Die gewünschte Runde: 5.Spieltag 21.01.2017 U16 Verbandsklasse Süd | ||||||
(64203) U16 SC Geseke | 3 : 1 | (64224) U16 TuRa Elsen | ||||
1 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) | 0-1 | (1) Gabriel,Marvin | (860-7) | |
2 | (2) Sapego,Martin | (1334-13) | 1-0 | (2) Hovemann,Niklas | (759-6) | |
3 | (3) Mennemeier,Henrik | (1211-6) | 1-0 | (3) Neuwald,Benedikt | (-) | |
4 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) | 1-0 | (4) Neuwald,Leo | (-) | |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 21.01.2017, 18:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 14.05.2017, 18:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64107) U16 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 21.01.2017, 16:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 14.05.2017, 13:59 Uhr. Mit Bemerkung: Paderborn hatte rechtzeitig abgesagt. Keine Mannschaft zusammenbekommen [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64117) U16 SF Verl | 2.5 : 1.5 | (64208) U16 SV Soest | ||||
1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1422-33) | 0-1 | (1) Schiemann,Hauke | (1234-6) | |
2 | (2) Kröning,Annika | (1170-23) | Remis | (2) Walter,Alexander | (1063-6) | |
3 | (4) Kerkhoff,Nico | (1065-21) | 1-0 | (6) Ruf,Martin | (796-4) | |
4 | (11) Stromberg,Klaas Magnus | (-) | +:- | (16) | (-) | |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 21.01.2017, 17:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 14.05.2017, 18:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 03.09.2016 U16 Verbandsklasse Süd | |||||
(64208) U16 SV Soest | 3 : 1 | (64224) U16 TuRa Elsen | |||
1 | (1) Schiemann,Hauke | (1234-6) | 1-0 | (1) Gabriel,Marvin | (860-7) |
2 | (2) Walter,Alexander | (1063-6) | 1-0 | (2) Hovemann,Niklas | (759-6) |
3 | (6) Ruf,Martin | (796-4) | 1-0 | (3) Neuwald,Benedikt | (-) |
4 | (11) Deisel,Frederik | (-) | 0-1 | (4) Neuwald,Leo | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.09.2016, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 14.05.2017, 18:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U16 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64117) U16 SF Verl | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 02.09.2016, 22:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 16.05.2017, 07:02 Uhr. Mit Bemerkung: Rechtzeitig am 02.09.2016 vom MF SF Verl per E-Mail abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64203) U16 SC Geseke | 2 : 2 | (64107) U16 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) | 0-1 | (5) Patte,David | (-) |
2 | (2) Sapego,Martin | (1334-13) | 1-0 | (6) Neumann,Konstantina | (1218-45) |
3 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) | 1-0 | (9) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) |
4 | (5) Alex,Felix | (-) | 0-1 | (11) Premachandran,Abimanju | (-) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 03.09.2016, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 17.09.2016 U16 Verbandsklasse Süd | |||||
(64224) U16 TuRa Elsen | 1 : 3 | (64107) U16 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Gabriel,Marvin | (860-7) | 0-1 | (6) Neumann,Konstantina | (1218-45) |
2 | (2) Hovemann,Niklas | (759-6) | 0-1 | (7) Neumann,Anna-Alicia | (997-36) |
3 | (3) Neuwald,Benedikt | (-) | 0-1 | (10) Engels,Marlene | (982-13) |
4 | (4) Neuwald,Leo | (-) | 1-0 | (14) Premachandran,Abirami | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.09.2016, 19:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U16 SF Verl | 2 : 2 | (64203) U16 SC Geseke | |||
1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1422-33) | 1-0 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1170-23) | 0-1 | (2) Sapego,Martin | (1334-13) |
3 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) | 0-1 | (3) Mennemeier,Henrik | (1211-6) |
4 | (4) Kerkhoff,Nico | (1065-21) | 1-0 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 17.09.2016, 17:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 14.05.2017, 13:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U16 SV Soest | 4 : 0 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 15.09.2016, 22:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 14.05.2017, 18:20 Uhr. Mit Bemerkung: Am 15.09.2016 vom MF SK Blauer Springer Paderborn per E-Mail abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 19.11.2016 U16 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U16 SK BS Paderborn II | 3 : 1 | (64224) U16 TuRa Elsen | |||
1 | (2) Matthiessen,Linus | (1245-16) | 1-0 | (1) Gabriel,Marvin | (860-7) |
2 | (3) Kesselmeier,Olivia | (1105-39) | 1-0 | (2) Hovemann,Niklas | (759-6) |
3 | (6) Rust,Emily | (1043-25) | 1-0 | (3) Neuwald,Benedikt | (-) |
4 | (18) Gildenberger,Eduard | (-) | 0-1 | (4) Neuwald,Leo | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 19.12.2016, 20:15 Uhr Mit Bemerkung: nachgeholt am 17.12.2016 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64203) U16 SC Geseke | 3.5 : 0.5 | (64208) U16 SV Soest | |||
1 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) | Remis | (1) Schiemann,Hauke | (1234-6) |
2 | (2) Sapego,Martin | (1334-13) | 1-0 | (2) Walter,Alexander | (1063-6) |
3 | (3) Mennemeier,Henrik | (1211-6) | 1-0 | (5) Schnabel,Patrick | (778-1) |
4 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) | 1-0 | (8) Lesch,Rene | (-) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 19.11.2016, 19:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 14.05.2017, 18:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV II | 1 : 3 | (64117) U16 SF Verl | |||
1 | (2) Qiu,Leo | (1328-45) | 0-1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1422-33) |
2 | (3) Betcher,Julian | (1075-21) | 0-1 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) |
3 | (4) Bischoff,Robert | (-) | 1-0 | (4) Kerkhoff,Nico | (1065-21) |
4 | (16) Mandalovic,Anes | (790-1) | 0-1 | (6) Kerkhoff,Benjamin | (770-7) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.11.2016, 18:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 20.11.2016, 09:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 03.12.2016 U16 Verbandsklasse Süd | |||||
(64224) U16 TuRa Elsen | 1 : 3 | (64117) U16 SF Verl | |||
1 | (1) Gabriel,Marvin | (860-7) | -:+ | (2) Kröning,Annika | (1170-23) |
2 | (2) Hovemann,Niklas | (759-6) | 0-1 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) |
3 | (3) Neuwald,Benedikt | (-) | 1-0 | (4) Kerkhoff,Nico | (1065-21) |
4 | (4) Neuwald,Leo | (-) | 0-1 | (5) Winkler,Christoph | (968-4) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 03.12.2016, 17:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U16 SV Soest | 4 : 0 | (64107) U16 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.12.2016, 17:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 14.05.2017, 18:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 : 3 | (64203) U16 SC Geseke | |||
1 | (1) Janke,Julian | (1343-36) | 1-0 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) |
2 | (4) Siol,Mats Lennart | (981-45) | 0-1 | (2) Sapego,Martin | (1334-13) |
3 | (6) Rust,Emily | (1043-25) | 0-1 | (3) Mennemeier,Henrik | (1211-6) |
4 | (17) Möller,Maurin | (894-4) | 0-1 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.12.2016, 16:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 14.05.2017, 13:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 21.01.2017 U16 Verbandsklasse Süd | |||||
(64203) U16 SC Geseke | 3 : 1 | (64224) U16 TuRa Elsen | |||
1 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) | 0-1 | (1) Gabriel,Marvin | (860-7) |
2 | (2) Sapego,Martin | (1334-13) | 1-0 | (2) Hovemann,Niklas | (759-6) |
3 | (3) Mennemeier,Henrik | (1211-6) | 1-0 | (3) Neuwald,Benedikt | (-) |
4 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) | 1-0 | (4) Neuwald,Leo | (-) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 21.01.2017, 18:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 14.05.2017, 18:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 21.01.2017, 16:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 14.05.2017, 13:59 Uhr. Mit Bemerkung: Paderborn hatte rechtzeitig abgesagt. Keine Mannschaft zusammenbekommen [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U16 SF Verl | 2.5 : 1.5 | (64208) U16 SV Soest | |||
1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1422-33) | 0-1 | (1) Schiemann,Hauke | (1234-6) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1170-23) | Remis | (2) Walter,Alexander | (1063-6) |
3 | (4) Kerkhoff,Nico | (1065-21) | 1-0 | (6) Ruf,Martin | (796-4) |
4 | (11) Stromberg,Klaas Magnus | (-) | +:- | (16) | (-) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 21.01.2017, 17:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 14.05.2017, 18:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |