Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 23.11.2013 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 Gütersloher SV III) | ||||||
(64203) U14 SC Geseke | 3 : 1 | (64107) U14 Gütersloher SV II | ||||
1 | (1) Sapego,Martin | (1083-6) | 1-0 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) | |
2 | (4) Reinhold,Niels | (777-2) | 1-0 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) | |
3 | (5) Geneiß,Sascha | (-) | 0-1 | (5) Qiu,Leo | (877-18) | |
4 | (11) Mennemeier,Henrik | (-) | 1-0 | (6) Fulton,Robert | (-) | |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 12:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64211) U14 SK Delbrück | 2 : 2 | (64208) U14 SV Soest | ||||
1 | (1) Bee,Jan | (1238-18) | 1-0 | (1) Rurainski,Nils | (933-2) | |
2 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) | 0-1 | (3) Walter,Alexander | (-) | |
3 | (5) Welsing,Justin | (722-3) | 1-0 | (4) Mirasch,Kai-Oliver | (744-1) | |
4 | (8) Brinkmeier,Lucas | (752-4) | 0-1 | (11) Raveendran,Bithurn | (930-2) | |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.11.2013, 19:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | ||||
1 | (1) Neuwald,Felix | (880-33) | 0-1 | (2) Schlüter,Silas | (1134-8) | |
2 | (4) Steins,Hendrik | (870-18) | 0-1 | (3) Kosfeld,Marvin | (880-6) | |
3 | (5) Brinkmann,Moritz | (802-21) | 1-0 | (4) Helle,Nico | (-) | |
4 | (9) Kern,Julian | (796-7) | 0-1 | (5) Helle,Timo | (-) | |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 12:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 3.5 : 0.5 | (64104) U14 Brackweder SK | ||||
1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) | Remis | (1) Schreiber,Florian | (1186-23) | |
2 | (2) Müller,Noah | (1136-12) | 1-0 | (2) Höweler,Malte | (1076-30) | |
3 | (3) Brockhoff,Moritz | (1447-21) | 1-0 | (5) Balakumar,Kokulan | (790-18) | |
4 | (4) Rust,Robin | (1137-27) | 1-0 | (6) Döller,Nils | (926-14) | |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.11.2013, 19:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64228) U14 SK BS Paderborn III | 1 : 3 | (64117) U14 SF Verl | ||||
1 | (2) Skupin,Marcel | (898-9) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) | |
2 | (3) Prieb,Robert | (1066-4) | 0-1 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) | |
3 | (4) Peters,Robert | (-) | 0-1 | (3) Kerkhoff,Nico | (773-2) | |
4 | (10) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) | 1-0 | (9) Wytzisk,Lennart | (-) | |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.11.2013, 19:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 21.09.2013 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SC Geseke) | |||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 3 : 1 | (64228) U14 SK BS Paderborn III | |||
1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) | 1-0 | (1) Zacharias,Manuel | (1028-18) |
2 | (2) Müller,Noah | (1136-12) | 0-1 | (2) Skupin,Marcel | (898-9) |
3 | (3) Brockhoff,Moritz | (1447-21) | 1-0 | (7) Rüscher,Jannis | (1093-10) |
4 | (4) Rust,Robin | (1137-27) | 1-0 | (13) Janke,Julian | (1059-5) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.09.2013, 21:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 11:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U14 Brackweder SK | 4 : 0 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (1) Schreiber,Florian | (1186-23) | +:- | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) |
2 | (2) Höweler,Malte | (1076-30) | +:- | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) |
3 | (3) Komm,Marvin | (1020-5) | +:- | (3) Kerkhoff,Nico | (773-2) |
4 | (4) Schede,Nathan | (876-10) | +:- | (4) Hanswillemenke,Cedrik | (767-4) |
Eingetragen von Stephan Peters am 21.09.2013, 17:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 11:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 2 : 2 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Rurainski,Nils | (933-2) | 0-1 | (2) Schlüter,Silas | (1134-8) |
2 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (866-3) | -:+ | (3) Kosfeld,Marvin | (880-6) |
3 | (3) Walter,Alexander | (-) | 1-0 | (4) Helle,Nico | (-) |
4 | (11) Raveendran,Bithurn | (930-2) | 1-0 | (5) Helle,Timo | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 12:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 3 : 1 | (64107) U14 Gütersloher SV III | |||
1 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) | 1-0 | (2) Betcher,Julian | (924-6) |
2 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) | 1-0 | (3) Holtkamp,Florian | (-) |
3 | (5) Qiu,Leo | (877-18) | 1-0 | (6) Jürging,Felix | (817-1) |
4 | (6) Fulton,Robert | (-) | 0-1 | (10) Wippermann,Simon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 21.09.2013, 17:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) U14 SK Delbrück | 4 : 0 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Bee,Jan | (1238-18) | +:- | () | (-) |
2 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) | +:- | () | (-) |
3 | (3) Ebbesmeyer,Bennet | (903-6) | +:- | () | (-) |
4 | (4) Meyer-Ilse,Esther | (719-8) | +:- | () | (-) |
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 18.09.2013, 21:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:05 Uhr. Mit Bemerkung: Spielabsage SF Paderborn durch Sven Kruschinski am 17.9.2013 [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 05.10.2013 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SK BS Paderborn III) | |||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64203) U14 SC Geseke | |||
1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) | 1-0 | (1) Sapego,Martin | (1083-6) |
2 | (2) Müller,Noah | (1136-12) | +:- | (2) Link,Malte | (775-1) |
3 | (3) Brockhoff,Moritz | (1447-21) | 1-0 | (3) Ludwig,Domenic | (793-1) |
4 | (4) Rust,Robin | (1137-27) | 1-0 | (4) Reinhold,Niels | (777-2) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 05.10.2013, 19:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U14 Brackweder SK | 2 : 2 | (64211) U14 SK Delbrück | |||
1 | (1) Schreiber,Florian | (1186-23) | 1-0 | (1) Bee,Jan | (1238-18) |
2 | (4) Schede,Nathan | (876-10) | 0-1 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) |
3 | (5) Balakumar,Kokulan | (790-18) | 0-1 | (3) Ebbesmeyer,Bennet | (903-6) |
4 | (9) Heidemann,Jannes | (876-3) | 1-0 | (5) Welsing,Justin | (722-3) |
Eingetragen von Stephan Peters am 05.10.2013, 20:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U14 SF Verl | 4 : 0 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) | 1-0 | (6) Gabriel,Marvin | (799-2) |
2 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) | 1-0 | (8) Bergmeier,Richard | (-) |
3 | (3) Kerkhoff,Nico | (773-2) | 1-0 | (13) Kern,Maxim | (-) |
4 | (4) Hanswillemenke,Cedrik | (767-4) | 1-0 | (14) Hovemann,Niklas | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 12:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 1 : 3 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (3) Walter,Alexander | (-) | 0-1 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) |
2 | (4) Mirasch,Kai-Oliver | (744-1) | 0-1 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) |
3 | (6) Mewes,Michel | (778-1) | 0-1 | (5) Qiu,Leo | (877-18) |
4 | (11) Raveendran,Bithurn | (930-2) | 1-0 | (6) Fulton,Robert | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 05.10.2013, 20:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 27.11.2013, 12:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64205) U14 SpVg. Möhnesee | 3 : 1 | (64107) U14 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Schröder,Christopher | (1394-10) | 1-0 | (1) Frevert,Moritz | (1069-5) |
2 | (3) Kosfeld,Marvin | (880-6) | +:- | (2) Betcher,Julian | (924-6) |
3 | (4) Helle,Nico | (-) | 0-1 | (3) Holtkamp,Florian | (-) |
4 | (5) Helle,Timo | (-) | 1-0 | (4) Dreessen,Wiebke | (824-3) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 12:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 23.11.2013 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 Gütersloher SV III) | |||||
(64203) U14 SC Geseke | 3 : 1 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1083-6) | 1-0 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) |
2 | (4) Reinhold,Niels | (777-2) | 1-0 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) |
3 | (5) Geneiß,Sascha | (-) | 0-1 | (5) Qiu,Leo | (877-18) |
4 | (11) Mennemeier,Henrik | (-) | 1-0 | (6) Fulton,Robert | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 12:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) U14 SK Delbrück | 2 : 2 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (1) Bee,Jan | (1238-18) | 1-0 | (1) Rurainski,Nils | (933-2) |
2 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) | 0-1 | (3) Walter,Alexander | (-) |
3 | (5) Welsing,Justin | (722-3) | 1-0 | (4) Mirasch,Kai-Oliver | (744-1) |
4 | (8) Brinkmeier,Lucas | (752-4) | 0-1 | (11) Raveendran,Bithurn | (930-2) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 23.11.2013, 19:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Neuwald,Felix | (880-33) | 0-1 | (2) Schlüter,Silas | (1134-8) |
2 | (4) Steins,Hendrik | (870-18) | 0-1 | (3) Kosfeld,Marvin | (880-6) |
3 | (5) Brinkmann,Moritz | (802-21) | 1-0 | (4) Helle,Nico | (-) |
4 | (9) Kern,Julian | (796-7) | 0-1 | (5) Helle,Timo | (-) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.11.2013, 12:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 3.5 : 0.5 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) | Remis | (1) Schreiber,Florian | (1186-23) |
2 | (2) Müller,Noah | (1136-12) | 1-0 | (2) Höweler,Malte | (1076-30) |
3 | (3) Brockhoff,Moritz | (1447-21) | 1-0 | (5) Balakumar,Kokulan | (790-18) |
4 | (4) Rust,Robin | (1137-27) | 1-0 | (6) Döller,Nils | (926-14) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.11.2013, 19:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn III | 1 : 3 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (2) Skupin,Marcel | (898-9) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) |
2 | (3) Prieb,Robert | (1066-4) | 0-1 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) |
3 | (4) Peters,Robert | (-) | 0-1 | (3) Kerkhoff,Nico | (773-2) |
4 | (10) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) | 1-0 | (9) Wytzisk,Lennart | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 23.11.2013, 19:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 03.12.2013, 11:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 07.12.2013 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SF Verl) | |||||
(64104) U14 Brackweder SK | 2.5 : 1.5 | (64203) U14 SC Geseke | |||
1 | (1) Schreiber,Florian | (1186-23) | Remis | (1) Sapego,Martin | (1083-6) |
2 | (2) Höweler,Malte | (1076-30) | 1-0 | (2) Link,Malte | (775-1) |
3 | (4) Schede,Nathan | (876-10) | 0-1 | (4) Reinhold,Niels | (777-2) |
4 | (5) Balakumar,Kokulan | (790-18) | 1-0 | (11) Mennemeier,Henrik | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 07.12.2013, 21:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64208) U14 SV Soest | 0 : 4 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | |||
1 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (866-3) | 0-1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) |
2 | (3) Walter,Alexander | (-) | 0-1 | (2) Müller,Noah | (1136-12) |
3 | (5) Woydte,Max | (772-1) | 0-1 | (3) Brockhoff,Moritz | (1447-21) |
4 | (11) Raveendran,Bithurn | (930-2) | 0-1 | (4) Rust,Robin | (1137-27) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2013, 16:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64205) U14 SpVg. Möhnesee | 0 : 4 | (64228) U14 SK BS Paderborn III | |||
1 | (2) Schlüter,Silas | (1134-8) | 0-1 | (1) Zacharias,Manuel | (1028-18) |
2 | (3) Kosfeld,Marvin | (880-6) | 0-1 | (3) Prieb,Robert | (1066-4) |
3 | (4) Helle,Nico | (-) | 0-1 | (4) Peters,Robert | (-) |
4 | (5) Helle,Timo | (-) | 0-1 | (10) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2013, 16:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 3.5 : 0.5 | (64211) U14 SK Delbrück | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1306-28) | Remis | (1) Bee,Jan | (1238-18) |
2 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) | 1-0 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) |
3 | (3) Meier,Julian | (1014-17) | +:- | (3) Ebbesmeyer,Bennet | (903-6) |
4 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) | 1-0 | (7) Nissen,Niels | (1074-13) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2013, 18:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV III | 2.5 : 1.5 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Frevert,Moritz | (1069-5) | 1-0 | (6) Gabriel,Marvin | (799-2) |
2 | (2) Betcher,Julian | (924-6) | Remis | (9) Kern,Julian | (796-7) |
3 | (8) Grünwald,Vanessa | (757-10) | 0-1 | (13) Kern,Maxim | (-) |
4 | () Voloshyn,Nina Margarita | (-) | 1-0 | (14) Hovemann,Niklas | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2013, 18:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 07.12.2013 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 Brackweder SK) | |||||
(64203) U14 SC Geseke | 0 : 4 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1083-6) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) |
2 | (2) Link,Malte | (775-1) | 0-1 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) |
3 | (4) Reinhold,Niels | (777-2) | 0-1 | (3) Kerkhoff,Nico | (773-2) |
4 | (11) Mennemeier,Henrik | (-) | 0-1 | (9) Wytzisk,Lennart | (-) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 07.12.2013, 18:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) | 1-0 | (2) Schlüter,Silas | (1134-8) |
2 | (2) Müller,Noah | (1136-12) | 1-0 | (3) Kosfeld,Marvin | (880-6) |
3 | (3) Brockhoff,Moritz | (1447-21) | 1-0 | (4) Helle,Nico | (-) |
4 | (4) Rust,Robin | (1137-27) | 1-0 | (5) Helle,Timo | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2013, 17:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn III | 3 : 1 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (1) Zacharias,Manuel | (1028-18) | 1-0 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (866-3) |
2 | (3) Prieb,Robert | (1066-4) | 1-0 | (3) Walter,Alexander | (-) |
3 | (4) Peters,Robert | (-) | 0-1 | (5) Woydte,Max | (772-1) |
4 | (10) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) | 1-0 | (11) Raveendran,Bithurn | (930-2) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 07.12.2013, 17:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) U14 SK Delbrück | 2 : 2 | (64107) U14 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Bee,Jan | (1238-18) | 0-1 | (1) Frevert,Moritz | (1069-5) |
2 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) | 1-0 | (2) Betcher,Julian | (924-6) |
3 | (3) Ebbesmeyer,Bennet | (903-6) | -:+ | (8) Grünwald,Vanessa | (757-10) |
4 | (7) Nissen,Niels | (1074-13) | 1-0 | () Voloshyn,Nina Margarita | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2013, 19:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 II | 0 : 4 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (6) Gabriel,Marvin | (799-2) | 0-1 | (1) Meier,Adrian | (1306-28) |
2 | (9) Kern,Julian | (796-7) | 0-1 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) |
3 | (13) Kern,Maxim | (-) | 0-1 | (3) Meier,Julian | (1014-17) |
4 | (14) Hovemann,Niklas | (-) | 0-1 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2013, 18:51 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.12.2013, 13:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 18.01.2014 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SF Paderborn 2000 II) | |||||
(64203) U14 SC Geseke | 1.5 : 2.5 | (64211) U14 SK Delbrück | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1083-6) | Remis | (1) Bee,Jan | (1238-18) |
2 | (4) Reinhold,Niels | (777-2) | 0-1 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) |
3 | (5) Geneiß,Sascha | (-) | +:- | (3) Ebbesmeyer,Bennet | (903-6) |
4 | (11) Mennemeier,Henrik | (-) | 0-1 | (7) Nissen,Niels | (1074-13) |
Eingetragen von Uwe Mauermann am 18.01.2014, 19:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.01.2014, 10:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) | 1-0 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) |
2 | (2) Müller,Noah | (1136-12) | 1-0 | (3) Meier,Julian | (1014-17) |
3 | (4) Rust,Robin | (1137-27) | 1-0 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) |
4 | (5) Schlangenotto,Niklas | (1402-27) | 1-0 | (5) Qiu,Leo | (877-18) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 18.01.2014, 18:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.01.2014, 10:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn III | 1 : 3 | (64107) U14 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Zacharias,Manuel | (1028-18) | 1-0 | (1) Frevert,Moritz | (1069-5) |
2 | (3) Prieb,Robert | (1066-4) | 0-1 | (2) Betcher,Julian | (924-6) |
3 | (4) Peters,Robert | (-) | 0-1 | (5) Stroh,Lukas | (860-4) |
4 | (10) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) | 0-1 | (6) Jürging,Felix | (817-1) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 18.01.2014, 18:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.01.2014, 10:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U14 Brackweder SK | 4 : 0 | (64208) U14 SV Soest | |||
1 | (1) Schreiber,Florian | (1186-23) | +:- | (14) | (-) |
2 | (2) Höweler,Malte | (1076-30) | +:- | (14) | (-) |
3 | (4) Schede,Nathan | (876-10) | +:- | (14) | (-) |
4 | (5) Balakumar,Kokulan | (790-18) | +:- | (14) | (-) |
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 18.01.2014, 20:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.01.2014, 10:20 Uhr. Mit Bemerkung: Spielabsage von SV Soest [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U14 SF Verl | 4 : 0 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) | 1-0 | (2) Schlüter,Silas | (1134-8) |
2 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) | 1-0 | (3) Kosfeld,Marvin | (880-6) |
3 | (3) Kerkhoff,Nico | (773-2) | 1-0 | (4) Helle,Nico | (-) |
4 | (4) Hanswillemenke,Cedrik | (767-4) | 1-0 | (5) Helle,Timo | (-) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 18.01.2014, 17:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 24.01.2014, 10:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
10.Spieltag 08.02.2014 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SpVg. Möhnesee) | |||||
(64208) U14 SV Soest | 2 : 2 | (64203) U14 SC Geseke | |||
1 | (2) Rummel,Dietmar Marius | (866-3) | 0-1 | (1) Sapego,Martin | (1083-6) |
2 | (3) Walter,Alexander | (-) | 1-0 | (3) Ludwig,Domenic | (793-1) |
3 | (9) Reupert,Janis | (767-4) | 0-1 | (4) Reinhold,Niels | (777-2) |
4 | (11) Raveendran,Bithurn | (930-2) | 1-0 | (5) Geneiß,Sascha | (-) |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 08.02.2014, 19:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (1) Meier,Adrian | (1306-28) | -:+ | (1) Schreiber,Florian | (1186-23) |
2 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) | 1-0 | (3) Komm,Marvin | (1020-5) |
3 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) | 1-0 | (5) Balakumar,Kokulan | (790-18) |
4 | (5) Qiu,Leo | (877-18) | 0-1 | (6) Döller,Nils | (926-14) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.02.2014, 17:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:23 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U14 Gütersloher SV III | 1 : 3 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (2) Betcher,Julian | (924-6) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) |
2 | (4) Dreessen,Wiebke | (824-3) | 0-1 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) |
3 | (6) Jürging,Felix | (817-1) | 1-0 | (3) Kerkhoff,Nico | (773-2) |
4 | (19) Voloshyn,Nina Margarita | (720-3) | 0-1 | (6) Kröning,Annika | (811-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.02.2014, 17:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) U14 SK Delbrück | 1 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1) Bee,Jan | (1238-18) | 0-1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) |
2 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) | Remis | (2) Müller,Noah | (1136-12) |
3 | (3) Ebbesmeyer,Bennet | (903-6) | Remis | (4) Rust,Robin | (1137-27) |
4 | (5) Welsing,Justin | (722-3) | 0-1 | (6) Siol,Mats Lennart | (995-15) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 08.02.2014, 16:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64238) U14 SF Paderborn 2000 II | 1 : 3 | (64228) U14 SK BS Paderborn III | |||
1 | (5) Brinkmann,Moritz | (802-21) | 0-1 | (1) Zacharias,Manuel | (1028-18) |
2 | (6) Gabriel,Marvin | (799-2) | 0-1 | (2) Skupin,Marcel | (898-9) |
3 | (7) Brinkmann,Maya | (785-12) | 1-0 | (4) Peters,Robert | (-) |
4 | (8) Bergmeier,Richard | (-) | 0-1 | (10) Schmidtmann,Kimberly | (978-31) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 08.02.2014, 16:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:26 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
11.Spieltag 08.02.2014 U14 Verbandsklasse Süd (Spielfrei: U14 SV Soest) | |||||
(64203) U14 SC Geseke | 2 : 2 | (64205) U14 SpVg. Möhnesee | |||
1 | (1) Sapego,Martin | (1083-6) | 0-1 | (1) Schröder,Christopher | (1394-10) |
2 | (3) Ludwig,Domenic | (793-1) | 0-1 | (2) Schlüter,Silas | (1134-8) |
3 | (4) Reinhold,Niels | (777-2) | 1-0 | (3) Kosfeld,Marvin | (880-6) |
4 | (5) Geneiß,Sascha | (-) | +:- | (4) Helle,Nico | (-) |
Eingetragen von Thorsten Kosfeld am 08.02.2014, 19:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:27 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64104) U14 Brackweder SK | 3 : 1 | (64107) U14 Gütersloher SV III | |||
1 | (1) Schreiber,Florian | (1186-23) | 1-0 | (2) Betcher,Julian | (924-6) |
2 | (3) Komm,Marvin | (1020-5) | 1-0 | (4) Dreessen,Wiebke | (824-3) |
3 | (5) Balakumar,Kokulan | (790-18) | 1-0 | (6) Jürging,Felix | (817-1) |
4 | (6) Döller,Nils | (926-14) | 0-1 | (19) Voloshyn,Nina Margarita | (720-3) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.02.2014, 17:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U14 SF Verl | 2 : 2 | (64107) U14 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) | +:- | (1) Meier,Adrian | (1306-28) |
2 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) | 1-0 | (2) Neumann,Anna-Alicia | (1142-13) |
3 | (3) Kerkhoff,Nico | (773-2) | 0-1 | (4) Neumann,Konstantina | (1018-14) |
4 | (6) Kröning,Annika | (811-2) | 0-1 | (5) Qiu,Leo | (877-18) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.02.2014, 17:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn II | 3 : 1 | (64238) U14 SF Paderborn 2000 II | |||
1 | (1) Walow,Xenia | (1238-25) | 1-0 | (5) Brinkmann,Moritz | (802-21) |
2 | (2) Müller,Noah | (1136-12) | 1-0 | (6) Gabriel,Marvin | (799-2) |
3 | (4) Rust,Robin | (1137-27) | 1-0 | (7) Brinkmann,Maya | (785-12) |
4 | (6) Siol,Mats Lennart | (995-15) | 0-1 | (8) Bergmeier,Richard | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 08.02.2014, 17:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64228) U14 SK BS Paderborn III | 2.5 : 1.5 | (64211) U14 SK Delbrück | |||
1 | (1) Zacharias,Manuel | (1028-18) | Remis | (1) Bee,Jan | (1238-18) |
2 | (2) Skupin,Marcel | (898-9) | 0-1 | (2) Spehr,Michael | (1280-3) |
3 | (3) Prieb,Robert | (1066-4) | 1-0 | (3) Ebbesmeyer,Bennet | (903-6) |
4 | (13) Janke,Julian | (1059-5) | 1-0 | (5) Welsing,Justin | (722-3) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 08.02.2014, 18:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 11.02.2014, 17:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |