1.Spieltag 06.09.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 Rhedaer SV) (Spielfrei: U16 SV Soest ) (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 1.5 : 2.5 | (64211) U16 SK Delbrück | 1 | (1) Kleinhaus,Karl | (1531-21) |
1-0
|
(1) Echterhoff,Robin Antonio | (1354-36) |
2 | (2) Polikarpov,Zakhar | (1046-9) |
Remis
|
(2) Spehr,Michael | (1552-15) |
3 | (5) Jäckel,Tobias | (-) |
0-1
|
(3) Müller,Leon | (1026-32) |
4 | (6) Schulz,Henrik | (974-4) |
0-1
|
(4) Bee,Jan | (971-24) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.09.2014, 20:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64117) U16 Schachfreunde Verl | 1 : 3 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 | (1) Lewe,Philipp | (1643-42) |
1-0
|
(2) Rust,Robin | (1128-34) |
2 | (3) Kröning,Annika | (1011-13) |
0-1
|
(5) Stirnberg,Noah | (1596-44) |
3 | (4) Kerkhoff,Nico | (1073-11) |
0-1
|
(6) Walow,Xenia | (1446-42) |
4 | (6) Helfberend,Falk | (1192-2) |
0-1
|
(11) Janke,Julian | (1177-16) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.09.2014, 18:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 18.10.2014 U16 Verbandsklasse Süd (64228) U16 SK BS Paderborn II | 3 : 1 | (64208) U16 SV Soest | 1 | (2) Rust,Robin | (1128-34) |
1-0
|
(1) Müller,Marvin | (1564-46) |
2 | (4) Zacharias,Manuel | (1115-21) |
0-1
|
(3) Hobrock,Jan Lukas | (1349-14) |
3 | (5) Stirnberg,Noah | (1596-44) |
1-0
|
(5) Rummel,Dietmar Marius | (890-7) |
4 | (6) Walow,Xenia | (1446-42) |
1-0
|
(9) Riemen,Jan Oliver | (891-6) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 19.10.2014, 01:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64211) U16 SK Delbrück | 1.5 : 2.5 | (64117) U16 Schachfreunde Verl | 1 | (1) Echterhoff,Robin Antonio | (1354-36) |
0-1
|
(1) Lewe,Philipp | (1643-42) |
2 | (2) Spehr,Michael | (1552-15) |
Remis
|
(2) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) |
3 | (3) Müller,Leon | (1026-32) |
0-1
|
(5) Wytzisk,Lennart | (1103-5) |
4 | (4) Bee,Jan | (971-24) |
1-0
|
(6) Helfberend,Falk | (1192-2) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 18.10.2014, 19:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64112) U16 Rhedaer SV | 3 : 1 | (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 1 | (1) Pohlschmidt,Tom | (1461-10) |
0-1
|
(1) Kleinhaus,Karl | (1531-21) |
2 | (2) Stevens,Titus | (1558-14) |
1-0
|
(2) Polikarpov,Zakhar | (1046-9) |
3 | (3) Bünte,Judith | (1221-54) |
1-0
|
(3) Kowalczyk,Marek | (923-3) |
4 | (4) Bünte,Kirsten | (1322-33) |
1-0
|
(4) Pecoroni,Florian | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 18.10.2014, 21:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 22.11.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SV Ennigerloh-Oelde) (Spielfrei: U16 SK BS Paderborn II) (64117) U16 Schachfreunde Verl | 1.5 : 2.5 | (64112) U16 Rhedaer SV | 1 | (1) Lewe,Philipp | (1643-42) |
1-0
|
(1) Pohlschmidt,Tom | (1461-10) |
2 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) |
0-1
|
(2) Stevens,Titus | (1558-14) |
3 | (3) Kröning,Annika | (1011-13) |
0-1
|
(3) Bünte,Judith | (1221-54) |
4 | (8) Vorderbrüggen,Jan | (995-3) |
Remis
|
(5) Brandt,Christian | (1081-7) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.11.2014, 19:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 06.12.2014, 08:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64208) U16 SV Soest | 4 : 0 | (64211) U16 SK Delbrück | 1 | (1) Müller,Marvin | (1564-46) |
+:-
|
(1) Echterhoff,Robin Antonio | (1354-36) |
2 | (2) Deisel,Tobias | (1188-1) |
+:-
|
(2) Spehr,Michael | (1552-15) |
3 | (3) Hobrock,Jan Lukas | (1349-14) |
+:-
|
(3) Müller,Leon | (1026-32) |
4 | (4) Rurainski,Nils | (875-4) |
+:-
|
(4) Bee,Jan | (971-24) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 22.11.2014, 09:07 Uhr |
Mit Bemerkung: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 13.12.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SK BS Paderborn II) (Spielfrei: U16 SK Delbrück) (64112) U16 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64208) U16 SV Soest | 1 | (1) Pohlschmidt,Tom | (1461-10) |
1-0
|
(1) Müller,Marvin | (1564-46) |
2 | (4) Bünte,Kirsten | (1322-33) |
+:-
|
(2) Deisel,Tobias | (1188-1) |
3 | (5) Brandt,Christian | (1081-7) |
0-1
|
(5) Rummel,Dietmar Marius | (890-7) |
4 | (6) Massini,Maximilian | (-) |
0-1
|
(6) Walter,Alexander | (949-3) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.12.2014, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 2 : 2 | (64117) U16 Schachfreunde Verl | 1 | (1) Kleinhaus,Karl | (1531-21) |
1-0
|
(1) Lewe,Philipp | (1643-42) |
2 | (2) Polikarpov,Zakhar | (1046-9) |
-:+
|
(2) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) |
3 | (3) Kowalczyk,Marek | (923-3) |
1-0
|
(5) Wytzisk,Lennart | (1103-5) |
4 | (4) Pecoroni,Florian | (-) |
0-1
|
(6) Helfberend,Falk | (1192-2) |
Eingetragen von Christian Langer am 16.12.2014, 09:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 10.01.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 Schachfreunde Verl) (Spielfrei: U16 Rhedaer SV) (64208) U16 SV Soest | 3.5 : 0.5 | (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 1 | (1) Müller,Marvin | (1564-46) |
Remis
|
(1) Kleinhaus,Karl | (1531-21) |
2 | (2) Deisel,Tobias | (1188-1) |
1-0
|
(2) Polikarpov,Zakhar | (1046-9) |
3 | (3) Hobrock,Jan Lukas | (1349-14) |
1-0
|
(3) Kowalczyk,Marek | (923-3) |
4 | (4) Rurainski,Nils | (875-4) |
1-0
|
(5) Jäckel,Tobias | (-) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 19.02.2015, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64228) U16 SK BS Paderborn II | 1.5 : 2.5 | (64211) U16 SK Delbrück | 1 | (6) Walow,Xenia | (1446-42) |
0-1
|
(1) Echterhoff,Robin Antonio | (1354-36) |
2 | (10) Schmidtmann,Samantha | (1357-60) |
Remis
|
(2) Spehr,Michael | (1552-15) |
3 | (11) Janke,Julian | (1177-16) |
1-0
|
(3) Müller,Leon | (1026-32) |
4 | (15) Schmidtmann,Kimberly | (1083-44) |
0-1
|
(4) Bee,Jan | (971-24) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 10.01.2015, 18:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
6.Spieltag 31.01.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SK Delbrück) (Spielfrei: U16 SV Ennigerloh-Oelde) (64112) U16 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64228) U16 SK BS Paderborn II | 1 | (1) Pohlschmidt,Tom | (1461-10) |
1-0
|
(2) Rust,Robin | (1128-34) |
2 | (2) Stevens,Titus | (1558-14) |
0-1
|
(6) Walow,Xenia | (1446-42) |
3 | (3) Bünte,Judith | (1221-54) |
1-0
|
(11) Janke,Julian | (1177-16) |
4 | (5) Brandt,Christian | (1081-7) |
0-1
|
(12) Brühl,Katharina | (1144-24) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 31.01.2015, 20:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64117) U16 Schachfreunde Verl | 1 : 3 | (64208) U16 SV Soest | 1 | (1) Lewe,Philipp | (1643-42) |
+:-
|
(1) Müller,Marvin | (1564-46) |
2 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1300-26) |
0-1
|
(2) Deisel,Tobias | (1188-1) |
3 | (5) Wytzisk,Lennart | (1103-5) |
0-1
|
(3) Hobrock,Jan Lukas | (1349-14) |
4 | (6) Helfberend,Falk | (1192-2) |
0-1
|
(5) Rummel,Dietmar Marius | (890-7) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 31.01.2015, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
7.Spieltag 14.02.2014 U16 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U16 SV Soest ) (Spielfrei: U16 Schachfreunde Verl) (64228) U16 SK BS Paderborn II | 3 : 1 | (64105) U16 SV Ennigerloh-Oelde | 1 | (2) Rust,Robin | (1128-34) |
0-1
|
(1) Kleinhaus,Karl | (1531-21) |
2 | (6) Walow,Xenia | (1446-42) |
1-0
|
(2) Polikarpov,Zakhar | (1046-9) |
3 | (7) Brockhoff,Moritz | (1387-31) |
1-0
|
(3) Kowalczyk,Marek | (923-3) |
4 | (8) Prieb,Robert | (1354-15) |
1-0
|
(4) Pecoroni,Florian | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 14.02.2015, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64211) U16 SK Delbrück | 0 : 4 | (64112) U16 Rhedaer SV | 1 | (1) Echterhoff,Robin Antonio | (1354-36) |
-:+
|
(1) Pohlschmidt,Tom | (1461-10) |
2 | (2) Spehr,Michael | (1552-15) |
0-1
|
(2) Stevens,Titus | (1558-14) |
3 | (3) Müller,Leon | (1026-32) |
0-1
|
(4) Bünte,Kirsten | (1322-33) |
4 | (14) Spehr,Neil | (-) |
0-1
|
(5) Brandt,Christian | (1081-7) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 14.02.2015, 18:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|