1.Spieltag 05.09.2015 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SV Soest ) (64231) U16 LSV Turm Lippstadt | 2 : 2 | (64203) U16 SC Geseke | 1 | (1) Homfeldt,Christopher | (1519-52) |
0-1
|
(1) Sapego,Martin | (1291-11) |
2 | (2) Pusch,Moritz | (1298-31) |
1-0
|
(2) Reinhold,Niels | (1057-7) |
3 | (3) Spiegel,Jana | (744-3) |
0-1
|
(3) Mennemeier,Henrik | (1217-4) |
4 | (4) Föcking,Frederik | (-) |
+:-
|
(4) Geneiß,Sascha | (798-3) |
Eingetragen von Jonas Kuckling am 05.09.2015, 18:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 1 : 3 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 | (1) Prieb,Robert | (1594-29) |
0-1
|
(1) Müller,Noah | (1589-24) |
2 | (2) Meier,Silas | (1478-10) |
0-1
|
(2) Walow,Xenia | (1639-55) |
3 | (3) Yin,Haode | (1335-13) |
1-0
|
(3) Rust,Robin | (1116-43) |
4 | (4) Bornemann,Malte | (1138-13) |
0-1
|
(6) Brühl,Katharina | (1289-28) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 05.09.2015, 19:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64211) U16 SK Delbrück | 4 : 0 | (64112) U16 Rhedaer SV | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Thomas Bergmann am 05.09.2015, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 17.10.2015 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 Rhedaer SV) (64228) U16 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64211) U16 SK Delbrück | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Christian Wiebeler am 17.10.2015, 20:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 17.10.2015, 23:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64203) U16 SC Geseke | 0 : 4 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 1 | (1) Sapego,Martin | (1291-11) |
0-1
|
(1) Prieb,Robert | (1594-29) |
2 | (2) Reinhold,Niels | (1057-7) |
0-1
|
(2) Meier,Silas | (1478-10) |
3 | (3) Mennemeier,Henrik | (1217-4) |
0-1
|
(3) Yin,Haode | (1335-13) |
4 | (4) Geneiß,Sascha | (798-3) |
0-1
|
(5) Austermeier,Erik | (1140-2) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 22.11.2015, 17:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64208) U16 SV Soest | 2 : 2 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt | 1 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (1059-11) |
0-1
|
(1) Homfeldt,Christopher | (1519-52) |
2 | (3) Walter,Alexander | (941-4) |
0-1
|
(2) Pusch,Moritz | (1298-31) |
3 | (5) Woydte,Max | (811-4) |
1-0
|
(4) Föcking,Frederik | (-) |
4 | (6) Schiemann,Hauke | (-) |
1-0
|
(12) Föcking,Rebekka | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.10.2015, 09:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Jonas Kuckling 11.01.2016, 11:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
3.Spieltag 07.11.2015 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 LSV Turm Lippstadt) (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64208) U16 SV Soest | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Uwe Schrader am 29.01.2016, 06:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64211) U16 SK Delbrück | 2 : 2 | (64203) U16 SC Geseke | 1 | (1) Spehr,Michael | (1458-22) |
1-0
|
(1) Sapego,Martin | (1291-11) |
2 | (3) Brinkmeier,Lucas | (903-15) |
+:-
|
(2) Reinhold,Niels | (1057-7) |
3 | (10) Spehr,Neil | (894-6) |
0-1
|
(3) Mennemeier,Henrik | (1217-4) |
4 | (15) Hamschmidt,Simon | (789-2) |
0-1
|
(4) Geneiß,Sascha | (798-3) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 08.11.2015, 11:38 Uhr |
Ergänzt am 08.11.2015 von Uwe Mauermann: Geseke, Brett4; richtig ist: Geneiß,Sascha, bitte korrigieren. Görgen: korrigiert. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64112) U16 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 | (1) Stevens,Titus | (1772-28) |
+:-
|
(1) Müller,Noah | (1589-24) |
2 | (2) Bünte,Kirsten | (1546-47) |
-:+
|
(2) Walow,Xenia | (1639-55) |
3 | (3) Brandt,Christian | (1187-12) |
1-0
|
(3) Rust,Robin | (1116-43) |
4 | (5) Surmann,Jan-Christoph | (973-15) |
0-1
|
(4) Janke,Julian | (1253-28) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 07.11.2015, 18:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
4.Spieltag 28.11.2015 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SK BS Paderborn II) (64203) U16 SC Geseke | 1 : 3 | (64112) U16 Rhedaer SV | 1 | (1) Sapego,Martin | (1291-11) |
0-1
|
(1) Stevens,Titus | (1772-28) |
2 | (2) Reinhold,Niels | (1057-7) |
0-1
|
(2) Bünte,Kirsten | (1546-47) |
3 | (3) Mennemeier,Henrik | (1217-4) |
1-0
|
(3) Brandt,Christian | (1187-12) |
4 | (4) Geneiß,Sascha | (798-3) |
0-1
|
(5) Surmann,Jan-Christoph | (973-15) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 28.11.2015, 18:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 28.11.2015, 18:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64208) U16 SV Soest | 2.5 : 1.5 | (64211) U16 SK Delbrück | 1 | (1) Deisel,Tobias | (1454-6) |
Remis
|
(1) Spehr,Michael | (1458-22) |
2 | (3) Walter,Alexander | (941-4) |
1-0
|
(3) Brinkmeier,Lucas | (903-15) |
3 | (6) Schiemann,Hauke | (-) |
1-0
|
(6) Welsing,Justin | (816-8) |
4 | (8) Ruf,Martin | (-) |
0-1
|
(15) Hamschmidt,Simon | (789-2) |
Eingetragen von Thomas Giricz am 02.12.2015, 20:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt | 1 : 3 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 1 | (1) Homfeldt,Christopher | (1519-52) |
1-0
|
(1) Prieb,Robert | (1594-29) |
2 | (2) Pusch,Moritz | (1298-31) |
-:+
|
(3) Yin,Haode | (1335-13) |
3 | (3) Spiegel,Jana | (744-3) |
0-1
|
(5) Austermeier,Erik | (1140-2) |
4 | (4) Föcking,Frederik | (-) |
0-1
|
(9) Brinkschröder,Josh | (1010-7) |
Eingetragen von Jonas Kuckling am 28.11.2015, 19:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 19.12.2015 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SchachAkademiePaderborn) (64211) U16 SK Delbrück | 3.5 : 0.5 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt | 1 | (1) Spehr,Michael | (1458-22) |
Remis
|
(2) Pusch,Moritz | (1298-31) |
2 | (3) Brinkmeier,Lucas | (903-15) |
1-0
|
(3) Spiegel,Jana | (744-3) |
3 | (10) Spehr,Neil | (894-6) |
1-0
|
(4) Föcking,Frederik | (-) |
4 | (15) Hamschmidt,Simon | (789-2) |
1-0
|
(12) Föcking,Rebekka | (-) |
Eingetragen von Christian Wiebeler am 19.12.2015, 21:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Jonas Kuckling 11.01.2016, 11:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64112) U16 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64208) U16 SV Soest | 1 | (1) Stevens,Titus | (1772-28) |
1-0
|
(2) Rummel,Dietmar Marius | (1059-11) |
2 | (2) Bünte,Kirsten | (1546-47) |
1-0
|
(3) Walter,Alexander | (941-4) |
3 | (3) Brandt,Christian | (1187-12) |
1-0
|
(6) Schiemann,Hauke | (-) |
4 | (5) Surmann,Jan-Christoph | (973-15) |
1-0
|
(8) Ruf,Martin | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 19.12.2015, 18:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64228) U16 SK BS Paderborn II | 2.5 : 1.5 | (64203) U16 SC Geseke | 1 | (1) Müller,Noah | (1589-24) |
Remis
|
(1) Sapego,Martin | (1291-11) |
2 | (2) Walow,Xenia | (1639-55) |
1-0
|
(2) Reinhold,Niels | (1057-7) |
3 | (3) Rust,Robin | (1116-43) |
0-1
|
(3) Mennemeier,Henrik | (1217-4) |
4 | (4) Janke,Julian | (1253-28) |
1-0
|
(4) Geneiß,Sascha | (798-3) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 19.12.2015, 18:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
6.Spieltag 09.01.2016 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SC Geseke) (64208) U16 SV Soest | 1 : 3 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 | (1) Deisel,Tobias | (1454-6) |
0-1
|
(1) Müller,Noah | (1589-24) |
2 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (1059-11) |
0-1
|
(2) Walow,Xenia | (1639-55) |
3 | (3) Walter,Alexander | (941-4) |
0-1
|
(3) Rust,Robin | (1116-43) |
4 | (6) Schiemann,Hauke | (-) |
1-0
|
(16) Rust,Emily | (850-20) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 09.01.2016, 18:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64231) U16 LSV Turm Lippstadt | 0.5 : 3.5 | (64112) U16 Rhedaer SV | 1 | (1) Homfeldt,Christopher | (1519-52) |
Remis
|
(1) Stevens,Titus | (1772-28) |
2 | (3) Spiegel,Jana | (744-3) |
0-1
|
(3) Brandt,Christian | (1187-12) |
3 | (4) Föcking,Frederik | (-) |
0-1
|
(6) Dettmar,Veit | (752-3) |
4 | (11) Benker,Janik René | (740-4) |
0-1
|
(7) Pohlschmidt,Juli Matteo | (957-4) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 09.01.2016, 20:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Jonas Kuckling 11.01.2016, 11:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 3.5 : 0.5 | (64211) U16 SK Delbrück | 1 | (1) Prieb,Robert | (1594-29) |
Remis
|
(1) Spehr,Michael | (1458-22) |
2 | (2) Meier,Silas | (1478-10) |
1-0
|
(3) Brinkmeier,Lucas | (903-15) |
3 | (5) Austermeier,Erik | (1140-2) |
+:-
|
(4) Nissen,Niels | (1003-20) |
4 | (9) Brinkschröder,Josh | (1010-7) |
+:-
|
(6) Welsing,Justin | (816-8) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 19.01.2016, 00:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
7.Spieltag 30.01.2016 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SK Delbrück) (64112) U16 Rhedaer SV | 2.5 : 1.5 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 1 | (1) Stevens,Titus | (1772-28) |
Remis
|
(1) Prieb,Robert | (1594-29) |
2 | (2) Bünte,Kirsten | (1546-47) |
+:-
|
(6) Danielsen,Esben Dirks | (1171-1) |
3 | (3) Brandt,Christian | (1187-12) |
1-0
|
(5) Austermeier,Erik | (1140-2) |
4 | (5) Surmann,Jan-Christoph | (973-15) |
0-1
|
(19) Nourzad,Shayan | (1028-3) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 30.01.2016, 17:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64228) U16 SK BS Paderborn II | 3.5 : 0.5 | (64231) U16 LSV Turm Lippstadt | 1 | (1) Müller,Noah | (1589-24) |
Remis
|
(1) Homfeldt,Christopher | (1519-52) |
2 | (2) Walow,Xenia | (1639-55) |
+:-
|
(2) Pusch,Moritz | (1298-31) |
3 | (3) Rust,Robin | (1116-43) |
1-0
|
(3) Spiegel,Jana | (744-3) |
4 | (4) Janke,Julian | (1253-28) |
1-0
|
(4) Föcking,Frederik | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 30.01.2016, 18:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64203) U16 SC Geseke | 2 : 2 | (64208) U16 SV Soest | 1 | (1) Sapego,Martin | (1291-11) |
1-0
|
(2) Rummel,Dietmar Marius | (1059-11) |
2 | (3) Mennemeier,Henrik | (1217-4) |
1-0
|
(3) Walter,Alexander | (941-4) |
3 | (4) Geneiß,Sascha | (798-3) |
0-1
|
(6) Schiemann,Hauke | (-) |
4 | (7) Alex,Felix | (-) |
0-1
|
(7) Raveendran,Bithurn | (833-4) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 30.01.2016, 18:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|