Internet-Ergebnisdienst

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U10 Verbandsliga
  Mannschaft    64239-15164126-15164228-15164239-15264418-15164418-15264420-15164112-15164414-15164228-15264105-151  MP  BP 
 1. U10 SchachAkademiePaderborn I 4 2 4443.54444   19:1 37.5
 2. U10 Bielefelder SK0 33.53343.5344   18:2 31.0
 3. U10 SK BS Paderborn I 2 1 334 2 3444   16:4 30.0
 4. U10 SchachAkademiePaderborn II00.51 343443.54   14:6 27.0
 5. U10 SG Hücker-Aschen I0111  2 34444   11:9 24.0
 6. U10 SG Hücker-Aschen II0100 2   2 3 2 33    9:11 16.0
 7. U10 SG Freibauer Lübbecke0.50 2 11 2   2  2 44    8:12 18.5
 8. U10 Rhedaer SV00.51001 2  232    7:13 11.5
 9. U10 SC Springer Schnathorst01000 2  2 1 34    6:14 13.0
10. U10 SK BS Paderborn II0000.501011 4    2:18   7.5
11. U10 SV Ennigerloh-Oelde0000010100     0:20   2.0

 1.Spieltag           16.03.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 Bielefelder SK)
(64228)  U10 SK BS Paderborn I4 : 0(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Klerx,Philipp(938-4) 1-0 (1) Wolek,Lukas(-)
2(2) Grigoryan,Narek-Martin(-) 1-0 (4) Buchholz,Johannes(-)
3(3) Konnerth,Maximilian(-) 1-0 (5) Schrödter,Lui(-)
4(4) Nolte,Julius(-) 1-0 (10) Rose,Miguel(-)
Eingetragen von Martin Möller am 16.03.2019, 17:06 Uhr
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde1 : 2(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Theben,Nevio(-) 0-1 (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(2) Große-Ausber,Veith(-) 1-0 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(4) Baginski,Jeremy(-) 0-1 (3) Döding,Alexander(-)
4() (-) -:- (8) Pieper,Thilo(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.03.2019, 15:35 Uhr
Mit Bemerkung: Viertes Brett Ennigerloh-Oelde nicht besetzt
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (2) Rein,Maxim(-)
2(3) Bruning,Mathis(-) Remis (3) Stüber,Martin(819-4)
3(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
4(5) Hinse,Fynn(-) Remis (5) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 17.03.2019, 09:51 Uhr
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst2 : 2(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Blomenkamp,Fynn(742-1) 0-1 (1) Mammadzada,Raif(-)
2(2) Siebering,Til(-) -:+ (3) Rabe,Maxim(755-1)
3(3) Heywinkel,Tim Andris(-) 1-0 (4) Bauer,Manuel(-)
4(4) Stange,Lilly Lisann(-) 1-0 (6) Krug,Dean(-)
Eingetragen von Daniel Kopp am 20.03.2019, 10:46 Uhr
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Burban,Victor(975-1) 1-0 (1) Gerlach,Lorena(-)
2(3) Le,Dinh An(795-1) 1-0 (2) Henzel,Leonie(-)
3(4) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (3) Gruber,Florentine(-)
4(6) Kröger,Henry Anton(-) 1-0 (6) Gering,Elisabeth(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.03.2019, 16:55 Uhr


 2.Spieltag           06.04.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 Rhedaer SV)
(64228)  U10 SK BS Paderborn I2 : 2(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Klerx,Philipp(938-4) 1-0 (1) Burban,Victor(975-1)
2(2) Grigoryan,Narek-Martin(-) 1-0 (2) Helbling,Leon(-)
3(3) Konnerth,Maximilian(-) 0-1 (3) Le,Dinh An(795-1)
4(5) Altajev,Adelina Sophie(750-2) 0-1 (4) Kleine,Jelte(785-1)
Eingetragen von Martin Möller am 06.04.2019, 18:11 Uhr
(64228)  U10 SK BS Paderborn II0.5 : 3.5(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Wolek,Lukas(-) Remis (1) Gerlach,Lorena(-)
2(3) Vogler,Angelo(-) 0-1 (2) Henzel,Leonie(-)
3(8) Schröder,Clara(-) 0-1 (3) Gruber,Florentine(-)
4(10) Rose,Miguel(-) 0-1 (10) Kröger,Henry Anton(-)
Eingetragen von Martin Möller am 06.04.2019, 18:14 Uhr
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Theben,Nevio(-) 0-1 (1) Specht,Emil Leon(954-5)
2(2) Große-Ausber,Veith(-) 0-1 (2) Othman,Darin(814-8)
3(4) Baginski,Jeremy(-) -:+ (3) Großekathöfer,Anton(-)
4() (-) 0-1 (4) Faye,Malik(791-1)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.04.2019, 15:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.07.2019, 09:54 Uhr.
Ergänzt am 06.04.2019 von Thomas Bergmann: Brett 4 Oelde = Vipala Punsaem
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II2 : 2(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
1(1) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (1) Blomenkamp,Fynn(742-1)
2(2) Schmidtke,Magnus(765-1) 1-0 (3) Heywinkel,Tim Andris(-)
3(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (4) Stange,Lilly Lisann(-)
4(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (5) Heidkamp,Levi(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2019, 22:28 Uhr
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I3 : 1(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (1) Mammadzada,Raif(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 1-0 (2) Salloch,Linus Josua(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (3) Rabe,Maxim(755-1)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (4) Bauer,Manuel(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2019, 22:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 07.04.2019, 12:50 Uhr.


 3.Spieltag           06.04.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SV Ennigerloh-Oelde)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Burban,Victor(975-1) 1-0 (1) Wolek,Lukas(-)
2(2) Helbling,Leon(-) 1-0 (3) Vogler,Angelo(-)
3(3) Le,Dinh An(795-1) 1-0 (4) Buchholz,Johannes(-)
4(4) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (5) Schrödter,Lui(-)
Eingetragen von Martin Möller am 06.04.2019, 18:18 Uhr
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II1 : 3(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Gerlach,Lorena(-) 0-1 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(2) Henzel,Leonie(-) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(3) Gruber,Florentine(-) 0-1 (5) Altajev,Adelina Sophie(750-2)
4(10) Kröger,Henry Anton(-) 1-0 (6) Möller,Simon(721-8)
Eingetragen von Martin Möller am 06.04.2019, 18:17 Uhr
(64126)  U10 Bielefelder SK3.5 : 0.5(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(2) Othman,Darin(814-8) 1-0 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(3) Großekathöfer,Anton(-) 1-0 (3) Döding,Alexander(-)
4(4) Faye,Malik(791-1) Remis (5) Oberschäfer,Felix(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.04.2019, 16:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.07.2019, 09:53 Uhr.
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst0 : 4(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Blomenkamp,Fynn(742-1) 0-1 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(3) Heywinkel,Tim Andris(-) 0-1 (2) Rein,Maxim(-)
3(4) Stange,Lilly Lisann(-) 0-1 (3) Stüber,Martin(819-4)
4(5) Heidkamp,Levi(-) 0-1 (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2019, 22:32 Uhr
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(1) Mammadzada,Raif(-) 0-1 (1) Pfeiffer,Miro(978-6)
2(2) Salloch,Linus Josua(-) 1-0 (2) Schmidtke,Magnus(765-1)
3(3) Rabe,Maxim(755-1) 1-0 (3) Bruning,Mathis(-)
4(4) Bauer,Manuel(-) 0-1 (4) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.04.2019, 22:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 07.04.2019, 12:49 Uhr.


 4.Spieltag           11.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Hücker-Aschen I)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.06.2019, 08:30 Uhr
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II3 : 1(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Gerlach,Lorena(-) 1-0 (1) Mammadzada,Raif(-)
2(2) Henzel,Leonie(-) 1-0 (2) Salloch,Linus Josua(-)
3(3) Gruber,Florentine(-) 0-1 (3) Rabe,Maxim(755-1)
4(17) Wen,Yan(-) 1-0 (4) Bauer,Manuel(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 11.05.2019, 18:15 Uhr
(64126)  U10 Bielefelder SK3 : 1(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(2) Othman,Darin(814-8) 0-1 (1) Pfeiffer,Miro(978-6)
2(3) Großekathöfer,Anton(-) 1-0 (2) Schmidtke,Magnus(765-1)
3(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (3) Bruning,Mathis(-)
4(5) Özisik,Emin(-) +:- (4) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.05.2019, 18:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 14.05.2019, 12:28 Uhr.
(64228)  U10 SK BS Paderborn I4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 11.05.2019, 18:11 Uhr
Ergänzt am 20.05.2019 von Thomas Bergmann: Absage am 20. Mai
(64228)  U10 SK BS Paderborn II1 : 3(64112)  U10 Rhedaer SV
1(4) Buchholz,Johannes(-) 0-1 (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(7) Kaiser,Svenja(-) 0-1 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(8) Schröder,Clara(-) 0-1 (3) Döding,Alexander(-)
4(11) Möller,Vincent(-) +:- (4) Stiben,Arthur(-)
Eingetragen von Martin Möller am 11.05.2019, 18:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 11.05.2019, 20:56 Uhr.


 5.Spieltag           11.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Hücker-Aschen II)
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.06.2019, 08:27 Uhr
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke0.5 : 3.5(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Mammadzada,Raif(-) Remis (1) Burban,Victor(975-1)
2(2) Salloch,Linus Josua(-) 0-1 (2) Helbling,Leon(-)
3(3) Rabe,Maxim(755-1) 0-1 (4) Kleine,Jelte(785-1)
4(4) Bauer,Manuel(-) 0-1 (5) Doan,Anton(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 11.05.2019, 18:21 Uhr
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (2) Othman,Darin(814-8)
2(2) Rein,Maxim(-) 0-1 (3) Großekathöfer,Anton(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 0-1 (4) Faye,Malik(791-1)
4(6) Rein,Nicole(-) 0-1 (5) Özisik,Emin(-)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.05.2019, 19:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 14.05.2019, 12:28 Uhr.
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64228)  U10 SK BS Paderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 11.05.2019, 18:13 Uhr
(64112)  U10 Rhedaer SV1 : 3(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Schnitker,Marvin(824-4) 0-1 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(2) Bednorz,Tobias(-) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(3) Döding,Alexander(-) 1-0 (4) Nolte,Julius(-)
4(4) Stiben,Arthur(-) -:+ (5) Altajev,Adelina Sophie(750-2)
Eingetragen von Martin Möller am 11.05.2019, 18:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 11.05.2019, 20:57 Uhr.


 6.Spieltag           25.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SG Freibauer Lübbecke)
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Theben,Nevio(-) 0-1 (1) Burban,Victor(975-1)
2(2) Große-Ausber,Veith(-) 0-1 (2) Helbling,Leon(-)
3(4) Baginski,Jeremy(-) 0-1 (3) Le,Dinh An(795-1)
4(5) Barnowski,Chris(763-3) -:+ (4) Kleine,Jelte(785-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 25.05.2019, 19:18 Uhr
(64112)  U10 Rhedaer SV0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.05.2019, 19:36 Uhr
Ergänzt am 20.05.2019 von Thomas Bergmann: Absage am 20. Mai
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Pfeiffer,Miro(978-6) 0-1 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(2) Schmidtke,Magnus(765-1) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (4) Nolte,Julius(-)
4(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (6) Möller,Simon(721-8)
Eingetragen von Martin Möller am 25.05.2019, 22:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 26.05.2019, 17:27 Uhr.
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (4) Buchholz,Johannes(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 1-0 (5) Schrödter,Lui(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (6) Kühne,Malin(-)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 1-0 (7) Kaiser,Svenja(-)
Eingetragen von Martin Möller am 25.05.2019, 22:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 26.05.2019, 17:28 Uhr.
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst1 : 3(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Blomenkamp,Fynn(742-1) 0-1 (1) Specht,Emil Leon(954-5)
2(3) Heywinkel,Tim Andris(-) 0-1 (2) Othman,Darin(814-8)
3(4) Stange,Lilly Lisann(-) 1-0 (3) Großekathöfer,Anton(-)
4() (-) -:+ (4) Faye,Malik(791-1)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 16.06.2019, 15:35 Uhr
Mit Bemerkung: Brett 4 bei Schnathorst nicht besetzt.


 7.Spieltag           25.05.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SC Springer Schnathorst)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64112)  U10 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.05.2019, 19:37 Uhr
Ergänzt am 20.05.2019 von Thomas Bergmann: Absage am 20. Mai
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Gerlach,Lorena(-) 1-0 (1) Theben,Nevio(-)
2(2) Henzel,Leonie(-) 1-0 (2) Große-Ausber,Veith(-)
3(3) Gruber,Florentine(-) 1-0 (4) Baginski,Jeremy(-)
4(4) Ercan,Evangeline(-) +:- (5) Barnowski,Chris(763-3)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 25.05.2019, 19:22 Uhr
(64228)  U10 SK BS Paderborn I3 : 1(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Klerx,Philipp(938-4) 1-0 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(2) Grigoryan,Narek-Martin(-) 1-0 (2) Rein,Maxim(-)
3(4) Nolte,Julius(-) 0-1 (3) Stüber,Martin(819-4)
4(6) Möller,Simon(721-8) 1-0 (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Martin Möller am 25.05.2019, 22:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 26.05.2019, 17:28 Uhr.
(64228)  U10 SK BS Paderborn II1 : 3(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(4) Buchholz,Johannes(-) 0-1 (1) Pfeiffer,Miro(978-6)
2(5) Schrödter,Lui(-) 0-1 (2) Schmidtke,Magnus(765-1)
3(6) Kühne,Malin(-) 1-0 (3) Bruning,Mathis(-)
4(7) Kaiser,Svenja(-) 0-1 (4) Vasilenko,Alexandra(-)
Eingetragen von Martin Möller am 25.05.2019, 22:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 26.05.2019, 17:29 Uhr.
(64126)  U10 Bielefelder SK4 : 0(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Mammadzada,Raif(-)
2(2) Othman,Darin(814-8) 1-0 (2) Salloch,Linus Josua(-)
3(3) Großekathöfer,Anton(-) 1-0 (3) Rabe,Maxim(755-1)
4(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (4) Bauer,Manuel(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 14.06.2019, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 16.06.2019, 17:13 Uhr.


 8.Spieltag           15.06.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SchachAkademiePaderborn II)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64126)  U10 Bielefelder SK
1(1) Burban,Victor(975-1) 1-0 (1) Specht,Emil Leon(954-5)
2(2) Helbling,Leon(-) 1-0 (2) Othman,Darin(814-8)
3(3) Le,Dinh An(795-1) 1-0 (3) Großekathöfer,Anton(-)
4(4) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (4) Faye,Malik(791-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.06.2019, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 29.06.2019, 11:21 Uhr.
(64228)  U10 SK BS Paderborn I4 : 0(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.06.2019, 08:28 Uhr
(64228)  U10 SK BS Paderborn II0 : 4(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
1(5) Schrödter,Lui(-) 0-1 (2) Salloch,Linus Josua(-)
2(6) Kühne,Malin(-) 0-1 (3) Rabe,Maxim(755-1)
3(7) Kaiser,Svenja(-) 0-1 (4) Bauer,Manuel(-)
4(8) Schröder,Clara(-) 0-1 (6) Krug,Dean(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 16.06.2019, 11:55 Uhr
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde1 : 3(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(1) Theben,Nevio(-) 0-1 (1) Pfeiffer,Miro(978-6)
2(2) Große-Ausber,Veith(-) +:- (2) Schmidtke,Magnus(765-1)
3(4) Baginski,Jeremy(-) 0-1 (3) Bruning,Mathis(-)
4(6) Punsaem,Vipada(-) 0-1 (6) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.06.2019, 17:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 17.06.2019, 10:33 Uhr.
Ergänzt am 15.06.2019 von Thomas Bergmann: Spieler 4 Oelde Vipada Punsäm
(64112)  U10 Rhedaer SV0 : 4(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Schnitker,Marvin(824-4) 0-1 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(2) Bednorz,Tobias(-) 0-1 (2) Rein,Maxim(-)
3(3) Döding,Alexander(-) -:+ (3) Stüber,Martin(819-4)
4(4) Stiben,Arthur(-) -:+ (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.06.2019, 17:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 17.06.2019, 10:33 Uhr.


 9.Spieltag           15.06.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SchachAkademiePaderborn I)
(64126)  U10 Bielefelder SK3.5 : 0.5(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Gerlach,Lorena(-)
2(2) Othman,Darin(814-8) Remis (2) Henzel,Leonie(-)
3(3) Großekathöfer,Anton(-) 1-0 (3) Gruber,Florentine(-)
4(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (17) Wen,Yan(-)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 15.06.2019, 17:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 29.06.2019, 11:22 Uhr.
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst3 : 1(64228)  U10 SK BS Paderborn II
1(1) Blomenkamp,Fynn(742-1) 1-0 (5) Schrödter,Lui(-)
2(3) Heywinkel,Tim Andris(-) 0-1 (6) Kühne,Malin(-)
3(4) Stange,Lilly Lisann(-) 1-0 (8) Schröder,Clara(-)
4(5) Heidkamp,Levi(-) 1-0 (13) Iball,Carolin(-)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 16.06.2019, 12:02 Uhr
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(2) Salloch,Linus Josua(-) 0-1 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(3) Rabe,Maxim(755-1) 1-0 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(4) Bauer,Manuel(-) 1-0 (3) Konnerth,Maximilian(-)
4(6) Krug,Dean(-) 0-1 (5) Altajev,Adelina Sophie(750-2)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 16.06.2019, 11:57 Uhr
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II3 : 1(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Pfeiffer,Miro(978-6) 1-0 (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(6) Seibel,Ewald(-) +:- (3) Döding,Alexander(-)
4(4) Vasilenko,Alexandra(-) +:- (4) Stiben,Arthur(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.06.2019, 17:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 17.06.2019, 10:34 Uhr.
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 1-0 (1) Theben,Nevio(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 1-0 (2) Große-Ausber,Veith(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (4) Baginski,Jeremy(-)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 1-0 (6) Punsaem,Vipada(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.06.2019, 17:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 17.06.2019, 10:34 Uhr.
Mit Bemerkung: Spieler 4 Oelde Vipana Punsäm


 10.Spieltag           06.07.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn II)
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II0 : 4(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I
1(3) Bruning,Mathis(-) 0-1 (1) Burban,Victor(975-1)
2(4) Vasilenko,Alexandra(-) 0-1 (3) Le,Dinh An(795-1)
3(5) Hinse,Fynn(-) 0-1 (4) Kleine,Jelte(785-1)
4(6) Seibel,Ewald(-) 0-1 (5) Doan,Anton(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:19 Uhr
(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I1 : 3(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Tataru,Adrian(1066-9) 0-1 (1) Gerlach,Lorena(-)
2(2) Rein,Maxim(-) 0-1 (2) Henzel,Leonie(-)
3(3) Stüber,Martin(819-4) 1-0 (9) Li,Xianhan(-)
4(4) Finkemeier,Simon(-) 0-1 (14) Vesszö,Aaron(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:21 Uhr
(64414)  U10 SC Springer Schnathorst4 : 0(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.07.2019, 21:05 Uhr
(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke2 : 2(64112)  U10 Rhedaer SV
1(1) Mammadzada,Raif(-) +:- (1) Schnitker,Marvin(824-4)
2(2) Salloch,Linus Josua(-) 0-1 (2) Bednorz,Tobias(-)
3(4) Bauer,Manuel(-) 0-1 (3) Döding,Alexander(-)
4(6) Krug,Dean(-) +:- (4) Stiben,Arthur(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.07.2019, 19:06 Uhr
(64126)  U10 Bielefelder SK3 : 1(64228)  U10 SK BS Paderborn I
1(1) Specht,Emil Leon(954-5) 1-0 (1) Klerx,Philipp(938-4)
2(3) Großekathöfer,Anton(-) 0-1 (2) Grigoryan,Narek-Martin(-)
3(4) Faye,Malik(791-1) 1-0 (4) Nolte,Julius(-)
4(5) Özisik,Emin(-) 1-0 (6) Möller,Simon(721-8)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 06.07.2019, 20:14 Uhr


 11.Spieltag           06.07.2019        U10 Verbandsliga         (Spielfrei:  U10 SK BS Paderborn I)
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn I4 : 0(64418)  U10 SG Hücker-Aschen I
1(1) Burban,Victor(975-1) 1-0 (1) Tataru,Adrian(1066-9)
2(3) Le,Dinh An(795-1) 1-0 (2) Rein,Maxim(-)
3(4) Kleine,Jelte(785-1) 1-0 (3) Stüber,Martin(819-4)
4(5) Doan,Anton(-) 1-0 (4) Finkemeier,Simon(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:22 Uhr
(64239)  U10 SchachAkademiePaderborn II4 : 0(64418)  U10 SG Hücker-Aschen II
1(1) Gerlach,Lorena(-) 1-0 (3) Bruning,Mathis(-)
2(2) Henzel,Leonie(-) 1-0 (4) Vasilenko,Alexandra(-)
3(9) Li,Xianhan(-) 1-0 (5) Hinse,Fynn(-)
4(14) Vesszö,Aaron(-) 1-0 (6) Seibel,Ewald(-)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 06.07.2019, 18:24 Uhr
(64105)  U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4(64420)  U10 SG Freibauer Lübbecke
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 12.07.2019, 22:15 Uhr
(64112)  U10 Rhedaer SV2 : 1(64414)  U10 SC Springer Schnathorst
1(1) Schnitker,Marvin(824-4) -:+ (1) Blomenkamp,Fynn(742-1)
2(2) Bednorz,Tobias(-) 1-0 (3) Heywinkel,Tim Andris(-)
3(3) Döding,Alexander(-) 1-0 (4) Stange,Lilly Lisann(-)
4(4) Stiben,Arthur(-) -:- (5) Heidkamp,Levi(-)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 07.07.2019, 22:02 Uhr
(64228)  U10 SK BS Paderborn II0 : 4(64126)  U10 Bielefelder SK
1(3) Vogler,Angelo(-) 0-1 (1) Specht,Emil Leon(954-5)
2(4) Buchholz,Johannes(-) 0-1 (3) Großekathöfer,Anton(-)
3(5) Schrödter,Lui(-) 0-1 (4) Faye,Malik(791-1)
4(6) Kühne,Malin(-) 0-1 (5) Özisik,Emin(-)
Eingetragen von Martin Möller am 08.07.2019, 09:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 18.07.2019, 09:51 Uhr.



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader