Rundenterminplan Kreisliga Schachbezirk Bielefeld

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  03.09.2017
GŁtersloher SV VIII2.0 : 4.0GŁtersloher SV VII
SC Herzebrock-Clarholz II2.0 : 4.0SC Herzebrock-Clarholz
Heeper SK III5.0 : 1.0SV Ennigerloh-Oelde III
SV Ubbedissen III0.0 : 6.0SK Sieker Bielefeld III
SG Friedrichsdorf-Senne II2.0 : 3.0Rhedaer SV IV


  2.Spieltag  17.09.2017
GŁtersloher SV VII5.5 : 0.5Rhedaer SV IV
SK Sieker Bielefeld III0.0 : 6.0SG Friedrichsdorf-Senne II
SV Ennigerloh-Oelde III3.0 : 3.0SV Ubbedissen III
SC Herzebrock-Clarholz5.0 : 1.0Heeper SK III
GŁtersloher SV VIII3.5 : 2.5SC Herzebrock-Clarholz II


  3.Spieltag  12.11.2017
SC Herzebrock-Clarholz II0.0 : 6.0GŁtersloher SV VII
Heeper SK III6.0 : 0.0GŁtersloher SV VIII
SV Ubbedissen III3.0 : 3.0SC Herzebrock-Clarholz
SG Friedrichsdorf-Senne II5.0 : 0.0SV Ennigerloh-Oelde III
Rhedaer SV IV4.5 : 1.5SK Sieker Bielefeld III


  4.Spieltag  17.12.2017
GŁtersloher SV VII6.0 : 0.0SK Sieker Bielefeld III
SV Ennigerloh-Oelde III1.5 : 3.5Rhedaer SV IV
SC Herzebrock-Clarholz2.0 : 4.0SG Friedrichsdorf-Senne II
GŁtersloher SV VIII4.5 : 1.5SV Ubbedissen III
SC Herzebrock-Clarholz II3.0 : 3.0Heeper SK III


  5.Spieltag  21.01.2018
Heeper SK III    :    GŁtersloher SV VII
SV Ubbedissen III    :    SC Herzebrock-Clarholz II
SG Friedrichsdorf-Senne II    :    GŁtersloher SV VIII
Rhedaer SV IV    :    SC Herzebrock-Clarholz
SK Sieker Bielefeld III    :    SV Ennigerloh-Oelde III


  6.Spieltag  11.02.2018
GŁtersloher SV VII    :    SV Ennigerloh-Oelde III
SC Herzebrock-Clarholz    :    SK Sieker Bielefeld III
GŁtersloher SV VIII    :    Rhedaer SV IV
SC Herzebrock-Clarholz II    :    SG Friedrichsdorf-Senne II
Heeper SK III    :    SV Ubbedissen III


  7.Spieltag  04.03.2018
SV Ubbedissen III    :    GŁtersloher SV VII
SG Friedrichsdorf-Senne II    :    Heeper SK III
Rhedaer SV IV    :    SC Herzebrock-Clarholz II
SK Sieker Bielefeld III    :    GŁtersloher SV VIII
SV Ennigerloh-Oelde III    :    SC Herzebrock-Clarholz


  8.Spieltag  15.04.2018
GŁtersloher SV VII    :    SC Herzebrock-Clarholz
GŁtersloher SV VIII    :    SV Ennigerloh-Oelde III
SC Herzebrock-Clarholz II    :    SK Sieker Bielefeld III
Heeper SK III    :    Rhedaer SV IV
SV Ubbedissen III    :    SG Friedrichsdorf-Senne II


  9.Spieltag  03.06.2018
SG Friedrichsdorf-Senne II    :    GŁtersloher SV VII
Rhedaer SV IV    :    SV Ubbedissen III
SK Sieker Bielefeld III    :    Heeper SK III
SV Ennigerloh-Oelde III    :    SC Herzebrock-Clarholz II
SC Herzebrock-Clarholz    :    GŁtersloher SV VIII


Spielleiter:
Andreas Schneider
Strothweg 75
33415 Verl
Tel. 05246/83204
E-Mail: andreas.schneider-schach@t-online.de

Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.