Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

U10 Bielefelder SK 
U10 Rhedaer SV 
U10 SC Springer Schnathorst 
U10 SG Freibauer Lübbecke 
U10 SG Hücker-Aschen I 
U10 SG Hücker-Aschen II 
U10 SK BS Paderborn I 
U10 SK BS Paderborn II 
U10 SV Ennigerloh-Oelde 
U10 SchachAkademiePaderborn I 
U10 SchachAkademiePaderborn II 
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           16.03.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 Bielefelder SK)
(64228)  U10 SK BS Paderborn I(64228)  U10 SK BS Paderborn II
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde(64112)  U10 Rhedaer SV
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II


 2.Spieltag           06.04.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 Rhedaer SV)
(64228)  U10 SK BS Paderborn I(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
(64228)  U10 SK BS Paderborn II(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde(64126)  U10 Bielefelder SK
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke


 3.Spieltag           06.04.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SV Ennigerloh-Oelde)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I(64228)  U10 SK BS Paderborn II
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II(64228)  U10 SK BS Paderborn I
(64126)  U10 Bielefelder SK(64112)  U10 Rhedaer SV
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II


 4.Spieltag           11.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Hücker-Aschen I)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
(64126)  U10 Bielefelder SK(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
(64228)  U10 SK BS Paderborn I(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
(64228)  U10 SK BS Paderborn II(64112)  U10 Rhedaer SV


 5.Spieltag           11.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Hücker-Aschen II)
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64126)  U10 Bielefelder SK
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde(64228)  U10 SK BS Paderborn II
(64112)  U10 Rhedaer SV(64228)  U10 SK BS Paderborn I


 6.Spieltag           25.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Freibauer Lübbecke)
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
(64112)  U10 Rhedaer SV(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64228)  U10 SK BS Paderborn I
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64228)  U10 SK BS Paderborn II
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst(64126)  U10 Bielefelder SK


 7.Spieltag           25.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SC Springer Schnathorst)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I(64112)  U10 Rhedaer SV
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
(64228)  U10 SK BS Paderborn I(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
(64228)  U10 SK BS Paderborn II(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
(64126)  U10 Bielefelder SK(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke


 8.Spieltag           15.06.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SchachAkademiePaderborn II)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I(64126)  U10 Bielefelder SK
(64228)  U10 SK BS Paderborn I(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
(64228)  U10 SK BS Paderborn II(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
(64112)  U10 Rhedaer SV(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I


 9.Spieltag           15.06.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SchachAkademiePaderborn I)
(64126)  U10 Bielefelder SK(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst(64228)  U10 SK BS Paderborn II
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke(64228)  U10 SK BS Paderborn I
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64112)  U10 Rhedaer SV
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde


 10.Spieltag           06.07.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn II)
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke(64112)  U10 Rhedaer SV
(64126)  U10 Bielefelder SK(64228)  U10 SK BS Paderborn I


 11.Spieltag           06.07.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn I)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
(64112)  U10 Rhedaer SV(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
(64228)  U10 SK BS Paderborn II(64126)  U10 Bielefelder SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978