1.Spieltag 07.09.2014 Bezirksliga (Spielfrei: SK Werther III) (64506) Spvg. Versmold II | 3.5 : 3.5 | (64506) Spvg. Versmold III | 1 | (2) Godejohann-Schacht,Marcel | (1672-36) |
1-0
|
(1) Thiel,Karsten | (1331-31) |
2 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1564-31) |
0-1
|
(2) Tumurbaatar,Temuujin | (1552-20) |
3 | (4) Gazda,Gergely | (1677-11) |
1-0
|
(3) Nimz,Fiete | (1213-19) |
4 | (7) Burova,Julia | (1444-26) |
0-1
|
(5) Sudermann,Andreas | (1367-28) |
5 | (8) Nimz,Andreas | (1475-13) |
1-0
|
(6) Schacht,Dominik | (1064-16) |
6 | (9) Pfeffer,Emil | (1262-10) |
Remis
|
(7) Demmel,Falk-Rainer | (1236-26) |
7 | (10) Destanovic,Amil | (-) |
0-1
|
(8) Schönberg,Philipp | (1296-10) |
Eingetragen von Andreas Nimz am 07.09.2014, 14:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64502) SK Borgholzhausen | 3.5 : 2.5 | (64512) SV Künsebeck | 1 | (1) Deutschmann,Sven | (1800-46) |
+:-
|
(1) Laube,Holger | (1816-53) |
2 | (3) Stieghorst,Andre | (1487-44) |
Remis
|
(2) Schmitz,Michael | (1792-56) |
3 | (4) Deutschmann,Henry | (1433-15) |
1-0
|
(3) Fischer,Bernd | (1659-103) |
4 | (6) Wehmüller,Rolf | (1485-27) |
Remis
|
(4) Fischer,Jörg | (1614-81) |
5 | (5) Villain,Falk-Christian | (1460-41) |
-:-
|
(5) Guhe,Dietmar,Dr. | (1536-45) |
6 | (7) Schulz,Ludwig | (1148-17) |
0-1
|
(6) Stockhecke,Manfred | (1462-43) |
7 | (9) Winter,Heinz | (1303-31) |
Remis
|
(7) Badtke,Thomas | (1317-4) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 07.09.2014, 14:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64508) SK Steinhagen II | 3 : 4 | (64503) SK Halle 1946 III | 1 | (1) Baier,Nils Fabio | (1565-40) |
1-0
|
(2) Stadie,Uwe | (1395-31) |
2 | (2) Jaekel,Christian | (1305-38) |
Remis
|
(3) Lenhard,Walter | (1267-40) |
3 | (4) Heidrich,Bernd | (1383-138) |
0-1
|
(4) Bergmann,Frank | (1179-9) |
4 | (5) Preiß,Lore | (1461-204) |
Remis
|
(5) Fabian,Utz | (1037-1) |
5 | (7) Wandert,Tim | (1064-7) |
0-1
|
(6) Krätzig,Leo | (1019-5) |
6 | (8) Preiß,Gerhard | (1568-146) |
1-0
|
(7) Grigorjew,Jannis | (937-12) |
7 | (19) Sandmann,Udo | (1094-77) |
0-1
|
(9) Bergmann,Florian | (871-17) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.09.2014, 13:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 19.10.2014 Bezirksliga (Spielfrei: SK Halle 1946 III) (64512) SV Künsebeck | 6.5 : 0.5 | (64508) SK Steinhagen II | 1 | (2) Schmitz,Michael | (1792-56) |
+:-
|
(1) Baier,Nils Fabio | (1565-40) |
2 | (3) Fischer,Bernd | (1659-103) |
1-0
|
(2) Jaekel,Christian | (1305-38) |
3 | (4) Fischer,Jörg | (1614-81) |
+:-
|
(3) Maschek,Stefan | (1693-104) |
4 | (5) Guhe,Dietmar,Dr. | (1536-45) |
1-0
|
(4) Heidrich,Bernd | (1383-138) |
5 | (6) Stockhecke,Manfred | (1462-43) |
Remis
|
(5) Preiß,Lore | (1461-204) |
6 | (7) Badtke,Thomas | (1317-4) |
+:-
|
(6) Schmidt,Johann | (1380-1) |
7 | (8) Heggemann,Marcel | (1131-18) |
1-0
|
(9) Gronert,Lisanne | (877-6) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.10.2014, 22:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64506) Spvg. Versmold III | 4 : 2 | (64502) SK Borgholzhausen | 1 | (1) Thiel,Karsten | (1331-31) |
-:-
|
(1) Deutschmann,Sven | (1800-46) |
2 | (2) Tumurbaatar,Temuujin | (1552-20) |
+:-
|
(2) Wrona,Meik | (1790-5) |
3 | (3) Nimz,Fiete | (1213-19) |
Remis
|
(3) Stieghorst,Andre | (1487-44) |
4 | (5) Sudermann,Andreas | (1367-28) |
0-1
|
(5) Villain,Falk-Christian | (1460-41) |
5 | (6) Schacht,Dominik | (1064-16) |
1-0
|
(6) Wehmüller,Rolf | (1485-27) |
6 | (7) Demmel,Falk-Rainer | (1236-26) |
Remis
|
(7) Schulz,Ludwig | (1148-17) |
7 | (8) Schönberg,Philipp | (1296-10) |
1-0
|
(9) Winter,Heinz | (1303-31) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 19.10.2014, 13:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64507) SK Werther III | 2 : 5 | (64506) Spvg. Versmold II | 1 | (1) Tanriverdi,Baran | (1554-63) |
0-1
|
(1) Stuchtey,Lennart | (1677-34) |
2 | (2) Schäfer,Jürgen | (1650-9) |
-:+
|
(2) Godejohann-Schacht,Marcel | (1672-36) |
3 | (4) Mujanovic,Mesud | (1473-50) |
Remis
|
(3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1564-31) |
4 | (5) Sahrhage,Bernhard | (1213-64) |
Remis
|
(4) Gazda,Gergely | (1677-11) |
5 | (6) Schäfer,Justin | (1119-17) |
0-1
|
(6) Becker,Klaus | (1577-28) |
6 | (9) Müller,Mirko | (-) |
1-0
|
(7) Burova,Julia | (1444-26) |
7 | (10) Tscheuschner,Tobias | (802-1) |
0-1
|
(8) Nimz,Andreas | (1475-13) |
Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 19.10.2014, 16:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 09.11.2014 Bezirksliga (Spielfrei: Spvg. Versmold II) (64502) SK Borgholzhausen | 4.5 : 2.5 | (64507) SK Werther III | 1 | (1) Deutschmann,Sven | (1800-46) |
-:+
|
(1) Tanriverdi,Baran | (1554-63) |
2 | (3) Stieghorst,Andre | (1487-44) |
+:-
|
(2) Schäfer,Jürgen | (1650-9) |
3 | (4) Deutschmann,Henry | (1433-15) |
Remis
|
(3) Bordukat,Sven | (1520-43) |
4 | (5) Villain,Falk-Christian | (1460-41) |
0-1
|
(4) Mujanovic,Mesud | (1473-50) |
5 | (6) Wehmüller,Rolf | (1485-27) |
1-0
|
(5) Sahrhage,Bernhard | (1213-64) |
6 | (7) Schulz,Ludwig | (1148-17) |
1-0
|
(6) Schäfer,Justin | (1119-17) |
7 | (9) Winter,Heinz | (1303-31) |
+:-
|
(7) Müller,Renè | (1511-36) |
Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 09.11.2014, 12:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Andre Stieghorst 09.11.2014, 19:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64508) SK Steinhagen II | 0 : 7 | (64506) Spvg. Versmold III | 1 | (1) Baier,Nils Fabio | (1565-40) |
0-1
|
(2) Tumurbaatar,Temuujin | (1552-20) |
2 | (4) Heidrich,Bernd | (1383-138) |
0-1
|
(3) Nimz,Fiete | (1213-19) |
3 | (5) Preiß,Lore | (1461-204) |
0-1
|
(4) Heptner,Burkhard | (1299-29) |
4 | (6) Schmidt,Johann | (1380-1) |
-:+
|
(5) Sudermann,Andreas | (1367-28) |
5 | (11) von Schubert,Ricarda | (842-10) |
-:+
|
(6) Schacht,Dominik | (1064-16) |
6 | (14) Kaiser,Philipp | (763-8) |
0-1
|
(7) Demmel,Falk-Rainer | (1236-26) |
7 | (15) Kaiser,Christian | (737-2) |
0-1
|
(8) Schönberg,Philipp | (1296-10) |
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 09.11.2014, 14:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64503) SK Halle 1946 III | 1.5 : 5.5 | (64512) SV Künsebeck | 1 | (3) Lenhard,Walter | (1267-40) |
0-1
|
(2) Schmitz,Michael | (1792-56) |
2 | (4) Bergmann,Frank | (1179-9) |
Remis
|
(3) Fischer,Bernd | (1659-103) |
3 | (5) Fabian,Utz | (1037-1) |
0-1
|
(4) Fischer,Jörg | (1614-81) |
4 | (6) Krätzig,Leo | (1019-5) |
0-1
|
(5) Guhe,Dietmar,Dr. | (1536-45) |
5 | (9) Bergmann,Florian | (871-17) |
Remis
|
(6) Stockhecke,Manfred | (1462-43) |
6 | (10) Avdalov,Nika | (790-2) |
0-1
|
(7) Badtke,Thomas | (1317-4) |
7 | (11) Gräsner,Laurin | (789-2) |
Remis
|
(8) Heggemann,Marcel | (1131-18) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 09.11.2014, 14:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 09.11.2014, 14:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
4.Spieltag 30.11.2014 Bezirksliga (Spielfrei: SV Künsebeck) (64506) Spvg. Versmold III | 6.5 : 0.5 | (64503) SK Halle 1946 III | 1 | (1) Thiel,Karsten | (1331-31) |
Remis
|
(2) Stadie,Uwe | (1395-31) |
2 | (2) Tumurbaatar,Temuujin | (1552-20) |
1-0
|
(3) Lenhard,Walter | (1267-40) |
3 | (3) Nimz,Fiete | (1213-19) |
1-0
|
(4) Bergmann,Frank | (1179-9) |
4 | (4) Heptner,Burkhard | (1299-29) |
1-0
|
(5) Fabian,Utz | (1037-1) |
5 | (5) Sudermann,Andreas | (1367-28) |
1-0
|
(7) Grigorjew,Jannis | (937-12) |
6 | (6) Schacht,Dominik | (1064-16) |
1-0
|
(9) Bergmann,Florian | (871-17) |
7 | (8) Schönberg,Philipp | (1296-10) |
1-0
|
(10) Avdalov,Nika | (790-2) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 30.11.2014, 13:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 30.11.2014, 16:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64507) SK Werther III | 6 : 1 | (64508) SK Steinhagen II | 1 | (1) Tanriverdi,Baran | (1554-63) |
1-0
|
(1) Baier,Nils Fabio | (1565-40) |
2 | (2) Schäfer,Jürgen | (1650-9) |
+:-
|
(2) Jaekel,Christian | (1305-38) |
3 | (3) Bordukat,Sven | (1520-43) |
+:-
|
(3) Maschek,Stefan | (1693-104) |
4 | (4) Mujanovic,Mesud | (1473-50) |
+:-
|
(4) Heidrich,Bernd | (1383-138) |
5 | (5) Sahrhage,Bernhard | (1213-64) |
1-0
|
(11) von Schubert,Ricarda | (842-10) |
6 | (6) Schäfer,Justin | (1119-17) |
-:+
|
(13) Yousef,Gabriel | (944-7) |
7 | (31) Klein,Leon Gavin | (966-7) |
1-0
|
(15) Kaiser,Christian | (737-2) |
Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 30.11.2014, 15:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64506) Spvg. Versmold II | 4.5 : 2.5 | (64502) SK Borgholzhausen | 1 | (2) Godejohann-Schacht,Marcel | (1672-36) |
Remis
|
(1) Deutschmann,Sven | (1800-46) |
2 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1564-31) |
1-0
|
(3) Stieghorst,Andre | (1487-44) |
3 | (4) Gazda,Gergely | (1677-11) |
0-1
|
(4) Deutschmann,Henry | (1433-15) |
4 | (5) Droste,Michael | (1607-70) |
1-0
|
(5) Villain,Falk-Christian | (1460-41) |
5 | (6) Becker,Klaus | (1577-28) |
0-1
|
(6) Wehmüller,Rolf | (1485-27) |
6 | (7) Burova,Julia | (1444-26) |
1-0
|
(7) Schulz,Ludwig | (1148-17) |
7 | (8) Nimz,Andreas | (1475-13) |
1-0
|
(9) Winter,Heinz | (1303-31) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.11.2014, 14:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 30.11.2014, 16:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
5.Spieltag 11.01.2015 Bezirksliga (Spielfrei: SK Borgholzhausen) (64508) SK Steinhagen II | 0.5 : 6.5 | (64506) Spvg. Versmold II | 1 | (1) Baier,Nils Fabio | (1565-40) |
0-1
|
(2) Godejohann-Schacht,Marcel | (1672-36) |
2 | (2) Jaekel,Christian | (1305-38) |
0-1
|
(3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1564-31) |
3 | (4) Heidrich,Bernd | (1383-138) |
0-1
|
(4) Gazda,Gergely | (1677-11) |
4 | (5) Preiß,Lore | (1461-204) |
Remis
|
(5) Droste,Michael | (1607-70) |
5 | (9) Gronert,Lisanne | (877-6) |
0-1
|
(7) Burova,Julia | (1444-26) |
6 | (14) Kaiser,Philipp | (763-8) |
0-1
|
(8) Nimz,Andreas | (1475-13) |
7 | (15) Kaiser,Christian | (737-2) |
0-1
|
(9) Pfeffer,Emil | (1262-10) |
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 11.01.2015, 15:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 11.01.2015, 17:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64503) SK Halle 1946 III | 7 : 0 | (64507) SK Werther III | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 11.01.2015, 08:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 11.01.2015, 09:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64512) SV Künsebeck | 3.5 : 3.5 | (64506) Spvg. Versmold III | 1 | (2) Schmitz,Michael | (1792-56) |
Remis
|
(1) Thiel,Karsten | (1331-31) |
2 | (3) Fischer,Bernd | (1659-103) |
1-0
|
(2) Tumurbaatar,Temuujin | (1552-20) |
3 | (4) Fischer,Jörg | (1614-81) |
1-0
|
(3) Nimz,Fiete | (1213-19) |
4 | (5) Guhe,Dietmar,Dr. | (1536-45) |
0-1
|
(4) Heptner,Burkhard | (1299-29) |
5 | (6) Stockhecke,Manfred | (1462-43) |
1-0
|
(5) Sudermann,Andreas | (1367-28) |
6 | (7) Badtke,Thomas | (1317-4) |
-:+
|
(6) Schacht,Dominik | (1064-16) |
7 | (8) Heggemann,Marcel | (1131-18) |
-:+
|
(8) Schönberg,Philipp | (1296-10) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.01.2015, 15:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 11.01.2015, 17:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
6.Spieltag 22.02.2015 Bezirksliga (Spielfrei: Spvg. Versmold III) (64507) SK Werther III | 3 : 4 | (64512) SV Künsebeck | 1 | (1) Tanriverdi,Baran | (1554-63) |
-:+
|
(2) Schmitz,Michael | (1792-56) |
2 | (3) Bordukat,Sven | (1520-43) |
-:+
|
(3) Fischer,Bernd | (1659-103) |
3 | (4) Mujanovic,Mesud | (1473-50) |
1-0
|
(4) Fischer,Jörg | (1614-81) |
4 | (5) Sahrhage,Bernhard | (1213-64) |
Remis
|
(5) Guhe,Dietmar,Dr. | (1536-45) |
5 | (8) Fister,Horst-Lothar | (1351-105) |
0-1
|
(6) Stockhecke,Manfred | (1462-43) |
6 | (9) Müller,Mirko | (-) |
+:-
|
(7) Badtke,Thomas | (1317-4) |
7 | (22) Holz,Leonard | (1228-12) |
Remis
|
(8) Heggemann,Marcel | (1131-18) |
Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 22.02.2015, 13:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Bernd Fischer 22.02.2015, 13:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64506) Spvg. Versmold II | 5 : 2 | (64503) SK Halle 1946 III | 1 | (1) Stuchtey,Lennart | (1677-34) |
+:-
|
(1) Ahlemeyer,Dieter | (1569-54) |
2 | (2) Godejohann-Schacht,Marcel | (1672-36) |
+:-
|
(2) Stadie,Uwe | (1395-31) |
3 | (3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1564-31) |
Remis
|
(3) Lenhard,Walter | (1267-40) |
4 | (4) Gazda,Gergely | (1677-11) |
Remis
|
(4) Bergmann,Frank | (1179-9) |
5 | (5) Droste,Michael | (1607-70) |
1-0
|
(5) Fabian,Utz | (1037-1) |
6 | (7) Burova,Julia | (1444-26) |
0-1
|
(6) Krätzig,Leo | (1019-5) |
7 | (8) Nimz,Andreas | (1475-13) |
1-0
|
(10) Avdalov,Nika | (790-2) |
Eingetragen von Andreas Nimz am 22.02.2015, 18:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 22.02.2015, 18:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64502) SK Borgholzhausen | 7 : 0 | (64508) SK Steinhagen II | 1 | (1) Deutschmann,Sven | (1800-46) |
1-0
|
(1) Baier,Nils Fabio | (1565-40) |
2 | (3) Stieghorst,Andre | (1487-44) |
1-0
|
(2) Jaekel,Christian | (1305-38) |
3 | (4) Deutschmann,Henry | (1433-15) |
1-0
|
(4) Heidrich,Bernd | (1383-138) |
4 | (5) Villain,Falk-Christian | (1460-41) |
1-0
|
(7) Wandert,Tim | (1064-7) |
5 | (6) Wehmüller,Rolf | (1485-27) |
1-0
|
(11) von Schubert,Ricarda | (842-10) |
6 | (7) Schulz,Ludwig | (1148-17) |
+:-
|
(13) Yousef,Gabriel | (944-7) |
7 | (9) Winter,Heinz | (1303-31) |
1-0
|
(17) Aziz,Josef | (741-1) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 22.02.2015, 14:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
7.Spieltag 15.03.2015 Bezirksliga (Spielfrei: SK Steinhagen II) (64503) SK Halle 1946 III | 1 : 6 | (64502) SK Borgholzhausen | 1 | (1) Ahlemeyer,Dieter | (1569-54) |
-:+
|
(3) Stieghorst,Andre | (1487-44) |
2 | (2) Stadie,Uwe | (1395-31) |
-:+
|
(4) Deutschmann,Henry | (1433-15) |
3 | (3) Lenhard,Walter | (1267-40) |
Remis
|
(5) Villain,Falk-Christian | (1460-41) |
4 | (4) Bergmann,Frank | (1179-9) |
0-1
|
(6) Wehmüller,Rolf | (1485-27) |
5 | (5) Fabian,Utz | (1037-1) |
Remis
|
(7) Schulz,Ludwig | (1148-17) |
6 | (6) Krätzig,Leo | (1019-5) |
0-1
|
(8) Bartling,Volker | (1419-41) |
7 | (13) Khyzhnyak,Mykhaylo | (-) |
0-1
|
(9) Winter,Heinz | (1303-31) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 15.03.2015, 12:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 15.03.2015, 17:07 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64512) SV Künsebeck | 1.5 : 5.5 | (64506) Spvg. Versmold II | 1 | (2) Schmitz,Michael | (1792-56) |
0-1
|
(2) Godejohann-Schacht,Marcel | (1672-36) |
2 | (3) Fischer,Bernd | (1659-103) |
0-1
|
(3) Godejohann-Schacht,Patrick | (1564-31) |
3 | (4) Fischer,Jörg | (1614-81) |
0-1
|
(4) Gazda,Gergely | (1677-11) |
4 | (5) Guhe,Dietmar,Dr. | (1536-45) |
0-1
|
(5) Droste,Michael | (1607-70) |
5 | (6) Stockhecke,Manfred | (1462-43) |
1-0
|
(7) Burova,Julia | (1444-26) |
6 | (7) Badtke,Thomas | (1317-4) |
0-1
|
(8) Nimz,Andreas | (1475-13) |
7 | (8) Heggemann,Marcel | (1131-18) |
Remis
|
(9) Pfeffer,Emil | (1262-10) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.03.2015, 15:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 15.03.2015, 17:54 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64506) Spvg. Versmold III | 4.5 : 2.5 | (64507) SK Werther III | 1 | (1) Thiel,Karsten | (1331-31) |
0-1
|
(1) Tanriverdi,Baran | (1554-63) |
2 | (2) Tumurbaatar,Temuujin | (1552-20) |
Remis
|
(2) Schäfer,Jürgen | (1650-9) |
3 | (5) Sudermann,Andreas | (1367-28) |
+:-
|
(3) Bordukat,Sven | (1520-43) |
4 | (6) Schacht,Dominik | (1064-16) |
+:-
|
(4) Mujanovic,Mesud | (1473-50) |
5 | (7) Demmel,Falk-Rainer | (1236-26) |
1-0
|
(5) Sahrhage,Bernhard | (1213-64) |
6 | (8) Schönberg,Philipp | (1296-10) |
0-1
|
(9) Müller,Mirko | (-) |
7 | (9) Schönberg,Eduard | (918-1) |
+:-
|
(22) Holz,Leonard | (1228-12) |
Eingetragen von Bernhard Sahrhage am 15.03.2015, 15:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|