Internet-Ergebnisdienst

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse A
  Mannschaft    64506-164223-164120-164417-164210-164303-164408-164115-164306-164512-1  MP  BP 
 1. Spvg. Versmold          4.5   4.556    8:0 20.0
 2. SF Brakel - Bad Driburg       55.5 4       6    7:1 20.5
 3. TuS Brake           4 64.55       7:1 19.5
 4. Zugzwang Minden   3       5      6.56.5 6:2 21.0
 5. SK Kö.Spr. Wewelsburg3.52.5 4                 5.5 3:5 15.5
 6. SK Turm Lage    4 23       5.5       3:5 14.5
 7. SG Löhne3.5   3.5          2.5   5 2:6 14.5
 8. SV Ubbedissen3   3      2.55.5        2:6 14.0
 9. SV Barntrup22   1.5             7 2:6 12.5
10. SV Künsebeck         1.52.5   3   1  0:8   8.0

  Die aktuelle Runde:    4.Spieltag           09.12.2018        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage2 : 6(64120)  TuS Brake
1(3) Schittek,Dieter(1704-65) 0-1 (1) Paneff,Florian(1990-70)
2(4) Sprute,Udo(1701-35) 0-1 (2) Weis,Olga(1978-127)
3(5) Dix,Walter(1631-56) Remis (3) Offele,Holger(1950-68)
4(6) Brixél,Walter(1627-75) 0-1 (4) Hanke,Michael(1925-64)
5(7) Suermann,Uwe(1558-37) 0-1 (5) Hoge,Friedrich(1682-41)
6(9) Freitag,Dario(1468-8) Remis (6) Kagels,Ulrich(1687-37)
7(11) Schäfer,Hans-Wilhelm(1384-21) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1573-40)
8(12) Jachmann,Franziska(1130-29) Remis (8) Kloss,Nils-Henrik(1450-10)
Eingetragen von Michael Hanke am 09.12.2018, 15:35 Uhr
(64506)  Spvg. Versmold5 : 3(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Gazda,Istvan(2059-36) +:- (1) Sprute,Timon(1943-61)
2(2) Schacht,Andreas(1885-66) Remis (2) Lausten,Sven(1823-64)
3(3) Burov,Ilya(1962-55) +:- (3) Dietze,Markus(1785-75)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1782-33) Remis (4) Budde,Olaf(1778-36)
5(5) Gehring,Axel(1765-70) Remis (6) Possehn,Ewald(1694-62)
6(7) Schacht,Patrick(1608-36) Remis (7) Hecht,Felix(1647-24)
7(8) Lendzian,Alfred(1695-54) Remis (8) Haas,Ralf(1613-45)
8(15) Becker,Klaus(1545-35) Remis (9) Sprute,Jaron(1587-52)
Eingetragen von Ewald Possehn am 09.12.2018, 15:01 Uhr
(64512)  SV Künsebeck3 : 5(64408)  SG Löhne
1(2) Schmitz,Michael(1747-60) Remis (1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37)
2(3) Voß,Markus(1499-49) Remis (2) Switka,Jacek(1766-88)
3(5) Fischer,Bernd(1601-114) 1-0 (3) Blome,Ralf(1702-104)
4(6) Stieghorst,André(1593-48) 0-1 (4) Usling,Thomas(1688-66)
5(7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49) Remis (5) Teichrib,Viktor(1634-93)
6(8) Stockhecke,Manfred(1468-47) Remis (6) Vollmer,Waldemar(1563-52)
7(9) Badtke,Thomas(1290-8) 0-1 (8) Vögeding,Christian(1561-62)
8(11) Guhe,Fiona(788-5) -:+ (9) Danielmeier,Sven(1545-65)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2018, 14:43 Uhr
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg5.5 : 2.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Drude,Alfred(1122-35) 0-1 (1) Fuest,Mario(1903-54)
2(3) Schmidt,Alexander(1799-49) Remis (2) Seipel,Andreas(1927-154)
3(4) Kluge,Heidemarie(1790-43) Remis (5) Neukötter,Moritz(1797-147)
4(5) Klahold,Dieter(1712-75) 1-0 (6) Leopold,Dieter(1707-142)
5(6) Paul,Alexander(1713-35) 1-0 (7) Radde,Horst(1629-135)
6(7) Fischer,Matthias(1841-20) Remis (8) Rempe,Harry(1559-47)
7(8) Holl,Walter(1695-13) 1-0 (9) Niggemeier,Franz(1587-87)
8(9) Stromberg,Peter(1623-61) 1-0 (15) Niggemeier,Michael(1285-78)
Eingetragen von Dieter Klahold am 09.12.2018, 14:35 Uhr
(64417)  Zugzwang Minden6.5 : 1.5(64306)  SV Barntrup
1(1) Großkopf,Lars(1978-45) 1-0 (1) Lu,Trung Cang(1746-28)
2(2) Heinemann,Lars(1941-54) 1-0 (2) Röhl,Nils(1884-50)
3(3) Klein,Stephan(1827-62) 1-0 (3) Dittert,Volker(1779-79)
4(4) Dorn,Kathrin(1785-88) 1-0 (6) Hansmeier,Nils(1596-9)
5(5) Berger,Peter(1714-36) 1-0 (7) Trachte,Karsten(1628-64)
6(6) Knuth,Kai-Michael(1685-50) 0-1 (8) Gratz,Lucas(1403-22)
7(8) Fischer,Holger(1671-49) 1-0 (9) Beerbaum,Frank(1341-5)
8(14) Jaulin,André(1420-40) Remis (10) Biehl,Brian(1433-26)
Eingetragen von Stefan Werner am 09.12.2018, 22:01 Uhr
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           16.09.2018        Verbandsklasse A
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg4 : 4(64303)  SK Turm Lage
1(2) Esfehanian,Luca(1787-11) 0-1 (1) Eichenhofer,Karsten(1882-39)
2(3) Schmidt,Alexander(1799-49) Remis (3) Schittek,Dieter(1704-65)
3(4) Kluge,Heidemarie(1790-43) Remis (4) Sprute,Udo(1701-35)
4(5) Klahold,Dieter(1712-75) Remis (5) Dix,Walter(1631-56)
5(6) Paul,Alexander(1713-35) 0-1 (6) Brixél,Walter(1627-75)
6(8) Holl,Walter(1695-13) 1-0 (7) Suermann,Uwe(1558-37)
7(9) Stromberg,Peter(1623-61) +:- (10) Kuhn,Ralf(1481-30)
8(11) Sucker,Adolf(1768-40) Remis (11) Schäfer,Hans-Wilhelm(1384-21)
Eingetragen von Udo Sprute am 16.09.2018, 16:29 Uhr
(64417)  Zugzwang Minden6.5 : 1.5(64512)  SV Künsebeck
1(1) Großkopf,Lars(1978-45) 1-0 (2) Schmitz,Michael(1747-60)
2(2) Heinemann,Lars(1941-54) 1-0 (3) Voß,Markus(1499-49)
3(3) Klein,Stephan(1827-62) +:- (4) Laube,Holger(1786-55)
4(5) Berger,Peter(1714-36) 1-0 (5) Fischer,Bernd(1601-114)
5(8) Fischer,Holger(1671-49) Remis (6) Stieghorst,André(1593-48)
6(9) Niemeier,Stephanie(1619-76) 0-1 (7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49)
7(13) Spieß,Heiko(1443-35) 1-0 (11) Guhe,Fiona(788-5)
8(15) Werner,Stefan(1417-38) +:- (12) (-)
Eingetragen von Stefan Werner am 16.09.2018, 15:18 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 8 blieb beim SV Künsebeck unbesetzt, ohne Spielernennung !
(64306)  SV Barntrup2 : 6(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Lu,Trung Cang(1746-28) 0-1 (2) Schacht,Andreas(1885-66)
2(2) Röhl,Nils(1884-50) +:- (3) Burov,Ilya(1962-55)
3(3) Dittert,Volker(1779-79) Remis (5) Gehring,Axel(1765-70)
4(6) Hansmeier,Nils(1596-9) 0-1 (7) Schacht,Patrick(1608-36)
5(7) Trachte,Karsten(1628-64) 0-1 (10) Pölzing,Volker(1650-41)
6(8) Gratz,Lucas(1403-22) Remis (11) Walther,Johannes(1552-7)
7(9) Beerbaum,Frank(1341-5) 0-1 (13) Effenberger,Knuth(1601-94)
8(10) Biehl,Brian(1433-26) 0-1 (14) Schacht,Dominik(1368-25)
Eingetragen von Martin Rischmüller am 16.09.2018, 15:42 Uhr
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg4 : 4(64120)  TuS Brake
1(1) Fuest,Mario(1903-54) 0-1 (1) Paneff,Florian(1990-70)
2(2) Seipel,Andreas(1927-154) 0-1 (3) Offele,Holger(1950-68)
3(3) Kühne,Thomas(1810-80) 1-0 (5) Hoge,Friedrich(1682-41)
4(6) Leopold,Dieter(1707-142) Remis (6) Kagels,Ulrich(1687-37)
5(7) Radde,Horst(1629-135) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1573-40)
6(9) Niggemeier,Franz(1587-87) 1-0 (8) Kloss,Nils-Henrik(1450-10)
7(11) Wibbe,Dietmar(1443-4) 0-1 (9) Nolte,Jörg(1389-90)
8(12) Papke,Bernd(-) 1-0 (10) Kloss,Sven-Holger(1473-23)
Eingetragen von Stefan Werner am 16.09.2018, 21:45 Uhr
(64408)  SG Löhne2.5 : 5.5(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37) 0-1 (1) Sprute,Timon(1943-61)
2(3) Blome,Ralf(1702-104) Remis (2) Lausten,Sven(1823-64)
3(4) Usling,Thomas(1688-66) 0-1 (4) Budde,Olaf(1778-36)
4(5) Teichrib,Viktor(1634-93) 1-0 (5) Junghans,Arne(1741-14)
5(6) Vollmer,Waldemar(1563-52) -:+ (6) Possehn,Ewald(1694-62)
6(7) Grothe,Dag(1605-39) -:+ (7) Hecht,Felix(1647-24)
7(8) Vögeding,Christian(1561-62) 1-0 (8) Haas,Ralf(1613-45)
8(9) Danielmeier,Sven(1545-65) -:+ (9) Sprute,Jaron(1587-52)
Eingetragen von Ewald Possehn am 16.09.2018, 19:09 Uhr


 2.Spieltag           14.10.2018        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage5.5 : 2.5(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Eichenhofer,Karsten(1882-39) Remis (1) Sprute,Timon(1943-61)
2(3) Schittek,Dieter(1704-65) 0-1 (2) Lausten,Sven(1823-64)
3(4) Sprute,Udo(1701-35) 1-0 (4) Budde,Olaf(1778-36)
4(5) Dix,Walter(1631-56) Remis (5) Junghans,Arne(1741-14)
5(6) Brixél,Walter(1627-75) 1-0 (6) Possehn,Ewald(1694-62)
6(7) Suermann,Uwe(1558-37) 1-0 (7) Hecht,Felix(1647-24)
7(8) Neb,Waldemar(1379-10) Remis (8) Haas,Ralf(1613-45)
8(9) Freitag,Dario(1468-8) 1-0 (10) Budde,Stefan(1562-56)
Eingetragen von Stefan Werner am 14.10.2018, 21:46 Uhr
(64120)  TuS Brake4.5 : 3.5(64408)  SG Löhne
1(1) Paneff,Florian(1990-70) 1-0 (1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37)
2(2) Weis,Olga(1978-127) 1-0 (2) Switka,Jacek(1766-88)
3(3) Offele,Holger(1950-68) 1-0 (3) Blome,Ralf(1702-104)
4(4) Hanke,Michael(1925-64) 0-1 (4) Usling,Thomas(1688-66)
5(5) Hoge,Friedrich(1682-41) 0-1 (5) Teichrib,Viktor(1634-93)
6(6) Kagels,Ulrich(1687-37) 1-0 (6) Vollmer,Waldemar(1563-52)
7(7) Stranghöner,Jörg(1573-40) 0-1 (8) Vögeding,Christian(1561-62)
8(9) Nolte,Jörg(1389-90) Remis (9) Danielmeier,Sven(1545-65)
Eingetragen von Michael Hanke am 14.10.2018, 17:18 Uhr
(64506)  Spvg. Versmold4.5 : 3.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Gazda,Istvan(2059-36) 1-0 (2) Seipel,Andreas(1927-154)
2(2) Schacht,Andreas(1885-66) 1-0 (3) Kühne,Thomas(1810-80)
3(3) Burov,Ilya(1962-55) 0-1 (4) Dierkes,Heinrich(1913-112)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1782-33) 0-1 (6) Leopold,Dieter(1707-142)
5(6) Schacht,Marcel(1705-43) 1-0 (7) Radde,Horst(1629-135)
6(8) Lendzian,Alfred(1695-54) 1-0 (8) Rempe,Harry(1559-47)
7(9) Gazda,Gergely(1683-17) Remis (9) Niggemeier,Franz(1587-87)
8(11) Walther,Johannes(1552-7) 0-1 (13) Reelsen,Karl-Hans(1385-34)
Eingetragen von Stefan Werner am 14.10.2018, 21:57 Uhr
(64512)  SV Künsebeck1 : 7(64306)  SV Barntrup
1(3) Voß,Markus(1499-49) 0-1 (1) Lu,Trung Cang(1746-28)
2(5) Fischer,Bernd(1601-114) 0-1 (2) Röhl,Nils(1884-50)
3(6) Stieghorst,André(1593-48) 0-1 (3) Dittert,Volker(1779-79)
4(7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49) +:- (4) Schnetter,Joshua(1782-32)
5(8) Stockhecke,Manfred(1468-47) 0-1 (7) Trachte,Karsten(1628-64)
6(9) Badtke,Thomas(1290-8) 0-1 (8) Gratz,Lucas(1403-22)
7(10) Heggemann,Marcel(1116-22) 0-1 (9) Beerbaum,Frank(1341-5)
8(11) Guhe,Fiona(788-5) 0-1 (10) Biehl,Brian(1433-26)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.10.2018, 15:05 Uhr
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg5 : 3(64417)  Zugzwang Minden
1(2) Esfehanian,Luca(1787-11) Remis (1) Großkopf,Lars(1978-45)
2(3) Schmidt,Alexander(1799-49) Remis (3) Klein,Stephan(1827-62)
3(4) Kluge,Heidemarie(1790-43) 0-1 (4) Dorn,Kathrin(1785-88)
4(5) Klahold,Dieter(1712-75) 1-0 (5) Berger,Peter(1714-36)
5(7) Fischer,Matthias(1841-20) 1-0 (6) Knuth,Kai-Michael(1685-50)
6(8) Holl,Walter(1695-13) +:- (7) Siedhoff,Jörg(1683-82)
7(9) Stromberg,Peter(1623-61) Remis (13) Spieß,Heiko(1443-35)
8(10) Klahold,Franz(1637-37) Remis (15) Werner,Stefan(1417-38)
Eingetragen von Dieter Klahold am 14.10.2018, 18:22 Uhr


 3.Spieltag           11.11.2018        Verbandsklasse A
(64417)  Zugzwang Minden5 : 3(64303)  SK Turm Lage
1(1) Großkopf,Lars(1978-45) 1-0 (3) Schittek,Dieter(1704-65)
2(2) Heinemann,Lars(1941-54) 1-0 (4) Sprute,Udo(1701-35)
3(3) Klein,Stephan(1827-62) Remis (5) Dix,Walter(1631-56)
4(5) Berger,Peter(1714-36) Remis (6) Brixél,Walter(1627-75)
5(6) Knuth,Kai-Michael(1685-50) Remis (7) Suermann,Uwe(1558-37)
6(8) Fischer,Holger(1671-49) 1-0 (8) Neb,Waldemar(1379-10)
7(13) Spieß,Heiko(1443-35) 0-1 (9) Freitag,Dario(1468-8)
8(18) Timmer,Michael(1215-42) Remis (11) Schäfer,Hans-Wilhelm(1384-21)
Eingetragen von Stefan Werner am 11.11.2018, 17:58 Uhr
(64306)  SV Barntrup2 : 6(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(1) Lu,Trung Cang(1746-28) Remis (3) Schmidt,Alexander(1799-49)
2(2) Röhl,Nils(1884-50) +:- (4) Kluge,Heidemarie(1790-43)
3(7) Trachte,Karsten(1628-64) 0-1 (5) Klahold,Dieter(1712-75)
4(8) Gratz,Lucas(1403-22) 0-1 (6) Paul,Alexander(1713-35)
5(9) Beerbaum,Frank(1341-5) 0-1 (7) Fischer,Matthias(1841-20)
6(10) Biehl,Brian(1433-26) 0-1 (8) Holl,Walter(1695-13)
7(11) Felsner,Tobias(1533-35) Remis (9) Stromberg,Peter(1623-61)
8(15) Tiemann,Frank(1462-61) 0-1 (11) Sucker,Adolf(1768-40)
Eingetragen von Stefan Werner am 11.11.2018, 18:07 Uhr
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg5.5 : 2.5(64512)  SV Künsebeck
1(1) Fuest,Mario(1903-54) 1-0 (2) Schmitz,Michael(1747-60)
2(2) Seipel,Andreas(1927-154) 0-1 (5) Fischer,Bernd(1601-114)
3(4) Dierkes,Heinrich(1913-112) 1-0 (6) Stieghorst,André(1593-48)
4(6) Leopold,Dieter(1707-142) Remis (7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49)
5(7) Radde,Horst(1629-135) Remis (8) Stockhecke,Manfred(1468-47)
6(8) Rempe,Harry(1559-47) +:- (9) Badtke,Thomas(1290-8)
7(9) Niggemeier,Franz(1587-87) +:- (10) Heggemann,Marcel(1116-22)
8(14) Bockheim,Guido(1413-53) Remis (11) Guhe,Fiona(788-5)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2018, 16:47 Uhr
(64408)  SG Löhne3.5 : 4.5(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37) 0-1 (1) Gazda,Istvan(2059-36)
2(2) Switka,Jacek(1766-88) Remis (2) Schacht,Andreas(1885-66)
3(3) Blome,Ralf(1702-104) +:- (3) Burov,Ilya(1962-55)
4(4) Usling,Thomas(1688-66) 0-1 (4) Tumurbaatar,Temuujin(1782-33)
5(5) Teichrib,Viktor(1634-93) 0-1 (5) Gehring,Axel(1765-70)
6(7) Grothe,Dag(1605-39) Remis (7) Schacht,Patrick(1608-36)
7(8) Vögeding,Christian(1561-62) 1-0 (8) Lendzian,Alfred(1695-54)
8(9) Danielmeier,Sven(1545-65) Remis (12) Heider,Ralf(1722-67)
Eingetragen von Stefan Werner am 11.11.2018, 18:14 Uhr
(64115)  SV Ubbedissen3 : 5(64120)  TuS Brake
1(1) Sprute,Timon(1943-61) 0-1 (1) Paneff,Florian(1990-70)
2(2) Lausten,Sven(1823-64) 0-1 (2) Weis,Olga(1978-127)
3(3) Dietze,Markus(1785-75) 0-1 (4) Hanke,Michael(1925-64)
4(4) Budde,Olaf(1778-36) 1-0 (5) Hoge,Friedrich(1682-41)
5(5) Junghans,Arne(1741-14) Remis (6) Kagels,Ulrich(1687-37)
6(7) Hecht,Felix(1647-24) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1573-40)
7(8) Haas,Ralf(1613-45) 0-1 (8) Kloss,Nils-Henrik(1450-10)
8(9) Sprute,Jaron(1587-52) 1-0 (9) Nolte,Jörg(1389-90)
Eingetragen von Ewald Possehn am 11.11.2018, 16:29 Uhr


 4.Spieltag           09.12.2018        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage2 : 6(64120)  TuS Brake
1(3) Schittek,Dieter(1704-65) 0-1 (1) Paneff,Florian(1990-70)
2(4) Sprute,Udo(1701-35) 0-1 (2) Weis,Olga(1978-127)
3(5) Dix,Walter(1631-56) Remis (3) Offele,Holger(1950-68)
4(6) Brixél,Walter(1627-75) 0-1 (4) Hanke,Michael(1925-64)
5(7) Suermann,Uwe(1558-37) 0-1 (5) Hoge,Friedrich(1682-41)
6(9) Freitag,Dario(1468-8) Remis (6) Kagels,Ulrich(1687-37)
7(11) Schäfer,Hans-Wilhelm(1384-21) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1573-40)
8(12) Jachmann,Franziska(1130-29) Remis (8) Kloss,Nils-Henrik(1450-10)
Eingetragen von Michael Hanke am 09.12.2018, 15:35 Uhr
(64506)  Spvg. Versmold5 : 3(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Gazda,Istvan(2059-36) +:- (1) Sprute,Timon(1943-61)
2(2) Schacht,Andreas(1885-66) Remis (2) Lausten,Sven(1823-64)
3(3) Burov,Ilya(1962-55) +:- (3) Dietze,Markus(1785-75)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1782-33) Remis (4) Budde,Olaf(1778-36)
5(5) Gehring,Axel(1765-70) Remis (6) Possehn,Ewald(1694-62)
6(7) Schacht,Patrick(1608-36) Remis (7) Hecht,Felix(1647-24)
7(8) Lendzian,Alfred(1695-54) Remis (8) Haas,Ralf(1613-45)
8(15) Becker,Klaus(1545-35) Remis (9) Sprute,Jaron(1587-52)
Eingetragen von Ewald Possehn am 09.12.2018, 15:01 Uhr
(64512)  SV Künsebeck3 : 5(64408)  SG Löhne
1(2) Schmitz,Michael(1747-60) Remis (1) Salzwedel,Wolfgang(1782-37)
2(3) Voß,Markus(1499-49) Remis (2) Switka,Jacek(1766-88)
3(5) Fischer,Bernd(1601-114) 1-0 (3) Blome,Ralf(1702-104)
4(6) Stieghorst,André(1593-48) 0-1 (4) Usling,Thomas(1688-66)
5(7) Guhe,Dietmar,Dr.(1549-49) Remis (5) Teichrib,Viktor(1634-93)
6(8) Stockhecke,Manfred(1468-47) Remis (6) Vollmer,Waldemar(1563-52)
7(9) Badtke,Thomas(1290-8) 0-1 (8) Vögeding,Christian(1561-62)
8(11) Guhe,Fiona(788-5) -:+ (9) Danielmeier,Sven(1545-65)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2018, 14:43 Uhr
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg5.5 : 2.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Drude,Alfred(1122-35) 0-1 (1) Fuest,Mario(1903-54)
2(3) Schmidt,Alexander(1799-49) Remis (2) Seipel,Andreas(1927-154)
3(4) Kluge,Heidemarie(1790-43) Remis (5) Neukötter,Moritz(1797-147)
4(5) Klahold,Dieter(1712-75) 1-0 (6) Leopold,Dieter(1707-142)
5(6) Paul,Alexander(1713-35) 1-0 (7) Radde,Horst(1629-135)
6(7) Fischer,Matthias(1841-20) Remis (8) Rempe,Harry(1559-47)
7(8) Holl,Walter(1695-13) 1-0 (9) Niggemeier,Franz(1587-87)
8(9) Stromberg,Peter(1623-61) 1-0 (15) Niggemeier,Michael(1285-78)
Eingetragen von Dieter Klahold am 09.12.2018, 14:35 Uhr
(64417)  Zugzwang Minden6.5 : 1.5(64306)  SV Barntrup
1(1) Großkopf,Lars(1978-45) 1-0 (1) Lu,Trung Cang(1746-28)
2(2) Heinemann,Lars(1941-54) 1-0 (2) Röhl,Nils(1884-50)
3(3) Klein,Stephan(1827-62) 1-0 (3) Dittert,Volker(1779-79)
4(4) Dorn,Kathrin(1785-88) 1-0 (6) Hansmeier,Nils(1596-9)
5(5) Berger,Peter(1714-36) 1-0 (7) Trachte,Karsten(1628-64)
6(6) Knuth,Kai-Michael(1685-50) 0-1 (8) Gratz,Lucas(1403-22)
7(8) Fischer,Holger(1671-49) 1-0 (9) Beerbaum,Frank(1341-5)
8(14) Jaulin,André(1420-40) Remis (10) Biehl,Brian(1433-26)
Eingetragen von Stefan Werner am 09.12.2018, 22:01 Uhr


 5.Spieltag           13.01.2019        Verbandsklasse A
(64306)  SV Barntrup ___:___ (64303)  SK Turm Lage
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg ___:___ (64417)  Zugzwang Minden
(64408)  SG Löhne ___:___ (64223)  SF Brakel - Bad Driburg
(64115)  SV Ubbedissen ___:___ (64512)  SV Künsebeck
(64120)  TuS Brake ___:___ (64506)  Spvg. Versmold


 6.Spieltag           10.02.2019        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage ___:___ (64506)  Spvg. Versmold
(64512)  SV Künsebeck ___:___ (64120)  TuS Brake
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg ___:___ (64115)  SV Ubbedissen
(64417)  Zugzwang Minden ___:___ (64408)  SG Löhne
(64306)  SV Barntrup ___:___ (64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg


 7.Spieltag           03.03.2019        Verbandsklasse A
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg ___:___ (64303)  SK Turm Lage
(64408)  SG Löhne ___:___ (64306)  SV Barntrup
(64115)  SV Ubbedissen ___:___ (64417)  Zugzwang Minden
(64120)  TuS Brake ___:___ (64223)  SF Brakel - Bad Driburg
(64506)  Spvg. Versmold ___:___ (64512)  SV Künsebeck


 8.Spieltag           07.04.2019        Verbandsklasse A
(64303)  SK Turm Lage ___:___ (64512)  SV Künsebeck
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg ___:___ (64506)  Spvg. Versmold
(64417)  Zugzwang Minden ___:___ (64120)  TuS Brake
(64306)  SV Barntrup ___:___ (64115)  SV Ubbedissen
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg ___:___ (64408)  SG Löhne


 9.Spieltag           12.05.2019        Verbandsklasse A
(64408)  SG Löhne ___:___ (64303)  SK Turm Lage
(64115)  SV Ubbedissen ___:___ (64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
(64120)  TuS Brake ___:___ (64306)  SV Barntrup
(64506)  Spvg. Versmold ___:___ (64417)  Zugzwang Minden
(64512)  SV Künsebeck ___:___ (64223)  SF Brakel - Bad Driburg



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos