1. SC Porta Westfalica 6 - 0 16.5
 2. Gütersloher SV II 5 - 1 14.5
 3. LSV Turm Lippstadt II 4 - 2 14.5
 4. SK BS Paderborn 4 - 2 14.0
 5. Heeper SK 4 - 2 12.5
 6. Bielefelder SK II 3 - 3 13.5
 7. SK Tönsberg Oerlinghausen 2 - 4 10.0
 7. SG Freibauer Lübbecke 2 - 4 10.0
 9. Herforder SV Kö.Spr. II 0 - 6   8.5
10. Brackweder SK II 0 - 6   6.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 02.09.2018
2.Runde vom: 23.09.2018
3.Runde vom: 28.10.2018
4.Runde vom: 18.11.2018
5.Runde vom: 16.12.2018
6.Runde vom: 20.01.2019
7.Runde vom: 17.02.2019
8.Runde vom: 10.03.2019
9.Runde vom: 19.05.2019





1.Runde: 02.09.2018
Herforder SV Kö.Spr. II1.5 : 6.5SK Tönsberg Oerlinghausen
Fritz,Axel 1-0 Champion,Oliver
Quehl,Thomas 0-1 Fenner,Martin
Henningsmeyer,Oliver 0-1 Altenbernd,Dirk
Nußbaumer,Bernhard,Dr. 0-1 Scholz,Gerhard
Fuß,Jan,Dr. 0-1 Krieger,Alexander
Jackl,Christian 0-1 Pestrup,Dieter
Salzwedel,Horst 0-1 Siol,Jürgen
Nußbaumer,Hans-Peter Remis Hangmann,Werner
LSV Turm Lippstadt II3.5 : 4.5SG Freibauer Lübbecke
Graf,Tobias Remis Finkemeier,Dirk
Borjini,Faouzi 0-1 Szobries,Harald
Riesner,Daniel Remis Reinkoester,Michael
Perinkulam Ramachandran,Vijay Narayanan 0-1 Winkelmann,Fabian
Hagenhoff,Georg 0-1 Schönberger,Markus
Scheer,Maximilian 1-0 Wiedermann,Uwe
Laurenz,Waldemar Remis Hallmann,Michelle
Lewandowski,Edward 1-0 Dück,Johann
SK BS Paderborn3.5 : 4.5Heeper SK
Irkilmez,Yakub 1-0 Thenhausen,Dirk
Klüners,Jürgen 0-1 Tomkin,Romuald
Sicker,Rolf 0-1 Hoffmann,Jürgen
Brockhoff,Moritz 1-0 Röseler,Wolfgang
Zurgeißel,Heinz-Gerd 0-1 Thenhausen,Andreas
Bösch,Michael,Prof. Dr. 0-1 Pecher,Ulrich
Reichelt,Matthias,Dr. Remis Stockmeier,Fritz
Schlangenotto,Niklas 1-0 Niebius,Norbert
Gütersloher SV II6.0 : 2.0Brackweder SK II
Kapitza,Mathias,Dr. Remis Placke,Jens
Seliger,Frank +:- Stockhuß,Kevin
Brinkmann,Markus 1-0 Hoffmann,Ralf-Günter
König,Andreas 1-0 Kynast,Reinhard
Kruze,Frank 0-1 Huber,Helmut
Brinkmann,Andrea Remis Kallweit,Felix
Lennartz,Miriam 1-0 Peters,Stephan
Mönig,Rüdiger 1-0 Fobel,Simon
Bielefelder SK II2.5 : 5.5SC Porta Westfalica
Nagel,Jens 0-1 Kirnos,Evgeni
Möllering,Richard 0-1 Trätmar,Mattis
Ebert,Karsten 0-1 Liebelt,Jannik
Burg,Michael 0-1 Roos,Jonas
Romppel,Matthias Remis Ringe,Christian
Mohamed Yousef,Abdalla Remis Schulte,Norbert
Riegler,Moritz 1-0 Peters,Waldemar
Klosterkamp,Jens-Joris Remis Kracht,Andy


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos