Mannschaftsblatt | SV Spr.Siershahn | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SV Spr.Siershahn Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
09.09.18 6.0:0.0 | 04.11.18 3.0:3.0 | 25.11.18 4.0:2.0 | 16.12.18 2.5:3.5 | 03.02.19 3.5:2.5 | 24.03.19 3.0:3.0 | 14.04.19 3.5:2.5 | ||||||
1 |
Müller,Georg Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
014
(1956) |
1856-104 ELO:2046 | 1796-39 Bartman | 1638-103 Rokitta | 1846-73 Jäschke | 1551-25 Mettern | 1755-62 Niechoj | 1801-130 Lenz,Th | 2.5 / 6 øDWZ=1731 | 42% DWZneu:1821 | |
2 |
Ley,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
191
(1959) |
1575-189 ELO:1709 | Salzer, | 1677-133 Glienke | 1753-63 Jäschke | 1308-16 Brinke, | 1703-43 Lehmler | 1583-30 Gruner, | 2.5 / 6 øDWZ=1605 | 42% DWZneu:1567 | |
3 |
Müller,Andreas Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
061
(1974) |
1731-56 | 1639-33 Kohl,St | 1576-45 Helmet, | 1364-19 Stenske | 1579-101 Schreib | Waldman | 2.5 / 4 øDWZ=1540 | 63% DWZneu:1719 | ||
4 |
Zimmermann,Markus Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
185
(1993) |
1610-38 | Gassen, | 1638-50 Kratz,P | 1538-7 Eschbac | 1463-35 Pötzl,R | 1586-48 Best,In | 1579-22 Surus,A | 3 / 5 øDWZ=1561 | 60% DWZneu:1615 | |
5 |
Weissgerber,Peter Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
194
(1951) |
1454-78 | Schirbe | 1608-70 Michael | 1418-27 Gruhn,H | 1423-20 Ehl,Jan | Lehnhar | 1221-29 Behling | 1 / 4 øDWZ=1418 | 25% DWZneu:1414 | |
6 |
Schwickart,Karl-Josef Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
027
(1940) |
1386-45 | 1527-27 Schirbe | 1511-90 Hoffman | 1496-13 Kotte,G | 1565-8 Wessely | 1440-21 Mohm,Mi | 0.5 / 5 øDWZ=1508 | 10% DWZneu:1347 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 |
Reutershan,Jörg Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
135
(1979) |
1713-30 | |||||||||
8 |
Lenaif,Sven Peter Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
225
(1980) |
1681-47 | |||||||||
9 |
Zimmermann,Felix Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
223
(2004) |
1047-3 | 1161-19 Suwani, | 1548-66 Schmitz | 0.5 / 2 øDWZ=1355 | 25% DWZneu:1059 |
3.Mannschaft SV Spr.Siershahn 2.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
16.09.18 2.0:2.0 | 21.10.18 1.5:2.5 | 11.11.18 2.0:2.0 | 02.12.18 0.0:4.0 | 17.02.19 1.5:1.5 | 10.03.19 0.0:4.0 | 07.04.19 4.0:0.0 | ||||||
1 |
Loor,Philipp Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
217
(2006) |
1200-13 | 804-8 Bourouh | 1077-22 Löhr,Fr | 1094-9 Hannes, | 1135-26 Kanno,C | Passin, | Mondorf | 3.5 / 5 øDWZ=1028 | 70% DWZneu:1172 | |
2 |
Zimmermann,Felix Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
223
(2004) |
1047-3 | 1139-9 Brost,M | 1247-38 Scholte | 1439-14 Löhr,Fr | 981-12 Suwani, | 863-8 Weber,N | Mondorf | 3.5 / 5 øDWZ=1134 | 70% DWZneu:1164 | |
3 |
Wachtel,Denis Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
222
(2006) |
946-7 | 813-3 Luo,Zih | 1266-54 Schmeng | 759-4 Mekonen | 806-2 Conrad, | Asbach, | 1113-5 Spuling | Zwick,J | 3 / 5 øDWZ=951 | 60% DWZneu:983 |
4 |
Gotzen,Arne Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
218
(1974) |
917-4 | Luo,Zip | 1044-69 Borsch, | 756-2 Sigterm | Failer, | 784-10 Reuber, | 1040-29 Leyende | Krifka, | 4.5 / 5 øDWZ=906 | 90% DWZneu:976 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 |
Weber,Marvin Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
213
(1998) |
956-7 | 1149-55 Kirst,P | 0.5 / 1 øDWZ=1149 | 50% DWZneu:968 |
SV Spr.Siershahn - Jahres-Überblick
|