Regionalliga
    Brackweder SK   
    Gütersloher SV II   
    SC Porta Westfalica   
    SF Lieme II   
    SG Turm Rietberg   
    SK BS Paderborn   
    SK Delbrück   
    SV Bad Oeynhausen   
    SV Ennigerloh-Oelde   
    SV Kö.Spr. Lemgo   
(DWZ-Übersicht der Liga)
Verbandsliga A
    Bielefelder SK II   
    Heeper SK   
    LSV Turm Lippstadt II   
    SF Brakel - Bad Driburg   
    SG Enger-Spenge   
    SG Freibauer Lübbecke   
    SK BS Paderborn II   
    SK Tönsberg Oerlinghausen   
    SK Werther II   
    TuS Brake   
(DWZ-Übersicht der Liga)
Verbandsliga B
    Brackweder SK II   
    Herforder SV Kö.Spr. II   
    Rhedaer SV   
    SC Geseke   
    SF Verl   
    SK Kö.Spr. Wewelsburg   
    SK Minden   
    SK Sieker Bielefeld   
    Spvg. Versmold   
    TuRa Elsen   
(DWZ-Übersicht der Liga)
Verbandsklasse A
    SV Künsebeck  Ø:1743 
    SG Bünde II  Ø:1718 
    SC Caissa Bad Salzuflen  Ø:1708 
    SG Löhne  Ø:1696 
    SK Delbrück II  Ø:1683 
    SV Kö.Spr. Lemgo II  Ø:1644 
    SG Enger-Spenge II  Ø:1640 
    SV Barntrup  Ø:1640 
    Rhedaer SV II  Ø:1619 
    SG Friedrichsdorf-Senne  Ø:1606 
(DWZ-Übersicht der Liga)
Verbandsklasse B
    Gütersloher SV III   
    SG Hücker-Aschen   
    SG Kirchlengern II   
    SK BS Paderborn III   
    SK Halle   
    SK Turm Lage   
    SV Soest II   
    SV Ubbedissen   
    TuS Eichholz-Remmighausen   
    Zugzwang Minden   
(DWZ-Übersicht der Liga)


Nur anklickbare Verbände/Bezirke
nutzen den www.ergebnisdienst.net.









Berechtigte Personen können hier die Spielpläne der Ligen erstellen, etc.
Alle anderen klicken bitte oben auf die gewünschte Liga bzw. den Liga-Namen.
Namen :      zugehöriges Passwort : 

Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.
Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978.