Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U16 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft    64126-12264107-12164211-12164108-12164231-12164104-12164228-122  MP  BP 
Platz  1: U16 Bielefelder SK II          33       4:0   6.0
Platz  2: U16 Gütersloher SV    3.5    2           3:1   5.5
Platz  3: U16 SK Delbrück   0.5          4    2:2   4.5
Platz  4: U16 Heeper SK                3    2:0   3.0
Platz  5: U16 LSV/Turm Lippstadt1 2                  1:3   3.0
Platz  6: U16 Brackweder SK1                    0:2   1.0
Platz  6: U16 SK Blauer Springer Pad. II      01           0:4   1.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           30.10.2021        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 Brackweder SK)
 U16 Bielefelder SK II3 : 1 U16 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Tuvshin,Bilguudei(1236-18) 1-0 (2) Wu,Tommy(1595-46)
2(2) Specht,Emil Leon(1161-19) 0-1 (3) Dittrich,Justin Matteo(1241-9)
3(3) Vogt,Luna(1118-5) 1-0 (4) Bußmann,Wibke(1032-5)
4(4) Vervay,Leon(975-6) 1-0 (8) Bußmann,Merle(830-2)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 30.10.2021, 19:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Gütersloher SV3.5 : 0.5 U16 SK Delbrück
1(1) Betcher,Jannis(1333-26) Remis (1) Käuper,Johann(1391-24)
2(2) Premachandran,Arujan(1299-25) 1-0 (2) Hinz,Vincent(1305-18)
3(4) Zhou,Max Yimeng(1133-16) 1-0 (7) Schübeler,Matteo()
4(5) Neumann,Helena(1154-30) 1-0 (9) Simon,Maximilian()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.10.2021, 18:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 31.10.2021, 14:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 SK Blauer Springer Pad. II1 : 3 U16 Heeper SK
1(1) Stoltmann,Marcel(890-3) 0-1 (1) Janson,Antony(1429-20)
2(3) Schulze,Joshua(824-4) 0-1 (2) Sautner,Anthony(1248-17)
3(8) Nolte,Jan() 0-1 (3) Fot,Daniel(1155-13)
4(9) Schatton,Lennard() +:- (4) Kröker,Leon(1097-7)
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 30.10.2021, 17:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           13.11.2021        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 Heeper SK)
 U16 SK Delbrück4 : 0 U16 SK Blauer Springer Pad. II
1(1) Käuper,Johann(1391-24) 1-0 (3) Schulze,Joshua(824-4)
2(2) Hinz,Vincent(1305-18) 1-0 (7) Vogler,Angelo()
3(5) Wiedenhaus,Piet() 1-0 (8) Nolte,Jan()
4(9) Simon,Maximilian() 1-0 (9) Schatton,Lennard()
Eingetragen von Martin Möller am 13.11.2021, 19:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 14.11.2021, 13:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 LSV/Turm Lippstadt2 : 2 U16 Gütersloher SV
1(3) Dittrich,Justin Matteo(1241-9) 1-0 (2) Premachandran,Arujan(1299-25)
2(5) Höcker,Klemens Bo(832-6) 1-0 (3) Mandalovic,Anes(940-13)
3(6) De Vidts,Benjamin() 0-1 (5) Neumann,Helena(1154-30)
4(9) Besou,Jad() 0-1 (8) Engelmann,Tobias(976-12)
Eingetragen von Andreas Kühler am 14.11.2021, 12:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Brackweder SK1 : 3 U16 Bielefelder SK II
1(1) Döller,Jan(1474-61) 1-0 (1) Tuvshin,Bilguudei(1236-18)
2(3) Solak,Furkan(745-3) 0-1 (2) Specht,Emil Leon(1161-19)
3(4) Ekiz,Sadettin(713-3) 0-1 (4) Vervay,Leon(975-6)
4(5) Bartz,Kilian() 0-1 (5) Othman,Darin(1012-14)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.11.2021, 18:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 17.11.2021, 14:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           04.12.2021        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 Bielefelder SK II)
 U16 Gütersloher SV U16 Brackweder SK
 U16 SK Blauer Springer Pad. II U16 LSV/Turm Lippstadt
 U16 Heeper SK U16 SK Delbrück


 4.Spieltag           08.01.2022        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 SK Delbrück)
 U16 LSV/Turm Lippstadt U16 Heeper SK
 U16 Brackweder SK U16 SK Blauer Springer Pad. II
 U16 Bielefelder SK II U16 Gütersloher SV


 5.Spieltag           22.01.2022        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 Gütersloher SV)
 U16 SK Blauer Springer Pad. II U16 Bielefelder SK II
 U16 Heeper SK U16 Brackweder SK
 U16 SK Delbrück U16 LSV/Turm Lippstadt


 6.Spieltag           12.02.2022        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 LSV/Turm Lippstadt)
 U16 Brackweder SK U16 SK Delbrück
 U16 Bielefelder SK II U16 Heeper SK
 U16 Gütersloher SV U16 SK Blauer Springer Pad. II


 7.Spieltag           26.02.2022        U16 Verbandsklasse Süd         (Spielfrei:  U16 SK Blauer Springer Pad. II)
 U16 Heeper SK U16 Gütersloher SV
 U16 SK Delbrück U16 Bielefelder SK II
 U16 LSV/Turm Lippstadt U16 Brackweder SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978