Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
  Mannschaft    64124-164104-164304-164412-164228-164312-264105-164402-164211-164107-2  MP  BP 
Platz  1: SG Turm Rietberg       5.5 4    6 4  4 5.5 9:3 29.0
Platz  2: Brackweder SK    5       4 5.5   55.5 9:1 25.0
Platz  3: SV Kö.Spr. Lemgo   3 3.5      55.5 4 5 7:5 26.0
Platz  4: SC Porta Westfalica2.5   4.5    4.5   4.5       6:2 16.0
Platz  5: SK BS Paderborn 4           3.55.56.5       5:3 19.5
Platz  6: SF Lieme II    4    3.54.5          5.5 5:3 17.5
Platz  7: SV Ennigerloh-Oelde22.53   2.5    6   5 4:8 21.0
Platz  8: SV Bad Oeynhausen 4    2.53.51.5   2 5    3:9 18.5
Platz  9: SK Delbrück 4 3 4             3     2:6 14.0
Platz 10: Gütersloher SV II2.52.53      2.53        0:10 13.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           01.09.2019        Regionalliga
 SC Porta Westfalica4.5 : 3.5 SF Lieme II
1(1) Trätmar,Mattis(2032-109) 0-1 (1) Bundesmann,Jörg(2059-92)
2(2) Liebelt,Jannik(2035-71) Remis (3) Langenhop,Lars(1909-89)
3(3) Kirnos,Evgeni(2175-50) 1-0 (4) Karsunke,Marvin(1905-101)
4(4) Friesen,Viktor(2126-88) 1-0 (5) Stork,Joachim(1930-139)
5(5) Roos,Jonas(1908-66) Remis (6) Hoffmann,Andreas(1894-55)
6(6) Ringe,Christian(1846-62) 0-1 (7) Hueck,Marvin Constantin(1851-52)
7(7) Schulte,Norbert(1855-67) 1-0 (10) Meyer,Henning(1793-50)
8(9) Mohme,Rolf(1702-81) Remis (11) Wangert,Herbert(1639-100)
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.09.2019, 17:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SK BS Paderborn5.5 : 2.5 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Klüners,Jürgen(1947-108) 0-1 (1) Scholz,Peter(2161-115)
2(2) Brockhoff,Moritz(1948-98) 0-1 (2) Langer,Christian(2076-187)
3(4) Möller,Lisa-Marie(1859-107) Remis (4) Kleinhaus,Karl(1924-44)
4(5) Kesselmeier,Kevin(1941-76) 1-0 (5) Eickenbusch,Felix(1867-67)
5(6) Stirnberg,Noah(1893-101) 1-0 (7) Hackenholt,Arndt(1673-110)
6(7) Schlangenotto,Niklas(1989-89) 1-0 (8) Wulf,Adalbert(1722-232)
7(8) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1795-59) 1-0 (11) Stoilov,Mile(1608-62)
8(9) Steinert,Rafael(1796-3) 1-0 (12) Schulz,Henrik(1490-38)
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.09.2019, 17:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Bad Oeynhausen5 : 3 SK Delbrück
1(2) Wehrmann,Olaf(1897-70) 0-1 (1) Bock,Jürgen(2201-151)
2(4) Clemens,Frank(1975-30) 1-0 (2) Kemper,Meinolf(1999-218)
3(6) Schwarz,Thomas,Dr.(1895-108) 1-0 (4) Ernstberger,Julian(2020-129)
4(8) Bringer,Lukas(1749-98) 1-0 (5) Schwarzenberg,Josef(2008-267)
5(9) Meyer zu Schweicheln,Götz(1782-61) Remis (6) Groneberg,Jörg(1816-97)
6(10) Rürup,Hans-Heinz(1683-187) 1-0 (8) Klußmann,Christian(1712-83)
7(11) Hoff,Willi(1577-80) 0-1 (13) Jüde,Hans-Jörg(1603-124)
8(12) Rebb,Rudolf(1649-98) Remis (12) Erdtmann,Helmut(1484-157)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:47 Uhr
Mit Bemerkung: Das Spiel ist verlegt auf den 17. November   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SG Turm Rietberg5.5 : 2.5 Gütersloher SV II
1(1) Funke,Martin(2308-25) 0-1 (1) Punsaem,Gap(1930-101)
2(2) Kollenberg,Cedric(2106-35) 1-0 (4) Seliger,Frank(1916-71)
3(3) Flöttmann,Oliver(1972-50) 1-0 (5) Brinkmann,Markus(1924-115)
4(4) Behler,Sven(1940-37) 1-0 (6) König,Andreas(1816-41)
5(6) Austermeier,David(1854-38) 1-0 (7) Borchmann,Thorsten(1656-40)
6(7) Kollenberg,Joel(1722-21) Remis (8) Kruze,Frank(1707-110)
7(8) Langhorst,Herbert(1829-50) Remis (10) Lennartz,Miriam(1670-66)
8(10) Schumacher,Ferdinand(1791-82) Remis (12) Kandler,Philipp(1749-77)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.09.2019, 10:40 Uhr
Mit Bemerkung: Das Spiel ist verlegt auf den 8. September   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Kö.Spr. Lemgo3 : 5 Brackweder SK
1(2) Rapatinski,Konstantin(2147-51) Remis (1) Riedel,David(1940-79)
2(3) Tuschinske,Matthias(2092-94) Remis (2) Wolf,Norbert(2000-99)
3(4) Pajewski,Oliver(2004-69) 0-1 (3) Schmitt,Matthias(1935-92)
4(5) Jakubek,Leander(1859-60) Remis (4) Schimmer,Karsten(1919-156)
5(7) Pozo Campos,Francisco(1851-115) 0-1 (5) Schreiber,Florian(1864-77)
6(9) Jost,Jan-Timo(1604-69) Remis (6) Stephan,Gunther(1937-209)
7(11) Kohlgraf,Frank(1652-71) 0-1 (7) Lehmann,Martin(1857-159)
8(12) Reker,Wolfgang(1645-82) 1-0 (8) Kirwald,Detlef-Michael(1892-67)
Eingetragen von Frank Kohlgraf am 01.09.2019, 17:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           22.09.2019        Regionalliga
 SF Lieme II4 : 4 Brackweder SK
1(1) Bundesmann,Jörg(2059-92) 1-0 (1) Riedel,David(1940-79)
2(2) Schulte,Oliver(2046-69) Remis (2) Wolf,Norbert(2000-99)
3(3) Langenhop,Lars(1909-89) 0-1 (3) Schmitt,Matthias(1935-92)
4(4) Karsunke,Marvin(1905-101) Remis (5) Schreiber,Florian(1864-77)
5(5) Stork,Joachim(1930-139) Remis (6) Stephan,Gunther(1937-209)
6(6) Hoffmann,Andreas(1894-55) 0-1 (7) Lehmann,Martin(1857-159)
7(10) Meyer,Henning(1793-50) 1-0 (9) Placke,Jens(1850-94)
8(13) Himpenmacher,Frank(1687-74) Remis (13) Riedel,Cedric(1655-55)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:21 Uhr
Mit Bemerkung: Spiel verlegt auf den 06.10.2019   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 Gütersloher SV II3 : 5 SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Punsaem,Gap(1930-101) 0-1 (2) Rapatinski,Konstantin(2147-51)
2(3) Kapitza,Mathias,Dr.(2045-97) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2092-94)
3(4) Seliger,Frank(1916-71) Remis (4) Pajewski,Oliver(2004-69)
4(5) Brinkmann,Markus(1924-115) 1-0 (5) Jakubek,Leander(1859-60)
5(6) König,Andreas(1816-41) 0-1 (6) Kirchner,Karl-Heinz(1853-56)
6(8) Kruze,Frank(1707-110) 0-1 (7) Pozo Campos,Francisco(1851-115)
7(11) Riedl,Holger(1747-62) 0-1 (8) Brechelt,Detlef(1748-39)
8(13) Mönig,Rüdiger(1717-53) 1-0 (9) Jost,Jan-Timo(1604-69)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SK Delbrück4 : 4 SG Turm Rietberg
1(1) Bock,Jürgen(2201-151) Remis (1) Funke,Martin(2308-25)
2(2) Kemper,Meinolf(1999-218) Remis (2) Kollenberg,Cedric(2106-35)
3(3) Haase,Thomas Konstantin(2046-141) Remis (3) Flöttmann,Oliver(1972-50)
4(4) Ernstberger,Julian(2020-129) Remis (4) Behler,Sven(1940-37)
5(5) Schwarzenberg,Josef(2008-267) 1-0 (6) Austermeier,David(1854-38)
6(6) Groneberg,Jörg(1816-97) 1-0 (7) Kollenberg,Joel(1722-21)
7(8) Klußmann,Christian(1712-83) 0-1 (8) Langhorst,Herbert(1829-50)
8(11) Klocke,Michael(1648-114) 0-1 (11) Trost,Michael(1726-54)
Eingetragen von Sebastian Rahe am 22.09.2019, 20:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Ennigerloh-Oelde6 : 2 SV Bad Oeynhausen
1(1) Scholz,Peter(2161-115) 1-0 (2) Wehrmann,Olaf(1897-70)
2(2) Langer,Christian(2076-187) 1-0 (6) Schwarz,Thomas,Dr.(1895-108)
3(3) Iseringhausen,Martin(2042-108) 1-0 (8) Bringer,Lukas(1749-98)
4(4) Kleinhaus,Karl(1924-44) Remis (9) Meyer zu Schweicheln,Götz(1782-61)
5(5) Eickenbusch,Felix(1867-67) 0-1 (10) Rürup,Hans-Heinz(1683-187)
6(7) Hackenholt,Arndt(1673-110) 1-0 (11) Hoff,Willi(1577-80)
7(8) Wulf,Adalbert(1722-232) 1-0 (12) Rebb,Rudolf(1649-98)
8(11) Stoilov,Mile(1608-62) Remis (14) Melikyan,Arman(1351-10)
Eingetragen von Peter Scholz am 22.09.2019, 17:12 Uhr
Ergänzt am 22.09.2019 von Peter Scholz: Brett 8 muss geändert zu 16 Melikyan, Sergey   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SC Porta Westfalica SK BS Paderborn


 3.Spieltag           03.11.2019        Regionalliga
 SK BS Paderborn3.5 : 4.5 SF Lieme II
1(1) Klüners,Jürgen(1947-108) 0-1 (1) Bundesmann,Jörg(2059-92)
2(2) Brockhoff,Moritz(1948-98) Remis (2) Schulte,Oliver(2046-69)
3(3) Sicker,Rolf(1915-123) Remis (3) Langenhop,Lars(1909-89)
4(4) Möller,Lisa-Marie(1859-107) Remis (4) Karsunke,Marvin(1905-101)
5(5) Kesselmeier,Kevin(1941-76) 0-1 (5) Stork,Joachim(1930-139)
6(6) Stirnberg,Noah(1893-101) 1-0 (6) Hoffmann,Andreas(1894-55)
7(7) Schlangenotto,Niklas(1989-89) 0-1 (7) Hueck,Marvin Constantin(1851-52)
8(8) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1795-59) 1-0 (12) Holländer,Holger(1728-23)
Eingetragen von Joachim Stork am 10.11.2019, 12:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Bad Oeynhausen3.5 : 4.5 SC Porta Westfalica
1(2) Wehrmann,Olaf(1897-70) 0-1 (1) Trätmar,Mattis(2032-109)
2(4) Clemens,Frank(1975-30) 0-1 (3) Kirnos,Evgeni(2175-50)
3(6) Schwarz,Thomas,Dr.(1895-108) Remis (4) Friesen,Viktor(2126-88)
4(8) Bringer,Lukas(1749-98) 1-0 (5) Roos,Jonas(1908-66)
5(9) Meyer zu Schweicheln,Götz(1782-61) Remis (6) Ringe,Christian(1846-62)
6(10) Rürup,Hans-Heinz(1683-187) Remis (7) Schulte,Norbert(1855-67)
7(12) Rebb,Rudolf(1649-98) Remis (8) Peters,Waldemar(1792-54)
8(15) Melikyan,Sergey(1481-20) Remis (10) Sergeev,Valeri(1825-1)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SG Turm Rietberg6 : 2 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Funke,Martin(2308-25) 0-1 (1) Scholz,Peter(2161-115)
2(2) Kollenberg,Cedric(2106-35) 1-0 (2) Langer,Christian(2076-187)
3(3) Flöttmann,Oliver(1972-50) Remis (4) Kleinhaus,Karl(1924-44)
4(4) Behler,Sven(1940-37) 1-0 (5) Eickenbusch,Felix(1867-67)
5(5) Berenbrink,Hendrik(1905-45) Remis (6) Leuckert,Karsten(1776-53)
6(6) Austermeier,David(1854-38) 1-0 (7) Hackenholt,Arndt(1673-110)
7(7) Kollenberg,Joel(1722-21) 1-0 (8) Wulf,Adalbert(1722-232)
8(8) Langhorst,Herbert(1829-50) 1-0 (13) Gottwald,Heinz(1738-108)
Eingetragen von Sebastian Rahe am 03.11.2019, 17:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4 SK Delbrück
1(2) Rapatinski,Konstantin(2147-51) 0-1 (1) Bock,Jürgen(2201-151)
2(3) Tuschinske,Matthias(2092-94) Remis (2) Kemper,Meinolf(1999-218)
3(4) Pajewski,Oliver(2004-69) 1-0 (4) Ernstberger,Julian(2020-129)
4(5) Jakubek,Leander(1859-60) 0-1 (5) Schwarzenberg,Josef(2008-267)
5(7) Pozo Campos,Francisco(1851-115) 1-0 (6) Groneberg,Jörg(1816-97)
6(8) Brechelt,Detlef(1748-39) 1-0 (7) Scholz,Leon(1845-59)
7(9) Jost,Jan-Timo(1604-69) 0-1 (8) Klußmann,Christian(1712-83)
8(13) Maisey,Uwe(1657-65) Remis (12) Erdtmann,Helmut(1484-157)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 Brackweder SK5.5 : 2.5 Gütersloher SV II
1(1) Riedel,David(1940-79) Remis (1) Punsaem,Gap(1930-101)
2(2) Wolf,Norbert(2000-99) 1-0 (3) Kapitza,Mathias,Dr.(2045-97)
3(3) Schmitt,Matthias(1935-92) Remis (4) Seliger,Frank(1916-71)
4(4) Schimmer,Karsten(1919-156) Remis (6) König,Andreas(1816-41)
5(5) Schreiber,Florian(1864-77) 1-0 (7) Borchmann,Thorsten(1656-40)
6(6) Stephan,Gunther(1937-209) Remis (8) Kruze,Frank(1707-110)
7(7) Lehmann,Martin(1857-159) Remis (9) Brinkmann,Andrea(1780-121)
8(8) Kirwald,Detlef-Michael(1892-67) 1-0 (10) Lennartz,Miriam(1670-66)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           01.12.2019        Regionalliga
 SF Lieme II5.5 : 2.5 Gütersloher SV II
1(1) Bundesmann,Jörg(2059-92) 1-0 (1) Punsaem,Gap(1930-101)
2(3) Langenhop,Lars(1909-89) Remis (4) Seliger,Frank(1916-71)
3(4) Karsunke,Marvin(1905-101) Remis (6) König,Andreas(1816-41)
4(5) Stork,Joachim(1930-139) 1-0 (7) Borchmann,Thorsten(1656-40)
5(6) Hoffmann,Andreas(1894-55) 1-0 (8) Kruze,Frank(1707-110)
6(9) Hötger,Udo(1685-31) Remis (9) Brinkmann,Andrea(1780-121)
7(14) Becker,Andreas(1544-73) Remis (14) Pfaffenrot,Daniel(1695-79)
8(15) Hübner,Detlef(1494-80) Remis (15) Premachandran,Abimanju(1446-17)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.12.2019, 10:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SK Delbrück3 : 5 Brackweder SK
1(1) Bock,Jürgen(2201-151) Remis (1) Riedel,David(1940-79)
2(2) Kemper,Meinolf(1999-218) +:- (2) Wolf,Norbert(2000-99)
3(3) Haase,Thomas Konstantin(2046-141) Remis (3) Schmitt,Matthias(1935-92)
4(5) Schwarzenberg,Josef(2008-267) Remis (5) Schreiber,Florian(1864-77)
5(6) Groneberg,Jörg(1816-97) Remis (6) Stephan,Gunther(1937-209)
6(7) Scholz,Leon(1845-59) 0-1 (7) Lehmann,Martin(1857-159)
7(8) Klußmann,Christian(1712-83) 0-1 (8) Kirwald,Detlef-Michael(1892-67)
8(14) Spehr,Michael(1752-42) 0-1 (14) Peters,Stephan(1825-196)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.12.2019, 10:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Ennigerloh-Oelde3 : 5 SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Scholz,Peter(2161-115) 0-1 (2) Rapatinski,Konstantin(2147-51)
2(2) Langer,Christian(2076-187) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2092-94)
3(3) Iseringhausen,Martin(2042-108) 1-0 (4) Pajewski,Oliver(2004-69)
4(4) Kleinhaus,Karl(1924-44) 0-1 (5) Jakubek,Leander(1859-60)
5(5) Eickenbusch,Felix(1867-67) Remis (6) Kirchner,Karl-Heinz(1853-56)
6(6) Leuckert,Karsten(1776-53) Remis (7) Pozo Campos,Francisco(1851-115)
7(7) Hackenholt,Arndt(1673-110) 0-1 (8) Brechelt,Detlef(1748-39)
8(8) Wulf,Adalbert(1722-232) Remis (9) Jost,Jan-Timo(1604-69)
Eingetragen von Peter Scholz am 01.12.2019, 17:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SC Porta Westfalica2.5 : 5.5 SG Turm Rietberg
1(1) Trätmar,Mattis(2032-109) 0-1 (1) Funke,Martin(2308-25)
2(2) Liebelt,Jannik(2035-71) Remis (2) Kollenberg,Cedric(2106-35)
3(3) Kirnos,Evgeni(2175-50) 1-0 (3) Flöttmann,Oliver(1972-50)
4(4) Friesen,Viktor(2126-88) Remis (4) Behler,Sven(1940-37)
5(5) Roos,Jonas(1908-66) 0-1 (5) Berenbrink,Hendrik(1905-45)
6(6) Ringe,Christian(1846-62) 0-1 (6) Austermeier,David(1854-38)
7(7) Schulte,Norbert(1855-67) Remis (8) Langhorst,Herbert(1829-50)
8(8) Peters,Waldemar(1792-54) 0-1 (12) Austermann,Julius(1766-24)
Eingetragen von Sebastian Rahe am 01.12.2019, 17:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SK BS Paderborn6.5 : 1.5 SV Bad Oeynhausen
1(1) Klüners,Jürgen(1947-108) Remis (2) Wehrmann,Olaf(1897-70)
2(2) Brockhoff,Moritz(1948-98) +:- (3) Braune,Stephan,Dr.(1994-46)
3(3) Sicker,Rolf(1915-123) Remis (6) Schwarz,Thomas,Dr.(1895-108)
4(4) Möller,Lisa-Marie(1859-107) Remis (8) Bringer,Lukas(1749-98)
5(5) Kesselmeier,Kevin(1941-76) 1-0 (9) Meyer zu Schweicheln,Götz(1782-61)
6(6) Stirnberg,Noah(1893-101) 1-0 (11) Hoff,Willi(1577-80)
7(7) Schlangenotto,Niklas(1989-89) 1-0 (12) Rebb,Rudolf(1649-98)
8(8) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1795-59) 1-0 (16) Gründling,Kurt-Guenter(1727-110)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.12.2019, 10:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           26.01.2020        Regionalliga
 SV Bad Oeynhausen SF Lieme II
 SG Turm Rietberg4 : 4 SK BS Paderborn
1(1) Funke,Martin(2308-25) 1-0 (1) Klüners,Jürgen(1947-108)
2(2) Kollenberg,Cedric(2106-35) Remis (2) Brockhoff,Moritz(1948-98)
3(3) Flöttmann,Oliver(1972-50) Remis (3) Sicker,Rolf(1915-123)
4(4) Behler,Sven(1940-37) +:- (5) Kesselmeier,Kevin(1941-76)
5(5) Berenbrink,Hendrik(1905-45) Remis (6) Stirnberg,Noah(1893-101)
6(6) Austermeier,David(1854-38) 0-1 (7) Schlangenotto,Niklas(1989-89)
7(8) Langhorst,Herbert(1829-50) Remis (8) Zurgeißel,Heinz-Gerd(1795-59)
8(13) Funke,Ludger(1762-39) 0-1 (10) Mory,Martin(1815-43)
Eingetragen von Sebastian Rahe am 26.01.2020, 15:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SV Kö.Spr. Lemgo3.5 : 4.5 SC Porta Westfalica
1(2) Rapatinski,Konstantin(2147-51) 0-1 (1) Trätmar,Mattis(2032-109)
2(3) Tuschinske,Matthias(2092-94) Remis (2) Liebelt,Jannik(2035-71)
3(4) Pajewski,Oliver(2004-69) Remis (3) Kirnos,Evgeni(2175-50)
4(5) Jakubek,Leander(1859-60) Remis (5) Roos,Jonas(1908-66)
5(6) Kirchner,Karl-Heinz(1853-56) Remis (6) Ringe,Christian(1846-62)
6(7) Pozo Campos,Francisco(1851-115) 1-0 (7) Schulte,Norbert(1855-67)
7(8) Brechelt,Detlef(1748-39) Remis (8) Peters,Waldemar(1792-54)
8(9) Jost,Jan-Timo(1604-69) 0-1 (11) Hövert,Kai(1612-37)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 26.01.2020, 18:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 Brackweder SK5.5 : 2.5 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Riedel,David(1940-79) 0-1 (1) Scholz,Peter(2161-115)
2(2) Wolf,Norbert(2000-99) Remis (2) Langer,Christian(2076-187)
3(3) Schmitt,Matthias(1935-92) +:- (3) Iseringhausen,Martin(2042-108)
4(5) Schreiber,Florian(1864-77) Remis (4) Kleinhaus,Karl(1924-44)
5(6) Stephan,Gunther(1937-209) 1-0 (5) Eickenbusch,Felix(1867-67)
6(7) Lehmann,Martin(1857-159) +:- (6) Leuckert,Karsten(1776-53)
7(8) Kirwald,Detlef-Michael(1892-67) Remis (7) Hackenholt,Arndt(1673-110)
8(9) Placke,Jens(1850-94) 1-0 (11) Stoilov,Mile(1608-62)
Eingetragen von Peter Scholz am 16.02.2020, 16:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 Gütersloher SV II SK Delbrück


 6.Spieltag           16.02.2020        Regionalliga
 SF Lieme II SK Delbrück
 SV Ennigerloh-Oelde5 : 3 Gütersloher SV II
1(1) Scholz,Peter(2161-115) Remis (4) Seliger,Frank(1916-71)
2(2) Langer,Christian(2076-187) 1-0 (5) Brinkmann,Markus(1924-115)
3(4) Kleinhaus,Karl(1924-44) 1-0 (6) König,Andreas(1816-41)
4(5) Eickenbusch,Felix(1867-67) 1-0 (7) Borchmann,Thorsten(1656-40)
5(7) Hackenholt,Arndt(1673-110) 1-0 (8) Kruze,Frank(1707-110)
6(8) Wulf,Adalbert(1722-232) Remis (9) Brinkmann,Andrea(1780-121)
7(12) Schulz,Henrik(1490-38) 0-1 (11) Riedl,Holger(1747-62)
8(14) Schulz,Benedikt(1425-48) 0-1 (15) Premachandran,Abimanju(1446-17)
Eingetragen von Peter Scholz am 16.02.2020, 14:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 SC Porta Westfalica Brackweder SK
 SK BS Paderborn SV Kö.Spr. Lemgo
 SV Bad Oeynhausen4 : 4 SG Turm Rietberg
1(1) Vogt,Andreas,Prof. Dr.(2212-36) -:+ (1) Funke,Martin(2308-25)
2(2) Wehrmann,Olaf(1897-70) Remis (2) Kollenberg,Cedric(2106-35)
3(4) Clemens,Frank(1975-30) Remis (3) Flöttmann,Oliver(1972-50)
4(8) Bringer,Lukas(1749-98) Remis (4) Behler,Sven(1940-37)
5(9) Meyer zu Schweicheln,Götz(1782-61) Remis (5) Berenbrink,Hendrik(1905-45)
6(10) Rürup,Hans-Heinz(1683-187) 1-0 (6) Austermeier,David(1854-38)
7(11) Hoff,Willi(1577-80) Remis (7) Kollenberg,Joel(1722-21)
8(12) Rebb,Rudolf(1649-98) Remis (8) Langhorst,Herbert(1829-50)
Eingetragen von Sebastian Rahe am 16.02.2020, 21:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           01.03.2020        Regionalliga
 SG Turm Rietberg SF Lieme II
 SV Kö.Spr. Lemgo5.5 : 2.5 SV Bad Oeynhausen
1(2) Rapatinski,Konstantin(2147-51) 1-0 (2) Wehrmann,Olaf(1897-70)
2(3) Tuschinske,Matthias(2092-94) 1-0 (3) Braune,Stephan,Dr.(1994-46)
3(4) Pajewski,Oliver(2004-69) 1-0 (4) Clemens,Frank(1975-30)
4(5) Jakubek,Leander(1859-60) Remis (6) Schwarz,Thomas,Dr.(1895-108)
5(7) Pozo Campos,Francisco(1851-115) Remis (8) Bringer,Lukas(1749-98)
6(8) Brechelt,Detlef(1748-39) Remis (10) Rürup,Hans-Heinz(1683-187)
7(9) Jost,Jan-Timo(1604-69) 1-0 (11) Hoff,Willi(1577-80)
8(14) Lütkemeier,Timo(1556-40) 0-1 (12) Rebb,Rudolf(1649-98)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 01.03.2020, 16:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 Brackweder SK SK BS Paderborn
 Gütersloher SV II SC Porta Westfalica
 SK Delbrück SV Ennigerloh-Oelde


 8.Spieltag           26.04.2020        Regionalliga
 SF Lieme II SV Ennigerloh-Oelde
 SC Porta Westfalica SK Delbrück
 SK BS Paderborn Gütersloher SV II
 SV Bad Oeynhausen Brackweder SK
 SG Turm Rietberg SV Kö.Spr. Lemgo


 9.Spieltag           17.05.2020        Regionalliga
 SV Kö.Spr. Lemgo SF Lieme II
 Brackweder SK SG Turm Rietberg
 Gütersloher SV II SV Bad Oeynhausen
 SK Delbrück SK BS Paderborn
 SV Ennigerloh-Oelde SC Porta Westfalica



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978