Mannschaftsblatt | Schachklub Minden 08 | www.Ergebnisdienst.net |
1.Mannschaft Schachklub Minden 08 Verbandsliga B | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
1 |
Langhanke,Helmut Stamm in Mann.1 an Brett 1 |
025
(1950) |
1939-94 | |||||||||||
2 |
Krause,Klaus Stamm in Mann.1 an Brett 2 |
055
(1950) |
1881-107 ELO:2013 | |||||||||||
3 |
Kasten,Marcel Stamm in Mann.1 an Brett 3 |
297
(1984) |
1852-59 ELO:1953 | |||||||||||
4 |
Weiss,Hartwig Stamm in Mann.1 an Brett 4 |
125
(1949) |
1791-77 ELO:1893 | |||||||||||
5 |
Sideris,Apostolos Stamm in Mann.1 an Brett 5 |
214
(1991) |
1885-40 ELO:1855 | |||||||||||
6 |
Funke,Klaus Stamm in Mann.1 an Brett 6 |
095
(1953) |
1771-101 ELO:2021 | |||||||||||
7 |
Brandt,Andreas Stamm in Mann.1 an Brett 7 |
187
(1970) |
1667-31 | |||||||||||
8 |
Barovic,Aleksej Stamm in Mann.1 an Brett 8 |
290
(1967) |
1738-23 | |||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Oevermann,Eric Stamm in Mann.1 an Brett 9 |
254
(2000) |
1834-21 | |||||||||||
10 |
Bangerter,Florian Stamm in Mann.1 an Brett 10 |
293
(1992) |
1626-3 | |||||||||||
11 |
Haring,Frank hat gespielt in: M.1 als B.11 |
073
(1965) |
1542-84 | |||||||||||
12 |
Kowalski,Holger hat gespielt in: M.1 als B.12 |
304
(1979) |
1835-6 ELO:1865 | |||||||||||
13 |
Adam,Detlef hat gespielt in: M.1 als B.13 |
001
(1937) |
1833-194 ELO:2030 |
Schachklub Minden 08 U16 Verbandsklasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
30.10.21 3.0:1.0 | 13.11.21 1.0:3.0 | 04.12.21 0.5:2.5 | 08.01.22 0.0:4.0 | 22.01.22 2.0:2.0 | 12.02.22 2.5:1.5 | 26.02.22 0.5:3.5 | ||||||
1 | Niesterok,Nico Camillo |
295
(2008) |
1187-8 | 1651-70 Kröger, | 1365-25 Koch,Le | Houjagh | 1291-21 Houjagh | 1085-17 Reipke, | 1229-26 Schneid | 1 / 5 øDWZ=1324 | 20% DWZneu:1126 | |
2 | Anancenko,Marius |
301
(2007) |
941-2 | 1004-19 Johanni | 1096-26 Schmidt | 1097-11 Franks, | 1183-6 Kunau,M | 1072-15 Vogt,Lu | 1315-23 Größche | 1135-40 Windmül | 2 / 7 øDWZ=1129 | 29% DWZneu:950 |
3 | Schütte,Jonas Taro |
300
(2009) |
887-4 | 1013-15 Kellerm | 1120-20 Smetan | 997-1 Biere,L | Kunau,A | 1026-15 Dieckma | 1073-8 Müller, | 1345-32 Heidema | 2.5 / 6 øDWZ=1096 | 42% DWZneu:959 |
4 | Risch,Jannes |
291
(2008) |
955-3 | |||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Bredemeier,Marlon |
299
(2011) |
Stahn,F | 1021-9 Klotz,B | 1020-10 Dieckma | 1114-5 Felgend | 1 / 4 øDWZ=1052 | 25% | ||||
6 | Aumann,Alexander |
296
(2010) |
873-3 | 1004-5 Seifert | 797-1 Anderma | 1155-13 Döpke,G | Stüber, | 2 / 3 øDWZ=985 | 67% DWZneu:964 | |||
7 | Haas,Julian |
283
(2008) |
762-5 |
Schachklub Minden 08 U12 Verbandsklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||||
1 | Niesterok,Nico Camillo |
295
(2008) |
1187-8 | |||||||||||||
2 | Haas,Julian |
283
(2008) |
762-5 | |||||||||||||
3 | 292 | |||||||||||||||
4 | Risch,Jannes |
291
(2008) |
955-3 | |||||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||||
5 | Brokmeier,Tim-Cedric |
302
(2008) |
||||||||||||||
6 | Aumann,Alexander |
296
(2010) |
873-3 | |||||||||||||
7 | Schütte,Jonas Taro |
300
(2009) |
887-4 | |||||||||||||
8 | Bredemeier,Marlon |
299
(2011) |
Schachklub Minden 08 - Jahres-Überblick
|