A-Klasse   -   SB Rhein-Nahe
SV Güls 1956 II  Ø:1538
1.Hörter,Jürgen1647
2.Ningel,Heinz1588
3.Höber,Michael1561
4.Seifer,Herbert1502
5.Kramer,Lukas1391
6.--VSG --
7.Schützeichel,Stefan1187
SG Mörsdorf-Lahr II  Ø:1518
1.Wendling,Christoph1705
2.Tegin,Dmitry1526
3.Hajok,Hans Georg1614
4.Vogt,Johannes1370
5.Reuther,Marvin1374
6.Englert,Georg1280
7.Roden,Philipp1382
8.Michels,Ernst1529
SSG Hunsrück II  Ø:1497
1.Wald,Hermann1618
2.Hoffmann,Robert1533
3.Reetz,Reinhard1516
4.Schmitt,Michael1472
5.Schäfer,Gustav1345
6.Escher,Josef1277
7.Schmidt,Klaus1421
8.Görg,Martin1294
9.Jalinczuk,Valerij1280
SV Turm Lahnstein III  Ø:1480
1.Ley,Peter1964
2.Meuer,David1454
3.Lenz,Joshua1544
4.Klinkner,Collin1171
5.Werling,Lasse1265
6.Wiskirchen,Elmar1095
7.Bendel,Noel1232
8.Samtleben,Christian1145
9.Bida,Peter Matej815
10.Lenz,Jonathan1052
VfR-SC Koblenz V  Ø:1433
1.Plum,Paul1667
2.von Rhöneck,Niclas1462
3.Marquardt,Jonas1427
4.Stahnecker,Hagen1486
5.Plog,Johannes1121
6.Mader,Fabian1306
7.Marx,Sarah997
VfR-SC Koblenz VI  Ø:1428
1.Pauli,Holger1446
2.Graw,Rolf1532
3.Decrouppe,Johann1403
4.Weckerle,Anatol1461
5.Usczeck,Malte1300
6.Walter,Theodor1493
7.Bardon,Torben1397
8.Moors,Günter1181
SC Einrich II  Ø:1422
1.Eckhardt,Kevin1532
2.Eckhardt,Kai1410
3.Kraus,Tobias1349
4.Pfeifer,Sebastian1416
5.Back,Andreas1401
6.Erdeljan,Michael1043
7.Zorn,Niko1370
8.Michl,Manuel
SG Mörsdorf-Lahr III  Ø:1406
1.Thomas,Klaus1380
2.Roden,Philipp1382
3.Michels,Ernst1529
4.Adams,Klemens1555
5.Conrad,Nico1182
6.Roden,Simon1207
7.Geissbauer,Ludwig1149
8.Murmann,Jonas1233
9.Englert,Andreas1248
10.Kiefer,Tim1192
SV Gambit Leideneck II  Ø:1398
1.Reich,Waldemar1695
2.Künstler,Michael1497
3.Bender,Mario1378
4.Holl,Michael1259
5.Vogt,Thomas1161
6.Münch,Christian
7.Mater,Sergej1083
8.Etges,Tobias
9.Bai,Andreas1076
Dillendorf-Liederbach I  Ø:1295
1.Singer,Fabian1431
2.Al Luwaisi,Moutaz1408
3.Alexandrov,Michael1366
4.Al Ahmad,Ahmad1045
5.Mischo,Osman1227
6.Abu-Kharoob,Omar1347
7.Skrga,Josip1061
8.Thömmes,Franz1234
9.Lang,Hans-Dieter807
10.Wunderlich,Leonie1054
11.Trarbach,Aaron793
Termine:
Runde 1:  15.09.2018
Runde 2:  20.10.2018
Runde 3:  10.11.2018
Runde 4:  01.12.2018
Runde 5:  15.12.2018
Runde 6:  19.01.2019
Runde 7:  09.02.2019
Runde 8:  16.03.2019
Runde 9:  06.04.2019
Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Markierungen in Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.


Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978