Die gewünschte Runde: 7.Spieltag 19.03.2023 Verbandsliga B | |||||||
SG Kirchlengern II | SV Ennigerloh-Oelde | ||||||
SG Enger-Spenge | Herforder SV Kö.Spr. II | ||||||
SV Ubbedissen | 3 : 5 | SG Bünde II | |||||
1 | () Sprute,Timon | (1949-67) | Remis | () Tiedemann,Mattias | (1793-93) | ||
2 | () Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | () Kröger,Tim | (1638-77) | ||
3 | () Budde,Olaf | (1801-41) | Remis | () Vogt,Holger | (1722-74) | ||
4 | () Sprute,Jaron | (1742-62) | Remis | () Lehmann,Oliver | (1721-29) | ||
5 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | 0-1 | () Schimmel,Luca | (1593-55) | ||
6 | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | Remis | () Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1591-29) | ||
7 | () Hecht,Felix | (1575-30) | 0-1 | () Böckstiegel,Ralf | (1764-80) | ||
8 | () Budde,Stefan | (1539-61) | Remis | () Metkemeyer,Marc | (1427-51) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 20.03.2023, 10:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo II | SF Brakel - Bad Driburg | ||||||
Brackweder SK II | SF Verl | ||||||
|
1.Spieltag 25.09.2022 Verbandsliga B | |||||||
SF Brakel - Bad Driburg | 2.5 : 5.5 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | () Kluge,Heidemarie | (1824-55) | 0-1 | () Scholz,Peter | (2199-119) | ||
2 | () Schmidt,Alexander | (1829-53) | +:- | () Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
3 | () Paul,Alexander | (1757-37) | -:+ | () Langer,Christian | (2042-191) | ||
4 | () Holl,Walter | (1720-18) | Remis | () Eickenbusch,Felix | (1882-72) | ||
5 | () Sucker,Adolf | (1714-45) | 0-1 | () Hackenholt,Arndt | (1751-115) | ||
6 | () Dirichs,Wolfgang | (1502-76) | 0-1 | () Schulz,Henrik | (1685-47) | ||
7 | () Sittartz,Christoph | (1454-8) | +:- | () Wulf,Adalbert | (1713-240) | ||
8 | () Sievers,Markus | (1228-7) | 0-1 | () Gottwald,Heinz | (1653-112) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 26.09.2022, 12:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Bünde II | SF Verl | ||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | Brackweder SK II | ||||||
SG Kirchlengern II | SV Kö.Spr. Lemgo II | ||||||
SG Enger-Spenge | 4 : 4 | SV Ubbedissen | |||||
1 | () Tamm,Ulrich,Dr. | (1987-164) | +:- | () Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | () Hacker,Christian | (1916-205) | 1-0 | () Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | () Rühmkorf,Hans-Joachim | (1694-116) | 0-1 | () Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | () Sadroschinski,Michael | (1765-121) | Remis | () Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | () Peske,Kuno | (1737-87) | Remis | () Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | () Sadroschinski,Dominique | (1637-75) | Remis | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | () Weitkamp,Thomas | (1541-87) | 0-1 | () Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | () Niehaus,Dirk | (1595-147) | Remis | () Klöpperpieper,Frank | (1619-85) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 25.09.2022, 18:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
2.Spieltag 30.10.2022 Verbandsliga B | |||||||
SV Ennigerloh-Oelde | 5 : 2 | SV Ubbedissen | |||||
1 | () Scholz,Peter | (2199-119) | 1-0 | () Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | () Kleinhaus,Karl | (1854-48) | Remis | () Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | () Eickenbusch,Felix | (1882-72) | 1-0 | () Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | () Hackenholt,Arndt | (1751-115) | 0-1 | () Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | () Schulz,Henrik | (1685-47) | 1-0 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | () Wulf,Adalbert | (1713-240) | Remis | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | () Platz,Thomas | (2003-115) | 1-0 | () Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | () Leuckert,Karsten | (1766-55) | -:- | () Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 23.10.2022, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo II | SG Enger-Spenge | ||||||
Brackweder SK II | SG Kirchlengern II | ||||||
SF Verl | Herforder SV Kö.Spr. II | ||||||
SF Brakel - Bad Driburg | SG Bünde II |
3.Spieltag 27.11.2022 Verbandsliga B | |||||||
SG Bünde II | 2.5 : 5.5 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | () Tiedemann,Mattias | (1793-93) | 0-1 | () Scholz,Peter | (2199-119) | ||
2 | () Kröger,Tim | (1638-77) | 1-0 | () Kleinhaus,Karl | (1854-48) | ||
3 | () Vogt,Holger | (1722-74) | 0-1 | () Langer,Christian | (2042-191) | ||
4 | () Maiwald,Tobias | (1821-59) | 0-1 | () Eickenbusch,Felix | (1882-72) | ||
5 | () Schimmel,Luca | (1593-55) | +:- | () Hackenholt,Arndt | (1751-115) | ||
6 | () Vollmer,Wolfgang | (1617-58) | Remis | () Schulz,Henrik | (1685-47) | ||
7 | () Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1591-29) | 0-1 | () Wulf,Adalbert | (1713-240) | ||
8 | () Struckmeier,Matts | (1678-75) | 0-1 | () Schulz,Benedikt | (1543-60) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 04.12.2022, 11:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | SF Brakel - Bad Driburg | ||||||
SG Kirchlengern II | SF Verl | ||||||
SG Enger-Spenge | Brackweder SK II | ||||||
SV Ubbedissen | 6.5 : 1.5 | SV Kö.Spr. Lemgo II | |||||
1 | () Sprute,Timon | (1949-67) | 1-0 | () Bürger,Axel | (1751-51) | ||
2 | () Lausten,Sven | (1816-69) | 0-1 | () Lütkemeier,Timo | (1767-50) | ||
3 | () Sprute,Jaron | (1742-62) | 1-0 | () Brinkmann,Jonathan | (1548-33) | ||
4 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | Remis | () Kohlgraf,Frank | (1665-77) | ||
5 | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | 1-0 | () Dyck,Peter | (1592-51) | ||
6 | () Hecht,Felix | (1575-30) | 1-0 | () Hecke,Josef | (1591-39) | ||
7 | () Budde,Stefan | (1539-61) | 1-0 | () Reker,Wolfgang | (1657-89) | ||
8 | () Hentschel,Dietmar | (1580-52) | 1-0 | () Beerbaum,Frank | (1409-24) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 27.11.2022, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 18.12.2022 Verbandsliga B | |||||||
SV Ennigerloh-Oelde | 5.5 : 2.5 | SV Kö.Spr. Lemgo II | |||||
1 | () Scholz,Peter | (2199-119) | 1-0 | () Bürger,Axel | (1751-51) | ||
2 | () Kleinhaus,Karl | (1854-48) | 1-0 | () Lütkemeier,Timo | (1767-50) | ||
3 | () Langer,Christian | (2042-191) | 1-0 | () Kohlgraf,Frank | (1665-77) | ||
4 | () Eickenbusch,Felix | (1882-72) | 1-0 | () Dyck,Peter | (1592-51) | ||
5 | () Hackenholt,Arndt | (1751-115) | 1-0 | () Reker,Wolfgang | (1657-89) | ||
6 | () Schulz,Henrik | (1685-47) | -:+ | () Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
7 | () Wulf,Adalbert | (1713-240) | Remis | () Rauch,Norbert,Dr. | (1610-29) | ||
8 | () Iseringhausen,Martin | (2050-110) | -:+ | () Stamenkovic,Jordan | (1334-66) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 18.12.2022, 17:01 Uhr Ergänzt am 19.12.2022 von Peter Scholz: An Brett 6 wurde für Lemgo Mark Kunau und nicht Aaron Kunau eingesetzt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
Brackweder SK II | 4.5 : 3.5 | SV Ubbedissen | |||||
1 | () Riedel,David | (2044-90) | 1-0 | () Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | () Küpper,Victor | (1856-70) | 1-0 | () Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | () Peters,Stephan | (1819-215) | Remis | () Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | () Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1516-25) | Remis | () Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | () Flöthmann,Eugen,Dr. | (1706-74) | 0-1 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | () Becker,Ronald | (1681-29) | 0-1 | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | () Kynast,Reinhard | (1670-58) | Remis | () Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | () Huber,Helmut | (1582-234) | 1-0 | () Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 18.12.2022, 21:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SF Verl | SG Enger-Spenge | ||||||
SF Brakel - Bad Driburg | SG Kirchlengern II | ||||||
SG Bünde II | Herforder SV Kö.Spr. II |
5.Spieltag 22.01.2023 Verbandsliga B | |||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | 5 : 3 | SV Ennigerloh-Oelde | |||||
1 | () Schütte,Marco | (2003-91) | Remis | () Scholz,Peter | (2199-119) | ||
2 | () Bellers,Frank | (2211-124) | 1-0 | () Langer,Christian | (2042-191) | ||
3 | () Fritz,Axel | (1879-155) | 0-1 | () Eickenbusch,Felix | (1882-72) | ||
4 | () Quehl,Thomas | (1858-59) | Remis | () Hackenholt,Arndt | (1751-115) | ||
5 | () Krause,Gerd,Dr. | (1904-32) | 1-0 | () Schulz,Henrik | (1685-47) | ||
6 | () Henningsmeyer,Oliver | (1757-47) | Remis | () Wulf,Adalbert | (1713-240) | ||
7 | () Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | Remis | () Schulz,Benedikt | (1543-60) | ||
8 | () Shabani,Petrit | (1701-11) | 1-0 | () Gottwald,Heinz | (1653-112) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 24.01.2023, 20:01 Uhr Ergänzt am 24.01.2023 von Peter Scholz: Ergebnis 4:4, an Brett 5 falsche Meldung. Richtig ist hier 0-1 für Oelde [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Kirchlengern II | SG Bünde II | ||||||
SG Enger-Spenge | SF Brakel - Bad Driburg | ||||||
SV Ubbedissen | 7 : 1 | SF Verl | |||||
1 | () Sprute,Timon | (1949-67) | Remis | () Lewe,Philipp | (1830-67) | ||
2 | () Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | () Popiolek,Michael | (1807-57) | ||
3 | () Budde,Olaf | (1801-41) | 1-0 | () Maaß,Thomas | (1444-64) | ||
4 | () Sprute,Jaron | (1742-62) | +:- | () Westerbarkei,Jens | (1521-51) | ||
5 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | 1-0 | () Glatt,Nico Benjamin | (1278-20) | ||
6 | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | 1-0 | () Falkenreck,Dirk | (1602-1) | ||
7 | () Hecht,Felix | (1575-30) | 1-0 | () Kordtokrax,Reinhold | (1404-23) | ||
8 | () Budde,Stefan | (1539-61) | 1-0 | () Bisjak,Joachim | (1182-79) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 22.01.2023, 16:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo II | Brackweder SK II |
6.Spieltag 05.02.2023 Verbandsliga B | |||||||
SV Ennigerloh-Oelde | 4.5 : 3.5 | Brackweder SK II | |||||
1 | () Scholz,Peter | (2199-119) | +:- | () Riedel,David | (2044-90) | ||
2 | () Kleinhaus,Karl | (1854-48) | 0-1 | () Küpper,Victor | (1856-70) | ||
3 | () Langer,Christian | (2042-191) | 1-0 | () Peters,Stephan | (1819-215) | ||
4 | () Eickenbusch,Felix | (1882-72) | Remis | () Fobel,Simon | (1728-48) | ||
5 | () Hackenholt,Arndt | (1751-115) | 1-0 | () Riedel,Cedric | (1646-70) | ||
6 | () Wulf,Adalbert | (1713-240) | 0-1 | () Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1516-25) | ||
7 | () Stoilov,Mile | (1594-64) | Remis | () Flöthmann,Eugen,Dr. | (1706-74) | ||
8 | () Koscinski,Rainer | (1461-55) | Remis | () Becker,Ronald | (1681-29) | ||
Eingetragen von Peter Scholz am 05.02.2023, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SF Verl | SV Kö.Spr. Lemgo II | ||||||
SF Brakel - Bad Driburg | 5 : 3 | SV Ubbedissen | |||||
1 | () Kluge,Heidemarie | (1824-55) | +:- | () Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | () Schmidt,Alexander | (1829-53) | Remis | () Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | () Holl,Walter | (1720-18) | 1-0 | () Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | () Klahold,Franz | (1642-43) | 1-0 | () Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | () Sucker,Adolf | (1714-45) | 1-0 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | () Dirichs,Wolfgang | (1502-76) | 0-1 | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | () Sittartz,Christoph | (1454-8) | Remis | () Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | () Groppe,Hans-Jürgen | (1401-21) | 0-1 | () Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 05.02.2023, 19:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Bünde II | SG Enger-Spenge | ||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | SG Kirchlengern II |
7.Spieltag 19.03.2023 Verbandsliga B | |||||||
SG Kirchlengern II | SV Ennigerloh-Oelde | ||||||
SG Enger-Spenge | Herforder SV Kö.Spr. II | ||||||
SV Ubbedissen | 3 : 5 | SG Bünde II | |||||
1 | () Sprute,Timon | (1949-67) | Remis | () Tiedemann,Mattias | (1793-93) | ||
2 | () Lausten,Sven | (1816-69) | Remis | () Kröger,Tim | (1638-77) | ||
3 | () Budde,Olaf | (1801-41) | Remis | () Vogt,Holger | (1722-74) | ||
4 | () Sprute,Jaron | (1742-62) | Remis | () Lehmann,Oliver | (1721-29) | ||
5 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | 0-1 | () Schimmel,Luca | (1593-55) | ||
6 | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | Remis | () Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1591-29) | ||
7 | () Hecht,Felix | (1575-30) | 0-1 | () Böckstiegel,Ralf | (1764-80) | ||
8 | () Budde,Stefan | (1539-61) | Remis | () Metkemeyer,Marc | (1427-51) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 20.03.2023, 10:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo II | SF Brakel - Bad Driburg | ||||||
Brackweder SK II | SF Verl |
8.Spieltag 30.04.2023 Verbandsliga B | |||||||
SV Ennigerloh-Oelde | SF Verl | ||||||
SF Brakel - Bad Driburg | Brackweder SK II | ||||||
SG Bünde II | SV Kö.Spr. Lemgo II | ||||||
Herforder SV Kö.Spr. II | 0 : 0 | SV Ubbedissen | |||||
1 | () Schmitz,Thorsten | (2013-110) | Remis | () Sprute,Timon | (1949-67) | ||
2 | () Schütte,Marco | (2003-91) | Remis | () Lausten,Sven | (1816-69) | ||
3 | () Schalt,Guideon | (1878-90) | Remis | () Budde,Olaf | (1801-41) | ||
4 | () Fritz,Axel | (1879-155) | 0-1 | () Sprute,Jaron | (1742-62) | ||
5 | () Quehl,Thomas | (1858-59) | 1-0 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | ||
6 | () Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1715-97) | 1-0 | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | ||
7 | () Jackl,Christian | (1680-76) | Remis | () Hecht,Felix | (1575-30) | ||
8 | () Besler,Mattis Bernd | (1704-50) | Remis | () Budde,Stefan | (1539-61) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 01.05.2023, 08:49 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet] Mit Bemerkung: Korrigiert gem. eMail von Ewald Possehn (Bemerkung geändert von 1: Frank Görgen am 01.05.2023.) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SG Kirchlengern II | SG Enger-Spenge |
9.Spieltag 04.06.2023 Verbandsliga B | |||||||
SG Enger-Spenge | SV Ennigerloh-Oelde | ||||||
SV Ubbedissen | 7 : 1 | SG Kirchlengern II | |||||
1 | () Sprute,Timon | (1949-67) | 1-0 | () Bohm,Ralf | (1751-50) | ||
2 | () Lausten,Sven | (1816-69) | 1-0 | () Brüggemann,Jan Lucas | (1672-69) | ||
3 | () Budde,Olaf | (1801-41) | +:- | () Fuhrmann,Benjamin | (1572-43) | ||
4 | () Sprute,Jaron | (1742-62) | Remis | () Hahn,Andreas | (1535-60) | ||
5 | () Possehn,Ewald | (1655-67) | 1-0 | () Reitmeier,Werner | (1547-76) | ||
6 | () Gewalt,Thomas | (1634-29) | 1-0 | () Schröder,Kai | (1289-9) | ||
7 | () Hecht,Felix | (1575-30) | Remis | () Stüwe,Dieter | (1590-145) | ||
8 | () Budde,Stefan | (1539-61) | 1-0 | () Weinheimer,Kevin | (1041-23) | ||
Eingetragen von Ewald Possehn am 05.06.2023, 00:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
SV Kö.Spr. Lemgo II | Herforder SV Kö.Spr. II | ||||||
Brackweder SK II | SG Bünde II | ||||||
SF Verl | SF Brakel - Bad Driburg |