Möller,Maurin | (894-4) | 1-0 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (-) |
2 | (279) Rogalski,Niclas | (-) | 1-0 | (1104) Fitzek,Nicole | (682-5) |
3 | (281) Merla,Mathias | (-) | 1-0 | (1123) Scheffer,Lewin | (-) |
4 | (285) Möller,Simon | (-) | 1-0 | (1142) Kellermeyer,Julian-Heinrich | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 10.06.2017, 23:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.06.2017, 08:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 3.5 : 0.5 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) | Remis | (050) Niederbröker,Timo | (-) |
2 | (1050) Burschel,Johannes | (791-1) | 1-0 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (959-1) | 1-0 | (058) Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | (1059) Middelberg,Simon | (776-1) | 1-0 | (060) Johannpeter,Finn-Eric | (-) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 11.06.2017, 08:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 11.06.2017, 14:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 01.07.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn | 0.5 : 3.5 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | (273) Möller,Maurin | (894-4) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | (279) Rogalski,Niclas | (-) | Remis | (1050) Burschel,Johannes | (791-1) |
3 | (284) Kaul,David | (-) | 0-1 | (1051) Drichel,Julius | (-) |
4 | (280) Lewkowicz,David | (-) | 0-1 | (1060) Tuvshin,Bilguudei | (959-1) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 01.07.2017, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV I | 2 : 2 | (64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | |||
1 | (1120) Betcher,Jannis | (860-2) | -:+ | (050) Niederbröker,Timo | (-) |
2 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 1-0 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) |
3 | (1121) Neumann,Helena | (800-4) | 1-0 | (058) Hinkelmann,Louis | (-) |
4 | (1133) Töws,Nikita | (-) | -:+ | (047) Peitzmann,Silas | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.07.2017, 12:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 02.07.2017, 10:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (285) Stammen,York Magnus | (864-6) | +:- | (1098) Seibel,Ewald | (-) |
2 | (018) Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | (1101) Jaekel,Tobias | (-) |
3 | (282) Bade,Deniz | (-) | 1-0 | (1103) Stüber,Martin | (-) |
4 | (000) | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 15:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.07.2017, 12:16 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Paderborn Jakob Gering / Brett 4 Hücker-Aschen Magnus Schmidtke [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 3 : 1 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1000) Schirneck,Ethan | (774-3) | 0-1 | (1091) Tataru,Adrian | (-) |
2 | (998) Schnitker,Marvin | (-) | 1-0 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) |
3 | (1011) Alt,Maurice | (753-1) | +:- | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) |
4 | (1012) Recker,Moritz | (-) | 1-0 | (1092) Gedusch,Liv | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.07.2017, 12:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 01.07.2017 U10 Verbandsliga | |||||
(64407) U10 SV Rochade Rödinghausen | 1.5 : 2.5 | (64107) U10 Gütersloher SV II | |||
1 | (050) Niederbröker,Timo | (-) | 0-1 | (1114) Borgdorf,Eduard | (749-1) |
2 | (057) Hinkelmann,Liam | (-) | +:- | (1134) Kleinegesse,Julius | (-) |
3 | (058) Hinkelmann,Louis | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
4 | (047) Peitzmann,Silas | (-) | Remis | (000) | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 18.07.2017, 12:46 Uhr Mit Bemerkung: Brett 3 GT II Placke, Enno; Brett 4 Gadeiev, Isabella [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 0 : 4 | (64107) U10 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 02.07.2017, 10:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 2 : 2 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1098) Seibel,Ewald | (-) | -:+ | (1000) Schirneck,Ethan | (774-3) |
2 | (1101) Jaekel,Tobias | (-) | 1-0 | (998) Schnitker,Marvin | (-) |
3 | (1103) Stüber,Martin | (-) | 1-0 | (1011) Alt,Maurice | (753-1) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (1012) Recker,Moritz | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 16:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.07.2017, 12:17 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Hücker-Aschen Magnus Schmidtke [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | (1091) Tataru,Adrian | (-) | 0-1 | (285) Stammen,York Magnus | (864-6) |
2 | (1090) Heidemann,Kristjan | (852-1) | 1-0 | (018) Schäfer,Anton | (901-7) |
3 | (1093) Jovanovic,Lukas | (-) | -:+ | (282) Bade,Deniz | (-) |
4 | (1092) Gedusch,Liv | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 01.07.2017, 17:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 03.07.2017, 12:17 Uhr. Mit Bemerkung: Brett 4 Paderborn Jakob Gering [Bemerkung] [Löschen] |