Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga B
  Mannschaft    64406-264117-164112-164224-164113-164203-164410-164210-164104-264506-1  MP  BP 
Platz  1: Herforder SV Kö.Spr. II 35.5            4.54.55 8:2 22.5
Platz  2: SF Verl5       5   55.5       8:0 20.5
Platz  3: Rhedaer SV2.5    5 4 5.5         6 7:3 23.0
Platz  4: TuRa Elsen      3    2      5.58 4:4 18.5
Platz  5: SK Sieker Bielefeld   3 4      4    6.5       4:4 17.5
Platz  6: SC Geseke      2.56 4            4  4:4 16.5
Platz  6: SK Minden   3             2.56.54.5 4:4 16.5
Platz  8: SK Kö.Spr. Wewelsburg3.52.5      1.5   5.5 2    2:8 15.0
Platz  9: Brackweder SK II3.5      2.5      1.56     2:6 13.5
Platz 10: Spvg. Versmold3   20    4 3.5        1:9 12.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    5.Spieltag           19.01.2020        Verbandsliga B
(64410)  SK Minden(64113)  SK Sieker Bielefeld
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II4.5 : 3.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(3) Klemme,Thomas(1918-165) 0-1 (2) Fuest,Mario(1896-57)
2(4) Fritz,Axel(1903-143) +:- (3) Kühne,Thomas(1811-81)
3(5) Quehl,Thomas(1877-52) Remis (5) Neukötter,Moritz(1795-148)
4(6) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1804-88) Remis (6) Leopold,Dieter(1744-144)
5(7) Henningsmeyer,Oliver(1729-40) Remis (8) Rempe,Harry(1570-48)
6(8) Fuß,Jan,Dr.(1691-80) 1-0 (9) Niggemeier,Franz(1578-88)
7(9) Jackl,Christian(1703-72) 0-1 (10) Wibbe,Dietmar(1394-6)
8(14) Fischer,Eckhard(1748-125) 1-0 (14) Niggemeier,Michael(1288-80)
Eingetragen von Thomas Klemme am 19.01.2020, 16:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64224)  TuRa Elsen(64117)  SF Verl
(64203)  SC Geseke(64104)  Brackweder SK II
(64112)  Rhedaer SV6 : 2(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Ramirez Marin,Iván(2232-7) Remis (1) Gazda,Istvan(2015-39)
2(2) Peter,Sebastian(2023-124) 1-0 (2) Schacht,Andreas(1901-67)
3(3) Stevens,Titus(2023-51) 1-0 (4) Burov,Ilya(1941-57)
4(4) Otto,Marcus(1839-53) 1-0 (5) Gehring,Axel(1780-71)
5(5) Jakubowski,Adrian(1850-82) Remis (6) Schacht,Patrick(1642-38)
6(6) Pohlmann,Friedhelm(1801-48) 1-0 (7) Schacht,Marcel(1691-45)
7(7) Erfeldt,Frank(1782-97) Remis (8) Lendzian,Alfred(1692-55)
8(8) Ophoff,Rigobert(1721-181) Remis (12) Heider,Ralf(1723-69)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 19.01.2020, 15:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           08.09.2019        Verbandsliga B
(64117)  SF Verl5 : 3(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(1) Ebert,Manuel(2129-117) 1-0 (1) Schöne,Karsten(1927-125)
2(2) Biernath,Thomas(1879-98) Remis (2) Milonas,Konstantinos(1744-71)
3(3) Rettig,Helge(1930-72) Remis (3) Milonas,Hrisowalandis A.(1779-74)
4(5) Hanswillemenke,Jens(1822-80) Remis (5) Matthigack,Werner(1775-49)
5(6) Müller,Werner(1883-13) 1-0 (6) Gareiss,Jörg(1728-100)
6(7) Brück,Mike(1617-38) Remis (7) Maslungas,Sortirios(1528-107)
7(8) Siebert,Dustin(1515-41) 1-0 (8) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1559-24)
8(10) Popiolek,Michael(1784-55) 0-1 (9) Schulz,Dietrich(1741-167)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg2 : 6(64104)  Brackweder SK II
1(2) Fuest,Mario(1896-57) Remis (1) Küpper,Victor(1820-62)
2(3) Kühne,Thomas(1811-81) Remis (2) Stockhuß,Kevin(1798-59)
3(4) Dierkes,Heinrich(1910-114) Remis (3) Peters,Stephan(1826-194)
4(5) Neukötter,Moritz(1795-148) Remis (4) Hellmann,Tim,Dr.(1751-2)
5(6) Leopold,Dieter(1744-144) 0-1 (5) Brakemann,Werner(1829-114)
6(7) Radde,Horst(1651-139) 0-1 (6) Lingelmann,Andreas(1787-105)
7(9) Niggemeier,Franz(1578-88) 0-1 (7) Hoffmann,Ralf-Günter(1679-140)
8(10) Wibbe,Dietmar(1394-6) 0-1 (9) Kallweit,Felix(1699-57)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64410)  SK Minden4.5 : 3.5(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Langhanke,Helmut(1942-93) 0-1 (1) Gazda,Istvan(2015-39)
2(2) Krause,Klaus(1897-102) 1-0 (2) Schacht,Andreas(1901-67)
3(3) Kasten,Marcel(1838-56) +:- (3) Tumurbaatar,Temuujin(1760-35)
4(4) Weiss,Hartwig(1871-72) Remis (5) Gehring,Axel(1780-71)
5(5) Sideris,Apostolos(1887-39) Remis (6) Schacht,Patrick(1642-38)
6(6) Funke,Klaus(1805-100) Remis (7) Schacht,Marcel(1691-45)
7(7) Brandt,Andreas(1689-29) 0-1 (8) Lendzian,Alfred(1692-55)
8(8) Barovic,Aleksej(1746-21) 1-0 (11) Walther,Johannes(1461-10)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II5.5 : 2.5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Schmitz,Thorsten(2020-107) 1-0 (2) Peter,Sebastian(2023-124)
2(3) Klemme,Thomas(1918-165) Remis (3) Stevens,Titus(2023-51)
3(4) Fritz,Axel(1903-143) 0-1 (4) Otto,Marcus(1839-53)
4(5) Quehl,Thomas(1877-52) 1-0 (5) Jakubowski,Adrian(1850-82)
5(6) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1804-88) 1-0 (8) Ophoff,Rigobert(1721-181)
6(8) Fuß,Jan,Dr.(1691-80) 1-0 (9) Rosas Ibarra,Natalia(1632-22)
7(9) Jackl,Christian(1703-72) 1-0 (11) Bergmann,Matthias,Dr.(1679-32)
8(10) Salzwedel,Horst(1766-82) 0-1 (12) Bergmann,Thomas(1494-107)
Eingetragen von Thomas Klemme am 08.09.2019, 15:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64224)  TuRa Elsen2 : 6(64203)  SC Geseke
1(1) Krüger,Michael(1885-63) 0-1 (1) Kalthoff,Peter(2034-128)
2(2) Hosic,Suad(1852-38) 0-1 (2) Schütte,Marcel(1919-85)
3(3) Kirchhoff,Michael(1902-53) 0-1 (3) Hötte,Ludger(1870-113)
4(4) Weissbeck,Peter(1847-103) 1-0 (4) Böhmer,Michael(1848-96)
5(7) Stambler,Georgi(1743-48) 0-1 (5) Berg,Jürgen(1738-103)
6(8) Soued,Massoud(1679-7) 0-1 (6) Schlefing,Heinz(1822-179)
7(9) Kübler,Eduard(1545-12) 0-1 (7) Mauermann,Uwe(1862-198)
8(10) Ershov,Viktor(1436-35) 1-0 (8) Finke,Gerhard(1661-119)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           06.10.2019        Verbandsliga B
(64113)  SK Sieker Bielefeld4 : 4(64203)  SC Geseke
1(1) Schöne,Karsten(1927-125) 1-0 (2) Schütte,Marcel(1919-85)
2(2) Milonas,Konstantinos(1744-71) Remis (3) Hötte,Ludger(1870-113)
3(4) Bascheck,Ralf(1792-66) 0-1 (4) Böhmer,Michael(1848-96)
4(5) Matthigack,Werner(1775-49) 1-0 (5) Berg,Jürgen(1738-103)
5(6) Gareiss,Jörg(1728-100) 0-1 (6) Schlefing,Heinz(1822-179)
6(7) Maslungas,Sortirios(1528-107) 0-1 (7) Mauermann,Uwe(1862-198)
7(11) Butwilowski,Alexander(1686-70) 1-0 (8) Finke,Gerhard(1661-119)
8(12) Milonas,Fotios(1263-11) Remis (9) Wibberg,Daniel,Dr.(1518-36)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  Rhedaer SV5 : 3(64224)  TuRa Elsen
1(1) Ramirez Marin,Iván(2232-7) 1-0 (1) Krüger,Michael(1885-63)
2(2) Peter,Sebastian(2023-124) 1-0 (2) Hosic,Suad(1852-38)
3(3) Stevens,Titus(2023-51) Remis (3) Kirchhoff,Michael(1902-53)
4(5) Jakubowski,Adrian(1850-82) Remis (4) Weissbeck,Peter(1847-103)
5(6) Pohlmann,Friedhelm(1801-48) Remis (6) Eusterholz,Peter(1649-37)
6(7) Erfeldt,Frank(1782-97) 0-1 (8) Soued,Massoud(1679-7)
7(8) Ophoff,Rigobert(1721-181) 1-0 (9) Kübler,Eduard(1545-12)
8(9) Rosas Ibarra,Natalia(1632-22) Remis (10) Ershov,Viktor(1436-35)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 06.10.2019, 14:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64506)  Spvg. Versmold3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Gazda,Istvan(2015-39) Remis (1) Schmitz,Thorsten(2020-107)
2(2) Schacht,Andreas(1901-67) 1-0 (3) Klemme,Thomas(1918-165)
3(4) Burov,Ilya(1941-57) 0-1 (4) Fritz,Axel(1903-143)
4(5) Gehring,Axel(1780-71) Remis (5) Quehl,Thomas(1877-52)
5(8) Lendzian,Alfred(1692-55) 0-1 (6) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1804-88)
6(10) Pölzing,Volker(1667-43) Remis (7) Henningsmeyer,Oliver(1729-40)
7(12) Heider,Ralf(1723-69) 0-1 (8) Fuß,Jan,Dr.(1691-80)
8(13) Schacht,Dominik(1479-27) Remis (9) Jackl,Christian(1703-72)
Eingetragen von Thomas Klemme am 06.10.2019, 20:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64104)  Brackweder SK II1.5 : 6.5(64410)  SK Minden
1(1) Küpper,Victor(1820-62) 0-1 (1) Langhanke,Helmut(1942-93)
2(3) Peters,Stephan(1826-194) Remis (2) Krause,Klaus(1897-102)
3(4) Hellmann,Tim,Dr.(1751-2) 0-1 (3) Kasten,Marcel(1838-56)
4(5) Brakemann,Werner(1829-114) 0-1 (5) Sideris,Apostolos(1887-39)
5(6) Lingelmann,Andreas(1787-105) 0-1 (6) Funke,Klaus(1805-100)
6(7) Hoffmann,Ralf-Günter(1679-140) Remis (7) Brandt,Andreas(1689-29)
7(9) Kallweit,Felix(1699-57) Remis (8) Barovic,Aleksej(1746-21)
8(10) Fobel,Simon(1665-41) 0-1 (9) Oevermann,Eric(1854-20)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64117)  SF Verl5.5 : 2.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Ebert,Manuel(2129-117) +:- (1) Naundorf,Dieter,Dr.(1642-158)
2(2) Biernath,Thomas(1879-98) Remis (2) Fuest,Mario(1896-57)
3(3) Rettig,Helge(1930-72) 1-0 (3) Kühne,Thomas(1811-81)
4(4) Lewe,Philipp(1831-66) Remis (5) Neukötter,Moritz(1795-148)
5(5) Hanswillemenke,Jens(1822-80) Remis (6) Leopold,Dieter(1744-144)
6(7) Brück,Mike(1617-38) 1-0 (8) Rempe,Harry(1570-48)
7(8) Siebert,Dustin(1515-41) 0-1 (9) Niggemeier,Franz(1578-88)
8(10) Popiolek,Michael(1784-55) 1-0 (10) Wibbe,Dietmar(1394-6)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           17.11.2019        Verbandsliga B
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg1.5 : 6.5(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(2) Fuest,Mario(1896-57) 0-1 (1) Schöne,Karsten(1927-125)
2(3) Kühne,Thomas(1811-81) Remis (2) Milonas,Konstantinos(1744-71)
3(4) Dierkes,Heinrich(1910-114) Remis (4) Bascheck,Ralf(1792-66)
4(6) Leopold,Dieter(1744-144) 0-1 (5) Matthigack,Werner(1775-49)
5(8) Rempe,Harry(1570-48) 0-1 (6) Gareiss,Jörg(1728-100)
6(9) Niggemeier,Franz(1578-88) 0-1 (9) Schulz,Dietrich(1741-167)
7(10) Wibbe,Dietmar(1394-6) 0-1 (13) Epp,Michael(1557-40)
8(11) Neukötter,Gerhard(1808-149) Remis (11) Butwilowski,Alexander(1686-70)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64410)  SK Minden3 : 5(64117)  SF Verl
1(1) Langhanke,Helmut(1942-93) 0-1 (2) Biernath,Thomas(1879-98)
2(2) Krause,Klaus(1897-102) 0-1 (3) Rettig,Helge(1930-72)
3(3) Kasten,Marcel(1838-56) 1-0 (4) Lewe,Philipp(1831-66)
4(4) Weiss,Hartwig(1871-72) Remis (5) Hanswillemenke,Jens(1822-80)
5(5) Sideris,Apostolos(1887-39) Remis (6) Müller,Werner(1883-13)
6(6) Funke,Klaus(1805-100) 0-1 (7) Brück,Mike(1617-38)
7(7) Brandt,Andreas(1689-29) 0-1 (9) Knop,Jim(1646-75)
8(8) Barovic,Aleksej(1746-21) 1-0 (10) Popiolek,Michael(1784-55)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK II
1(4) Fritz,Axel(1903-143) 1-0 (1) Küpper,Victor(1820-62)
2(5) Quehl,Thomas(1877-52) 1-0 (3) Peters,Stephan(1826-194)
3(6) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1804-88) 0-1 (4) Hellmann,Tim,Dr.(1751-2)
4(7) Henningsmeyer,Oliver(1729-40) 0-1 (5) Brakemann,Werner(1829-114)
5(8) Fuß,Jan,Dr.(1691-80) Remis (7) Hoffmann,Ralf-Günter(1679-140)
6(9) Jackl,Christian(1703-72) Remis (8) Niemeyer,Sarah(1758-60)
7(10) Salzwedel,Horst(1766-82) Remis (10) Fobel,Simon(1665-41)
8(11) Shabani,Petrit(1264-2) 1-0 (11) Baltes,Klaus(1509-68)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 17.11.2019, 15:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64224)  TuRa Elsen8 : 0(64506)  Spvg. Versmold
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 17:55 Uhr
Mit Bemerkung: Versmold hat das Spiel am 16. November abgesagt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64203)  SC Geseke2.5 : 5.5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Kalthoff,Peter(2034-128) 0-1 (1) Ramirez Marin,Iván(2232-7)
2(2) Schütte,Marcel(1919-85) 0-1 (2) Peter,Sebastian(2023-124)
3(3) Hötte,Ludger(1870-113) Remis (3) Stevens,Titus(2023-51)
4(4) Böhmer,Michael(1848-96) Remis (4) Otto,Marcus(1839-53)
5(5) Berg,Jürgen(1738-103) 0-1 (6) Pohlmann,Friedhelm(1801-48)
6(6) Schlefing,Heinz(1822-179) 0-1 (7) Erfeldt,Frank(1782-97)
7(7) Mauermann,Uwe(1862-198) Remis (8) Ophoff,Rigobert(1721-181)
8(8) Finke,Gerhard(1661-119) 1-0 (9) Rosas Ibarra,Natalia(1632-22)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 17.11.2019, 17:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           08.12.2019        Verbandsliga B
(64113)  SK Sieker Bielefeld4 : 4(64112)  Rhedaer SV
1(1) Schöne,Karsten(1927-125) Remis (1) Ramirez Marin,Iván(2232-7)
2(2) Milonas,Konstantinos(1744-71) 0-1 (2) Peter,Sebastian(2023-124)
3(4) Bascheck,Ralf(1792-66) 0-1 (4) Otto,Marcus(1839-53)
4(5) Matthigack,Werner(1775-49) 1-0 (5) Jakubowski,Adrian(1850-82)
5(6) Gareiss,Jörg(1728-100) Remis (6) Pohlmann,Friedhelm(1801-48)
6(7) Maslungas,Sortirios(1528-107) Remis (7) Erfeldt,Frank(1782-97)
7(8) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1559-24) Remis (8) Ophoff,Rigobert(1721-181)
8(10) Stakhanov,Alexander(1786-46) 1-0 (9) Rosas Ibarra,Natalia(1632-22)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64506)  Spvg. Versmold4 : 4(64203)  SC Geseke
1(2) Schacht,Andreas(1901-67) Remis (1) Kalthoff,Peter(2034-128)
2(4) Burov,Ilya(1941-57) 1-0 (2) Schütte,Marcel(1919-85)
3(5) Gehring,Axel(1780-71) Remis (3) Hötte,Ludger(1870-113)
4(7) Schacht,Marcel(1691-45) Remis (4) Böhmer,Michael(1848-96)
5(8) Lendzian,Alfred(1692-55) 0-1 (5) Berg,Jürgen(1738-103)
6(10) Pölzing,Volker(1667-43) Remis (6) Schlefing,Heinz(1822-179)
7(11) Walther,Johannes(1461-10) 0-1 (8) Finke,Gerhard(1661-119)
8(14) Effenberger,Knuth(1625-97) 1-0 (9) Wibberg,Daniel,Dr.(1518-36)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64104)  Brackweder SK II2.5 : 5.5(64224)  TuRa Elsen
1(1) Küpper,Victor(1820-62) -:+ (1) Krüger,Michael(1885-63)
2(2) Stockhuß,Kevin(1798-59) 1-0 (2) Hosic,Suad(1852-38)
3(3) Peters,Stephan(1826-194) Remis (4) Weissbeck,Peter(1847-103)
4(4) Hellmann,Tim,Dr.(1751-2) 0-1 (5) Klaßmann,Herbert(1879-69)
5(5) Brakemann,Werner(1829-114) 0-1 (6) Eusterholz,Peter(1649-37)
6(7) Hoffmann,Ralf-Günter(1679-140) 0-1 (7) Stambler,Georgi(1743-48)
7(8) Niemeyer,Sarah(1758-60) 0-1 (8) Soued,Massoud(1679-7)
8(9) Kallweit,Felix(1699-57) 1-0 (9) Kübler,Eduard(1545-12)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64117)  SF Verl5 : 3(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Ebert,Manuel(2129-117) +:- (2) Schütte,Marco(1953-86)
2(2) Biernath,Thomas(1879-98) Remis (3) Klemme,Thomas(1918-165)
3(3) Rettig,Helge(1930-72) Remis (4) Fritz,Axel(1903-143)
4(4) Lewe,Philipp(1831-66) Remis (5) Quehl,Thomas(1877-52)
5(5) Hanswillemenke,Jens(1822-80) Remis (6) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1804-88)
6(6) Müller,Werner(1883-13) Remis (8) Fuß,Jan,Dr.(1691-80)
7(7) Brück,Mike(1617-38) 1-0 (11) Shabani,Petrit(1264-2)
8(9) Knop,Jim(1646-75) Remis (13) Eker,Baris,Dr.()
Eingetragen von Thomas Klemme am 08.12.2019, 19:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg5.5 : 2.5(64410)  SK Minden
1(2) Fuest,Mario(1896-57) Remis (2) Krause,Klaus(1897-102)
2(3) Kühne,Thomas(1811-81) 1-0 (3) Kasten,Marcel(1838-56)
3(5) Neukötter,Moritz(1795-148) 1-0 (4) Weiss,Hartwig(1871-72)
4(6) Leopold,Dieter(1744-144) 1-0 (6) Funke,Klaus(1805-100)
5(9) Niggemeier,Franz(1578-88) 1-0 (7) Brandt,Andreas(1689-29)
6(10) Wibbe,Dietmar(1394-6) 0-1 (8) Barovic,Aleksej(1746-21)
7(12) Bockheim,Guido(1395-56) 1-0 (11) Haring,Frank(1567-80)
8(13) Reelsen,Karl-Hans(1416-36) 0-1 (12) Kowalski,Holger(1909-1)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           19.01.2020        Verbandsliga B
(64410)  SK Minden(64113)  SK Sieker Bielefeld
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II4.5 : 3.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(3) Klemme,Thomas(1918-165) 0-1 (2) Fuest,Mario(1896-57)
2(4) Fritz,Axel(1903-143) +:- (3) Kühne,Thomas(1811-81)
3(5) Quehl,Thomas(1877-52) Remis (5) Neukötter,Moritz(1795-148)
4(6) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1804-88) Remis (6) Leopold,Dieter(1744-144)
5(7) Henningsmeyer,Oliver(1729-40) Remis (8) Rempe,Harry(1570-48)
6(8) Fuß,Jan,Dr.(1691-80) 1-0 (9) Niggemeier,Franz(1578-88)
7(9) Jackl,Christian(1703-72) 0-1 (10) Wibbe,Dietmar(1394-6)
8(14) Fischer,Eckhard(1748-125) 1-0 (14) Niggemeier,Michael(1288-80)
Eingetragen von Thomas Klemme am 19.01.2020, 16:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64224)  TuRa Elsen(64117)  SF Verl
(64203)  SC Geseke(64104)  Brackweder SK II
(64112)  Rhedaer SV6 : 2(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Ramirez Marin,Iván(2232-7) Remis (1) Gazda,Istvan(2015-39)
2(2) Peter,Sebastian(2023-124) 1-0 (2) Schacht,Andreas(1901-67)
3(3) Stevens,Titus(2023-51) 1-0 (4) Burov,Ilya(1941-57)
4(4) Otto,Marcus(1839-53) 1-0 (5) Gehring,Axel(1780-71)
5(5) Jakubowski,Adrian(1850-82) Remis (6) Schacht,Patrick(1642-38)
6(6) Pohlmann,Friedhelm(1801-48) 1-0 (7) Schacht,Marcel(1691-45)
7(7) Erfeldt,Frank(1782-97) Remis (8) Lendzian,Alfred(1692-55)
8(8) Ophoff,Rigobert(1721-181) Remis (12) Heider,Ralf(1723-69)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 19.01.2020, 15:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           09.02.2020        Verbandsliga B
(64113)  SK Sieker Bielefeld(64506)  Spvg. Versmold
(64104)  Brackweder SK II(64112)  Rhedaer SV
(64117)  SF Verl(64203)  SC Geseke
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg(64224)  TuRa Elsen
(64410)  SK Minden(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II


 7.Spieltag           08.03.2020        Verbandsliga B
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II(64113)  SK Sieker Bielefeld
(64224)  TuRa Elsen(64410)  SK Minden
(64203)  SC Geseke(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
(64112)  Rhedaer SV(64117)  SF Verl
(64506)  Spvg. Versmold(64104)  Brackweder SK II


 8.Spieltag           29.03.2020        Verbandsliga B
(64113)  SK Sieker Bielefeld(64104)  Brackweder SK II
(64117)  SF Verl(64506)  Spvg. Versmold
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg(64112)  Rhedaer SV
(64410)  SK Minden(64203)  SC Geseke
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II(64224)  TuRa Elsen


 9.Spieltag           03.05.2020        Verbandsliga B
(64224)  TuRa Elsen(64113)  SK Sieker Bielefeld
(64203)  SC Geseke(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
(64112)  Rhedaer SV(64410)  SK Minden
(64506)  Spvg. Versmold(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
(64104)  Brackweder SK II(64117)  SF Verl



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978