Rundenterminplan
Kreisliga
Schachbezirk Bielefeld
1.Spieltag
03.09.2017
Gütersloher SV VIII
2.0 : 4.0
Gütersloher SV VII
SC Herzebrock-Clarholz II
2.0 : 4.0
SC Herzebrock-Clarholz
Heeper SK III
5.0 : 1.0
SV Ennigerloh-Oelde III
SV Ubbedissen III
0.0 : 6.0
SK Sieker Bielefeld III
SG Friedrichsdorf-Senne II
2.0 : 3.0
Rhedaer SV IV
2.Spieltag
17.09.2017
Gütersloher SV VII
5.5 : 0.5
Rhedaer SV IV
SK Sieker Bielefeld III
0.0 : 6.0
SG Friedrichsdorf-Senne II
SV Ennigerloh-Oelde III
3.0 : 3.0
SV Ubbedissen III
SC Herzebrock-Clarholz
5.0 : 1.0
Heeper SK III
Gütersloher SV VIII
3.5 : 2.5
SC Herzebrock-Clarholz II
3.Spieltag
12.11.2017
SC Herzebrock-Clarholz II
0.0 : 6.0
Gütersloher SV VII
Heeper SK III
6.0 : 0.0
Gütersloher SV VIII
SV Ubbedissen III
3.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz
SG Friedrichsdorf-Senne II
5.0 : 0.0
SV Ennigerloh-Oelde III
Rhedaer SV IV
4.5 : 1.5
SK Sieker Bielefeld III
4.Spieltag
17.12.2017
Gütersloher SV VII
6.0 : 0.0
SK Sieker Bielefeld III
SV Ennigerloh-Oelde III
1.5 : 3.5
Rhedaer SV IV
SC Herzebrock-Clarholz
2.0 : 4.0
SG Friedrichsdorf-Senne II
Gütersloher SV VIII
4.5 : 1.5
SV Ubbedissen III
SC Herzebrock-Clarholz II
3.0 : 3.0
Heeper SK III
5.Spieltag
21.01.2018
Heeper SK III
1.5 : 4.5
Gütersloher SV VII
SV Ubbedissen III
2.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz II
SG Friedrichsdorf-Senne II
3.5 : 2.5
Gütersloher SV VIII
Rhedaer SV IV
3.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz
SK Sieker Bielefeld III
4.5 : 1.5
SV Ennigerloh-Oelde III
6.Spieltag
11.02.2018
Gütersloher SV VII
5.0 : 1.0
SV Ennigerloh-Oelde III
SC Herzebrock-Clarholz
4.5 : 1.5
SK Sieker Bielefeld III
Gütersloher SV VIII
2.5 : 3.5
Rhedaer SV IV
SC Herzebrock-Clarholz II
0.5 : 4.5
SG Friedrichsdorf-Senne II
Heeper SK III
4.5 : 1.5
SV Ubbedissen III
7.Spieltag
04.03.2018
SV Ubbedissen III
2.0 : 4.0
Gütersloher SV VII
SG Friedrichsdorf-Senne II
3.5 : 1.5
Heeper SK III
Rhedaer SV IV
3.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz II
SK Sieker Bielefeld III
2.5 : 3.5
Gütersloher SV VIII
SV Ennigerloh-Oelde III
1.0 : 5.0
SC Herzebrock-Clarholz
8.Spieltag
15.04.2018
Gütersloher SV VII
3.0 : 3.0
SC Herzebrock-Clarholz
Gütersloher SV VIII
5.5 : 0.5
SV Ennigerloh-Oelde III
SC Herzebrock-Clarholz II
6.0 : 0.0
SK Sieker Bielefeld III
Heeper SK III
3.0 : 3.0
Rhedaer SV IV
SV Ubbedissen III
2.0 : 2.0
SG Friedrichsdorf-Senne II
9.Spieltag
03.06.2018
SG Friedrichsdorf-Senne II
2.5 : 3.5
Gütersloher SV VII
Rhedaer SV IV
6.0 : 0.0
SV Ubbedissen III
SK Sieker Bielefeld III
0.0 : 6.0
Heeper SK III
SV Ennigerloh-Oelde III
3.0 : 2.0
SC Herzebrock-Clarholz II
SC Herzebrock-Clarholz
4.0 : 2.0
Gütersloher SV VIII
Spielleiter:
Ergebnismeldung am Spieltag durch den Mannschaftsführer der Heimmannschaft:
Eintragung im Internet (www.Ergebnisdienst.net) und das Original aufbewahren.