Die gewünschte Runde: 2.Spieltag 29.10.2016 U12 Verbandsklasse Mitte | ||||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64126) U12 Bielefelder SK | ||||
1 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | 1-0 | (1) Winkler,Yonathan | (827-5) | |
2 | (2) Mandalovic,Anes | (790-1) | +:- | (2) Burschel,Johannes | (791-1) | |
3 | (3) Engelking,Sam | (-) | 1-0 | (6) Dembrinsky,Luke Alan | (-) | |
4 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 0-1 | (7) Borgstädt,Leif Jona | (-) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 29.10.2016, 17:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 30.10.2016, 17:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64104) U12 Brackweder SK | ||||
1 | (1) Fulton,Robert | (757-10) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1123-19) | |
2 | (4) Neumann,Helena | (800-4) | 0-1 | (2) Heidemann,Jannes | (1123-18) | |
3 | (6) Boudaouara,Youssef | (-) | 1-0 | (3) Küster,Palina | (-) | |
4 | (7) Premachandran,Arujan | (-) | 0-1 | (4) Cetin,Sila | (-) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 29.10.2016, 17:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 03.11.2016, 17:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64312) U12 SF Lieme | 4 : 0 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | ||||
1 | (1) Koraci,Diamond | (1034-1) | 1-0 | (5) Vasilenko,Maxim | (759-4) | |
2 | (2) Döpke,Gerdis | (-) | 1-0 | (6) Heinisch,Luis | (735-4) | |
3 | (5) Ali,Jan | (968-13) | 1-0 | (7) Tataru,Adrian | (-) | |
4 | (6) Ali,Halaz | (871-11) | 1-0 | (8) Jovanovic,Lukas | (-) | |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 29.10.2016, 18:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.11.2016, 00:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64304) U12 KS Lemgo | 2.5 : 1.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | ||||
1 | (1) Houjaghani,Hooman | (1079-2) | 0-1 | (3) Seibel,Isabelle | (821-4) | |
2 | (3) Hofmann,Jessica | (928-9) | Remis | (4) Höner,Theo | (902-9) | |
3 | (4) Wilks,Maximilian | (-) | 1-0 | (5) Ebmeyer,Robin Marie | (-) | |
4 | (5) Frey,Jonas | (809-5) | 1-0 | (6) Heidemann,Kristjan | (852-1) | |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.10.2016, 19:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.11.2016, 00:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 10.09.2016 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 1 : 3 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | -:+ | (1) Fulton,Robert | (757-10) |
2 | (2) Mandalovic,Anes | (790-1) | 0-1 | (2) Borgdorf,Evelina | (806-4) |
3 | (3) Engelking,Sam | (-) | 0-1 | (3) Betcher,Jannis | (860-2) |
4 | (5) Borgdorf,Eduard | (749-1) | 1-0 | (6) Boudaouara,Youssef | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 10.09.2016, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 0 : 4 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1) Koraci,Diamond | (1034-1) | 0-1 | (1) Houjaghani,Hooman | (1079-2) |
2 | (3) David,Stella | (-) | 0-1 | (2) Houjaghani,Hootan | (900-4) |
3 | (4) David,Isabel | (-) | 0-1 | (3) Hofmann,Jessica | (928-9) |
4 | (7) Boske,Joshua | (-) | 0-1 | (4) Wilks,Maximilian | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.09.2016, 21:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Joachim Stork 11.09.2016, 21:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 3.5 : 0.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) | 1-0 | (1) Jaekel,David | (827-7) |
2 | (2) Windmüller,Marla | (909-13) | Remis | (2) Büscher,Julian | (851-8) |
3 | (3) Faust,Julian | (1013-11) | 1-0 | (3) Seibel,Isabelle | (821-4) |
4 | (4) Schneider,Alexander | (872-11) | 1-0 | (4) Höner,Theo | (902-9) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 10.09.2016, 17:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 1 : 3 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Winkler,Yonathan | (827-5) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1123-19) |
2 | (2) Burschel,Johannes | (791-1) | 0-1 | (2) Heidemann,Jannes | (1123-18) |
3 | (3) Drichel,Julius | (-) | 1-0 | (3) Küster,Palina | (-) |
4 | (6) Dembrinsky,Luke Alan | (-) | -:+ | (4) Cetin,Sila | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 10.09.2016, 16:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 10.09.2016, 17:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 29.10.2016 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||
1 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | 1-0 | (1) Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | (2) Mandalovic,Anes | (790-1) | +:- | (2) Burschel,Johannes | (791-1) |
3 | (3) Engelking,Sam | (-) | 1-0 | (6) Dembrinsky,Luke Alan | (-) |
4 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 0-1 | (7) Borgstädt,Leif Jona | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 29.10.2016, 17:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 30.10.2016, 17:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Fulton,Robert | (757-10) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1123-19) |
2 | (4) Neumann,Helena | (800-4) | 0-1 | (2) Heidemann,Jannes | (1123-18) |
3 | (6) Boudaouara,Youssef | (-) | 1-0 | (3) Küster,Palina | (-) |
4 | (7) Premachandran,Arujan | (-) | 0-1 | (4) Cetin,Sila | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 29.10.2016, 17:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 03.11.2016, 17:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 4 : 0 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Koraci,Diamond | (1034-1) | 1-0 | (5) Vasilenko,Maxim | (759-4) |
2 | (2) Döpke,Gerdis | (-) | 1-0 | (6) Heinisch,Luis | (735-4) |
3 | (5) Ali,Jan | (968-13) | 1-0 | (7) Tataru,Adrian | (-) |
4 | (6) Ali,Halaz | (871-11) | 1-0 | (8) Jovanovic,Lukas | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 29.10.2016, 18:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.11.2016, 00:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 2.5 : 1.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Houjaghani,Hooman | (1079-2) | 0-1 | (3) Seibel,Isabelle | (821-4) |
2 | (3) Hofmann,Jessica | (928-9) | Remis | (4) Höner,Theo | (902-9) |
3 | (4) Wilks,Maximilian | (-) | 1-0 | (5) Ebmeyer,Robin Marie | (-) |
4 | (5) Frey,Jonas | (809-5) | 1-0 | (6) Heidemann,Kristjan | (852-1) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.10.2016, 19:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.11.2016, 00:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 29.10.2016 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 2 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Winkler,Yonathan | (827-5) | 1-0 | (1) Fulton,Robert | (757-10) |
2 | (2) Burschel,Johannes | (791-1) | -:+ | (4) Neumann,Helena | (800-4) |
3 | (6) Dembrinsky,Luke Alan | (-) | 0-1 | (6) Boudaouara,Youssef | (-) |
4 | (7) Borgstädt,Leif Jona | (-) | 1-0 | (7) Premachandran,Arujan | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 29.10.2016, 17:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 30.10.2016, 17:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 1 : 3 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1123-19) | 0-1 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) |
2 | (2) Heidemann,Jannes | (1123-18) | 1-0 | (2) Mandalovic,Anes | (790-1) |
3 | (3) Küster,Palina | (-) | 0-1 | (3) Engelking,Sam | (-) |
4 | (4) Cetin,Sila | (-) | 0-1 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 29.10.2016, 17:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 03.11.2016, 17:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (5) Vasilenko,Maxim | (759-4) | 0-1 | (2) Houjaghani,Hootan | (900-4) |
2 | (6) Heinisch,Luis | (735-4) | 0-1 | (3) Hofmann,Jessica | (928-9) |
3 | (7) Tataru,Adrian | (-) | 0-1 | (4) Wilks,Maximilian | (-) |
4 | (8) Jovanovic,Lukas | (-) | 0-1 | (5) Frey,Jonas | (809-5) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.10.2016, 19:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.11.2016, 00:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (3) Seibel,Isabelle | (821-4) | 0-1 | (1) Koraci,Diamond | (1034-1) |
2 | (4) Höner,Theo | (902-9) | 1-0 | (2) Döpke,Gerdis | (-) |
3 | (5) Ebmeyer,Robin Marie | (-) | 0-1 | (5) Ali,Jan | (968-13) |
4 | (6) Heidemann,Kristjan | (852-1) | 0-1 | (6) Ali,Halaz | (871-11) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 29.10.2016, 18:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 04.11.2016, 00:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 26.11.2016 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 0 : 4 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (1) Winkler,Yonathan | (827-5) | 0-1 | (2) Windmüller,Marla | (909-13) |
2 | (4) Vervay,Leon | (-) | 0-1 | (4) Schneider,Alexander | (872-11) |
3 | (6) Dembrinsky,Luke Alan | (-) | -:+ | (5) Vasilenko,Maxim | (759-4) |
4 | (7) Borgstädt,Leif Jona | (-) | 0-1 | (6) Heinisch,Luis | (735-4) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 26.11.2016, 20:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 27.11.2016, 11:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 1 : 3 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1123-19) | -:+ | (1) Jaekel,David | (827-7) |
2 | (2) Heidemann,Jannes | (1123-18) | 1-0 | (3) Seibel,Isabelle | (821-4) |
3 | (6) Becker,Robert | (-) | 0-1 | (4) Höner,Theo | (902-9) |
4 | (7) Storm,Adrian | (-) | 0-1 | (5) Ebmeyer,Robin Marie | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.01.2017, 18:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | 0-1 | (1) Koraci,Diamond | (1034-1) |
2 | (2) Mandalovic,Anes | (790-1) | 1-0 | (2) Döpke,Gerdis | (-) |
3 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | +:- | (3) David,Stella | (-) |
4 | (6) Töws,Nikita | (-) | 1-0 | (4) David,Isabel | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.01.2017, 19:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 1.5 : 2.5 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (2) Borgdorf,Evelina | (806-4) | -:+ | (1) Houjaghani,Hooman | (1079-2) |
2 | (3) Betcher,Jannis | (860-2) | 1-0 | (2) Houjaghani,Hootan | (900-4) |
3 | (4) Neumann,Helena | (800-4) | Remis | (3) Hofmann,Jessica | (928-9) |
4 | (7) Premachandran,Arujan | (-) | 0-1 | (5) Frey,Jonas | (809-5) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 26.11.2016, 18:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 26.11.2016, 20:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 26.11.2016 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 2 : 2 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||
1 | (1) Jaekel,David | (827-7) | 0-1 | (1) Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | (3) Seibel,Isabelle | (821-4) | 1-0 | (4) Vervay,Leon | (-) |
3 | (4) Höner,Theo | (902-9) | +:- | (6) Dembrinsky,Luke Alan | (-) |
4 | (5) Ebmeyer,Robin Marie | (-) | 0-1 | (7) Borgstädt,Leif Jona | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 26.11.2016, 20:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 27.11.2016, 11:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (2) Windmüller,Marla | (909-13) | +:- | (1) Döller,Jan | (1123-19) |
2 | (4) Schneider,Alexander | (872-11) | 0-1 | (2) Heidemann,Jannes | (1123-18) |
3 | (5) Vasilenko,Maxim | (759-4) | 0-1 | (6) Becker,Robert | (-) |
4 | (6) Heinisch,Luis | (735-4) | 1-0 | (7) Storm,Adrian | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.01.2017, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U12 SF Lieme | 1 : 2 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Koraci,Diamond | (1034-1) | 1-0 | (3) Betcher,Jannis | (860-2) |
2 | (2) Döpke,Gerdis | (-) | 0-1 | (4) Neumann,Helena | (800-4) |
3 | (3) David,Stella | (-) | -:- | (6) Boudaouara,Youssef | (-) |
4 | (4) David,Isabel | (-) | 0-1 | (7) Premachandran,Arujan | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 26.11.2016, 18:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 3 : 1 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Houjaghani,Hooman | (1079-2) | 1-0 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) |
2 | (2) Houjaghani,Hootan | (900-4) | 1-0 | (2) Mandalovic,Anes | (790-1) |
3 | (3) Hofmann,Jessica | (928-9) | 0-1 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) |
4 | (4) Wilks,Maximilian | (-) | 1-0 | (6) Töws,Nikita | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.01.2017, 19:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 14.01.2017 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64312) U12 SF Lieme | 2 : 2 | (64126) U12 Bielefelder SK | |||
1 | (1) Koraci,Diamond | (1034-1) | -:+ | (1) Winkler,Yonathan | (827-5) |
2 | (2) Döpke,Gerdis | (-) | +:- | (2) Burschel,Johannes | (791-1) |
3 | (5) Ali,Jan | (968-13) | 1-0 | (3) Drichel,Julius | (-) |
4 | (6) Ali,Halaz | (871-11) | 0-1 | (7) Borgstädt,Leif Jona | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 14.01.2017, 18:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 14.01.2017, 19:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64304) U12 KS Lemgo | 3 : 1 | (64104) U12 Brackweder SK | |||
1 | (1) Houjaghani,Hooman | (1079-2) | 0-1 | (1) Döller,Jan | (1123-19) |
2 | (2) Houjaghani,Hootan | (900-4) | 1-0 | (2) Heidemann,Jannes | (1123-18) |
3 | (4) Wilks,Maximilian | (-) | 1-0 | (3) Küster,Palina | (-) |
4 | (5) Frey,Jonas | (809-5) | 1-0 | (4) Cetin,Sila | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 14.01.2017, 18:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 14.01.2017, 23:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64107) U12 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) | 0-1 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) |
2 | (2) Windmüller,Marla | (909-13) | 1-0 | (2) Mandalovic,Anes | (790-1) |
3 | (3) Faust,Julian | (1013-11) | 1-0 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) |
4 | (4) Schneider,Alexander | (872-11) | 1-0 | (6) Töws,Nikita | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.01.2017, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U12 SG Hücker-Aschen II | 1 : 3 | (64107) U12 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Jaekel,David | (827-7) | 0-1 | (2) Borgdorf,Evelina | (806-4) |
2 | (3) Seibel,Isabelle | (821-4) | 0-1 | (3) Betcher,Jannis | (860-2) |
3 | (4) Höner,Theo | (902-9) | 1-0 | (4) Neumann,Helena | (800-4) |
4 | (5) Ebmeyer,Robin Marie | (-) | 0-1 | (7) Premachandran,Arujan | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.01.2017, 18:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 14.01.2017 U12 Verbandsklasse Mitte | |||||
(64126) U12 Bielefelder SK | 1 : 3 | (64304) U12 KS Lemgo | |||
1 | (1) Winkler,Yonathan | (827-5) | 0-1 | (1) Houjaghani,Hooman | (1079-2) |
2 | (2) Burschel,Johannes | (791-1) | -:+ | (2) Houjaghani,Hootan | (900-4) |
3 | (3) Drichel,Julius | (-) | 0-1 | (4) Wilks,Maximilian | (-) |
4 | (7) Borgstädt,Leif Jona | (-) | 1-0 | (5) Frey,Jonas | (809-5) |
Eingetragen von Stephan Peters am 14.01.2017, 18:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 14.01.2017, 19:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U12 Brackweder SK | 2 : 2 | (64312) U12 SF Lieme | |||
1 | (1) Döller,Jan | (1123-19) | +:- | (1) Koraci,Diamond | (1034-1) |
2 | (2) Heidemann,Jannes | (1123-18) | 1-0 | (2) Döpke,Gerdis | (-) |
3 | (3) Küster,Palina | (-) | 0-1 | (5) Ali,Jan | (968-13) |
4 | (4) Cetin,Sila | (-) | 0-1 | (6) Ali,Halaz | (871-11) |
Eingetragen von Stephan Peters am 14.01.2017, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV I | 3 : 1 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | 1-0 | (1) Jaekel,David | (827-7) |
2 | (2) Mandalovic,Anes | (790-1) | 1-0 | (3) Seibel,Isabelle | (821-4) |
3 | (4) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (-) | 0-1 | (4) Höner,Theo | (902-9) |
4 | (5) Borgdorf,Eduard | (749-1) | 1-0 | (5) Ebmeyer,Robin Marie | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.01.2017, 18:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U12 Gütersloher SV II | 1.5 : 2.5 | (64418) U12 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (2) Borgdorf,Evelina | (806-4) | 1-0 | (1) Hacker,Niklas Maximilian | (1100-14) |
2 | (3) Betcher,Jannis | (860-2) | Remis | (2) Windmüller,Marla | (909-13) |
3 | (4) Neumann,Helena | (800-4) | 0-1 | (3) Faust,Julian | (1013-11) |
4 | (7) Premachandran,Arujan | (-) | 0-1 | (4) Schneider,Alexander | (872-11) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.01.2017, 18:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |