Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 17.02.2014 U16 Verbandsklasse Endrunde | ||||||
(64124) SG Turm Rietberg U16 I | 2 : 2 | (64228) SK BS Paderborn U16 II | ||||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) | 1-0 | (2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) | |
2 | (2) Austermann,Julius | (1250-8) | 1-0 | (3) Dören,Silas | (921-8) | |
3 | (4) Kaupenjohann,Jonathan | (1269-5) | -:+ | (4) Zacharias,Manuel | (1028-18) | |
4 | (5) Kollenberg,Joel | (767-1) | 0-1 | (6) Wanke,Mathis | (1444-23) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2014, 11:59 Uhr Ergänzt am 25.02.2014 von Rüdiger Mönig: Übernommen aus Vorrunde VK Süd vom 14.09.2013 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64112) Rhedaer SV U16 I | 2.5 : 1.5 | (64117) SF Verl U16 I | ||||
1 | (1) Pohlschmidt,Tom | (1355-5) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) | |
2 | (2) Bünte,Judith | (1199-46) | 1-0 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) | |
3 | (3) Stevens,Titus | (1182-6) | 1-0 | (4) Apelmeier,Nils | (1037-5) | |
4 | (5) Brandt,Christian | (1150-3) | Remis | (10) Kröning,Annika | (811-2) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2014, 12:06 Uhr Mit Bemerkung: Übernommen aus Vorrunde VK-Mitte vom 15.02.2014 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64403) SG Bünde U16 I | 1 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica U16 II | ||||
1 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) | 0-1 | (2) Regehr,Juri | (1305-13) | |
2 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) | 0-1 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) | |
3 | (5) Kopke,Jack | (1069-22) | 0-1 | (4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) | |
4 | (7) Struckmeier,Matts | (1168-22) | 1-0 | (5) Liebelt,Jonas | (1185-50) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2014, 12:09 Uhr Mit Bemerkung: Übernommen aus Vorrunde VK-Nord vom 30.11.2013 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 17.02.2014 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64124) SG Turm Rietberg U16 I | 2 : 2 | (64228) SK BS Paderborn U16 II | |||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) | 1-0 | (2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) |
2 | (2) Austermann,Julius | (1250-8) | 1-0 | (3) Dören,Silas | (921-8) |
3 | (4) Kaupenjohann,Jonathan | (1269-5) | -:+ | (4) Zacharias,Manuel | (1028-18) |
4 | (5) Kollenberg,Joel | (767-1) | 0-1 | (6) Wanke,Mathis | (1444-23) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2014, 11:59 Uhr Ergänzt am 25.02.2014 von Rüdiger Mönig: Übernommen aus Vorrunde VK Süd vom 14.09.2013 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV U16 I | 2.5 : 1.5 | (64117) SF Verl U16 I | |||
1 | (1) Pohlschmidt,Tom | (1355-5) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) |
2 | (2) Bünte,Judith | (1199-46) | 1-0 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) |
3 | (3) Stevens,Titus | (1182-6) | 1-0 | (4) Apelmeier,Nils | (1037-5) |
4 | (5) Brandt,Christian | (1150-3) | Remis | (10) Kröning,Annika | (811-2) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2014, 12:06 Uhr Mit Bemerkung: Übernommen aus Vorrunde VK-Mitte vom 15.02.2014 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde U16 I | 1 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica U16 II | |||
1 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) | 0-1 | (2) Regehr,Juri | (1305-13) |
2 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) | 0-1 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
3 | (5) Kopke,Jack | (1069-22) | 0-1 | (4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
4 | (7) Struckmeier,Matts | (1168-22) | 1-0 | (5) Liebelt,Jonas | (1185-50) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.02.2014, 12:09 Uhr Mit Bemerkung: Übernommen aus Vorrunde VK-Nord vom 30.11.2013 [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 01.03.2014 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64228) SK BS Paderborn U16 II | 2 : 2 | (64412) SC Porta Westfalica U16 II | |||
1 | (2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) | 1-0 | (1) Koss,Lennart | (1214-26) |
2 | (3) Dören,Silas | (921-8) | 0-1 | (2) Regehr,Juri | (1305-13) |
3 | (12) Rust,Robin | (1137-27) | 0-1 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
4 | (32) Locher,Jan | (1165-3) | 1-0 | (4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.03.2014, 17:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 09.03.2014, 20:24 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl U16 I | 1 : 3 | (64403) SG Bünde U16 I | |||
1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) | 1-0 | (1) Struckmeier,Fynn | (1539-21) |
2 | (3) Rieksneuwöhner,Pascal | (1110-17) | 0-1 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
3 | (4) Apelmeier,Nils | (1037-5) | 0-1 | (3) Brunke,Pascal | (1383-34) |
4 | (10) Kröning,Annika | (811-2) | 0-1 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 01.03.2014, 22:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 09.03.2014, 20:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg U16 I | 2.5 : 1.5 | (64112) Rhedaer SV U16 I | |||
1 | (1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) | Remis | (1) Pohlschmidt,Tom | (1355-5) |
2 | (2) Austermann,Julius | (1250-8) | 1-0 | (2) Bünte,Judith | (1199-46) |
3 | (3) Jakob,Hannes Valentin | (1093-2) | 0-1 | (3) Stevens,Titus | (1182-6) |
4 | (5) Kollenberg,Joel | (767-1) | 1-0 | (5) Brandt,Christian | (1150-3) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.03.2014, 15:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 10.05.2014 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64112) Rhedaer SV U16 I | 2.5 : 1.5 | (64228) SK BS Paderborn U16 II | |||
1 | (1) Pohlschmidt,Tom | (1355-5) | 1-0 | (2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) |
2 | (2) Bünte,Judith | (1199-46) | Remis | (3) Dören,Silas | (921-8) |
3 | (3) Stevens,Titus | (1182-6) | 1-0 | (12) Rust,Robin | (1137-27) |
4 | (5) Brandt,Christian | (1150-3) | 0-1 | (32) Locher,Jan | (1165-3) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.05.2014, 17:53 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 14.05.2014, 18:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) SG Bünde U16 I | 1 : 3 | (64124) SG Turm Rietberg U16 I | |||
1 | (1) Struckmeier,Fynn | (1539-21) | 0-1 | (1) Kollenberg,Cedric | (1450-4) |
2 | (3) Brunke,Pascal | (1383-34) | 0-1 | (2) Austermann,Julius | (1250-8) |
3 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) | 0-1 | (5) Kollenberg,Joel | (767-1) |
4 | (11) Wall,Fiona | (1026-8) | 1-0 | (9) Mense,Nico | (-) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 10.05.2014, 18:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 14.05.2014, 18:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica U16 II | 0 : 3 | (64117) SF Verl U16 I | |||
1 | (2) Regehr,Juri | (1305-13) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) |
2 | (4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) | 0-1 | (2) Kerkhoff,Jonas | (1224-13) |
3 | (5) Liebelt,Jonas | (1185-50) | 0-1 | (4) Apelmeier,Nils | (1037-5) |
4 | (6) Breder,Luca | (1175-21) | -:- | (5) Balkenhol,Leon | (806-4) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 10.05.2014, 18:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 26.05.2014, 07:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 24.05.2014 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64228) SK BS Paderborn U16 II | 3 : 1 | (64117) SF Verl U16 I | |||
1 | (3) Dören,Silas | (921-8) | 0-1 | (1) Lewe,Philipp | (1392-27) |
2 | (8) Walow,Xenia | (1238-25) | 1-0 | (3) Rieksneuwöhner,Pascal | (1110-17) |
3 | (10) Brockhoff,Moritz | (1447-21) | 1-0 | (4) Apelmeier,Nils | (1037-5) |
4 | (11) Müller,Noah | (1136-12) | 1-0 | (10) Kröning,Annika | (811-2) |
Eingetragen von Julian Schlangenotto am 25.05.2014, 20:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 28.05.2014, 16:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg U16 I | 4 : 0 | (64412) SC Porta Westfalica U16 II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 26.05.2014, 07:41 Uhr Mit Bemerkung: Der Kampf wurde von Porta Westfalica 2 aufgegeben [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV U16 I | 0.5 : 3.5 | (64403) SG Bünde U16 I | |||
1 | (1) Pohlschmidt,Tom | (1355-5) | 0-1 | (1) Struckmeier,Fynn | (1539-21) |
2 | (2) Bünte,Judith | (1199-46) | 0-1 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
3 | (3) Stevens,Titus | (1182-6) | Remis | (3) Brunke,Pascal | (1383-34) |
4 | (6) Bünte,Kirsten | (1209-20) | 0-1 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 24.05.2014, 18:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 28.05.2014, 16:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 21.06.2014 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64403) SG Bünde U16 I | 3.5 : 0.5 | (64228) SK BS Paderborn U16 II | |||
1 | (1) Struckmeier,Fynn | (1539-21) | 1-0 | (2) Ochsenfarth,Marius | (1129-9) |
2 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) | 1-0 | (3) Dören,Silas | (921-8) |
3 | (3) Brunke,Pascal | (1383-34) | 1-0 | (12) Rust,Robin | (1137-27) |
4 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) | Remis | (32) Locher,Jan | (1165-3) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 21.06.2014, 17:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.07.2014, 16:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica U16 II | 2.5 : 1.5 | (64112) Rhedaer SV U16 I | |||
1 | (2) Regehr,Juri | (1305-13) | Remis | (1) Pohlschmidt,Tom | (1355-5) |
2 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) | 1-0 | (2) Bünte,Judith | (1199-46) |
3 | (4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) | 1-0 | (3) Stevens,Titus | (1182-6) |
4 | (10) Vogt,Robin | (-) | 0-1 | (5) Brandt,Christian | (1150-3) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.06.2014, 18:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 13.07.2014, 16:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) SF Verl U16 I | 4 : 0 | (64124) SG Turm Rietberg U16 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.06.2014, 22:47 Uhr Ergänzt am 22.06.2014 von Michael Henkemeier: Der Staffelleiter hatte das Ergebnis falsch eingetragen - der Eintrag von Rüdiger Mönig ist korrekt. (M. Henkemeier, Staffelleiter) [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |