Rundenterminplan
B-Klasse Süd
SB Rhein-Nahe
1.Spieltag
31.08.2019
Dillendorf-Liederbach I
4.0 : 0.0
Dillendorf-Liederbach III
Dillendorf-Liederbach IV
0.0 : 4.0
Dillendorf-Liederbach II
Dillendorf-Liederbach V
1.5 : 2.5
SC Hennweiler II
SC ML Kastellaun V
3.5 : 0.5
SV Gambit Leideneck III
SSG Hunsrück III
2.0 : 2.0
SC ML Kastellaun IV
2.Spieltag
14.09.2019
SSG Hunsrück III
2.5 : 1.5
Dillendorf-Liederbach I
SC ML Kastellaun IV
3.0 : 1.0
SC ML Kastellaun V
SV Gambit Leideneck III
1.5 : 2.5
Dillendorf-Liederbach V
SC Hennweiler II
1.0 : 3.0
Dillendorf-Liederbach IV
Dillendorf-Liederbach II
4.0 : 0.0
Dillendorf-Liederbach III
3.Spieltag
26.10.2019
SC ML Kastellaun IV
0.0 : 4.0
Dillendorf-Liederbach I
SV Gambit Leideneck III
0.0 : 4.0
SSG Hunsrück III
SC Hennweiler II
2.0 : 2.0
SC ML Kastellaun V
Dillendorf-Liederbach II
4.0 : 0.0
Dillendorf-Liederbach V
Dillendorf-Liederbach III
0.5 : 3.5
Dillendorf-Liederbach IV
4.Spieltag
16.11.2019
Dillendorf-Liederbach I
4.0 : 0.0
Dillendorf-Liederbach IV
Dillendorf-Liederbach V
4.0 : 0.0
Dillendorf-Liederbach III
SC ML Kastellaun V
0.5 : 3.5
Dillendorf-Liederbach II
SSG Hunsrück III
3.5 : 0.5
SC Hennweiler II
SC ML Kastellaun IV
2.5 : 1.5
SV Gambit Leideneck III
5.Spieltag
07.12.2019
SV Gambit Leideneck III
0.0 : 4.0
Dillendorf-Liederbach I
SC Hennweiler II
0.0 : 4.0
SC ML Kastellaun IV
Dillendorf-Liederbach II
1.0 : 3.0
SSG Hunsrück III
Dillendorf-Liederbach III
2.0 : 2.0
SC ML Kastellaun V
Dillendorf-Liederbach IV
3.0 : 1.0
Dillendorf-Liederbach V
6.Spieltag
11.01.2020
Dillendorf-Liederbach I
4.0 : 0.0
Dillendorf-Liederbach V
SC ML Kastellaun V
3.0 : 1.0
Dillendorf-Liederbach IV
SSG Hunsrück III
3.5 : 0.5
Dillendorf-Liederbach III
SC ML Kastellaun IV
3.0 : 1.0
Dillendorf-Liederbach II
SV Gambit Leideneck III
0.5 : 3.5
SC Hennweiler II
7.Spieltag
01.02.2020
Dillendorf-Liederbach II
0.0 : 4.0
Dillendorf-Liederbach I
Dillendorf-Liederbach III
0.0 : 4.0
SC Hennweiler II
Dillendorf-Liederbach IV
3.0 : 1.0
SV Gambit Leideneck III
Dillendorf-Liederbach V
2.0 : 2.0
SC ML Kastellaun IV
SC ML Kastellaun V
0.5 : 3.5
SSG Hunsrück III
8.Spieltag
07.03.2020
Dillendorf-Liederbach I
1.5 : 2.5
SC ML Kastellaun V
SSG Hunsrück III
3.5 : 0.5
Dillendorf-Liederbach V
SC ML Kastellaun IV
4.0 : 0.0
Dillendorf-Liederbach IV
SV Gambit Leideneck III
2.0 : 2.0
Dillendorf-Liederbach III
SC Hennweiler II
2.0 : 2.0
Dillendorf-Liederbach II
9.Spieltag
21.03.2020
SC Hennweiler II
:
Dillendorf-Liederbach I
Dillendorf-Liederbach II
:
SV Gambit Leideneck III
Dillendorf-Liederbach III
:
SC ML Kastellaun IV
Dillendorf-Liederbach IV
:
SSG Hunsrück III
Dillendorf-Liederbach V
:
SC ML Kastellaun V
Spielleiter:
Bitte beachten Sie, dass
nur noch
die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis
Sonntag 13.00 Uhr
nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).