Internet-Ergebnisdienst

Schachbezirk Bielefeld:  Bezirksliga
  Mannschaft    64116-164112-264101-164124-264104-364107-464118-164125-164107-564117-2  MP  BP 
 1. SG Friedrichsdorf-Senne 5.53.5 4 6.55.5 4 666.514:4 47.5
 2. Rhedaer SV II2.5 5.53.5555.567 4 13:5 44.0
 3. SC Rochade Beckum4.52.5 3.5 4 5.55654.513:5 40.5
 4. SG Turm Rietberg II 4 4.54.5 5.52.5 4 4.5 4 5.513:5 39.0
 5. Brackweder SK III1.53 4 2.5 5.555.5 4 510:8 36.0
 6. Gütersloher SV IV2.532.55.51.5  4 2.585.5 7:11 35.0
 7. SC Wiedenbrück 4 2.53 4 3 4   4 3.56.5 6:12 34.5
 8. SC Wadersloh-Diestedde2223.52.54.5 4  6 4  6:12 30.5
 9. Gütersloher SV V213 4  4 04.52 5.5 6:12 26.0
10. SF Verl II1.5 4 3.52.532.51.5 4 2.5  2:16 25.0

 1.Spieltag           10.09.2017        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV IV8 : 0(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Fortenbacher,Florian(1736-106) 1-0 (2) Robrecht,Günter(1583-9)
2(2) Mönig,Rüdiger(1695-49) 1-0 (3) Schulz,Frank(1651-13)
3(3) Deppermann,Lutz Gerald(1767-43) 1-0 (8) Nehrkorn,Jörg(1537-58)
4(6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73) 1-0 (9) Dehner,Rolf(1470-15)
5(7) Meier,Adrian(1443-49) 1-0 (12) Kowohl,Magnus(1492-41)
6(8) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1386-12) 1-0 (14) Qiu,Leo(1247-52)
7(9) Qiu,Oliver(1609-75) 1-0 (15) Borgdorf,Eduard(947-7)
8(10) Meier,Julian(1264-37) 1-0 (16) Kraszula,Angie Sophie(710-10)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.09.2017, 15:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.09.2017, 16:15 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV II5.5 : 2.5(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Pohlschmidt,Tom(1740-27) Remis (1) Huster,Markus(2001-87)
2(2) Deißler,Kai-Uwe(1696-73) 0-1 (2) Höll,Reinhold(1746-22)
3(3) Pimshteyn,David(1757-48) Remis (4) Beck,Franjo(1759-55)
4(5) Bünte,Kirsten(1622-68) 1-0 (6) Höner,Hendrik(1593-36)
5(6) Koch,Gisbert(1573-60) Remis (7) Simon,Wolfgang(1587-59)
6(7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1454-64)
7(8) Wellnitz,Waldemar(1547-32) 1-0 (9) Huster,Heinz(1502-60)
8(11) Döding,Karsten(1538-20) 1-0 (12) Schmäh,Andreas(1222-17)
Eingetragen von Gisbert Koch am 10.09.2017, 15:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.09.2017, 16:12 Uhr.

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne6 : 2(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Nehring,Ernst(1779-47) +:- (1) Gaida,Guido(1746-70)
2(2) Schnitzer,Manfried(1755-62) Remis (3) Fehse,Thomas(1595-35)
3(3) Schuster,Josef(1369-27) Remis (4) Borgdorf,Johannes(1605-18)
4(4) Mahlke,Peter(1611-91) +:- (5) Tumulla,Peter(1942-50)
5(5) Mahlke,Gudrun(1607-91) Remis (6) Schmidt,Detlev(1496-43)
6(6) Krone,Andreas(1663-55) +:- (7) Holtermann,Dirk(1442-36)
7(7) Karel,Christian(1608-36) +:- (8) Tumulla,Christian(1333-31)
8(8) Schneider,Andreas(1551-110) Remis (10) Schrage,Heinz-Bernhard(1320-34)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.09.2017, 19:05 Uhr

(64124)  SG Turm Rietberg II4.5 : 3.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Trost,Michael(1702-44) Remis (1) Henkel,Volker(1797-70)
2(2) Austermann,Julius(1772-19) 1-0 (2) Zengler,Guido(1606-46)
3(3) Funke,Ludger(1772-35) 1-0 (4) Haas,Alexander(1527-31)
4(4) Schumacher,Ferdinand(1771-78) Remis (5) von Rekowski,Christopher(1440-19)
5(6) Rahe,Sebastian(1590-39) 1-0 (6) Schier,Wilfried(1562-49)
6(7) Schalk,Michael(1416-40) 0-1 (7) Wößmann,Ludger(1556-43)
7(9) Hutfilker,Michael(1408-40) 0-1 (8) Hillen,Hermann(1508-51)
8(12) Austermann,Eberhard(1005-3) Remis (10) Drews,Siegfried(1480-36)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.09.2017, 19:14 Uhr

(64104)  Brackweder SK III5 : 3(64117)  SF Verl II
1(1) Peters,Stephan(1750-181) 1-0 (1) Greweling,Ralf(1579-18)
2(2) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132) 0-1 (2) Maaß,Thomas(1434-58)
3(3) Huber,Helmut(1505-192) 1-0 (3) Westerbarkei,Jens(1509-46)
4(4) Quakernack,Helmut(1540-51) Remis (5) Kordtokrax,Reinhold(1489-14)
5(6) Böhling,Michael(1538-40) +:- (7) Grusdas,Julian(1439-49)
6(7) Walter,Heinz(1405-152) 0-1 (8) Siebert,Dustin(1452-39)
7(9) Elges,Edgar(1623-114) Remis (14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15)
8(12) Döller,Nils(1343-46) 1-0 (18) Bisjak,Joachim(1214-75)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.09.2017, 19:09 Uhr



 2.Spieltag           08.10.2017        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV V5.5 : 2.5(64117)  SF Verl II
1(1) Wöstmann,Paul(1733-26) 1-0 (1) Greweling,Ralf(1579-18)
2(2) Robrecht,Günter(1583-9) Remis (2) Maaß,Thomas(1434-58)
3(3) Schulz,Frank(1651-13) Remis (3) Westerbarkei,Jens(1509-46)
4(5) Arndt,Michael(1519-34) 1-0 (4) Kerkhoff,Jonas(1493-37)
5(7) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1555-69) Remis (5) Kordtokrax,Reinhold(1489-14)
6(8) Nehrkorn,Jörg(1537-58) +:- (7) Grusdas,Julian(1439-49)
7(14) Qiu,Leo(1247-52) 0-1 (8) Siebert,Dustin(1452-39)
8(17) Eggers,Uwe(1269-20) 1-0 (14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15)
Eingetragen von Andreas Schneider am 15.10.2017, 20:13 Uhr

(64101)  SC Rochade Beckum4 : 4(64104)  Brackweder SK III
1(1) Henkel,Volker(1797-70) 0-1 (1) Peters,Stephan(1750-181)
2(2) Zengler,Guido(1606-46) Remis (2) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132)
3(3) Motz,Ernst(1759-39) 1-0 (3) Huber,Helmut(1505-192)
4(4) Haas,Alexander(1527-31) 0-1 (4) Quakernack,Helmut(1540-51)
5(5) von Rekowski,Christopher(1440-19) Remis (5) Baltes,Klaus(1547-62)
6(8) Hillen,Hermann(1508-51) 1-0 (7) Walter,Heinz(1405-152)
7(9) Brauner,Rudi(1575-29) 0-1 (10) Wagner,Ulrich(1525-98)
8(10) Drews,Siegfried(1480-36) 1-0 (11) Thießen,Heinrich(1154-19)
Eingetragen von Stephan Peters am 08.10.2017, 17:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.10.2017, 20:15 Uhr.

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde3.5 : 4.5(64124)  SG Turm Rietberg II
1(1) Gaida,Guido(1746-70) 0-1 (1) Trost,Michael(1702-44)
2(2) Webermann,Michael(1629-47) 1-0 (2) Austermann,Julius(1772-19)
3(4) Borgdorf,Johannes(1605-18) Remis (3) Funke,Ludger(1772-35)
4(6) Schmidt,Detlev(1496-43) 0-1 (4) Schumacher,Ferdinand(1771-78)
5(7) Holtermann,Dirk(1442-36) 1-0 (6) Rahe,Sebastian(1590-39)
6(8) Tumulla,Christian(1333-31) Remis (7) Schalk,Michael(1416-40)
7(9) Haverkamp,Holger(1286-27) 0-1 (9) Hutfilker,Michael(1408-40)
8(10) Schrage,Heinz-Bernhard(1320-34) Remis (11) Praßer,Thomas(1330-4)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 08.10.2017, 21:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.10.2017, 20:17 Uhr.

(64118)  SC Wiedenbrück4 : 4(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Huster,Markus(2001-87) Remis (1) Nehring,Ernst(1779-47)
2(4) Beck,Franjo(1759-55) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1755-62)
3(6) Höner,Hendrik(1593-36) 1-0 (3) Schuster,Josef(1369-27)
4(7) Simon,Wolfgang(1587-59) 0-1 (4) Mahlke,Peter(1611-91)
5(8) Loeser,Ludwig(1454-64) 1-0 (5) Mahlke,Gudrun(1607-91)
6(9) Huster,Heinz(1502-60) Remis (8) Schneider,Andreas(1551-110)
7(10) Daake,Günter(1357-43) 0-1 (10) Warmesbach,Benedikt(1463-10)
8(11) Prüßner,Rupert(1388-43) Remis (11) Warmesbach,Jens(1529-8)
Eingetragen von Heinz Huster am 08.10.2017, 14:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.10.2017, 20:19 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV IV3 : 5(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Fortenbacher,Florian(1736-106) 0-1 (1) Pohlschmidt,Tom(1740-27)
2(2) Mönig,Rüdiger(1695-49) Remis (2) Deißler,Kai-Uwe(1696-73)
3(3) Deppermann,Lutz Gerald(1767-43) 1-0 (3) Pimshteyn,David(1757-48)
4(6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73) Remis (4) Bergmann,Matthias,Dr.(1712-23)
5(8) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1386-12) 0-1 (5) Bünte,Kirsten(1622-68)
6(13) Haase,Kai(1532-45) 1-0 (6) Koch,Gisbert(1573-60)
7(14) Amtenbrink,Dieter(1331-66) 0-1 (7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59)
8(15) Premachandran,Abimanju(1087-4) 0-1 (9) Bergmann,Thomas(1512-99)
Eingetragen von Gisbert Koch am 08.10.2017, 17:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 15.10.2017, 20:20 Uhr.



 3.Spieltag           03.12.2017        Bezirksliga
(64112)  Rhedaer SV II7 : 1(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Pohlschmidt,Tom(1740-27) 1-0 (2) Robrecht,Günter(1583-9)
2(2) Deißler,Kai-Uwe(1696-73) 1-0 (3) Schulz,Frank(1651-13)
3(3) Pimshteyn,David(1757-48) 1-0 (5) Arndt,Michael(1519-34)
4(4) Bergmann,Matthias,Dr.(1712-23) Remis (7) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1555-69)
5(5) Bünte,Kirsten(1622-68) 1-0 (8) Nehrkorn,Jörg(1537-58)
6(6) Koch,Gisbert(1573-60) Remis (13) Erbe,Michael(1451-39)
7(7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59) 1-0 (18) Schubert,Lukas(1458-9)
8(8) Wellnitz,Waldemar(1547-32) 1-0 (19) Kufel,Bronislaw(1275-25)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 03.12.2017, 15:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.12.2017, 13:53 Uhr.

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Nehring,Ernst(1779-47) 1-0 (1) Fortenbacher,Florian(1736-106)
2(2) Schnitzer,Manfried(1755-62) 1-0 (2) Mönig,Rüdiger(1695-49)
3(3) Schuster,Josef(1369-27) 0-1 (4) Kandler,Pascal(1713-65)
4(7) Karel,Christian(1608-36) Remis (5) Kandler,Philipp(1627-68)
5(8) Schneider,Andreas(1551-110) Remis (6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73)
6(9) Kröning,Klaus(1496-33) Remis (10) Meier,Julian(1264-37)
7(10) Warmesbach,Benedikt(1463-10) 1-0 (13) Haase,Kai(1532-45)
8(11) Warmesbach,Jens(1529-8) 1-0 (15) Premachandran,Abimanju(1087-4)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.12.2017, 13:57 Uhr

(64124)  SG Turm Rietberg II4 : 4(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Trost,Michael(1702-44) 0-1 (1) Huster,Markus(2001-87)
2(2) Austermann,Julius(1772-19) -:+ (2) Höll,Reinhold(1746-22)
3(3) Funke,Ludger(1772-35) 1-0 (6) Höner,Hendrik(1593-36)
4(4) Schumacher,Ferdinand(1771-78) Remis (7) Simon,Wolfgang(1587-59)
5(6) Rahe,Sebastian(1590-39) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1454-64)
6(7) Schalk,Michael(1416-40) Remis (9) Huster,Heinz(1502-60)
7(9) Hutfilker,Michael(1408-40) Remis (11) Prüßner,Rupert(1388-43)
8(12) Austermann,Eberhard(1005-3) Remis (12) Schmäh,Andreas(1222-17)
Eingetragen von Heinz Huster am 03.12.2017, 16:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.12.2017, 13:59 Uhr.

(64104)  Brackweder SK III5.5 : 2.5(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Peters,Stephan(1750-181) Remis (1) Gaida,Guido(1746-70)
2(3) Huber,Helmut(1505-192) 1-0 (2) Webermann,Michael(1629-47)
3(5) Baltes,Klaus(1547-62) Remis (3) Fehse,Thomas(1595-35)
4(6) Böhling,Michael(1538-40) 1-0 (4) Borgdorf,Johannes(1605-18)
5(7) Walter,Heinz(1405-152) Remis (6) Schmidt,Detlev(1496-43)
6(9) Elges,Edgar(1623-114) 1-0 (7) Holtermann,Dirk(1442-36)
7(13) Fobel,Simon(1515-21) Remis (8) Tumulla,Christian(1333-31)
8(12) Döller,Nils(1343-46) Remis (10) Schrage,Heinz-Bernhard(1320-34)
Eingetragen von Stephan Peters am 03.12.2017, 16:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 17.12.2017, 17:11 Uhr.

(64117)  SF Verl II3.5 : 4.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Greweling,Ralf(1579-18) -:+ (1) Henkel,Volker(1797-70)
2(2) Maaß,Thomas(1434-58) 1-0 (2) Zengler,Guido(1606-46)
3(3) Westerbarkei,Jens(1509-46) Remis (3) Motz,Ernst(1759-39)
4(5) Kordtokrax,Reinhold(1489-14) 1-0 (4) Haas,Alexander(1527-31)
5(6) Stolte,Simon(1479-38) 0-1 (5) von Rekowski,Christopher(1440-19)
6(8) Siebert,Dustin(1452-39) Remis (7) Wößmann,Ludger(1556-43)
7(14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15) Remis (8) Hillen,Hermann(1508-51)
8(18) Bisjak,Joachim(1214-75) 0-1 (10) Drews,Siegfried(1480-36)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.12.2017, 14:03 Uhr



 4.Spieltag           14.01.2018        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV V3 : 5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Wöstmann,Paul(1733-26) 1-0 (1) Henkel,Volker(1797-70)
2(2) Robrecht,Günter(1583-9) Remis (2) Zengler,Guido(1606-46)
3(3) Schulz,Frank(1651-13) 0-1 (4) Haas,Alexander(1527-31)
4(5) Arndt,Michael(1519-34) 0-1 (5) von Rekowski,Christopher(1440-19)
5(7) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1555-69) Remis (7) Wößmann,Ludger(1556-43)
6(8) Nehrkorn,Jörg(1537-58) 1-0 (8) Hillen,Hermann(1508-51)
7(13) Erbe,Michael(1451-39) 0-1 (9) Brauner,Rudi(1575-29)
8(20) Frevert,Moritz(1097-15) 0-1 (10) Drews,Siegfried(1480-36)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.01.2018, 17:53 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.01.2018, 16:37 Uhr.

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde4 : 4(64117)  SF Verl II
1(1) Gaida,Guido(1746-70) Remis (1) Greweling,Ralf(1579-18)
2(2) Webermann,Michael(1629-47) 0-1 (2) Maaß,Thomas(1434-58)
3(3) Fehse,Thomas(1595-35) Remis (3) Westerbarkei,Jens(1509-46)
4(4) Borgdorf,Johannes(1605-18) 1-0 (5) Kordtokrax,Reinhold(1489-14)
5(6) Schmidt,Detlev(1496-43) 0-1 (8) Siebert,Dustin(1452-39)
6(7) Holtermann,Dirk(1442-36) 1-0 (14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15)
7(9) Haverkamp,Holger(1286-27) Remis (18) Bisjak,Joachim(1214-75)
8(10) Schrage,Heinz-Bernhard(1320-34) Remis (30) Römmling,Gerald(-)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 14.01.2018, 14:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 28.01.2018, 14:51 Uhr.

(64118)  SC Wiedenbrück3 : 5(64104)  Brackweder SK III
1(1) Huster,Markus(2001-87) Remis (1) Peters,Stephan(1750-181)
2(4) Beck,Franjo(1759-55) Remis (2) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132)
3(6) Höner,Hendrik(1593-36) -:+ (4) Quakernack,Helmut(1540-51)
4(7) Simon,Wolfgang(1587-59) Remis (7) Walter,Heinz(1405-152)
5(8) Loeser,Ludwig(1454-64) 0-1 (9) Elges,Edgar(1623-114)
6(9) Huster,Heinz(1502-60) 1-0 (10) Wagner,Ulrich(1525-98)
7(11) Prüßner,Rupert(1388-43) 0-1 (14) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1454-12)
8(12) Schmäh,Andreas(1222-17) Remis (15) Boecker,Gerd(1398-61)
Eingetragen von Stephan Peters am 14.01.2018, 15:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.01.2018, 20:03 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV IV5.5 : 2.5(64124)  SG Turm Rietberg II
1(1) Fortenbacher,Florian(1736-106) Remis (1) Trost,Michael(1702-44)
2(2) Mönig,Rüdiger(1695-49) 1-0 (2) Austermann,Julius(1772-19)
3(3) Deppermann,Lutz Gerald(1767-43) Remis (3) Funke,Ludger(1772-35)
4(4) Kandler,Pascal(1713-65) Remis (4) Schumacher,Ferdinand(1771-78)
5(5) Kandler,Philipp(1627-68) 1-0 (7) Schalk,Michael(1416-40)
6(6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73) +:- (9) Hutfilker,Michael(1408-40)
7(8) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1386-12) 1-0 (12) Austermann,Eberhard(1005-3)
8(10) Meier,Julian(1264-37) 0-1 (15) Martinschledde,Werner(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.01.2018, 17:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 21.01.2018, 16:35 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV II2.5 : 5.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Pohlschmidt,Tom(1740-27) Remis (1) Nehring,Ernst(1779-47)
2(2) Deißler,Kai-Uwe(1696-73) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried(1755-62)
3(3) Pimshteyn,David(1757-48) Remis (3) Schuster,Josef(1369-27)
4(4) Bergmann,Matthias,Dr.(1712-23) Remis (4) Mahlke,Peter(1611-91)
5(5) Bünte,Kirsten(1622-68) Remis (5) Mahlke,Gudrun(1607-91)
6(6) Koch,Gisbert(1573-60) Remis (6) Krone,Andreas(1663-55)
7(7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59) 0-1 (7) Karel,Christian(1608-36)
8(8) Wellnitz,Waldemar(1547-32) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1551-110)
Eingetragen von Gisbert Koch am 14.01.2018, 16:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 14.01.2018, 20:01 Uhr.



 5.Spieltag           04.02.2018        Bezirksliga
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne6 : 2(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Nehring,Ernst(1779-47) 1-0 (1) Wöstmann,Paul(1733-26)
2(2) Schnitzer,Manfried(1755-62) 1-0 (2) Robrecht,Günter(1583-9)
3(3) Schuster,Josef(1369-27) 0-1 (3) Schulz,Frank(1651-13)
4(4) Mahlke,Peter(1611-91) 1-0 (5) Arndt,Michael(1519-34)
5(5) Mahlke,Gudrun(1607-91) 1-0 (8) Nehrkorn,Jörg(1537-58)
6(6) Krone,Andreas(1663-55) 1-0 (9) Dehner,Rolf(1470-15)
7(8) Schneider,Andreas(1551-110) Remis (11) Neumann,Jan-Marc(1494-32)
8(9) Kröning,Klaus(1496-33) Remis (18) Schubert,Lukas(1458-9)
Eingetragen von Andreas Schneider am 04.02.2018, 21:34 Uhr

(64124)  SG Turm Rietberg II4.5 : 3.5(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Trost,Michael(1702-44) Remis (1) Pohlschmidt,Tom(1740-27)
2(2) Austermann,Julius(1772-19) -:+ (2) Deißler,Kai-Uwe(1696-73)
3(3) Funke,Ludger(1772-35) Remis (3) Pimshteyn,David(1757-48)
4(4) Schumacher,Ferdinand(1771-78) 1-0 (4) Bergmann,Matthias,Dr.(1712-23)
5(6) Rahe,Sebastian(1590-39) Remis (5) Bünte,Kirsten(1622-68)
6(7) Schalk,Michael(1416-40) Remis (6) Koch,Gisbert(1573-60)
7(8) Ströhmeier,Michael(1502-37) 1-0 (7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59)
8(9) Hutfilker,Michael(1408-40) Remis (8) Wellnitz,Waldemar(1547-32)
Eingetragen von Andreas Schneider am 04.02.2018, 21:41 Uhr

(64104)  Brackweder SK III5.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Peters,Stephan(1750-181) Remis (2) Mönig,Rüdiger(1695-49)
2(2) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132) 1-0 (4) Kandler,Pascal(1713-65)
3(3) Huber,Helmut(1505-192) Remis (5) Kandler,Philipp(1627-68)
4(5) Baltes,Klaus(1547-62) +:- (6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73)
5(6) Böhling,Michael(1538-40) Remis (8) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1386-12)
6(7) Walter,Heinz(1405-152) +:- (9) Qiu,Oliver(1609-75)
7(8) Seewöster,Bernd,Dr.(1434-10) -:- (10) Meier,Julian(1264-37)
8(9) Elges,Edgar(1623-114) +:- (11) Fischer,Colin(1742-40)
Eingetragen von Stephan Peters am 04.02.2018, 13:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 04.02.2018, 21:38 Uhr.

(64117)  SF Verl II1.5 : 6.5(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Greweling,Ralf(1579-18) 0-1 (1) Huster,Markus(2001-87)
2(2) Maaß,Thomas(1434-58) 0-1 (2) Höll,Reinhold(1746-22)
3(3) Westerbarkei,Jens(1509-46) 0-1 (4) Beck,Franjo(1759-55)
4(5) Kordtokrax,Reinhold(1489-14) Remis (5) Räcke,Harald(1880-49)
5(8) Siebert,Dustin(1452-39) 0-1 (6) Höner,Hendrik(1593-36)
6(14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15) Remis (7) Simon,Wolfgang(1587-59)
7(18) Bisjak,Joachim(1214-75) 0-1 (8) Loeser,Ludwig(1454-64)
8(30) Römmling,Gerald(-) Remis (9) Huster,Heinz(1502-60)
Eingetragen von Heinz Huster am 04.02.2018, 15:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 04.02.2018, 21:36 Uhr.

(64101)  SC Rochade Beckum6 : 2(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Henkel,Volker(1797-70) Remis (2) Webermann,Michael(1629-47)
2(2) Zengler,Guido(1606-46) 1-0 (3) Fehse,Thomas(1595-35)
3(3) Motz,Ernst(1759-39) +:- (4) Borgdorf,Johannes(1605-18)
4(4) Haas,Alexander(1527-31) +:- (5) Tumulla,Peter(1942-50)
5(5) von Rekowski,Christopher(1440-19) Remis (7) Holtermann,Dirk(1442-36)
6(7) Wößmann,Ludger(1556-43) Remis (8) Tumulla,Christian(1333-31)
7(8) Hillen,Hermann(1508-51) Remis (9) Haverkamp,Holger(1286-27)
8(10) Drews,Siegfried(1480-36) 1-0 (10) Schrage,Heinz-Bernhard(1320-34)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.02.2018, 16:33 Uhr



 6.Spieltag           25.02.2018        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV V2 : 6(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Wöstmann,Paul(1733-26) -:+ (1) Gaida,Guido(1746-70)
2(2) Robrecht,Günter(1583-9) 0-1 (2) Webermann,Michael(1629-47)
3(3) Schulz,Frank(1651-13) Remis (3) Fehse,Thomas(1595-35)
4(5) Arndt,Michael(1519-34) 0-1 (4) Borgdorf,Johannes(1605-18)
5(7) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1555-69) Remis (6) Schmidt,Detlev(1496-43)
6(8) Nehrkorn,Jörg(1537-58) Remis (7) Holtermann,Dirk(1442-36)
7(19) Kufel,Bronislaw(1275-25) 0-1 (9) Haverkamp,Holger(1286-27)
8(21) Jürging,Felix(1201-25) Remis (11) Sigge,Wilfried(1126-2)
Eingetragen von Andreas Schneider am 05.03.2018, 11:16 Uhr

(64118)  SC Wiedenbrück3 : 5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Huster,Markus(2001-87) Remis (1) Henkel,Volker(1797-70)
2(4) Beck,Franjo(1759-55) Remis (2) Zengler,Guido(1606-46)
3(6) Höner,Hendrik(1593-36) 0-1 (4) Haas,Alexander(1527-31)
4(7) Simon,Wolfgang(1587-59) Remis (5) von Rekowski,Christopher(1440-19)
5(8) Loeser,Ludwig(1454-64) Remis (7) Wößmann,Ludger(1556-43)
6(10) Daake,Günter(1357-43) Remis (8) Hillen,Hermann(1508-51)
7(11) Prüßner,Rupert(1388-43) 0-1 (10) Drews,Siegfried(1480-36)
8(12) Schmäh,Andreas(1222-17) Remis (12) Porten,Dietmar(1236-28)
Eingetragen von Heinz Huster am 25.02.2018, 17:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.02.2018, 18:23 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV IV5.5 : 2.5(64117)  SF Verl II
1(1) Fortenbacher,Florian(1736-106) Remis (1) Greweling,Ralf(1579-18)
2(2) Mönig,Rüdiger(1695-49) Remis (2) Maaß,Thomas(1434-58)
3(3) Deppermann,Lutz Gerald(1767-43) 1-0 (3) Westerbarkei,Jens(1509-46)
4(5) Kandler,Philipp(1627-68) 1-0 (5) Kordtokrax,Reinhold(1489-14)
5(6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73) Remis (8) Siebert,Dustin(1452-39)
6(8) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1386-12) 1-0 (14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15)
7(10) Meier,Julian(1264-37) 0-1 (18) Bisjak,Joachim(1214-75)
8(16) Neumann,Oliver(1264-35) 1-0 (30) Römmling,Gerald(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 05.03.2018, 11:21 Uhr

(64112)  Rhedaer SV II5 : 3(64104)  Brackweder SK III
1(1) Pohlschmidt,Tom(1740-27) 1-0 (1) Peters,Stephan(1750-181)
2(4) Bergmann,Matthias,Dr.(1712-23) Remis (2) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132)
3(5) Bünte,Kirsten(1622-68) 1-0 (5) Baltes,Klaus(1547-62)
4(6) Koch,Gisbert(1573-60) 1-0 (7) Walter,Heinz(1405-152)
5(7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59) -:+ (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1434-10)
6(9) Bergmann,Thomas(1512-99) Remis (9) Elges,Edgar(1623-114)
7(11) Döding,Karsten(1538-20) 0-1 (10) Wagner,Ulrich(1525-98)
8(12) Bünte,Judith(1369-76) 1-0 (11) Thießen,Heinrich(1154-19)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 25.02.2018, 14:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2018, 11:23 Uhr.

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne4 : 4(64124)  SG Turm Rietberg II
1(1) Nehring,Ernst(1779-47) Remis (1) Trost,Michael(1702-44)
2(2) Schnitzer,Manfried(1755-62) Remis (2) Austermann,Julius(1772-19)
3(3) Schuster,Josef(1369-27) 0-1 (3) Funke,Ludger(1772-35)
4(5) Mahlke,Gudrun(1607-91) 0-1 (4) Schumacher,Ferdinand(1771-78)
5(7) Karel,Christian(1608-36) Remis (6) Rahe,Sebastian(1590-39)
6(8) Schneider,Andreas(1551-110) 1-0 (8) Ströhmeier,Michael(1502-37)
7(9) Kröning,Klaus(1496-33) Remis (9) Hutfilker,Michael(1408-40)
8(12) Sassenberg,Carsten(1195-10) 1-0 (11) Praßer,Thomas(1330-4)
Eingetragen von Andreas Schneider am 25.02.2018, 18:26 Uhr



 7.Spieltag           18.03.2018        Bezirksliga
(64124)  SG Turm Rietberg II4 : 4(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Trost,Michael(1702-44) 0-1 (1) Wöstmann,Paul(1733-26)
2(2) Austermann,Julius(1772-19) +:- (2) Robrecht,Günter(1583-9)
3(3) Funke,Ludger(1772-35) 0-1 (3) Schulz,Frank(1651-13)
4(4) Schumacher,Ferdinand(1771-78) 1-0 (5) Arndt,Michael(1519-34)
5(6) Rahe,Sebastian(1590-39) 1-0 (7) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1555-69)
6(9) Hutfilker,Michael(1408-40) 1-0 (8) Nehrkorn,Jörg(1537-58)
7(12) Austermann,Eberhard(1005-3) 0-1 (9) Dehner,Rolf(1470-15)
8(13) Langhorst,Rainer(1163-16) 0-1 (11) Neumann,Jan-Marc(1494-32)
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.03.2018, 20:49 Uhr

(64104)  Brackweder SK III1.5 : 6.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(2) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132) Remis (1) Nehring,Ernst(1779-47)
2(3) Huber,Helmut(1505-192) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried(1755-62)
3(4) Quakernack,Helmut(1540-51) 0-1 (3) Schuster,Josef(1369-27)
4(5) Baltes,Klaus(1547-62) 0-1 (4) Mahlke,Peter(1611-91)
5(6) Böhling,Michael(1538-40) Remis (5) Mahlke,Gudrun(1607-91)
6(7) Walter,Heinz(1405-152) 0-1 (7) Karel,Christian(1608-36)
7(8) Seewöster,Bernd,Dr.(1434-10) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1551-110)
8(10) Wagner,Ulrich(1525-98) Remis (9) Kröning,Klaus(1496-33)
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.03.2018, 20:46 Uhr

(64117)  SF Verl II4 : 4(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Greweling,Ralf(1579-18) +:- (2) Deißler,Kai-Uwe(1696-73)
2(2) Maaß,Thomas(1434-58) +:- (3) Pimshteyn,David(1757-48)
3(3) Westerbarkei,Jens(1509-46) 0-1 (4) Bergmann,Matthias,Dr.(1712-23)
4(5) Kordtokrax,Reinhold(1489-14) 0-1 (6) Koch,Gisbert(1573-60)
5(8) Siebert,Dustin(1452-39) 0-1 (7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59)
6(14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15) 0-1 (9) Bergmann,Thomas(1512-99)
7(18) Bisjak,Joachim(1214-75) 1-0 (13) Stöppel,Josef(1162-31)
8(30) Römmling,Gerald(-) 1-0 (14) Kreienberg,Detlef(1260-42)
Eingetragen von Gisbert Koch am 18.03.2018, 16:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.03.2018, 20:43 Uhr.

(64101)  SC Rochade Beckum5.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Henkel,Volker(1797-70) +:- (1) Fortenbacher,Florian(1736-106)
2(2) Zengler,Guido(1606-46) 1-0 (2) Mönig,Rüdiger(1695-49)
3(4) Haas,Alexander(1527-31) 0-1 (4) Kandler,Pascal(1713-65)
4(5) von Rekowski,Christopher(1440-19) Remis (5) Kandler,Philipp(1627-68)
5(7) Wößmann,Ludger(1556-43) Remis (6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73)
6(9) Brauner,Rudi(1575-29) +:- (9) Qiu,Oliver(1609-75)
7(10) Drews,Siegfried(1480-36) Remis (17) Kröning,Nils(1087-16)
8(12) Porten,Dietmar(1236-28) 1-0 (18) Betcher,Jannis(994-8)
Eingetragen von Andreas Schneider am 25.03.2018, 16:00 Uhr

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde4 : 4(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Gaida,Guido(1746-70) 0-1 (1) Huster,Markus(2001-87)
2(2) Webermann,Michael(1629-47) Remis (2) Höll,Reinhold(1746-22)
3(3) Fehse,Thomas(1595-35) Remis (4) Beck,Franjo(1759-55)
4(4) Borgdorf,Johannes(1605-18) Remis (6) Höner,Hendrik(1593-36)
5(5) Tumulla,Peter(1942-50) -:+ (7) Simon,Wolfgang(1587-59)
6(6) Schmidt,Detlev(1496-43) Remis (8) Loeser,Ludwig(1454-64)
7(8) Tumulla,Christian(1333-31) 1-0 (9) Huster,Heinz(1502-60)
8(9) Haverkamp,Holger(1286-27) 1-0 (12) Schmäh,Andreas(1222-17)
Eingetragen von Heinz Huster am 18.03.2018, 15:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.03.2018, 15:55 Uhr.



 8.Spieltag           22.04.2018        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV V4.5 : 3.5(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Wöstmann,Paul(1733-26) 0-1 (1) Huster,Markus(2001-87)
2(2) Robrecht,Günter(1583-9) Remis (2) Höll,Reinhold(1746-22)
3(3) Schulz,Frank(1651-13) Remis (4) Beck,Franjo(1759-55)
4(5) Arndt,Michael(1519-34) Remis (6) Höner,Hendrik(1593-36)
5(7) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1555-69) 1-0 (8) Loeser,Ludwig(1454-64)
6(8) Nehrkorn,Jörg(1537-58) 1-0 (9) Huster,Heinz(1502-60)
7(9) Dehner,Rolf(1470-15) Remis (11) Prüßner,Rupert(1388-43)
8(22) Henke,Lorenz(1146-20) Remis (12) Schmäh,Andreas(1222-17)
Eingetragen von Heinz Huster am 22.04.2018, 19:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.04.2018, 23:12 Uhr.

(64107)  Gütersloher SV IV2.5 : 4.5(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Fortenbacher,Florian(1736-106) 0-1 (1) Gaida,Guido(1746-70)
2(2) Mönig,Rüdiger(1695-49) Remis (4) Borgdorf,Johannes(1605-18)
3(4) Kandler,Pascal(1713-65) -:- (5) Tumulla,Peter(1942-50)
4(5) Kandler,Philipp(1627-68) -:+ (6) Schmidt,Detlev(1496-43)
5(6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73) -:+ (7) Holtermann,Dirk(1442-36)
6(10) Meier,Julian(1264-37) Remis (8) Tumulla,Christian(1333-31)
7(18) Betcher,Jannis(994-8) Remis (10) Schrage,Heinz-Bernhard(1320-34)
8(19) Othman,Shafik(941-2) +:- (11) Sigge,Wilfried(1126-2)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 29.04.2018, 15:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.04.2018, 23:14 Uhr.

(64112)  Rhedaer SV II5.5 : 2.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Pohlschmidt,Tom(1740-27) Remis (1) Henkel,Volker(1797-70)
2(2) Deißler,Kai-Uwe(1696-73) Remis (2) Zengler,Guido(1606-46)
3(3) Pimshteyn,David(1757-48) 0-1 (3) Motz,Ernst(1759-39)
4(4) Bergmann,Matthias,Dr.(1712-23) 1-0 (4) Haas,Alexander(1527-31)
5(5) Bünte,Kirsten(1622-68) 1-0 (5) von Rekowski,Christopher(1440-19)
6(6) Koch,Gisbert(1573-60) +:- (6) Schier,Wilfried(1562-49)
7(7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59) 1-0 (7) Wößmann,Ludger(1556-43)
8(8) Wellnitz,Waldemar(1547-32) Remis (10) Drews,Siegfried(1480-36)
Eingetragen von Gisbert Koch am 22.04.2018, 14:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.04.2018, 23:10 Uhr.

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne6.5 : 1.5(64117)  SF Verl II
1(1) Nehring,Ernst(1779-47) 1-0 (2) Maaß,Thomas(1434-58)
2(2) Schnitzer,Manfried(1755-62) 1-0 (3) Westerbarkei,Jens(1509-46)
3(3) Schuster,Josef(1369-27) 0-1 (4) Kerkhoff,Jonas(1493-37)
4(4) Mahlke,Peter(1611-91) Remis (8) Siebert,Dustin(1452-39)
5(5) Mahlke,Gudrun(1607-91) 1-0 (12) Kerkhoff,Nico(1157-27)
6(6) Krone,Andreas(1663-55) 1-0 (14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15)
7(7) Karel,Christian(1608-36) 1-0 (18) Bisjak,Joachim(1214-75)
8(8) Schneider,Andreas(1551-110) +:- (29) Hiltner,Adolf(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.04.2018, 19:33 Uhr

(64124)  SG Turm Rietberg II5.5 : 2.5(64104)  Brackweder SK III
1(1) Trost,Michael(1702-44) 1-0 (1) Peters,Stephan(1750-181)
2(2) Austermann,Julius(1772-19) 1-0 (2) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132)
3(3) Funke,Ludger(1772-35) 1-0 (3) Huber,Helmut(1505-192)
4(4) Schumacher,Ferdinand(1771-78) 1-0 (4) Quakernack,Helmut(1540-51)
5(7) Schalk,Michael(1416-40) Remis (5) Baltes,Klaus(1547-62)
6(8) Ströhmeier,Michael(1502-37) 0-1 (7) Walter,Heinz(1405-152)
7(9) Hutfilker,Michael(1408-40) 1-0 (8) Seewöster,Bernd,Dr.(1434-10)
8(15) Martinschledde,Werner(-) 0-1 (11) Thießen,Heinrich(1154-19)
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.04.2018, 19:37 Uhr



 9.Spieltag           06.05.2018        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III4 : 4(64107)  Gütersloher SV V
1(1) Peters,Stephan(1750-181) 1-0 (1) Wöstmann,Paul(1733-26)
2(2) Hoffmann,Ralf-Günter(1721-132) 1-0 (2) Robrecht,Günter(1583-9)
3(3) Huber,Helmut(1505-192) 0-1 (3) Schulz,Frank(1651-13)
4(4) Quakernack,Helmut(1540-51) 1-0 (5) Arndt,Michael(1519-34)
5(5) Baltes,Klaus(1547-62) Remis (7) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1555-69)
6(6) Böhling,Michael(1538-40) 0-1 (8) Nehrkorn,Jörg(1537-58)
7(7) Walter,Heinz(1405-152) Remis (11) Neumann,Jan-Marc(1494-32)
8(11) Thießen,Heinrich(1154-19) 0-1 (23) Kaulfuß,Kurt(1469-38)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.05.2018, 14:10 Uhr

(64117)  SF Verl II2.5 : 5.5(64124)  SG Turm Rietberg II
1(2) Maaß,Thomas(1434-58) Remis (1) Trost,Michael(1702-44)
2(3) Westerbarkei,Jens(1509-46) 0-1 (3) Funke,Ludger(1772-35)
3(4) Kerkhoff,Jonas(1493-37) -:+ (4) Schumacher,Ferdinand(1771-78)
4(8) Siebert,Dustin(1452-39) 1-0 (6) Rahe,Sebastian(1590-39)
5(14) Vorderbrüggen,Jan(1289-15) 0-1 (7) Schalk,Michael(1416-40)
6(16) Spiekerkötter,Diane(1182-34) Remis (9) Hutfilker,Michael(1408-40)
7(18) Bisjak,Joachim(1214-75) Remis (12) Austermann,Eberhard(1005-3)
8(30) Römmling,Gerald(-) 0-1 (15) Martinschledde,Werner(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.05.2018, 14:14 Uhr

(64101)  SC Rochade Beckum4.5 : 3.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Henkel,Volker(1797-70) Remis (1) Nehring,Ernst(1779-47)
2(2) Zengler,Guido(1606-46) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried(1755-62)
3(3) Motz,Ernst(1759-39) 1-0 (3) Schuster,Josef(1369-27)
4(4) Haas,Alexander(1527-31) 0-1 (4) Mahlke,Peter(1611-91)
5(5) von Rekowski,Christopher(1440-19) 0-1 (5) Mahlke,Gudrun(1607-91)
6(7) Wößmann,Ludger(1556-43) 1-0 (6) Krone,Andreas(1663-55)
7(8) Hillen,Hermann(1508-51) 1-0 (7) Karel,Christian(1608-36)
8(10) Drews,Siegfried(1480-36) 1-0 (12) Sassenberg,Carsten(1195-10)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.05.2018, 14:18 Uhr

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde2 : 6(64112)  Rhedaer SV II
1(2) Webermann,Michael(1629-47) 0-1 (1) Pohlschmidt,Tom(1740-27)
2(3) Fehse,Thomas(1595-35) Remis (2) Deißler,Kai-Uwe(1696-73)
3(4) Borgdorf,Johannes(1605-18) 0-1 (3) Pimshteyn,David(1757-48)
4(6) Schmidt,Detlev(1496-43) Remis (4) Bergmann,Matthias,Dr.(1712-23)
5(7) Holtermann,Dirk(1442-36) 0-1 (5) Bünte,Kirsten(1622-68)
6(8) Tumulla,Christian(1333-31) Remis (6) Koch,Gisbert(1573-60)
7(10) Schrage,Heinz-Bernhard(1320-34) Remis (7) Bünte,Andreas,Dr.(1582-59)
8(11) Sigge,Wilfried(1126-2) 0-1 (8) Wellnitz,Waldemar(1547-32)
Eingetragen von Andreas Schneider am 10.05.2018, 14:22 Uhr

(64118)  SC Wiedenbrück4 : 4(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Huster,Markus(2001-87) Remis (2) Mönig,Rüdiger(1695-49)
2(2) Höll,Reinhold(1746-22) Remis (3) Deppermann,Lutz Gerald(1767-43)
3(6) Höner,Hendrik(1593-36) 0-1 (4) Kandler,Pascal(1713-65)
4(7) Simon,Wolfgang(1587-59) Remis (5) Kandler,Philipp(1627-68)
5(8) Loeser,Ludwig(1454-64) 0-1 (6) Pfaffenrot,Daniel(1562-73)
6(9) Huster,Heinz(1502-60) Remis (9) Qiu,Oliver(1609-75)
7(11) Prüßner,Rupert(1388-43) 1-0 (16) Neumann,Oliver(1264-35)
8(12) Schmäh,Andreas(1222-17) 1-0 (19) Othman,Shafik(941-2)
Eingetragen von Heinz Huster am 06.05.2018, 16:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 10.05.2018, 14:24 Uhr.




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204