1.Spieltag 14.09.2013 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SG Hücker-Aschen I) (64412) U16 SC Porta Westfalica III | 0 : 4 | (64412) U16 SC Porta Westfalica II | 1 | (1) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
0-1
|
(1) Koss,Lennart | (1214-26) |
2 | (2) Gabbert,Mascha | (1016-22) |
0-1
|
(2) Regehr,Juri | (1305-13) |
3 | (3) Bleidorn,Lara | (1019-25) |
0-1
|
(3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
4 | (4) Mabrouk,Jan | (901-7) |
0-1
|
(4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 19.09.2013, 06:28 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 28.09.2013, 19:55 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64115) U16 SV Ubbedissen | 2.5 : 1.5 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 | (1) Sprute,Timon | (1626-26) |
+:-
|
(1) Struckmeier,Sina | (919-7) |
2 | (2) Selenhof,Dominik | (1226-13) |
+:-
|
(2) Simonsmeier,Moritz | (901-12) |
3 | (3) Thenhaus,Marlon | (935-7) |
0-1
|
(3) Clemens,Gregor | (905-3) |
4 | (4) Klöpperpieper,Marvin | (1048-8) |
Remis
|
(4) Heine,Sascha | (784-5) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 14.09.2013, 19:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 27.09.2013, 23:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64410) U16 SK Minden I | 0.5 : 3.5 | (64403) U16 SG. Bünde | 1 | (2) Carstensen,Sven Jöram | (1254-1) |
Remis
|
(2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
2 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
0-1
|
(9) Pohle,Lukas | (1021-6) |
3 | (4) Reimer,Julian | (-) |
0-1
|
(10) Wall,Samuel Tristan | (1008-10) |
4 | (5) Schneider,Benjamin | (-) |
0-1
|
(11) Wall,Fiona | (1026-8) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 14.09.2013, 21:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 27.09.2013, 23:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
2.Spieltag 28.09.2013 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SG. Bünde) (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 2 : 2 | (64410) U16 SK Minden I | 1 | (2) Simonsmeier,Moritz | (901-12) |
-:+
|
(2) Carstensen,Sven Jöram | (1254-1) |
2 | (3) Clemens,Gregor | (905-3) |
1-0
|
(3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
3 | (4) Heine,Sascha | (784-5) |
0-1
|
(6) Eichenberg,Leon | (-) |
4 | (6) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) |
1-0
|
(7) Berger,Marlon | (-) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 28.09.2013, 17:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 04.10.2013, 19:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64412) U16 SC Porta Westfalica II | 0 : 4 | (64115) U16 SV Ubbedissen | HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | Eingetragen von Uwe Schrader am 28.09.2013, 15:31 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 04.10.2013, 19:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64412) U16 SC Porta Westfalica III | 1 | (5) Höner,Louis Leonhard | (1206-21) |
1-0
|
(1) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
2 | (6) Wehmeyer,Kilian | (699-6) |
0-1
|
(2) Gabbert,Mascha | (1016-22) |
3 | (7) Wilke,Xenia | (777-2) |
0-1
|
(3) Bleidorn,Lara | (1019-25) |
4 | (8) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
0-1
|
(4) Mabrouk,Jan | (901-7) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 30.09.2013, 15:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 04.10.2013, 19:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
3.Spieltag 09.11.2013 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SC Porta Westfalica III) (64115) U16 SV Ubbedissen | 3 : 1 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 1 | (1) Sprute,Timon | (1626-26) |
1-0
|
(5) Höner,Louis Leonhard | (1206-21) |
2 | (2) Selenhof,Dominik | (1226-13) |
0-1
|
(6) Wehmeyer,Kilian | (699-6) |
3 | (3) Thenhaus,Marlon | (935-7) |
1-0
|
(9) Wilke,Felix | (872-6) |
4 | (4) Klöpperpieper,Marvin | (1048-8) |
1-0
|
(8) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 09.11.2013, 17:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 23.11.2013, 22:01 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64410) U16 SK Minden I | 1.5 : 2.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica II | 1 | (1) Harris,Sebastian | (998-4) |
Remis
|
(1) Koss,Lennart | (1214-26) |
2 | (2) Carstensen,Sven Jöram | (1254-1) |
1-0
|
(2) Regehr,Juri | (1305-13) |
3 | (7) Berger,Marlon | (-) |
0-1
|
(3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
4 | (8) Gorka,Lea-Marie | (-) |
0-1
|
(4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 16.11.2013, 20:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 23.11.2013, 22:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64403) U16 SG. Bünde | 4 : 0 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 | (1) Struckmeier,Fynn | (1539-21) |
+:-
|
(1) Struckmeier,Sina | (919-7) |
2 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
1-0
|
(2) Simonsmeier,Moritz | (901-12) |
3 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) |
1-0
|
(3) Clemens,Gregor | (905-3) |
4 | (11) Wall,Fiona | (1026-8) |
1-0
|
(4) Heine,Sascha | (784-5) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 09.11.2013, 19:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 23.11.2013, 22:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
4.Spieltag 30.11.2013 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SC Springer Schnathorst) (64412) U16 SC Porta Westfalica II | 3 : 1 | (64403) U16 SG. Bünde | 1 | (2) Regehr,Juri | (1305-13) |
1-0
|
(2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
2 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
1-0
|
(4) Schimmel,Luca | (1244-21) |
3 | (4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
1-0
|
(5) Kopke,Jack | (1069-22) |
4 | (5) Liebelt,Jonas | (1185-50) |
0-1
|
(7) Struckmeier,Matts | (1168-22) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 30.11.2013, 19:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 30.11.2013, 22:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 2 : 2 | (64410) U16 SK Minden I | 1 | (5) Höner,Louis Leonhard | (1206-21) |
+:-
|
(1) Harris,Sebastian | (998-4) |
2 | (6) Wehmeyer,Kilian | (699-6) |
0-1
|
(2) Carstensen,Sven Jöram | (1254-1) |
3 | (9) Wilke,Felix | (872-6) |
1-0
|
(3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
4 | (8) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
0-1
|
(6) Eichenberg,Leon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 15.02.2014, 12:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 15.02.2014, 12:25 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64412) U16 SC Porta Westfalica III | 0 : 4 | (64115) U16 SV Ubbedissen | 1 | (1) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
0-1
|
(1) Sprute,Timon | (1626-26) |
2 | (2) Gabbert,Mascha | (1016-22) |
0-1
|
(2) Selenhof,Dominik | (1226-13) |
3 | (3) Bleidorn,Lara | (1019-25) |
0-1
|
(4) Klöpperpieper,Marvin | (1048-8) |
4 | (4) Mabrouk,Jan | (901-7) |
0-1
|
(5) Sprute,Jaron | (1020-13) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 30.11.2013, 17:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Klöpperpieper 01.12.2013, 07:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
5.Spieltag 11.01.2014 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SV Ubbedissen) (64410) U16 SK Minden I | 1.5 : 2.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica III | 1 | (1) Harris,Sebastian | (998-4) |
0-1
|
(1) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
2 | (2) Carstensen,Sven Jöram | (1254-1) |
Remis
|
(2) Gabbert,Mascha | (1016-22) |
3 | (3) Carstensen,Björn Lasse | (-) |
0-1
|
(3) Bleidorn,Lara | (1019-25) |
4 | (9) Oevermann,Eric | (-) |
1-0
|
(4) Mabrouk,Jan | (901-7) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 11.01.2014, 21:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 17.01.2014, 18:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64403) U16 SG. Bünde | 3.5 : 0.5 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 1 | (1) Struckmeier,Fynn | (1539-21) |
Remis
|
(5) Höner,Louis Leonhard | (1206-21) |
2 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
1-0
|
(6) Wehmeyer,Kilian | (699-6) |
3 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) |
1-0
|
(9) Wilke,Felix | (872-6) |
4 | (11) Wall,Fiona | (1026-8) |
1-0
|
(7) Wilke,Xenia | (777-2) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 11.01.2014, 17:52 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 17.01.2014, 18:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 : 3 | (64412) U16 SC Porta Westfalica II | 1 | (2) Simonsmeier,Moritz | (901-12) |
0-1
|
(2) Regehr,Juri | (1305-13) |
2 | (3) Clemens,Gregor | (905-3) |
Remis
|
(3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
3 | (4) Heine,Sascha | (784-5) |
Remis
|
(4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
4 | (6) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) |
0-1
|
(5) Liebelt,Jonas | (1185-50) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 11.02.2014, 20:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 22.02.2014, 11:53 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
6.Spieltag 25.01.2014 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SC Porta Westfalica II) (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 3 : 1 | (64414) U16 SC Springer Schnathorst | 1 | (6) Wehmeyer,Kilian | (699-6) |
+:-
|
(1) Struckmeier,Sina | (919-7) |
2 | (10) Finkemeier,Max | (982-14) |
+:-
|
(2) Simonsmeier,Moritz | (901-12) |
3 | (9) Wilke,Felix | (872-6) |
1-0
|
(3) Clemens,Gregor | (905-3) |
4 | (8) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
0-1
|
(6) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 09.02.2014, 20:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 15.02.2014, 11:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64412) U16 SC Porta Westfalica III | 0 : 4 | (64403) U16 SG. Bünde | 1 | (1) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
0-1
|
(1) Struckmeier,Fynn | (1539-21) |
2 | (2) Gabbert,Mascha | (1016-22) |
0-1
|
(2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
3 | (3) Bleidorn,Lara | (1019-25) |
0-1
|
(4) Schimmel,Luca | (1244-21) |
4 | (4) Mabrouk,Jan | (901-7) |
0-1
|
(11) Wall,Fiona | (1026-8) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 25.01.2014, 17:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 25.01.2014, 18:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64115) U16 SV Ubbedissen | 1.5 : 2.5 | (64410) U16 SK Minden I | 1 | (1) Sprute,Timon | (1626-26) |
0-1
|
(2) Carstensen,Sven Jöram | (1254-1) |
2 | (2) Selenhof,Dominik | (1226-13) |
1-0
|
(6) Eichenberg,Leon | (-) |
3 | (3) Thenhaus,Marlon | (935-7) |
Remis
|
(7) Berger,Marlon | (-) |
4 | (4) Klöpperpieper,Marvin | (1048-8) |
0-1
|
(9) Oevermann,Eric | (-) |
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 26.01.2014, 21:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 15.02.2014, 11:39 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|
7.Spieltag 15.02.2014 U16 Verbandsklasse Nord (Spielfrei: U16 SK Minden I) (64403) U16 SG. Bünde | 3.5 : 0.5 | (64115) U16 SV Ubbedissen | 1 | (1) Struckmeier,Fynn | (1539-21) |
Remis
|
(1) Sprute,Timon | (1626-26) |
2 | (2) Kettler,Ilija Jonas | (1439-39) |
1-0
|
(2) Selenhof,Dominik | (1226-13) |
3 | (3) Brunke,Pascal | (1383-34) |
1-0
|
(3) Thenhaus,Marlon | (935-7) |
4 | (4) Schimmel,Luca | (1244-21) |
1-0
|
(4) Klöpperpieper,Marvin | (1048-8) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 15.02.2014, 17:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 22.02.2014, 11:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
(64414) U16 SC Springer Schnathorst | 2.5 : 1.5 | (64412) U16 SC Porta Westfalica III | 1 | (2) Simonsmeier,Moritz | (901-12) |
0-1
|
(1) Wiewel,Louisa | (1073-15) |
2 | (3) Clemens,Gregor | (905-3) |
1-0
|
(2) Gabbert,Mascha | (1016-22) |
3 | (4) Heine,Sascha | (784-5) |
Remis
|
(4) Mabrouk,Jan | (901-7) |
4 | (6) Horstmann,Tom Luca | (1043-3) |
1-0
|
(6) Kellner,Nele | (700-5) |
Eingetragen von Daniel Kopp am 16.02.2014, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
(64412) U16 SC Porta Westfalica II | 4 : 0 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen I | 1 | (1) Koss,Lennart | (1214-26) |
1-0
|
(5) Höner,Louis Leonhard | (1206-21) |
2 | (2) Regehr,Juri | (1305-13) |
1-0
|
(6) Wehmeyer,Kilian | (699-6) |
3 | (3) Uphoff,Till-Jonas | (1268-30) |
1-0
|
(9) Wilke,Felix | (872-6) |
4 | (4) Holtmann,Jan Luca | (1092-6) |
1-0
|
(8) Quentmeier,Vanessa | (714-4) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.02.2014, 17:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Michael Henkemeier 22.02.2014, 11:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|