Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 05.12.2015 U14 Verbandsklasse Süd | ||||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 2 : 2 | (64117) U14 SF Verl | ||||
1 | (2) Kesselmeier,Olivia | (1174-32) | 0-1 | (1) Kerkhoff,Nico | (1124-17) | |
2 | (4) Kriete,Gideon | (901-4) | Remis | (2) Kröning,Annika | (1093-19) | |
3 | (5) Rust,Emily | (850-20) | Remis | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1069-7) | |
4 | (13) Siol,Mats Lennart | (1025-38) | 1-0 | (5) Kerkhoff,Benjamin | (788-6) | |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 05.12.2015, 20:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64228) U14 SK BS Paderborn I | 3 : 1 | (64104) U14 Brackweder SK | ||||
1 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1569-49) | 1-0 | (1) Riedel,Cedric | (1250-24) | |
2 | (3) Brockhoff,Moritz | (1531-48) | 1-0 | (2) Döller,Nils | (1077-31) | |
3 | (4) Janke,Julian | (1253-28) | 1-0 | (3) Stegmann,Lasse | (979-7) | |
4 | (5) Matthiessen,Linus | (1269-14) | 0-1 | (4) Fobel,Simon | (957-3) | |
Eingetragen von Stephan Peters am 05.12.2015, 18:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Julian Schlangenotto 05.12.2015, 20:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 2 : 2 | (64239) U14 SchachAkademiePaderborn | ||||
1 | (1) Meier,Adrian | (1410-42) | 0-1 | (1) Prieb,Robert | (1594-29) | |
2 | (2) Meier,Julian | (995-26) | 1-0 | (2) Meier,Silas | (1478-10) | |
3 | (3) Betcher,Julian | (1045-16) | 1-0 | (3) Yin,Haode | (1335-13) | |
4 | (4) Qiu,Leo | (1136-36) | 0-1 | (4) Bornemann,Malte | (1138-13) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.12.2015, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64208) U14 SV Soest | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.12.2015, 18:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 19.09.2015 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 0 : 4 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1410-42) | 0-1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) |
2 | (2) Meier,Julian | (995-26) | 0-1 | (2) Jürging,Felix | (1112-14) |
3 | (3) Betcher,Julian | (1045-16) | 0-1 | (3) Neumann,Konstantina | (1239-36) |
4 | (5) Engelking,Sam | (-) | 0-1 | (5) Borgdorf,Evelina | (794-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.09.2015, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U14 SchachAkademiePaderborn | 3 : 1 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (1) Prieb,Robert | (1594-29) | 0-1 | (1) Walter,Alexander | (941-4) |
2 | (2) Meier,Silas | (1478-10) | 1-0 | (2) Schiemann,Hauke | (-) |
3 | (3) Yin,Haode | (1335-13) | 1-0 | (4) Folmer,Damian | (-) |
4 | (4) Bornemann,Malte | (1138-13) | 1-0 | (5) Piskorek,Markus | (-) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 20.09.2015, 00:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 20.09.2015, 17:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U14 SF Verl | 1 : 3 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (1) Kerkhoff,Nico | (1124-17) | 0-1 | (1) Riedel,Cedric | (1250-24) |
2 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1069-7) | 0-1 | (3) Stegmann,Lasse | (979-7) |
3 | (4) Winkler,Christoph | (894-2) | 0-1 | (4) Fobel,Simon | (957-3) |
4 | (8) Markowiak,Aljoscha | (-) | 1-0 | (6) Döller,Jan | (1030-14) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 19.09.2015, 17:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | |||
1 | (4) Kriete,Gideon | (901-4) | 0-1 | (1) Stirnberg,Noah | (1689-61) |
2 | (9) Paul,Elias | (-) | 0-1 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1569-49) |
3 | (10) Wood,Lee | (-) | 0-1 | (4) Janke,Julian | (1253-28) |
4 | (12) Sengül,Emin Akin | (830-1) | 0-1 | (5) Matthiessen,Linus | (1269-14) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 19.09.2015, 16:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 31.10.2015 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 1 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | |||
1 | (6) Fulton,Robert | (720-8) | 0-1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1333-68) |
2 | (7) Gurov,Kevin | (804-6) | 0-1 | (3) Schmidtmann,Kimberly | (1142-54) |
3 | (5) Engelking,Sam | (-) | 0-1 | (4) Kriete,Gideon | (901-4) |
4 | (8) Neumann,Helena | (-) | 1-0 | (9) Paul,Elias | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 31.10.2015, 19:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Julian Schlangenotto 31.10.2015, 22:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 0.5 : 3.5 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) | Remis | (1) Stirnberg,Noah | (1689-61) |
2 | (2) Jürging,Felix | (1112-14) | 0-1 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1569-49) |
3 | (3) Neumann,Konstantina | (1239-36) | 0-1 | (4) Janke,Julian | (1253-28) |
4 | (4) Engels,Marlene | (982-7) | 0-1 | (5) Matthiessen,Linus | (1269-14) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 31.10.2015, 19:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Julian Schlangenotto 31.10.2015, 22:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U14 SchachAkademiePaderborn | 1.5 : 2.5 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (2) Meier,Silas | (1478-10) | Remis | (1) Kerkhoff,Nico | (1124-17) |
2 | (6) Danielsen,Esben Dirks | (1171-1) | 0-1 | (2) Kröning,Annika | (1093-19) |
3 | (7) Danielsen,Asger | (949-3) | 1-0 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1069-7) |
4 | (9) Brinkschröder,Josh | (1010-7) | 0-1 | (4) Winkler,Christoph | (894-2) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.11.2015, 08:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 1 : 3 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (2) Schiemann,Hauke | (-) | 1-0 | (1) Riedel,Cedric | (1250-24) |
2 | (4) Folmer,Damian | (-) | 0-1 | (4) Fobel,Simon | (957-3) |
3 | (7) Junge,Amrit Manuel | (-) | 0-1 | (5) Heidemann,Jannes | (1103-16) |
4 | (8) Lesch,Rene | (-) | 0-1 | (7) Kiel,Jendrik | (798-2) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.11.2015, 08:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 31.10.2015 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Schmidtmann,Samantha | (1333-68) | 0-1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) |
2 | (3) Schmidtmann,Kimberly | (1142-54) | 0-1 | (2) Jürging,Felix | (1112-14) |
3 | (4) Kriete,Gideon | (901-4) | 0-1 | (3) Neumann,Konstantina | (1239-36) |
4 | (9) Paul,Elias | (-) | 0-1 | (4) Engels,Marlene | (982-7) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 31.10.2015, 19:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Julian Schlangenotto 31.10.2015, 22:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Stirnberg,Noah | (1689-61) | +:- | (3) Betcher,Julian | (1045-16) |
2 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1569-49) | 1-0 | (7) Gurov,Kevin | (804-6) |
3 | (4) Janke,Julian | (1253-28) | 1-0 | (6) Fulton,Robert | (720-8) |
4 | (5) Matthiessen,Linus | (1269-14) | 1-0 | (8) Neumann,Helena | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 31.10.2015, 19:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Julian Schlangenotto 31.10.2015, 22:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U14 SF Verl | 4 : 0 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (1) Kerkhoff,Nico | (1124-17) | 1-0 | (2) Schiemann,Hauke | (-) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1093-19) | 1-0 | (4) Folmer,Damian | (-) |
3 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1069-7) | 1-0 | (8) Lesch,Rene | (-) |
4 | (4) Winkler,Christoph | (894-2) | 1-0 | (10) Böke,Moritz-Leander | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.11.2015, 08:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U14 Brackweder SK | 2 : 2 | (64239) U14 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (1) Riedel,Cedric | (1250-24) | +:- | (2) Meier,Silas | (1478-10) |
2 | (4) Fobel,Simon | (957-3) | 1-0 | (6) Danielsen,Esben Dirks | (1171-1) |
3 | (5) Heidemann,Jannes | (1103-16) | 0-1 | (7) Danielsen,Asger | (949-3) |
4 | (7) Kiel,Jendrik | (798-2) | 0-1 | (9) Brinkschröder,Josh | (1010-7) |
Eingetragen von Stephan Peters am 01.11.2015, 08:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 05.12.2015 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 2 : 2 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (2) Kesselmeier,Olivia | (1174-32) | 0-1 | (1) Kerkhoff,Nico | (1124-17) |
2 | (4) Kriete,Gideon | (901-4) | Remis | (2) Kröning,Annika | (1093-19) |
3 | (5) Rust,Emily | (850-20) | Remis | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1069-7) |
4 | (13) Siol,Mats Lennart | (1025-38) | 1-0 | (5) Kerkhoff,Benjamin | (788-6) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 05.12.2015, 20:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn I | 3 : 1 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1569-49) | 1-0 | (1) Riedel,Cedric | (1250-24) |
2 | (3) Brockhoff,Moritz | (1531-48) | 1-0 | (2) Döller,Nils | (1077-31) |
3 | (4) Janke,Julian | (1253-28) | 1-0 | (3) Stegmann,Lasse | (979-7) |
4 | (5) Matthiessen,Linus | (1269-14) | 0-1 | (4) Fobel,Simon | (957-3) |
Eingetragen von Stephan Peters am 05.12.2015, 18:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Julian Schlangenotto 05.12.2015, 20:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 2 : 2 | (64239) U14 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1410-42) | 0-1 | (1) Prieb,Robert | (1594-29) |
2 | (2) Meier,Julian | (995-26) | 1-0 | (2) Meier,Silas | (1478-10) |
3 | (3) Betcher,Julian | (1045-16) | 1-0 | (3) Yin,Haode | (1335-13) |
4 | (4) Qiu,Leo | (1136-36) | 0-1 | (4) Bornemann,Malte | (1138-13) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.12.2015, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64208) U14 SV Soest | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.12.2015, 18:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 05.12.2015 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64104) U14 Brackweder SK | 3 : 1 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Riedel,Cedric | (1250-24) | 1-0 | (2) Kesselmeier,Olivia | (1174-32) |
2 | (3) Stegmann,Lasse | (979-7) | 1-0 | (4) Kriete,Gideon | (901-4) |
3 | (4) Fobel,Simon | (957-3) | 1-0 | (5) Rust,Emily | (850-20) |
4 | (6) Döller,Jan | (1030-14) | 0-1 | (13) Siol,Mats Lennart | (1025-38) |
Eingetragen von Stephan Peters am 05.12.2015, 18:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Julian Schlangenotto 05.12.2015, 20:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U14 SF Verl | 0 : 4 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Kerkhoff,Nico | (1124-17) | 0-1 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1569-49) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1093-19) | 0-1 | (3) Brockhoff,Moritz | (1531-48) |
3 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1069-7) | 0-1 | (4) Janke,Julian | (1253-28) |
4 | (5) Kerkhoff,Benjamin | (788-6) | 0-1 | (5) Matthiessen,Linus | (1269-14) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 05.12.2015, 20:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U14 SchachAkademiePaderborn | 1.5 : 2.5 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Prieb,Robert | (1594-29) | -:+ | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) |
2 | (3) Yin,Haode | (1335-13) | -:+ | (2) Jürging,Felix | (1112-14) |
3 | (4) Bornemann,Malte | (1138-13) | Remis | (3) Neumann,Konstantina | (1239-36) |
4 | (5) Austermeier,Erik | (1140-2) | 1-0 | (6) Grünwald,Vanessa | (766-17) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.12.2015, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 0 : 4 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.12.2015, 18:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 05.03.2016 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64239) U14 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Prieb,Robert | (1594-29) | 1-0 | (4) Kriete,Gideon | (901-4) |
2 | (4) Bornemann,Malte | (1138-13) | 1-0 | (10) Wood,Lee | (-) |
3 | (5) Austermeier,Erik | (1140-2) | 1-0 | (13) Siol,Mats Lennart | (1025-38) |
4 | (19) Nourzad,Shayan | (1028-3) | 1-0 | (14) Hait,Marcel | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 05.03.2016, 22:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 0 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1) Walter,Alexander | (941-4) | -:- | (2) Schlangenotto,Niklas | (1569-49) |
2 | (3) Ruf,Martin | (-) | 0-1 | (3) Brockhoff,Moritz | (1531-48) |
3 | (9) Wulkow,Niklas | (-) | 0-1 | (4) Janke,Julian | (1253-28) |
4 | (10) Böke,Moritz-Leander | (-) | 0-1 | (5) Matthiessen,Linus | (1269-14) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 05.03.2016, 22:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U14 SF Verl | 2 : 2 | (64107) U14 Gütersloher SV I | |||
1 | (1) Kerkhoff,Nico | (1124-17) | 0-1 | (2) Meier,Julian | (995-26) |
2 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1069-7) | 1-0 | (3) Betcher,Julian | (1045-16) |
3 | (4) Winkler,Christoph | (894-2) | 1-0 | (7) Gurov,Kevin | (804-6) |
4 | (5) Kerkhoff,Benjamin | (788-6) | 0-1 | (6) Fulton,Robert | (720-8) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.03.2016, 16:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) U14 Brackweder SK | 2.5 : 1.5 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Riedel,Cedric | (1250-24) | 0-1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) |
2 | (2) Döller,Nils | (1077-31) | 1-0 | (3) Neumann,Konstantina | (1239-36) |
3 | (4) Fobel,Simon | (957-3) | 1-0 | (4) Engels,Marlene | (982-7) |
4 | (6) Döller,Jan | (1030-14) | Remis | (7) | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.03.2016, 20:00 Uhr Mit Bemerkung: Spieler an Brett 4 von GT: Johannes Kühn von Burgsdorff (nachgemeldet) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 05.03.2016 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 2.5 : 1.5 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (4) Kriete,Gideon | (901-4) | +:- | (1) Walter,Alexander | (941-4) |
2 | (5) Rust,Emily | (850-20) | Remis | (3) Ruf,Martin | (-) |
3 | (13) Siol,Mats Lennart | (1025-38) | 1-0 | (9) Wulkow,Niklas | (-) |
4 | (15) Gildenberger,Eduard | (-) | 0-1 | (10) Böke,Moritz-Leander | (-) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 05.03.2016, 22:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn I | 3 : 1 | (64239) U14 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (2) Schlangenotto,Niklas | (1569-49) | 0-1 | (1) Prieb,Robert | (1594-29) |
2 | (3) Brockhoff,Moritz | (1531-48) | 1-0 | (4) Bornemann,Malte | (1138-13) |
3 | (4) Janke,Julian | (1253-28) | 1-0 | (5) Austermeier,Erik | (1140-2) |
4 | (5) Matthiessen,Linus | (1269-14) | 1-0 | (19) Nourzad,Shayan | (1028-3) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 05.03.2016, 22:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV I | 2 : 2 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1410-42) | -:+ | (1) Riedel,Cedric | (1250-24) |
2 | (2) Meier,Julian | (995-26) | 1-0 | (2) Döller,Nils | (1077-31) |
3 | (3) Betcher,Julian | (1045-16) | 1-0 | (4) Fobel,Simon | (957-3) |
4 | (6) Fulton,Robert | (720-8) | 0-1 | (6) Döller,Jan | (1030-14) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.03.2016, 19:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 3 : 1 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (1) Neumann,Theodor | (1630-34) | 1-0 | (1) Kerkhoff,Nico | (1124-17) |
2 | (3) Neumann,Konstantina | (1239-36) | 1-0 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1069-7) |
3 | (4) Engels,Marlene | (982-7) | 1-0 | (4) Winkler,Christoph | (894-2) |
4 | (7) | (-) | 0-1 | (5) Kerkhoff,Benjamin | (788-6) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.03.2016, 19:58 Uhr Mit Bemerkung: Spieler an Brett 4 von GT: Johannes Kühn von Burgsdorff (nachgemeldet) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |