Die gewünschte Runde: 4.Spieltag 02.12.2012 Regionalliga | ||||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 6 : 2 | (64238) SF Paderborn 2000 | ||||
1 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) | 1-0 | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) | |
2 | (3) Schmitz,Philipp | (2141-70) | 1-0 | (2) Klüners,Jürgen,Dr. | (2061-98) | |
3 | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) | 1-0 | (3) Neukötter,Max | (1985-125) | |
4 | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) | 1-0 | (4) Neukötter,Gerhard | (1885-137) | |
5 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) | 0-1 | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) | |
6 | (7) Eichenhofer,Karsten | (1951-31) | 1-0 | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) | |
7 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) | 1-0 | (9) Nonhoff,Marko | (1853-74) | |
8 | (9) Brechelt,Detlef | (1725-32) | 0-1 | (11) Georgi,Philip | (1837-65) | |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 02.12.2012, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64104) Brackweder SK | 5.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg | ||||
1 | (2) Fox,Daniel | (2097-80) | 0-1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) | |
2 | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) | 1-0 | (3) Behler,Sven | (1971-25) | |
3 | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) | 0-1 | (4) Flöttmann,Oliver | (1942-34) | |
4 | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) | 1-0 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) | |
5 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) | Remis | (6) Schumacher,Ferdinand | (1834-70) | |
6 | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) | 1-0 | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) | |
7 | (11) Placke,Jens | (1766-61) | 1-0 | (8) Trost,Michael | (1670-37) | |
8 | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) | 1-0 | (12) Ott,Thomas | (1805-33) | |
Eingetragen von Jens Placke am 02.12.2012, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64312) SF Lieme | 5 : 3 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | ||||
1 | (1) Essing,Arnold | (2169-108) | Remis | (1) Chapman,Alan D | (1984-147) | |
2 | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) | Remis | (3) Graf,Tobias | (1956-31) | |
3 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) | 1-0 | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) | |
4 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) | 0-1 | (5) Gutte,Friedhelm | (1915-86) | |
5 | (6) Forchert,Niko | (2134-63) | 1-0 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) | |
6 | (7) Stork,Holger | (2023-74) | 1-0 | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) | |
7 | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) | 0-1 | (8) Kuckling,Hannah | (1894-88) | |
8 | (12) Langenhop,Lars | (1882-70) | 1-0 | (9) Pretzer,Viktor | (1813-37) | |
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 02.12.2012, 16:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64507) SK Werther | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern | ||||
1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) | 0-1 | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) | |
2 | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) | Remis | (2) Braun,Peter | (1956-47) | |
3 | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) | 0-1 | (3) Ott,Mathias | (1988-113) | |
4 | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) | 0-1 | (4) Knollmann,Benjamin | (1868-93) | |
5 | (6) Gottstein,Claudius-Thomas | (2098-75) | 0-1 | (5) Schuster,Manuel | (1815-81) | |
6 | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) | 1-0 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) | |
7 | (8) Gudath,Reiner | (1864-38) | Remis | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) | |
8 | (14) Hufendiek,Ekkehard | (1812-87) | 1-0 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) | |
Eingetragen von Manuel Schuster am 02.12.2012, 14:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 5.5 : 2.5 | (64126) Bielefelder SK II | ||||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) | +:- | (1) Kruse,Herbert | (2198-118) | |
2 | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) | Remis | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) | |
3 | (3) Hollmann,Bert | (2020-95) | Remis | (3) Sudbrock,Ralf | (2021-62) | |
4 | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) | 1-0 | (4) Windmann,Stefan | (2010-46) | |
5 | (5) Schütte,Marco | (1925-79) | +:- | (5) Nagel,Jens | (1963-77) | |
6 | (6) Kleinert,Jürgen | (1892-89) | 1-0 | (6) Burg,Michael | (1913-72) | |
7 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) | Remis | (8) Schulte,Jens | (1798-109) | |
8 | (8) Quehl,Thomas | (1859-34) | 0-1 | (10) Fattah,Samir | (1815-46) | |
Eingetragen von Axel Fritz am 02.12.2012, 16:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 02.09.2012 Regionalliga | |||||
(64507) SK Werther | 6.5 : 1.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) | 1-0 | (1) Rapatinski,Konstantin | (2244-43) |
2 | (2) Suchland,Marko | (2098-57) | 1-0 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) |
3 | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) | 0-1 | (3) Schmitz,Philipp | (2141-70) |
4 | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) | 1-0 | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) |
5 | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) | Remis | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) |
6 | (6) Gottstein,Claudius-Thomas | (2098-75) | 1-0 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) |
7 | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) | 1-0 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) |
8 | (12) Henkemeier,Michael | (1885-122) | 1-0 | (9) Brechelt,Detlef | (1725-32) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 02.09.2012, 17:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 3 : 5 | (64312) SF Lieme | |||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) | Remis | (1) Essing,Arnold | (2169-108) |
2 | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) | 1-0 | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) |
3 | (3) Hollmann,Bert | (2020-95) | 0-1 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) |
4 | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) | 0-1 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) |
5 | (6) Kleinert,Jürgen | (1892-89) | 0-1 | (6) Forchert,Niko | (2134-63) |
6 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) | 1-0 | (7) Stork,Holger | (2023-74) |
7 | (8) Quehl,Thomas | (1859-34) | Remis | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) |
8 | (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1807-67) | 0-1 | (10) Stork,Joachim | (1929-105) |
Eingetragen von Axel Fritz am 02.09.2012, 17:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 02.09.2012, 17:22 Uhr. Mit Bemerkung: Partie 2 Friesen - Himpenmacher: Protest Himpenmacher auf Remiswertung Ergänzt am 03.09.2012 von Andy Himpenmacher: Kein Protest sondern Reklamation. Wortmalerei, aber wohl wichtig Kommentar OWL (08.09.2012, Husemann): Entscheidung des Spielleiters: Die Partie an Brett 2 endet 1-0 [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) Bielefelder SK II | 1.5 : 6.5 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) | 0-1 | (2) Fox,Daniel | (2097-80) |
2 | (3) Sudbrock,Ralf | (2021-62) | Remis | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) |
3 | (5) Nagel,Jens | (1963-77) | 0-1 | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) |
4 | (8) Schulte,Jens | (1798-109) | Remis | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) |
5 | (10) Fattah,Samir | (1815-46) | 0-1 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) |
6 | (11) Maslungas,Sortirios | (1628-60) | 0-1 | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) |
7 | (12) Schmid,Simon | (1640-26) | -:+ | (11) Placke,Jens | (1766-61) |
8 | (13) Klosterkamp,Jens-Joris | (1781-79) | Remis | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) |
Eingetragen von Jens Placke am 02.09.2012, 14:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern | 3 : 5 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) | 1-0 | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) |
2 | (2) Braun,Peter | (1956-47) | Remis | (2) Klüners,Jürgen,Dr. | (2061-98) |
3 | (3) Ott,Mathias | (1988-113) | 0-1 | (3) Neukötter,Max | (1985-125) |
4 | (4) Knollmann,Benjamin | (1868-93) | 0-1 | (4) Neukötter,Gerhard | (1885-137) |
5 | (5) Schuster,Manuel | (1815-81) | 0-1 | (5) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1975-69) |
6 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) | 1-0 | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) |
7 | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) | 0-1 | (7) Neukötter,Moritz | (1863-126) |
8 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) | Remis | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 02.09.2012, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 4 : 4 | (64124) SG Turm Rietberg | |||
1 | (1) Chapman,Alan D | (1984-147) | 0-1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) |
2 | (3) Graf,Tobias | (1956-31) | Remis | (2) Meier,Jan | (2081-90) |
3 | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) | +:- | (4) Flöttmann,Oliver | (1942-34) |
4 | (5) Gutte,Friedhelm | (1915-86) | Remis | (5) Funke,Ludger | (1885-30) |
5 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) | 0-1 | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) |
6 | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) | Remis | (8) Trost,Michael | (1670-37) |
7 | (8) Kuckling,Hannah | (1894-88) | 1-0 | (9) Annegarn,Alexander | (2001-33) |
8 | (9) Pretzer,Viktor | (1813-37) | Remis | (11) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) |
Eingetragen von Georg Hagenhoff am 02.09.2012, 16:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 16.09.2012 Regionalliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 4.5 : 3.5 | (64124) SG Turm Rietberg | |||
1 | (1) Rapatinski,Konstantin | (2244-43) | 0-1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) |
2 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) | Remis | (2) Meier,Jan | (2081-90) |
3 | (3) Schmitz,Philipp | (2141-70) | 1-0 | (3) Behler,Sven | (1971-25) |
4 | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) | 1-0 | (4) Flöttmann,Oliver | (1942-34) |
5 | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) | 1-0 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) |
6 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) | 0-1 | (6) Schumacher,Ferdinand | (1834-70) |
7 | (7) Eichenhofer,Karsten | (1951-31) | 0-1 | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) |
8 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) | 1-0 | (8) Trost,Michael | (1670-37) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 16.09.2012, 17:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 | 4 : 4 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) | 1-0 | (1) Chapman,Alan D | (1984-147) |
2 | (2) Klüners,Jürgen,Dr. | (2061-98) | Remis | (3) Graf,Tobias | (1956-31) |
3 | (3) Neukötter,Max | (1985-125) | 0-1 | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) |
4 | (4) Neukötter,Gerhard | (1885-137) | Remis | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) |
5 | (5) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1975-69) | Remis | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) |
6 | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) | 0-1 | (8) Kuckling,Hannah | (1894-88) |
7 | (7) Neukötter,Moritz | (1863-126) | 1-0 | (9) Pretzer,Viktor | (1813-37) |
8 | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) | Remis | (10) Lewandowski,Edward | (1833-35) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 16.09.2012, 17:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (2) Fox,Daniel | (2097-80) | 0-1 | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) |
2 | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) | 0-1 | (2) Braun,Peter | (1956-47) |
3 | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) | Remis | (3) Ott,Mathias | (1988-113) |
4 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) | Remis | (4) Knollmann,Benjamin | (1868-93) |
5 | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) | Remis | (6) Ott,Helmut | (1847-79) |
6 | (11) Placke,Jens | (1766-61) | Remis | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) |
7 | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) | 0-1 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) |
8 | (13) Peters,Stephan | (1801-148) | 1-0 | (9) Dilger,Tim | (1723-50) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 16.09.2012, 17:18 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Placke 16.09.2012, 17:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) SF Lieme | 5 : 3 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (1) Essing,Arnold | (2169-108) | +:- | (1) Kruse,Herbert | (2198-118) |
2 | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) | 1-0 | (3) Sudbrock,Ralf | (2021-62) |
3 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) | 0-1 | (4) Windmann,Stefan | (2010-46) |
4 | (4) Stukenbrok,Nils | (2022-73) | 0-1 | (5) Nagel,Jens | (1963-77) |
5 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) | 0-1 | (6) Burg,Michael | (1913-72) |
6 | (7) Stork,Holger | (2023-74) | 1-0 | (9) Romppel,Matthias | (1818-38) |
7 | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) | 1-0 | (11) Maslungas,Sortirios | (1628-60) |
8 | (11) Sölter,Reinhold | (1892-169) | 1-0 | (12) Schmid,Simon | (1640-26) |
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 16.09.2012, 16:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther | 4 : 4 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) | Remis | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) |
2 | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) | Remis | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) |
3 | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) | Remis | (3) Hollmann,Bert | (2020-95) |
4 | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) | 0-1 | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) |
5 | (6) Gottstein,Claudius-Thomas | (2098-75) | Remis | (5) Schütte,Marco | (1925-79) |
6 | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) | 1-0 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) |
7 | (9) Mußgnug,Oliver | (1962-82) | 0-1 | (9) Schalt,Guideon | (1944-71) |
8 | (13) Kraetzer,Rüdiger | (1853-90) | 1-0 | (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1807-67) |
Eingetragen von Axel Fritz am 16.09.2012, 16:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 28.10.2012 Regionalliga | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 3.5 : 4.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) | Remis | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) |
2 | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) | 0-1 | (3) Schmitz,Philipp | (2141-70) |
3 | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) | Remis | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) |
4 | (6) Kleinert,Jürgen | (1892-89) | Remis | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) |
5 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) | 1-0 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) |
6 | (8) Quehl,Thomas | (1859-34) | 1-0 | (7) Eichenhofer,Karsten | (1951-31) |
7 | (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1807-67) | 0-1 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) |
8 | (14) Klemme,Thomas | (1840-132) | 0-1 | (10) Wrzesinski,Bartosz | (1973-12) |
Eingetragen von Axel Fritz am 28.10.2012, 16:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) Bielefelder SK II | 2 : 6 | (64507) SK Werther | |||
1 | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) | 0-1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) |
2 | (4) Windmann,Stefan | (2010-46) | 0-1 | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) |
3 | (5) Nagel,Jens | (1963-77) | 0-1 | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) |
4 | (7) Ebert,Karsten | (1869-79) | Remis | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) |
5 | (8) Schulte,Jens | (1798-109) | 0-1 | (6) Gottstein,Claudius-Thomas | (2098-75) |
6 | (10) Fattah,Samir | (1815-46) | 0-1 | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) |
7 | (11) Maslungas,Sortirios | (1628-60) | Remis | (8) Gudath,Reiner | (1864-38) |
8 | (13) Klosterkamp,Jens-Joris | (1781-79) | 1-0 | (12) Henkemeier,Michael | (1885-122) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 28.10.2012, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern | 2.5 : 5.5 | (64312) SF Lieme | |||
1 | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) | 0-1 | (1) Essing,Arnold | (2169-108) |
2 | (2) Braun,Peter | (1956-47) | 1-0 | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) |
3 | (3) Ott,Mathias | (1988-113) | 0-1 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) |
4 | (4) Knollmann,Benjamin | (1868-93) | Remis | (4) Stukenbrok,Nils | (2022-73) |
5 | (5) Schuster,Manuel | (1815-81) | 0-1 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) |
6 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) | 0-1 | (6) Forchert,Niko | (2134-63) |
7 | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) | 0-1 | (7) Stork,Holger | (2023-74) |
8 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) | 1-0 | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 04.11.2012, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 4 : 4 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (1) Chapman,Alan D | (1984-147) | 0-1 | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) |
2 | (3) Graf,Tobias | (1956-31) | Remis | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) |
3 | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) | 0-1 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) |
4 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) | 0-1 | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) |
5 | (9) Pretzer,Viktor | (1813-37) | Remis | (10) Kirwald,Detlef-Michael | (1863-57) |
6 | (11) Webers,Bernhard | (1667-85) | 1-0 | (11) Placke,Jens | (1766-61) |
7 | (10) Lewandowski,Edward | (1833-35) | 1-0 | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) |
8 | (12) Borjini,Faouzi | (1895-47) | 1-0 | (14) Ehrke,Dieter | (1459-33) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 04.11.2012, 21:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg | 4 : 4 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) | Remis | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) |
2 | (2) Meier,Jan | (2081-90) | Remis | (3) Neukötter,Max | (1985-125) |
3 | (3) Behler,Sven | (1971-25) | Remis | (4) Neukötter,Gerhard | (1885-137) |
4 | (4) Flöttmann,Oliver | (1942-34) | 1-0 | (5) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1975-69) |
5 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) | Remis | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) |
6 | (6) Schumacher,Ferdinand | (1834-70) | 0-1 | (7) Neukötter,Moritz | (1863-126) |
7 | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) | Remis | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) |
8 | (8) Trost,Michael | (1670-37) | Remis | (10) Schier,Jan | (1926-69) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 28.10.2012, 16:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 02.12.2012 Regionalliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 6 : 2 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) | 1-0 | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) |
2 | (3) Schmitz,Philipp | (2141-70) | 1-0 | (2) Klüners,Jürgen,Dr. | (2061-98) |
3 | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) | 1-0 | (3) Neukötter,Max | (1985-125) |
4 | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) | 1-0 | (4) Neukötter,Gerhard | (1885-137) |
5 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) | 0-1 | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) |
6 | (7) Eichenhofer,Karsten | (1951-31) | 1-0 | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) |
7 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) | 1-0 | (9) Nonhoff,Marko | (1853-74) |
8 | (9) Brechelt,Detlef | (1725-32) | 0-1 | (11) Georgi,Philip | (1837-65) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 02.12.2012, 15:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK | 5.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg | |||
1 | (2) Fox,Daniel | (2097-80) | 0-1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) |
2 | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) | 1-0 | (3) Behler,Sven | (1971-25) |
3 | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) | 0-1 | (4) Flöttmann,Oliver | (1942-34) |
4 | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) | 1-0 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) |
5 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) | Remis | (6) Schumacher,Ferdinand | (1834-70) |
6 | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) | 1-0 | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) |
7 | (11) Placke,Jens | (1766-61) | 1-0 | (8) Trost,Michael | (1670-37) |
8 | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) | 1-0 | (12) Ott,Thomas | (1805-33) |
Eingetragen von Jens Placke am 02.12.2012, 17:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme | 5 : 3 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (1) Essing,Arnold | (2169-108) | Remis | (1) Chapman,Alan D | (1984-147) |
2 | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) | Remis | (3) Graf,Tobias | (1956-31) |
3 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) | 1-0 | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) |
4 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) | 0-1 | (5) Gutte,Friedhelm | (1915-86) |
5 | (6) Forchert,Niko | (2134-63) | 1-0 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) |
6 | (7) Stork,Holger | (2023-74) | 1-0 | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) |
7 | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) | 0-1 | (8) Kuckling,Hannah | (1894-88) |
8 | (12) Langenhop,Lars | (1882-70) | 1-0 | (9) Pretzer,Viktor | (1813-37) |
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 02.12.2012, 16:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) | 0-1 | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) |
2 | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) | Remis | (2) Braun,Peter | (1956-47) |
3 | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) | 0-1 | (3) Ott,Mathias | (1988-113) |
4 | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) | 0-1 | (4) Knollmann,Benjamin | (1868-93) |
5 | (6) Gottstein,Claudius-Thomas | (2098-75) | 0-1 | (5) Schuster,Manuel | (1815-81) |
6 | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) | 1-0 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) |
7 | (8) Gudath,Reiner | (1864-38) | Remis | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) |
8 | (14) Hufendiek,Ekkehard | (1812-87) | 1-0 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) |
Eingetragen von Manuel Schuster am 02.12.2012, 14:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 5.5 : 2.5 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) | +:- | (1) Kruse,Herbert | (2198-118) |
2 | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) | Remis | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) |
3 | (3) Hollmann,Bert | (2020-95) | Remis | (3) Sudbrock,Ralf | (2021-62) |
4 | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) | 1-0 | (4) Windmann,Stefan | (2010-46) |
5 | (5) Schütte,Marco | (1925-79) | +:- | (5) Nagel,Jens | (1963-77) |
6 | (6) Kleinert,Jürgen | (1892-89) | 1-0 | (6) Burg,Michael | (1913-72) |
7 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) | Remis | (8) Schulte,Jens | (1798-109) |
8 | (8) Quehl,Thomas | (1859-34) | 0-1 | (10) Fattah,Samir | (1815-46) |
Eingetragen von Axel Fritz am 02.12.2012, 16:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 13.01.2013 Regionalliga | |||||
(64126) Bielefelder SK II | 3 : 5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1) Kruse,Herbert | (2198-118) | 1-0 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) |
2 | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) | 0-1 | (3) Schmitz,Philipp | (2141-70) |
3 | (5) Nagel,Jens | (1963-77) | 0-1 | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) |
4 | (7) Ebert,Karsten | (1869-79) | 0-1 | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) |
5 | (8) Schulte,Jens | (1798-109) | 1-0 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) |
6 | (9) Romppel,Matthias | (1818-38) | 0-1 | (7) Eichenhofer,Karsten | (1951-31) |
7 | (11) Maslungas,Sortirios | (1628-60) | 0-1 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) |
8 | (12) Schmid,Simon | (1640-26) | 1-0 | (11) Pozo Campos,Francisco | (1759-80) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 15.01.2013, 22:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern | 4 : 4 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) | Remis | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) |
2 | (2) Braun,Peter | (1956-47) | 1-0 | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) |
3 | (3) Ott,Mathias | (1988-113) | Remis | (3) Hollmann,Bert | (2020-95) |
4 | (4) Knollmann,Benjamin | (1868-93) | 0-1 | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) |
5 | (5) Schuster,Manuel | (1815-81) | 0-1 | (5) Schütte,Marco | (1925-79) |
6 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) | Remis | (6) Kleinert,Jürgen | (1892-89) |
7 | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) | 1-0 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) |
8 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) | Remis | (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1807-67) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 13.01.2013, 16:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 2.5 : 5.5 | (64507) SK Werther | |||
1 | (1) Chapman,Alan D | (1984-147) | 0-1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) |
2 | (3) Graf,Tobias | (1956-31) | 0-1 | (2) Suchland,Marko | (2098-57) |
3 | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) | Remis | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) |
4 | (5) Gutte,Friedhelm | (1915-86) | Remis | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) |
5 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) | 0-1 | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) |
6 | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) | Remis | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) |
7 | (8) Kuckling,Hannah | (1894-88) | 1-0 | (8) Gudath,Reiner | (1864-38) |
8 | (9) Pretzer,Viktor | (1813-37) | 0-1 | (9) Mußgnug,Oliver | (1962-82) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 14.01.2013, 18:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg | 2.5 : 5.5 | (64312) SF Lieme | |||
1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) | Remis | (1) Essing,Arnold | (2169-108) |
2 | (2) Meier,Jan | (2081-90) | -:+ | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) |
3 | (3) Behler,Sven | (1971-25) | 0-1 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) |
4 | (4) Flöttmann,Oliver | (1942-34) | 1-0 | (4) Stukenbrok,Nils | (2022-73) |
5 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) | 0-1 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) |
6 | (6) Schumacher,Ferdinand | (1834-70) | 0-1 | (6) Forchert,Niko | (2134-63) |
7 | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) | Remis | (7) Stork,Holger | (2023-74) |
8 | (8) Trost,Michael | (1670-37) | Remis | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 13.01.2013, 14:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 | 3.5 : 4.5 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) | 0-1 | (2) Fox,Daniel | (2097-80) |
2 | (3) Neukötter,Max | (1985-125) | 0-1 | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) |
3 | (5) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1975-69) | Remis | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) |
4 | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) | 0-1 | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) |
5 | (7) Neukötter,Moritz | (1863-126) | 0-1 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) |
6 | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) | 1-0 | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) |
7 | (9) Nonhoff,Marko | (1853-74) | 1-0 | (10) Kirwald,Detlef-Michael | (1863-57) |
8 | (12) Gehle,Philipp | (1641-68) | 1-0 | (11) Placke,Jens | (1766-61) |
Eingetragen von Jens Placke am 13.01.2013, 16:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 03.02.2013 Regionalliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 7.5 : 0.5 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) | 1-0 | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) |
2 | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) | Remis | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) |
3 | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) | 1-0 | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) |
4 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) | 1-0 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) |
5 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) | 1-0 | (10) Kirwald,Detlef-Michael | (1863-57) |
6 | (9) Brechelt,Detlef | (1725-32) | 1-0 | (11) Placke,Jens | (1766-61) |
7 | (10) Wrzesinski,Bartosz | (1973-12) | 1-0 | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) |
8 | (12) Bürger,Axel | (1818-9) | 1-0 | (13) Peters,Stephan | (1801-148) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 03.02.2013, 16:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Placke 03.02.2013, 16:22 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) SF Lieme | 6 : 2 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (1) Essing,Arnold | (2169-108) | 0-1 | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) |
2 | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) | 1-0 | (2) Klüners,Jürgen,Dr. | (2061-98) |
3 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) | 1-0 | (3) Neukötter,Max | (1985-125) |
4 | (4) Stukenbrok,Nils | (2022-73) | 1-0 | (4) Neukötter,Gerhard | (1885-137) |
5 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) | Remis | (5) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1975-69) |
6 | (7) Stork,Holger | (2023-74) | Remis | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) |
7 | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) | 1-0 | (7) Neukötter,Moritz | (1863-126) |
8 | (13) Schulte,Oliver | (1966-56) | +:- | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) |
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 03.02.2013, 18:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther | 4 : 4 | (64124) SG Turm Rietberg | |||
1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) | 0-1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) |
2 | (2) Suchland,Marko | (2098-57) | 1-0 | (2) Meier,Jan | (2081-90) |
3 | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) | 0-1 | (3) Behler,Sven | (1971-25) |
4 | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) | Remis | (4) Flöttmann,Oliver | (1942-34) |
5 | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) | 1-0 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) |
6 | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) | Remis | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) |
7 | (8) Gudath,Reiner | (1864-38) | 1-0 | (8) Trost,Michael | (1670-37) |
8 | (14) Hufendiek,Ekkehard | (1812-87) | 0-1 | (13) Austermeier,David | (1585-8) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 03.02.2013, 19:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 4 : 4 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) | Remis | (3) Graf,Tobias | (1956-31) |
2 | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) | Remis | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) |
3 | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) | 1-0 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) |
4 | (5) Schütte,Marco | (1925-79) | Remis | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) |
5 | (6) Kleinert,Jürgen | (1892-89) | 0-1 | (8) Kuckling,Hannah | (1894-88) |
6 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) | 1-0 | (9) Pretzer,Viktor | (1813-37) |
7 | (8) Quehl,Thomas | (1859-34) | Remis | (13) Günther,Dominik | (1623-52) |
8 | (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1807-67) | 0-1 | (14) Kuckling,Linus | (1646-76) |
Eingetragen von Axel Fritz am 03.02.2013, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) Bielefelder SK II | 2.5 : 5.5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) | Remis | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) |
2 | (3) Sudbrock,Ralf | (2021-62) | 0-1 | (2) Braun,Peter | (1956-47) |
3 | (4) Windmann,Stefan | (2010-46) | 0-1 | (3) Ott,Mathias | (1988-113) |
4 | (5) Nagel,Jens | (1963-77) | Remis | (4) Knollmann,Benjamin | (1868-93) |
5 | (6) Burg,Michael | (1913-72) | 0-1 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) |
6 | (7) Ebert,Karsten | (1869-79) | Remis | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) |
7 | (8) Schulte,Jens | (1798-109) | 1-0 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) |
8 | (12) Schmid,Simon | (1640-26) | 0-1 | (10) Dilger,Jan | (1809-62) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 03.02.2013, 15:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 24.02.2013 Regionalliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) | 0-1 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) |
2 | (2) Braun,Peter | (1956-47) | Remis | (3) Schmitz,Philipp | (2141-70) |
3 | (3) Ott,Mathias | (1988-113) | 1-0 | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) |
4 | (4) Knollmann,Benjamin | (1868-93) | 0-1 | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) |
5 | (5) Schuster,Manuel | (1815-81) | Remis | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) |
6 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) | 1-0 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) |
7 | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) | Remis | (9) Brechelt,Detlef | (1725-32) |
8 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) | Remis | (11) Pozo Campos,Francisco | (1759-80) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 24.02.2013, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 6.5 : 1.5 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (1) Chapman,Alan D | (1984-147) | 1-0 | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) |
2 | (3) Graf,Tobias | (1956-31) | 1-0 | (5) Nagel,Jens | (1963-77) |
3 | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) | Remis | (6) Burg,Michael | (1913-72) |
4 | (5) Gutte,Friedhelm | (1915-86) | 0-1 | (8) Schulte,Jens | (1798-109) |
5 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) | 1-0 | (9) Romppel,Matthias | (1818-38) |
6 | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) | 1-0 | (10) Fattah,Samir | (1815-46) |
7 | (8) Kuckling,Hannah | (1894-88) | 1-0 | (11) Maslungas,Sortirios | (1628-60) |
8 | (12) Borjini,Faouzi | (1895-47) | 1-0 | (12) Schmid,Simon | (1640-26) |
Eingetragen von Dirk Husemann am 17.02.2013, 21:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg | 4.5 : 3.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) | Remis | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) |
2 | (2) Meier,Jan | (2081-90) | 0-1 | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) |
3 | (3) Behler,Sven | (1971-25) | Remis | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) |
4 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) | 1-0 | (8) Quehl,Thomas | (1859-34) |
5 | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) | 1-0 | (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1807-67) |
6 | (8) Trost,Michael | (1670-37) | 1-0 | (12) Kutschke,Jens | (1913-56) |
7 | (11) Berenbrink,Hendrik | (1487-19) | Remis | (15) Hiller,Stefan,Dr. | (1794-22) |
8 | (13) Austermeier,David | (1585-8) | 0-1 | (16) Fischer,Eckhard | (1750-98) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 24.02.2013, 16:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 | 4 : 4 | (64507) SK Werther | |||
1 | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) | 0-1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) |
2 | (2) Klüners,Jürgen,Dr. | (2061-98) | 0-1 | (2) Suchland,Marko | (2098-57) |
3 | (3) Neukötter,Max | (1985-125) | Remis | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) |
4 | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) | Remis | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) |
5 | (7) Neukötter,Moritz | (1863-126) | 1-0 | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) |
6 | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) | 1-0 | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) |
7 | (9) Nonhoff,Marko | (1853-74) | 1-0 | (8) Gudath,Reiner | (1864-38) |
8 | (13) Kruse,Janik | (1516-57) | 0-1 | (9) Mußgnug,Oliver | (1962-82) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 24.02.2013, 16:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK | 2 : 6 | (64312) SF Lieme | |||
1 | (2) Fox,Daniel | (2097-80) | Remis | (1) Essing,Arnold | (2169-108) |
2 | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) | Remis | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) |
3 | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) | 0-1 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) |
4 | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) | 0-1 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) |
5 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) | 0-1 | (6) Forchert,Niko | (2134-63) |
6 | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) | Remis | (7) Stork,Holger | (2023-74) |
7 | (11) Placke,Jens | (1766-61) | 0-1 | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) |
8 | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) | Remis | (10) Stork,Joachim | (1929-105) |
Eingetragen von Joachim Stork am 24.02.2013, 14:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Placke 24.02.2013, 14:57 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 17.03.2013 Regionalliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 5 : 3 | (64312) SF Lieme | |||
1 | (1) Rapatinski,Konstantin | (2244-43) | Remis | (1) Essing,Arnold | (2169-108) |
2 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) | Remis | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) |
3 | (3) Schmitz,Philipp | (2141-70) | Remis | (3) Wittke,Rene | (2122-126) |
4 | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) | 0-1 | (4) Stukenbrok,Nils | (2022-73) |
5 | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) | 1-0 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) |
6 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) | 1-0 | (6) Forchert,Niko | (2134-63) |
7 | (7) Eichenhofer,Karsten | (1951-31) | Remis | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) |
8 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) | 1-0 | (11) Sölter,Reinhold | (1892-169) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 17.03.2013, 16:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) SK Werther | 5.5 : 2.5 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) | 1-0 | (2) Fox,Daniel | (2097-80) |
2 | (2) Suchland,Marko | (2098-57) | 0-1 | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) |
3 | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) | 1-0 | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) |
4 | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) | 1-0 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) |
5 | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) | Remis | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) |
6 | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) | 1-0 | (10) Kirwald,Detlef-Michael | (1863-57) |
7 | (16) Milsmann,Reinhard | (1848-107) | Remis | (11) Placke,Jens | (1766-61) |
8 | (17) Geisler,Reinhard | (1697-309) | Remis | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 17.03.2013, 17:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Placke 17.03.2013, 17:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 4.5 : 3.5 | (64238) SF Paderborn 2000 | |||
1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) | Remis | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) |
2 | (2) Friesen,Viktor | (2078-41) | Remis | (2) Klüners,Jürgen,Dr. | (2061-98) |
3 | (3) Hollmann,Bert | (2020-95) | Remis | (3) Neukötter,Max | (1985-125) |
4 | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) | 1-0 | (4) Neukötter,Gerhard | (1885-137) |
5 | (5) Schütte,Marco | (1925-79) | Remis | (5) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1975-69) |
6 | (6) Kleinert,Jürgen | (1892-89) | Remis | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) |
7 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) | 1-0 | (7) Neukötter,Moritz | (1863-126) |
8 | (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1807-67) | 0-1 | (8) Nonhoff,Hubert | (1919-11) |
Eingetragen von Axel Fritz am 24.03.2013, 15:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) Bielefelder SK II | 6 : 2 | (64124) SG Turm Rietberg | |||
1 | (1) Kruse,Herbert | (2198-118) | Remis | (1) Funke,Martin | (2282-15) |
2 | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) | 1-0 | (2) Meier,Jan | (2081-90) |
3 | (4) Windmann,Stefan | (2010-46) | -:+ | (3) Behler,Sven | (1971-25) |
4 | (5) Nagel,Jens | (1963-77) | 1-0 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) |
5 | (6) Burg,Michael | (1913-72) | 1-0 | (6) Schumacher,Ferdinand | (1834-70) |
6 | (8) Schulte,Jens | (1798-109) | Remis | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) |
7 | (9) Romppel,Matthias | (1818-38) | 1-0 | (8) Trost,Michael | (1670-37) |
8 | (10) Fattah,Samir | (1815-46) | 1-0 | (14) Schalk,Michael | (1474-34) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 17.03.2013, 16:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern | 3 : 5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) | 0-1 | (3) Graf,Tobias | (1956-31) |
2 | (2) Braun,Peter | (1956-47) | Remis | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) |
3 | (3) Ott,Mathias | (1988-113) | Remis | (5) Gutte,Friedhelm | (1915-86) |
4 | (5) Schuster,Manuel | (1815-81) | 0-1 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) |
5 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) | 0-1 | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) |
6 | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) | 0-1 | (13) Günther,Dominik | (1623-52) |
7 | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) | 1-0 | (15) Deißler,Kai-Uwe | (1768-62) |
8 | (10) Dilger,Jan | (1809-62) | 1-0 | (16) Schleining,Alexander | (1648-80) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 24.03.2013, 16:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 12.05.2013 Regionalliga | |||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 2.5 : 5.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1) Chapman,Alan D | (1984-147) | 1-0 | (1) Rapatinski,Konstantin | (2244-43) |
2 | (3) Graf,Tobias | (1956-31) | 0-1 | (2) Blübaum,Karl-Ernst | (2195-62) |
3 | (4) Laurenz,Waldemar | (1856-102) | Remis | (4) Tuschinske,Matthias | (2074-77) |
4 | (6) Hagenhoff,Georg | (1875-210) | 1-0 | (5) Scheck,Kyrill | (2071-60) |
5 | (7) Kühler,Andreas | (1839-67) | 0-1 | (6) Pajewski,Oliver | (2024-54) |
6 | (9) Pretzer,Viktor | (1813-37) | 0-1 | (7) Eichenhofer,Karsten | (1951-31) |
7 | (17) Podgacki,Bastian | (1696-56) | 0-1 | (8) Blübaum,Johanna | (1772-102) |
8 | (11) Webers,Bernhard | (1667-85) | 0-1 | (9) Brechelt,Detlef | (1725-32) |
Eingetragen von Georg Hagenhoff am 12.05.2013, 15:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg | 4 : 4 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1) Funke,Martin | (2282-15) | Remis | (1) Gulatz,Maurice | (2034-82) |
2 | (2) Meier,Jan | (2081-90) | Remis | (2) Braun,Peter | (1956-47) |
3 | (3) Behler,Sven | (1971-25) | Remis | (3) Ott,Mathias | (1988-113) |
4 | (4) Flöttmann,Oliver | (1942-34) | 1-0 | (6) Ott,Helmut | (1847-79) |
5 | (5) Funke,Ludger | (1885-30) | 0-1 | (7) Taubert,Tobias | (1774-53) |
6 | (6) Schumacher,Ferdinand | (1834-70) | Remis | (8) Budt,Karl-Heinz | (1835-282) |
7 | (7) Langhorst,Herbert | (1829-41) | Remis | (9) Dilger,Tim | (1723-50) |
8 | (15) Rahe,Sebastian | (1639-33) | Remis | (11) Stange,Manuel | (1422-11) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 12.05.2013, 15:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64238) SF Paderborn 2000 | 4 : 4 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (1) Hötte,Philipp | (2071-91) | +:- | (1) Kruse,Herbert | (2198-118) |
2 | (2) Klüners,Jürgen,Dr. | (2061-98) | Remis | (2) Schnitker,Rainer | (2026-43) |
3 | (3) Neukötter,Max | (1985-125) | 0-1 | (4) Windmann,Stefan | (2010-46) |
4 | (4) Neukötter,Gerhard | (1885-137) | 0-1 | (5) Nagel,Jens | (1963-77) |
5 | (5) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1975-69) | Remis | (8) Schulte,Jens | (1798-109) |
6 | (6) Weissbeck,Peter | (1921-96) | Remis | (9) Romppel,Matthias | (1818-38) |
7 | (9) Nonhoff,Marko | (1853-74) | Remis | (10) Fattah,Samir | (1815-46) |
8 | (11) Georgi,Philip | (1837-65) | 1-0 | (11) Maslungas,Sortirios | (1628-60) |
Eingetragen von Gerhard Neukötter am 12.05.2013, 15:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (5) Johnen,Daniel | (2069-86) | 0-1 | (1) Kirnos,Evgeni | (2128-30) |
2 | (6) Wolf,Norbert | (2030-81) | 0-1 | (3) Hollmann,Bert | (2020-95) |
3 | (7) Stephan,Gunther | (2022-176) | Remis | (4) Buddensiek,Uwe | (1985-103) |
4 | (8) Olyschläger,Richard | (1951-67) | Remis | (6) Kleinert,Jürgen | (1892-89) |
5 | (9) Lehmann,Martin | (1922-138) | 1-0 | (7) Fritz,Axel | (1898-91) |
6 | (10) Kirwald,Detlef-Michael | (1863-57) | 0-1 | (8) Quehl,Thomas | (1859-34) |
7 | (11) Placke,Jens | (1766-61) | Remis | (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1807-67) |
8 | (12) Kirwald,Franz | (1777-61) | Remis | (14) Klemme,Thomas | (1840-132) |
Eingetragen von Axel Fritz am 12.05.2013, 16:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Placke 12.05.2013, 17:19 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64312) SF Lieme | 4 : 4 | (64507) SK Werther | |||
1 | (1) Essing,Arnold | (2169-108) | Remis | (1) Freiberger,Jonas | (2150-95) |
2 | (2) Himpenmacher,Andy | (2047-76) | Remis | (3) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2109-97) |
3 | (3) Wittke,Rene | (2122-126) | 1-0 | (4) Haskenhoff,Jan | (2040-48) |
4 | (4) Stukenbrok,Nils | (2022-73) | Remis | (5) Henkemeier,Markus | (1865-119) |
5 | (5) Schaffarczyk,Andre | (2047-101) | Remis | (7) Ortpaul,Mario | (1887-58) |
6 | (6) Forchert,Niko | (2134-63) | 0-1 | (8) Gudath,Reiner | (1864-38) |
7 | (7) Stork,Holger | (2023-74) | Remis | (16) Milsmann,Reinhard | (1848-107) |
8 | (8) Hohn,Stephan | (1904-22) | Remis | (17) Geisler,Reinhard | (1697-309) |
Eingetragen von Joachim Stork am 12.05.2013, 16:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |