U16 Verbandsliga   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U16 SK BS Paderborn  Ø:1739
1.Brockhoff,Moritz1919
2.Stirnberg,Noah1782
3.Janke,Julian1678
4.Möller,Maurin1576
5.Matthiessen,Linus1171
6.Lipske,Fabian1168
7.Klahold,Rona1342
8.Kesselmeier,Olivia1241
9.Rust,Emily904
10.Siol,Mats Lennart1045
11.Wood,Lee
12.Mauermann,Tim
13.Kloster,Thomas
14.Kriete,Gideon889
U16 SchachAkademiePaderborn  Ø:1610
1.Meier,Silas1719
2.Nourzad,Shayan1640
3.Yin,Haode1696
4.Schneider,Nils1383
5.Bornemann,Malte1352
6.Brinkschröder,Josh1198
7.Hencke,Lenny1192
8.Stammen,York Magnus1209
9.Rohm,Linus1117
10.Seedorf,Jasper Ole1061
11.Li,Xianquan1050
12.Danielsen,Asger1049
13.Gering,Jakob1038
14.Schäfer,Anton966
15.Bade,Deniz917
16.Hoffmann,Anastasia908
17.Hencke,Luna869
18.Hartmann,Ben833
19.Khoja,Maya799
20.Khaksar,Ayna782
21.Bakun,Nikita
22.Bilitz,Milan
23.Helbling,Daniel
24.Helbling,Leon
25.Kleine,Jelte
26.Krötz,Johann
27.Le,Dinh An
28.Li,Xianhan
29.Li,Heyang
30.Rose,Alexander
31.Rouhi,Navid
32.Swid,Tim
33.Wagner,Levan
34.Kleine,Joris
35.Henzel,Leonie
36.Doan,Anton
U16 Gütersloher SV  Ø:1481
1.Neumann,Konstantina1616
2.Kühn von Burgsdorff,Johannes1506
3.Meier,Adrian1467
4.Jürging,Felix1334
5.Qiu,Leo1271
6.Engels,Marlene1106
7.Borgdorf,Eduard1052
8.Betcher,Jannis1010
9.Zhou,Max Yimeng1007
10.Neumann,Helena993
11.Othman,Shafik991
12.Kühn von Burgsdorff,Friedrich955
13.Premachandran,Arujan969
14.Borgdorf,Evelina935
15.Premachandran,Abirami836
16.Schoppengerd,Sebastian826
17.Engelmann,Tobias796
18.Engelking,Sam778
19.Mandalovic,Anes768
20.Töws,Nikita763
21.Moch,Nicolas Constantin761
22.Fulton,Robert748
23.Kraszula,Angie Sophie710
24.Manko,Aleksaner-Andre
25.Appelt,Lukas
26.Boudaouara,Youssef
27.Gadeiev,Isabella
28.Knezevic,Lenni
29.Jürging,Max
30.Schlautmann,Karl
31.Kleinegesse,Julius
32.Moch,Victoria Sophie
U16 SK Werther  Ø:1471
1.Riegler,Moritz1687
2.Holz,Leonard1424
3.Deniz,Kevin1447
4.Drees,Leon1326
5.Mindak,Kacper1205
6.Zolotykh,Ilya1208
7.Fiebig,Kai1087
8.Holz,Maximilian1084
9.Ber,Robin1020
10.Genderjahn,Leon962
11.Deniz,Ronan912
12.Sahrhage,Colin865
13.Jensen,Tom845
14.Lünsche,Lucas838
15.Ber,Miran840
16.Felsch,Jule789
17.Holz,Konstantin766
18.Hladun,Lennox
19.Taroyan,Artur
U16 SG Bünde  Ø:1426
1.Maiwald,Tobias1619
2.Struckmeier,Matts1474
3.Kröger,Tim1373
4.Hame,Ram1237
5.Brackmann,Joel1233
6.Hame,Rony1136
7.Schellenberg,Joel1041
8.Wick,Jannis1031
9.Budde,Malte950
U16 SV Rochade Rödinghausen  Ø:1325
1.Kassebaum,Elias Konstantin1434
2.Haas,Nicolai1393
3.Streuter,Ole1249
4.Hadjimitsos,Luca Alexandros1222
5.Aufderheide,Lenn1129
6.Pertuch,Ben Marius1073
7.Grübner,Felix965
8.Niederbröker,Timo831
U16 Brackweder SK  Ø:1312
1.Döller,Nils1526
2.Riedel,Cedric1378
3.Döller,Jan1316
4.Meseke,Manuel1029
5.Stegmann,Lasse1266
6.Kiel,Jendrik833
7.Becker,Laura-Alexandra879
8.Becker,Robert925
9.Nevetscherov,Danil848
10.Vogt,Lewon-Martin
11.Solak,Furkan
12.Komm,Levin873
U16 SF Lieme  Ø:1255
1.Ali,Alice1422
2.Ali,Jan1322
3.Rost,Konrad1303
4.Ali,Halaz972
5.Größchen,Milian895
6.Müller,Philipp
7.Döpke,Gerdis758
8.Laube,Heinrich768
 
Termine:
Runde 1:  01.09.2018
Runde 2:  22.09.2018
Runde 3:  10.11.2018
Runde 4:  01.12.2018
Runde 5:  12.01.2019
Runde 6:  02.02.2019
Runde 7:  23.02.2019
Spielleiter:
Hartmut Dürkop

 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978