Die gewünschte Runde: 6.Spieltag 03.03.2018 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | 2 : 2 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1386-47) | 0-1 | (1) Wortmann,Stephen | (1266-14) |
2 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1369-17) | +:- | (2) Berlik,Lennard | (908-5) |
3 | (5) Aufderheide,Lenn | (988-13) | 1-0 | (3) Thiel,Jonas | (829-12) |
4 | (9) Niederbröker,Timo | (849-6) | 0-1 | (4) Dreiling,Hannes | (778-3) |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.03.2018, 17:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 1 : 3 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (1) Ballmeyer,Kai | (873-4) | 0-1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) |
2 | (7) Gemel,Katrin | (-) | 1-0 | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) |
3 | (8) Hötte,Franziska | (-) | 0-1 | (3) Wick,Jannis | (978-13) |
4 | (11) Smetan Morales,Jonas | (916-4) | 0-1 | (4) Budde,Malte | (959-15) |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.03.2018, 17:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 03.03.2018, 18:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Meyer,Alexander | (839-7) | 0-1 | (1) Höner,Theo | (1020-14) |
2 | (4) Boje,Brenda | (823-3) | Remis | (3) Faust,Julian | (1003-17) |
3 | (7) Vogt,Lukas | (1006-2) | Remis | (5) Dröge,Lukas | (1005-17) |
4 | (13) Dieckmann,Luna | (816-2) | 0-1 | (7) Windmüller,Marla | (929-20) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.03.2018, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.03.2018, 21:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:14 Uhr. Mit Bemerkung: Die Grippewelle hat Team II dezimiert [Bemerkung] [Löschen] |
Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 03.03.2018 U14 Verbandsklasse Nord | ||||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 3 : 1 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | ||||
1 | (1) Wortmann,Stephen | (1266-14) | 1-0 | (2) Koch,Lennox | (1064-8) | |
2 | (2) Berlik,Lennard | (908-5) | -:+ | (8) Hötte,Franziska | (-) | |
3 | (3) Thiel,Jonas | (829-12) | 1-0 | (11) Smetan Morales,Jonas | (916-4) | |
4 | (4) Dreiling,Hannes | (778-3) | 1-0 | (18) Fieguth,Joschua | (-) | |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 04.03.2018, 12:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 07.03.2018, 19:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64403) U14 SG Bünde I | 2 : 2 | (64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | ||||
1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) | Remis | (1) Haas,Nicolai | (1386-47) | |
2 | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) | 0-1 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1369-17) | |
3 | (3) Wick,Jannis | (978-13) | Remis | (5) Aufderheide,Lenn | (988-13) | |
4 | (4) Budde,Malte | (959-15) | 1-0 | (9) Niederbröker,Timo | (849-6) | |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.03.2018, 18:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 1.5 : 2.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | ||||
1 | (1) Höner,Theo | (1020-14) | Remis | (1) Mannhardt,Tami | (1123-16) | |
2 | (3) Faust,Julian | (1003-17) | 0-1 | (2) Breder,Keno | (1078-28) | |
3 | (5) Dröge,Lukas | (1005-17) | 0-1 | (3) Duchstein,Anna | (1212-18) | |
4 | (7) Windmüller,Marla | (929-20) | 1-0 | (4) Pierburg,Neele Sophie | (1070-33) | |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.03.2018, 21:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.03.2018, 21:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:15 Uhr. Mit Bemerkung: Begründung siehe oben [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 16.09.2017 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Höner,Theo | (1020-14) | 1-0 | (1) Büscher,Julian | (862-9) |
2 | (2) Hacker,Niklas Maximilian | (957-18) | 1-0 | (2) Jaekel,David | (795-9) |
3 | (3) Faust,Julian | (1003-17) | 1-0 | (3) Burghardt,Mika | (786-8) |
4 | (4) Luttermann,Julius | (1012-22) | 1-0 | (4) Seibel,Isabelle | (762-8) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 16.09.2017, 20:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | 3 : 1 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1386-47) | 1-0 | (1) Ballmeyer,Kai | (873-4) |
2 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1369-17) | 1-0 | (2) Koch,Lennox | (1064-8) |
3 | (4) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) | 1-0 | (7) Gemel,Katrin | (-) |
4 | (5) Aufderheide,Lenn | (988-13) | 0-1 | (10) Teipen,Jarl | (771-1) |
Eingetragen von Sylvia Haas am 16.09.2017, 21:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 17.09.2017, 17:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (2) Meyer,Alexander | (839-7) | 0-1 | (1) Mannhardt,Tami | (1123-16) |
2 | (3) Sander,Benedikt | (907-9) | 0-1 | (2) Breder,Keno | (1078-28) |
3 | (4) Boje,Brenda | (823-3) | 0-1 | (3) Duchstein,Anna | (1212-18) |
4 | (6) Kruse,Lukas | (775-1) | 0-1 | (4) Pierburg,Neele Sophie | (1070-33) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 24.09.2017, 10:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 0.5 : 3.5 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (2) Berlik,Lennard | (908-5) | 0-1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) |
2 | (3) Thiel,Jonas | (829-12) | 0-1 | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) |
3 | (4) Dreiling,Hannes | (778-3) | Remis | (3) Wick,Jannis | (978-13) |
4 | (5) Kurrek,Nils | (-) | -:+ | (4) Budde,Malte | (959-15) |
Eingetragen von Christian Brunke am 16.09.2017, 17:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 25.11.2017 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 4 : 0 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.11.2017, 18:18 Uhr Mit Bemerkung: SG Enger-Spenge hatte frühzeitig abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (1) Büscher,Julian | (862-9) | -:+ | (1) Kröger,Tim | (1377-39) |
2 | (2) Jaekel,David | (795-9) | -:+ | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) |
3 | (4) Seibel,Isabelle | (762-8) | 0-1 | (3) Wick,Jannis | (978-13) |
4 | (5) Tataru,Adrian | (975-6) | 0-1 | (7) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.11.2017, 18:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 25.11.2017, 18:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | 3 : 1 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1386-47) | +:- | (1) Abdullin,Dennis | (987-20) |
2 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1369-17) | 1-0 | (2) Meyer,Alexander | (839-7) |
3 | (4) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) | +:- | (3) Sander,Benedikt | (907-9) |
4 | (6) Grübner,Felix | (1151-7) | 0-1 | (6) Kruse,Lukas | (775-1) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 26.11.2017, 10:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 0 : 4 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Ballmeyer,Kai | (873-4) | 0-1 | (1) Mannhardt,Tami | (1123-16) |
2 | (2) Koch,Lennox | (1064-8) | 0-1 | (2) Breder,Keno | (1078-28) |
3 | (7) Gemel,Katrin | (-) | 0-1 | (3) Duchstein,Anna | (1212-18) |
4 | (9) Schmidt,Inga | (809-2) | 0-1 | (4) Pierburg,Neele Sophie | (1070-33) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 26.11.2017, 10:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 25.11.2017 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 0 : 4 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.11.2017, 18:22 Uhr Mit Bemerkung: SG Enger-Spenge hatte frühzeitig abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde I | 1 : 3 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) | Remis | (1) Höner,Theo | (1020-14) |
2 | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) | 0-1 | (3) Faust,Julian | (1003-17) |
3 | (3) Wick,Jannis | (978-13) | Remis | (5) Dröge,Lukas | (1005-17) |
4 | (7) Schuster-Winkelhoff,Mathias | (839-3) | 0-1 | (6) Schneider,Alexander | (986-15) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.11.2017, 18:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 25.11.2017, 18:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Abdullin,Dennis | (987-20) | -:+ | (1) Ballmeyer,Kai | (873-4) |
2 | (2) Meyer,Alexander | (839-7) | 1-0 | (2) Koch,Lennox | (1064-8) |
3 | (3) Sander,Benedikt | (907-9) | -:+ | (9) Schmidt,Inga | (809-2) |
4 | (6) Kruse,Lukas | (775-1) | 0-1 | (11) Smetan Morales,Jonas | (916-4) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 26.11.2017, 10:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 2.5 : 1.5 | (64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | |||
1 | (1) Mannhardt,Tami | (1123-16) | 0-1 | (1) Haas,Nicolai | (1386-47) |
2 | (2) Breder,Keno | (1078-28) | Remis | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1369-17) |
3 | (3) Duchstein,Anna | (1212-18) | 1-0 | (4) Pertuch,Ben Marius | (1083-23) |
4 | (4) Pierburg,Neele Sophie | (1070-33) | 1-0 | (6) Grübner,Felix | (1151-7) |
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 26.11.2017, 10:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 20.01.2018 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 2 : 2 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Wortmann,Stephen | (1266-14) | -:+ | (2) Meyer,Alexander | (839-7) |
2 | (2) Berlik,Lennard | (908-5) | 1-0 | (5) Braun,Vincent | (858-4) |
3 | (3) Thiel,Jonas | (829-12) | -:+ | (7) Vogt,Lukas | (1006-2) |
4 | (8) Tas,Romeo | (809-10) | 1-0 | (12) Prätzel,Collin Maris | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 04.03.2018, 13:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde I | 2.5 : 1.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) | Remis | (2) Breder,Keno | (1078-28) |
2 | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) | 1-0 | (4) Pierburg,Neele Sophie | (1070-33) |
3 | (3) Wick,Jannis | (978-13) | 0-1 | (5) Reipke,Jannis | (872-5) |
4 | (4) Budde,Malte | (959-15) | 1-0 | (7) Broshinski,Niklas | (-) |
Eingetragen von Christian Brunke am 20.01.2018, 18:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sylvia Haas am 19.01.2018, 22:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sylvia Haas am 19.01.2018, 22:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 27.01.2018, 16:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 20.01.2018 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 3 : 1 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (2) Breder,Keno | (1078-28) | +:- | (1) Wortmann,Stephen | (1266-14) |
2 | (4) Pierburg,Neele Sophie | (1070-33) | 1-0 | (2) Berlik,Lennard | (908-5) |
3 | (5) Reipke,Jannis | (872-5) | +:- | (3) Thiel,Jonas | (829-12) |
4 | (7) Broshinski,Niklas | (-) | 0-1 | (8) Tas,Romeo | (809-10) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.03.2018, 19:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 1.5 : 2.5 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (2) Meyer,Alexander | (839-7) | 0-1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) |
2 | (5) Braun,Vincent | (858-4) | 1-0 | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) |
3 | (7) Vogt,Lukas | (1006-2) | Remis | (3) Wick,Jannis | (978-13) |
4 | (11) Prätzel,Finn Luca | (-) | 0-1 | (4) Budde,Malte | (959-15) |
Eingetragen von Christian Brunke am 20.01.2018, 18:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sylvia Haas am 19.01.2018, 22:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sylvia Haas am 19.01.2018, 22:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 27.01.2018, 16:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 03.03.2018 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | 2 : 2 | (64404) U14 SG Enger-Spenge | |||
1 | (1) Haas,Nicolai | (1386-47) | 0-1 | (1) Wortmann,Stephen | (1266-14) |
2 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1369-17) | +:- | (2) Berlik,Lennard | (908-5) |
3 | (5) Aufderheide,Lenn | (988-13) | 1-0 | (3) Thiel,Jonas | (829-12) |
4 | (9) Niederbröker,Timo | (849-6) | 0-1 | (4) Dreiling,Hannes | (778-3) |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.03.2018, 17:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | 1 : 3 | (64403) U14 SG Bünde I | |||
1 | (1) Ballmeyer,Kai | (873-4) | 0-1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) |
2 | (7) Gemel,Katrin | (-) | 1-0 | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) |
3 | (8) Hötte,Franziska | (-) | 0-1 | (3) Wick,Jannis | (978-13) |
4 | (11) Smetan Morales,Jonas | (916-4) | 0-1 | (4) Budde,Malte | (959-15) |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.03.2018, 17:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 03.03.2018, 18:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica II | 1 : 3 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Meyer,Alexander | (839-7) | 0-1 | (1) Höner,Theo | (1020-14) |
2 | (4) Boje,Brenda | (823-3) | Remis | (3) Faust,Julian | (1003-17) |
3 | (7) Vogt,Lukas | (1006-2) | Remis | (5) Dröge,Lukas | (1005-17) |
4 | (13) Dieckmann,Luna | (816-2) | 0-1 | (7) Windmüller,Marla | (929-20) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.03.2018, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) U14 SC Porta Westfalica I | 4 : 0 | (64418) U14 SG Hücker-Aschen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.03.2018, 21:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:14 Uhr. Mit Bemerkung: Die Grippewelle hat Team II dezimiert [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 03.03.2018 U14 Verbandsklasse Nord | |||||
(64404) U14 SG Enger-Spenge | 3 : 1 | (64420) U14 SG Freibauer Lübbecke | |||
1 | (1) Wortmann,Stephen | (1266-14) | 1-0 | (2) Koch,Lennox | (1064-8) |
2 | (2) Berlik,Lennard | (908-5) | -:+ | (8) Hötte,Franziska | (-) |
3 | (3) Thiel,Jonas | (829-12) | 1-0 | (11) Smetan Morales,Jonas | (916-4) |
4 | (4) Dreiling,Hannes | (778-3) | 1-0 | (18) Fieguth,Joschua | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 04.03.2018, 12:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Thorsten Schlegel 07.03.2018, 19:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U14 SG Bünde I | 2 : 2 | (64407) U14 SV Roch. Rödinghausen | |||
1 | (1) Kröger,Tim | (1377-39) | Remis | (1) Haas,Nicolai | (1386-47) |
2 | (2) Brackmann,Joel | (1098-16) | 0-1 | (2) Kassebaum,Elias Konstantin | (1369-17) |
3 | (3) Wick,Jannis | (978-13) | Remis | (5) Aufderheide,Lenn | (988-13) |
4 | (4) Budde,Malte | (959-15) | 1-0 | (9) Niederbröker,Timo | (849-6) |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.03.2018, 18:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen I | 1.5 : 2.5 | (64412) U14 SC Porta Westfalica I | |||
1 | (1) Höner,Theo | (1020-14) | Remis | (1) Mannhardt,Tami | (1123-16) |
2 | (3) Faust,Julian | (1003-17) | 0-1 | (2) Breder,Keno | (1078-28) |
3 | (5) Dröge,Lukas | (1005-17) | 0-1 | (3) Duchstein,Anna | (1212-18) |
4 | (7) Windmüller,Marla | (929-20) | 1-0 | (4) Pierburg,Neele Sophie | (1070-33) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.03.2018, 21:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U14 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64412) U14 SC Porta Westfalica II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 03.03.2018, 21:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Schrader 05.03.2018, 05:15 Uhr. Mit Bemerkung: Begründung siehe oben [Bemerkung] [Löschen] |