1.Spieltag 06.09.2014 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 KS Herford) (64426) U16 Wittekinds Knappen | 2 : 2 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 1 | (1) Abbasov,Amil | (1723-52) |
1-0
|
(1) Höner,Louis Leonhard | (1365-25) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1118-12) |
-:+
|
(2) Wehmeyer,Kilian | (914-8) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (1015-22) |
1-0
|
(3) Bartsch,Nelson | (827-8) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (833-9) |
0-1
|
(6) Kurz,Nico Daniel | (732-17) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 07.09.2014, 10:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64304) U16 KS Lemgo | 2.5 : 1.5 | (64410) U16 SK Minden I | 1 | (1) Striene,Leon | (1199-17) |
0-1
|
(1) Harris,Sebastian | (1205-7) |
2 | (2) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
Remis
|
(2) Oevermann,Eric | (1352-1) |
3 | (3) Lügering,Simon | (1350-32) |
1-0
|
(3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
4 | (5) Lütkemeier,Timo | (1116-14) |
1-0
|
(4) Eichenberg,Leon | (847-1) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 01.10.2014, 11:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64414) U16 SC Springer Schnathorst | 2.5 : 1.5 | (64503) U16 SK Halle | 1 | (1) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) |
1-0
|
(1) Stiller,Louis | (1314-14) |
2 | (2) Heine,Sascha | (842-6) |
Remis
|
(2) Müller,Daniel | (1050-6) |
3 | (3) Simonsmeier,Moritz | (946-14) |
1-0
|
(3) Krätzig,Leo | (1019-5) |
4 | (4) Struckmeier,Sina | (919-7) |
-:+
|
(5) Bergmann,Florian | (871-17) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 12.02.2015, 17:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
2.Spieltag 18.10.2014 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SK Halle) (64410) U16 SK Minden I | 4 : 0 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 24.10.2014, 17:08 Uhr |
Mit Bemerkung: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64304) U16 KS Lemgo | 1 | (1) Höner,Louis Leonhard | (1365-25) |
0-1
|
(1) Striene,Leon | (1199-17) |
2 | (2) Wehmeyer,Kilian | (914-8) |
0-1
|
(3) Lügering,Simon | (1350-32) |
3 | (3) Bartsch,Nelson | (827-8) |
0-1
|
(4) Hohmeier,Marius | (1172-21) |
4 | (5) Quentmeier,Vanessa | (812-7) |
0-1
|
(5) Lütkemeier,Timo | (1116-14) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 18.10.2014, 18:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Wolfgang Reker 20.10.2014, 20:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64406) U16 KS Herford | 2 : 2 | (64426) U16 Wittekinds Knappen | 1 | (2) Heidbrink,Kolja | (951-5) |
0-1
|
(1) Abbasov,Amil | (1723-52) |
2 | (4) Ellinghoven,Tristan | (876-7) |
0-1
|
(2) Wulff,Christian | (1118-12) |
3 | (6) Kordes,Tom | (1356-22) |
1-0
|
(3) Abbasov,Ümid | (1015-22) |
4 | (7) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
1-0
|
(4) Tas,Romeo Timucin | (833-9) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 18.10.2014, 17:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
3.Spieltag 22.11.2014 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 Wittekinds Knappen) (64304) U16 KS Lemgo | 2 : 2 | (64406) U16 KS Herford | 1 | (1) Striene,Leon | (1199-17) |
1-0
|
(1) Angrick,Sebastian | (1147-6) |
2 | (2) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
0-1
|
(2) Heidbrink,Kolja | (951-5) |
3 | (3) Lügering,Simon | (1350-32) |
1-0
|
(3) Tautorus,Jan Leopold | (947-3) |
4 | (10) Hofmann,Marcel | (1080-3) |
0-1
|
(4) Ellinghoven,Tristan | (876-7) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.11.2014, 16:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64414) U16 SC Springer Schnathorst | 0 : 4 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 22.11.2014, 22:28 Uhr |
Mit Bemerkung: Der SC Springer Schnathorst hat den Wettkampf am 21. Nov. 2014 abgesagt [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64503) U16 SK Halle | 1 : 3 | (64410) U16 SK Minden I | 1 | (1) Stiller,Louis | (1314-14) |
0-1
|
(2) Oevermann,Eric | (1352-1) |
2 | (3) Krätzig,Leo | (1019-5) |
0-1
|
(3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
3 | (5) Bergmann,Florian | (871-17) |
1-0
|
(4) Eichenberg,Leon | (847-1) |
4 | (6) Avdalov,Nika | (790-2) |
0-1
|
(6) Berger,Marlon | (836-2) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 22.11.2014, 18:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
4.Spieltag 13.12.2014 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SK Minden I) (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64503) U16 SK Halle | 1 | (1) Höner,Louis Leonhard | (1365-25) |
1-0
|
(1) Stiller,Louis | (1314-14) |
2 | (2) Wehmeyer,Kilian | (914-8) |
0-1
|
(6) Avdalov,Nika | (790-2) |
3 | (3) Bartsch,Nelson | (827-8) |
1-0
|
(8) Martyn,Daniel | (-) |
4 | (5) Quentmeier,Vanessa | (812-7) |
0-1
|
(9) Khyzhnyak,Mykhaylo | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.12.2014, 20:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 13.12.2014, 21:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64406) U16 KS Herford | 2 : 2 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 | (3) Tautorus,Jan Leopold | (947-3) |
0-1
|
(1) Horstmann,Tom Luca | (1301-10) |
2 | (4) Ellinghoven,Tristan | (876-7) |
0-1
|
(2) Heine,Sascha | (842-6) |
3 | (7) Besler,Mattis Bernd | (1215-17) |
1-0
|
(3) Simonsmeier,Moritz | (946-14) |
4 | (8) Vogt,Hamid | (1102-8) |
+:-
|
(4) Struckmeier,Sina | (919-7) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 13.12.2014, 16:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64426) U16 Wittekinds Knappen | 1 : 3 | (64304) U16 KS Lemgo | 1 | (1) Abbasov,Amil | (1723-52) |
1-0
|
(1) Striene,Leon | (1199-17) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1118-12) |
0-1
|
(2) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (1015-22) |
0-1
|
(4) Hohmeier,Marius | (1172-21) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (833-9) |
0-1
|
(5) Lütkemeier,Timo | (1116-14) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.12.2014, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
5.Spieltag 10.01.2014 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 KS Lemgo) (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 0 : 4 | (64426) U16 Wittekinds Knappen | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Serafettin Kara am 11.01.2015, 22:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64503) U16 SK Halle | 2 : 2 | (64406) U16 KS Herford | 1 | (1) Stiller,Louis | (1314-14) |
+:-
|
(1) Angrick,Sebastian | (1147-6) |
2 | (3) Krätzig,Leo | (1019-5) |
0-1
|
(2) Heidbrink,Kolja | (951-5) |
3 | (5) Bergmann,Florian | (871-17) |
1-0
|
(3) Tautorus,Jan Leopold | (947-3) |
4 | (6) Avdalov,Nika | (790-2) |
0-1
|
(8) Vogt,Hamid | (1102-8) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 10.01.2015, 17:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 13.01.2015, 19:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64410) U16 SK Minden I | 3.5 : 0.5 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 1 | (2) Oevermann,Eric | (1352-1) |
1-0
|
(1) Höner,Louis Leonhard | (1365-25) |
2 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
1-0
|
(3) Bartsch,Nelson | (827-8) |
3 | (6) Berger,Marlon | (836-2) |
Remis
|
(4) Wilke,Xenia | (819-4) |
4 | (8) Topeshashvili,Pavle | (-) |
1-0
|
(5) Quentmeier,Vanessa | (812-7) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 10.01.2015, 19:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|
6.Spieltag 31.01.2015 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SG Hücker-Aschen I) (64406) U16 KS Herford | 3 : 1 | (64410) U16 SK Minden I | 1 | (1) Angrick,Sebastian | (1147-6) |
Remis
|
(2) Oevermann,Eric | (1352-1) |
2 | (2) Heidbrink,Kolja | (951-5) |
Remis
|
(3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
3 | (6) Kordes,Tom | (1356-22) |
1-0
|
(6) Berger,Marlon | (836-2) |
4 | (9) Vogt,Milad | (1037-10) |
1-0
|
(8) Topeshashvili,Pavle | (-) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 01.02.2015, 17:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64426) U16 Wittekinds Knappen | 3 : 1 | (64503) U16 SK Halle | 1 | (1) Abbasov,Amil | (1723-52) |
1-0
|
(1) Stiller,Louis | (1314-14) |
2 | (2) Wulff,Christian | (1118-12) |
1-0
|
(2) Müller,Daniel | (1050-6) |
3 | (3) Abbasov,Ümid | (1015-22) |
1-0
|
(6) Avdalov,Nika | (790-2) |
4 | (4) Tas,Romeo Timucin | (833-9) |
0-1
|
(8) Martyn,Daniel | (-) |
Eingetragen von Serafettin Kara am 31.01.2015, 18:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 01.02.2015, 22:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64304) U16 KS Lemgo | 4 : 0 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 | (1) Striene,Leon | (1199-17) |
+:-
|
(13) | (-) |
2 | (2) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
+:-
|
(13) | (-) |
3 | (3) Lügering,Simon | (1350-32) |
+:-
|
(13) | (-) |
4 | (10) Hofmann,Marcel | (1080-3) |
+:-
|
(13) | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 31.01.2015, 12:36 Uhr |
Mit Bemerkung: Kampflos, abgesagt von Helmut Kopp [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 14.02.2015 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SC Springer Schnathorst) (64503) U16 SK Halle | 1 : 3 | (64304) U16 KS Lemgo | 1 | (1) Stiller,Louis | (1314-14) |
0-1
|
(1) Striene,Leon | (1199-17) |
2 | (2) Müller,Daniel | (1050-6) |
0-1
|
(2) Brinkmann,Jonathan | (1280-12) |
3 | (4) Grigorjew,Jannis | (937-12) |
-:+
|
(4) Hohmeier,Marius | (1172-21) |
4 | (5) Bergmann,Florian | (871-17) |
1-0
|
(5) Lütkemeier,Timo | (1116-14) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 14.02.2015, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64410) U16 SK Minden I | 4 : 0 | (64426) U16 Wittekinds Knappen | 1 | (1) Harris,Sebastian | (1205-7) |
+:-
|
(1) Abbasov,Amil | (1723-52) |
2 | (2) Oevermann,Eric | (1352-1) |
+:-
|
(2) Wulff,Christian | (1118-12) |
3 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
+:-
|
(3) Abbasov,Ümid | (1015-22) |
4 | (4) Eichenberg,Leon | (847-1) |
+:-
|
(4) Tas,Romeo Timucin | (833-9) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 15.02.2015, 08:42 Uhr |
Mit Bemerkung: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 0.5 : 3.5 | (64406) U16 KS Herford | 1 | (2) Wehmeyer,Kilian | (914-8) |
0-1
|
(3) Tautorus,Jan Leopold | (947-3) |
2 | (3) Bartsch,Nelson | (827-8) |
Remis
|
(6) Kordes,Tom | (1356-22) |
3 | (4) Wilke,Xenia | (819-4) |
0-1
|
(8) Vogt,Hamid | (1102-8) |
4 | (7) Wilke,Felix | (884-9) |
0-1
|
(9) Vogt,Milad | (1037-10) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.02.2015, 20:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|