Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 10.09.2016 U12 Verbandsklasse Süd | ||||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde I | 3 : 1 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde II | ||||
1 | (1) Schulz,Benedikt | (1257-22) | 1-0 | (1) Erben,Daniel | (1105-16) | |
2 | (2) Neubert,Julian | (758-4) | Remis | (5) Hackenholt,Peer | (775-1) | |
3 | (3) Barnowski,Chris | (-) | Remis | (8) Thüer,Fynn | (-) | |
4 | (4) MacLean,Lewis | (-) | 1-0 | (6) Sindermann,Paul | (-) | |
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.01.2017, 22:07 Uhr Mit Bemerkung: Verlegt auf den 07.01.2017 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn I | 4 : 0 | (64228) U12 SK BS Paderborn | ||||
1 | (1) Prieb,Robert | (1567-41) | 1-0 | (1) Siol,Mats Lennart | (981-45) | |
2 | (2) Yin,Haode | (1352-20) | 1-0 | (2) Klahold,Rona | (868-9) | |
3 | (3) Nourzad,Shayan | (1274-7) | 1-0 | (6) Merla,Mathias | (-) | |
4 | (5) Schneider,Nils | (1168-5) | 1-0 | (7) Lewkowicz,David | (-) | |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Siol 11.09.2016, 12:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn II | 3.5 : 0.5 | (64215) U12 SK Bad Lippspringe | ||||
1 | (1) Brinkschröder,Josh | (1139-12) | Remis | (1) Rohm,Linus | (1090-5) | |
2 | (2) Danielsen,Asger | (1127-7) | +:- | (2) Fieseler,Patrick | (764-3) | |
3 | (3) Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | (3) Schröder,Jonas Florian | (-) | |
4 | (4) Stammen,York Magnus | (774-4) | +:- | (4) Steinbrecher,Marc-Noel | (-) | |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64211) U12 SK Delbrück | 0 : 4 | (64112) U12 Rhedaer SV II | ||||
1 | (2) Hinz,Vincent | (-) | 0-1 | (1) Kolkmann,Tom | (964-4) | |
2 | (3) Rodewald,Constantin | (-) | 0-1 | (2) Hofmann,Jonas | (863-4) | |
3 | (5) Münsterteicher,Nils | (-) | 0-1 | (3) Gök,Gwergis | (-) | |
4 | (6) Recker,Max | (-) | 0-1 | (4) Schirneck,Ethan | (774-3) | |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 15:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt | 4 : 0 | (64112) U12 Rhedaer SV I | ||||
1 | (1) Wu,Tommy | (1199-17) | 1-0 | (2) Dettmar,Veit | (951-5) | |
2 | (2) Rogagé,Marcel | (996-5) | 1-0 | (4) Münstermann,Felix | (-) | |
3 | (3) Benker,Janik René | (788-6) | 1-0 | (5) Ovetskyy,Dimitriy | (720-5) | |
4 | (7) Siffermann,Timo | (-) | 1-0 | (6) Wunder,Matwej | (696-7) | |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 10.09.2016 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde I | 3 : 1 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Schulz,Benedikt | (1257-22) | 1-0 | (1) Erben,Daniel | (1105-16) |
2 | (2) Neubert,Julian | (758-4) | Remis | (5) Hackenholt,Peer | (775-1) |
3 | (3) Barnowski,Chris | (-) | Remis | (8) Thüer,Fynn | (-) |
4 | (4) MacLean,Lewis | (-) | 1-0 | (6) Sindermann,Paul | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.01.2017, 22:07 Uhr Mit Bemerkung: Verlegt auf den 07.01.2017 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn I | 4 : 0 | (64228) U12 SK BS Paderborn | |||
1 | (1) Prieb,Robert | (1567-41) | 1-0 | (1) Siol,Mats Lennart | (981-45) |
2 | (2) Yin,Haode | (1352-20) | 1-0 | (2) Klahold,Rona | (868-9) |
3 | (3) Nourzad,Shayan | (1274-7) | 1-0 | (6) Merla,Mathias | (-) |
4 | (5) Schneider,Nils | (1168-5) | 1-0 | (7) Lewkowicz,David | (-) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Jürgen Siol 11.09.2016, 12:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn II | 3.5 : 0.5 | (64215) U12 SK Bad Lippspringe | |||
1 | (1) Brinkschröder,Josh | (1139-12) | Remis | (1) Rohm,Linus | (1090-5) |
2 | (2) Danielsen,Asger | (1127-7) | +:- | (2) Fieseler,Patrick | (764-3) |
3 | (3) Schäfer,Anton | (901-7) | 1-0 | (3) Schröder,Jonas Florian | (-) |
4 | (4) Stammen,York Magnus | (774-4) | +:- | (4) Steinbrecher,Marc-Noel | (-) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2016, 21:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 0 : 4 | (64112) U12 Rhedaer SV II | |||
1 | (2) Hinz,Vincent | (-) | 0-1 | (1) Kolkmann,Tom | (964-4) |
2 | (3) Rodewald,Constantin | (-) | 0-1 | (2) Hofmann,Jonas | (863-4) |
3 | (5) Münsterteicher,Nils | (-) | 0-1 | (3) Gök,Gwergis | (-) |
4 | (6) Recker,Max | (-) | 0-1 | (4) Schirneck,Ethan | (774-3) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 15:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt | 4 : 0 | (64112) U12 Rhedaer SV I | |||
1 | (1) Wu,Tommy | (1199-17) | 1-0 | (2) Dettmar,Veit | (951-5) |
2 | (2) Rogagé,Marcel | (996-5) | 1-0 | (4) Münstermann,Felix | (-) |
3 | (3) Benker,Janik René | (788-6) | 1-0 | (5) Ovetskyy,Dimitriy | (720-5) |
4 | (7) Siffermann,Timo | (-) | 1-0 | (6) Wunder,Matwej | (696-7) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.09.2016, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 29.10.2016 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64112) U12 Rhedaer SV II | 1.5 : 2.5 | (64112) U12 Rhedaer SV I | |||
1 | (1) Kolkmann,Tom | (964-4) | Remis | (1) Surmann,Jan-Christoph | (1194-17) |
2 | (2) Hofmann,Jonas | (863-4) | 0-1 | (2) Dettmar,Veit | (951-5) |
3 | (3) Gök,Gwergis | (-) | 0-1 | (3) Pohlschmidt,Juli Matteo | (898-7) |
4 | (4) Schirneck,Ethan | (774-3) | 1-0 | (4) Münstermann,Felix | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.10.2016, 19:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 30.10.2016, 20:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn | 4 : 0 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (1) Siol,Mats Lennart | (981-45) | 1-0 | (2) Hinz,Vincent | (-) |
2 | (2) Klahold,Rona | (868-9) | 1-0 | (6) Recker,Max | (-) |
3 | (4) Möller,Maurin | (894-4) | 1-0 | (10) Gardner,Jack | (-) |
4 | (6) Merla,Mathias | (-) | 1-0 | (11) Ringkamp,Niklas | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 02.11.2016, 22:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64215) U12 SK Bad Lippspringe | 0 : 4 | (64231) U12 LSV Turm Lippstadt | |||
1 | (1) Rohm,Linus | (1090-5) | 0-1 | (1) Wu,Tommy | (1199-17) |
2 | (2) Fieseler,Patrick | (764-3) | 0-1 | (2) Rogagé,Marcel | (996-5) |
3 | (3) Schröder,Jonas Florian | (-) | 0-1 | (3) Benker,Janik René | (788-6) |
4 | (5) Berg,Justus | (-) | 0-1 | (5) Hagemeier,Bennet | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 30.10.2016, 17:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde I | 0 : 4 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn I | |||
1 | (1) Schulz,Benedikt | (1257-22) | 0-1 | (2) Yin,Haode | (1352-20) |
2 | (3) Barnowski,Chris | (-) | 0-1 | (3) Nourzad,Shayan | (1274-7) |
3 | (4) MacLean,Lewis | (-) | 0-1 | (4) Bornemann,Malte | (1149-17) |
4 | (6) Hegemann,Moritz | (-) | 0-1 | (5) Schneider,Nils | (1168-5) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde II | 2 : 2 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn II | |||
1 | (1) Erben,Daniel | (1105-16) | 1-0 | (2) Danielsen,Asger | (1127-7) |
2 | (2) Dick,Luis | (1030-13) | 1-0 | (3) Schäfer,Anton | (901-7) |
3 | (3) Siemer,Henning | (-) | 0-1 | (4) Stammen,York Magnus | (774-4) |
4 | (5) Hackenholt,Peer | (775-1) | 0-1 | (7) Li,Xianquan | (856-3) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2016, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 26.11.2016 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn I | 3 : 1 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn II | |||
1 | (2) Yin,Haode | (1352-20) | Remis | (1) Brinkschröder,Josh | (1139-12) |
2 | (3) Nourzad,Shayan | (1274-7) | 1-0 | (2) Danielsen,Asger | (1127-7) |
3 | (4) Bornemann,Malte | (1149-17) | Remis | (3) Schäfer,Anton | (901-7) |
4 | (6) Spehr,Neil | (948-9) | 1-0 | (4) Stammen,York Magnus | (774-4) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 28.11.2016, 15:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U12 SK Delbrück | 1 : 3 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde I | |||
1 | (1) Hartfeld,Noah | (781-12) | 0-1 | (1) Schulz,Benedikt | (1257-22) |
2 | (3) Rodewald,Constantin | (-) | 1-0 | (3) Barnowski,Chris | (-) |
3 | (6) Recker,Max | (-) | -:+ | (4) MacLean,Lewis | (-) |
4 | (11) Ringkamp,Niklas | (-) | 0-1 | (6) Hegemann,Moritz | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) U12 LSV Turm Lippstadt | 3 : 1 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Wu,Tommy | (1199-17) | 1-0 | (1) Erben,Daniel | (1105-16) |
2 | (2) Rogagé,Marcel | (996-5) | 0-1 | (3) Siemer,Henning | (-) |
3 | (3) Benker,Janik René | (788-6) | 1-0 | (5) Hackenholt,Peer | (775-1) |
4 | (4) Föcking,Rebekka | (-) | 1-0 | (8) Thüer,Fynn | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 29.11.2016, 18:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U12 Rhedaer SV II | 2 : 2 | (64228) U12 SK BS Paderborn | |||
1 | (2) Hofmann,Jonas | (863-4) | 0-1 | (1) Siol,Mats Lennart | (981-45) |
2 | (3) Gök,Gwergis | (-) | 1-0 | (2) Klahold,Rona | (868-9) |
3 | (4) Schirneck,Ethan | (774-3) | 0-1 | (4) Möller,Maurin | (894-4) |
4 | (7) Schnitker,Marvin | (-) | 1-0 | (13) Möller,Simon | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 27.11.2016, 14:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U12 Rhedaer SV I | 1 : 3 | (64215) U12 SK Bad Lippspringe | |||
1 | (2) Dettmar,Veit | (951-5) | 0-1 | (1) Rohm,Linus | (1090-5) |
2 | (3) Pohlschmidt,Juli Matteo | (898-7) | -:+ | (2) Fieseler,Patrick | (764-3) |
3 | (4) Münstermann,Felix | (-) | -:+ | (3) Schröder,Jonas Florian | (-) |
4 | (5) Ovetskyy,Dimitriy | (720-5) | +:- | (4) Steinbrecher,Marc-Noel | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 26.11.2016, 17:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 14.01.2017 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U12 SK BS Paderborn | 2 : 2 | (64215) U12 SK Bad Lippspringe | |||
1 | (1) Siol,Mats Lennart | (981-45) | 0-1 | (1) Rohm,Linus | (1090-5) |
2 | (2) Klahold,Rona | (868-9) | 1-0 | (2) Fieseler,Patrick | (764-3) |
3 | (3) Gildenberger,Eduard | (-) | 1-0 | (3) Schröder,Jonas Florian | (-) |
4 | (9) Nolte,Jan | (-) | 0-1 | (5) Berg,Justus | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 14.01.2017, 19:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde I | 1.5 : 2.5 | (64112) U12 Rhedaer SV II | |||
1 | (1) Schulz,Benedikt | (1257-22) | 1-0 | (1) Kolkmann,Tom | (964-4) |
2 | (2) Neubert,Julian | (758-4) | Remis | (2) Hofmann,Jonas | (863-4) |
3 | (3) Barnowski,Chris | (-) | 0-1 | (3) Gök,Gwergis | (-) |
4 | (6) Hegemann,Moritz | (-) | 0-1 | (4) Schirneck,Ethan | (774-3) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde II | 0.5 : 3.5 | (64112) U12 Rhedaer SV I | |||
1 | (1) Erben,Daniel | (1105-16) | 0-1 | (1) Surmann,Jan-Christoph | (1194-17) |
2 | (2) Dick,Luis | (1030-13) | Remis | (2) Dettmar,Veit | (951-5) |
3 | (3) Siemer,Henning | (-) | 0-1 | (3) Pohlschmidt,Juli Matteo | (898-7) |
4 | (9) Weidlich,Jana | (-) | 0-1 | (7) Recker,Moritz | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.01.2017, 17:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.01.2017, 20:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn I | 4 : 0 | (64211) U12 SK Delbrück | |||
1 | (3) Nourzad,Shayan | (1274-7) | +:- | (1) Hartfeld,Noah | (781-12) |
2 | (4) Bornemann,Malte | (1149-17) | 1-0 | (2) Hinz,Vincent | (-) |
3 | (5) Schneider,Nils | (1168-5) | 1-0 | (5) Münsterteicher,Nils | (-) |
4 | (6) Spehr,Neil | (948-9) | 1-0 | (6) Recker,Max | (-) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 18:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U12 SchachAkademiePaderborn II | 2 : 2 | (64231) U12 LSV Turm Lippstadt | |||
1 | (1) Brinkschröder,Josh | (1139-12) | 0-1 | (1) Wu,Tommy | (1199-17) |
2 | (2) Danielsen,Asger | (1127-7) | 0-1 | (2) Rogagé,Marcel | (996-5) |
3 | (7) Li,Xianquan | (856-3) | 1-0 | (3) Benker,Janik René | (788-6) |
4 | (9) Seedorf,Jasper Ole | (785-1) | 1-0 | (6) Becker,Maurice | (-) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.01.2017, 18:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 04.03.2017 U12 Verbandsklasse Süd | |||||
(64211) U12 SK Delbrück | 2 : 2 | (64231) U12 LSV Turm Lippstadt | |||
1 | (1) Hartfeld,Noah | (781-12) | 1-0 | (1) Wu,Tommy | (1199-17) |
2 | (2) Hinz,Vincent | (-) | 1-0 | (2) Rogagé,Marcel | (996-5) |
3 | (5) Münsterteicher,Nils | (-) | -:+ | (3) Benker,Janik René | (788-6) |
4 | (6) Recker,Max | (-) | 0-1 | (6) Becker,Maurice | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 05.03.2017, 20:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U12 Rhedaer SV II | 0 : 3 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn I | |||
1 | (2) Hofmann,Jonas | (863-4) | 0-1 | (1) Prieb,Robert | (1567-41) |
2 | (3) Gök,Gwergis | (-) | -:- | (3) Nourzad,Shayan | (1274-7) |
3 | (4) Schirneck,Ethan | (774-3) | -:+ | (4) Bornemann,Malte | (1149-17) |
4 | (7) Schnitker,Marvin | (-) | 0-1 | (5) Schneider,Nils | (1168-5) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) U12 Rhedaer SV I | 0 : 4 | (64239) U12 SchachAkademiePaderborn II | |||
1 | (2) Dettmar,Veit | (951-5) | 0-1 | (1) Brinkschröder,Josh | (1139-12) |
2 | (4) Münstermann,Felix | (-) | 0-1 | (2) Danielsen,Asger | (1127-7) |
3 | (8) Alt,Maurice | (753-1) | 0-1 | (4) Stammen,York Magnus | (774-4) |
4 | (7) Recker,Moritz | (-) | 0-1 | (18) Bade,Deniz | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 04.03.2017, 17:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 06.03.2017, 17:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U12 SK BS Paderborn | 3 : 1 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde I | |||
1 | (2) Klahold,Rona | (868-9) | 0-1 | (1) Schulz,Benedikt | (1257-22) |
2 | (3) Gildenberger,Eduard | (-) | +:- | (2) Neubert,Julian | (758-4) |
3 | (4) Möller,Maurin | (894-4) | 1-0 | (3) Barnowski,Chris | (-) |
4 | (7) Lewkowicz,David | (-) | 1-0 | (6) Hegemann,Moritz | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64215) U12 SK Bad Lippspringe | 3 : 0 | (64105) U12 SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1) Rohm,Linus | (1090-5) | +:- | (10) | (-) |
2 | (2) Fieseler,Patrick | (764-3) | -:- | (10) | (-) |
3 | (3) Schröder,Jonas Florian | (-) | +:- | (10) | (-) |
4 | (5) Berg,Justus | (-) | +:- | (10) | (-) |
Eingetragen von Jürgen Siol am 05.03.2017, 14:37 Uhr Mit Bemerkung: Oelde II nicht angetreten [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |