Die gewünschte Runde: 1.Spieltag 17.03.2012 U20 Verbandsliga | ||||||
(64312) U16 SF Lieme I | 4.5 : 3.5 | (64304) U20 KS Lemgo I | ||||
1 | (1) Wittke,Rene | (2048-118) | 1-0 | (1) Scheck,Kyrill | (2026-54) | |
2 | (2) Langenhop,Lars | (1945-66) | 0-1 | (2) Blübaum,Johanna | (1808-96) | |
3 | (3) Karsunke,Marvin | (1759-78) | Remis | (3) Jost,Jan-Timo | (1428-41) | |
4 | (5) Düe,Christian | (1562-29) | Remis | (4) Nolte,Katharina | (1504-47) | |
5 | (6) Moriz,Alexander | (1447-31) | 1-0 | (5) Reineke,Timon | (1488-37) | |
6 | (8) Wittke,Rico | (1288-41) | 1-0 | (6) Kohlgraf,Luca | (1469-28) | |
7 | (9) Langenhop,Nils | (1176-47) | Remis | (7) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) | |
8 | (10) Gronemeier,Christoph | (1110-32) | 0-1 | (8) Jakubek,Leander | (1494-16) | |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 17.03.2012, 20:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64107) U20 Gütersloher SV II | 1 : 7 | (64507) U20 SK Werther I | ||||
1 | (1) Holtkötter,Daniel | (1360-20) | -:+ | (1) Henkemeier,Markus | (1941-107) | |
2 | (4) Szydlowski-Donnersberg,Brian-Ale | (1268-20) | 0-1 | (2) Neumann,Marius | (1613-53) | |
3 | (6) Haase,Kai | (1192-13) | 0-1 | (3) Suman,Haci Mustafa | (1497-47) | |
4 | (7) Andes,Otto | (1218-21) | Remis | (5) Tanriverdi,Baran | (1362-37) | |
5 | (9) Fortenbacher,Dominic | (1184-35) | 0-1 | (7) Mujanovic,Mesud | (1317-26) | |
6 | (10) Qiu,Oliver | (1223-23) | 0-1 | (8) Prochnow,Malte | (1419-24) | |
7 | (11) Kandler,Philipp | (1169-21) | Remis | (9) Bordukat,Sven | (1255-33) | |
8 | (12) Henke,Lorenz | (807-2) | 0-1 | (10) Görner,Benedikt Aidan | (1074-26) | |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.03.2012, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
|
1.Spieltag 17.03.2012 U20 Verbandsliga | |||||
(64312) U16 SF Lieme I | 4.5 : 3.5 | (64304) U20 KS Lemgo I | |||
1 | (1) Wittke,Rene | (2048-118) | 1-0 | (1) Scheck,Kyrill | (2026-54) |
2 | (2) Langenhop,Lars | (1945-66) | 0-1 | (2) Blübaum,Johanna | (1808-96) |
3 | (3) Karsunke,Marvin | (1759-78) | Remis | (3) Jost,Jan-Timo | (1428-41) |
4 | (5) Düe,Christian | (1562-29) | Remis | (4) Nolte,Katharina | (1504-47) |
5 | (6) Moriz,Alexander | (1447-31) | 1-0 | (5) Reineke,Timon | (1488-37) |
6 | (8) Wittke,Rico | (1288-41) | 1-0 | (6) Kohlgraf,Luca | (1469-28) |
7 | (9) Langenhop,Nils | (1176-47) | Remis | (7) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) |
8 | (10) Gronemeier,Christoph | (1110-32) | 0-1 | (8) Jakubek,Leander | (1494-16) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 17.03.2012, 20:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U20 Gütersloher SV II | 1 : 7 | (64507) U20 SK Werther I | |||
1 | (1) Holtkötter,Daniel | (1360-20) | -:+ | (1) Henkemeier,Markus | (1941-107) |
2 | (4) Szydlowski-Donnersberg,Brian-Ale | (1268-20) | 0-1 | (2) Neumann,Marius | (1613-53) |
3 | (6) Haase,Kai | (1192-13) | 0-1 | (3) Suman,Haci Mustafa | (1497-47) |
4 | (7) Andes,Otto | (1218-21) | Remis | (5) Tanriverdi,Baran | (1362-37) |
5 | (9) Fortenbacher,Dominic | (1184-35) | 0-1 | (7) Mujanovic,Mesud | (1317-26) |
6 | (10) Qiu,Oliver | (1223-23) | 0-1 | (8) Prochnow,Malte | (1419-24) |
7 | (11) Kandler,Philipp | (1169-21) | Remis | (9) Bordukat,Sven | (1255-33) |
8 | (12) Henke,Lorenz | (807-2) | 0-1 | (10) Görner,Benedikt Aidan | (1074-26) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 17.03.2012, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 21.04.2012 U20 Verbandsliga | |||||
(64304) U20 KS Lemgo I | 3 : 5 | (64507) U20 SK Werther I | |||
1 | (1) Scheck,Kyrill | (2026-54) | 0-1 | (1) Henkemeier,Markus | (1941-107) |
2 | (3) Jost,Jan-Timo | (1428-41) | +:- | (2) Neumann,Marius | (1613-53) |
3 | (5) Reineke,Timon | (1488-37) | 0-1 | (3) Suman,Haci Mustafa | (1497-47) |
4 | (6) Kohlgraf,Luca | (1469-28) | 1-0 | (5) Tanriverdi,Baran | (1362-37) |
5 | (7) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) | 1-0 | (6) Schäfer,Noel | (1284-33) |
6 | (8) Jakubek,Leander | (1494-16) | 0-1 | (7) Mujanovic,Mesud | (1317-26) |
7 | (9) Hecke,Jannis | (1489-16) | 0-1 | (9) Bordukat,Sven | (1255-33) |
8 | (12) Bode,Philipp | (1007-4) | 0-1 | (10) Görner,Benedikt Aidan | (1074-26) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 21.04.2012, 20:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) U16 SF Lieme I | 7 : 1 | (64107) U20 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Wittke,Rene | (2048-118) | +:- | (1) Holtkötter,Daniel | (1360-20) |
2 | (2) Langenhop,Lars | (1945-66) | 1-0 | (2) Wilke,Luca | (1372-35) |
3 | (3) Karsunke,Marvin | (1759-78) | 1-0 | (3) Dreessen,Yannick | (1101-13) |
4 | (5) Düe,Christian | (1562-29) | 1-0 | (7) Andes,Otto | (1218-21) |
5 | (6) Moriz,Alexander | (1447-31) | 0-1 | (10) Qiu,Oliver | (1223-23) |
6 | (8) Wittke,Rico | (1288-41) | 1-0 | (11) Kandler,Philipp | (1169-21) |
7 | (9) Langenhop,Nils | (1176-47) | 1-0 | (12) Henke,Lorenz | (807-2) |
8 | (11) David,Fabian | (1085-21) | 1-0 | (26) Qiu,Leo | (809-6) |
Eingetragen von Rüdiger Wittke am 21.04.2012, 20:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 19.05.2012 U20 Verbandsliga | |||||
(64107) U20 Gütersloher SV II | 3 : 4 | (64304) U20 KS Lemgo I | |||
1 | (1) Holtkötter,Daniel | (1360-20) | -:- | (1) Scheck,Kyrill | (2026-54) |
2 | (2) Wilke,Luca | (1372-35) | +:- | (2) Blübaum,Johanna | (1808-96) |
3 | (3) Dreessen,Yannick | (1101-13) | 0-1 | (6) Kohlgraf,Luca | (1469-28) |
4 | (6) Haase,Kai | (1192-13) | 0-1 | (7) Nücklaus,Andy Christopher | (1425-33) |
5 | (7) Andes,Otto | (1218-21) | 0-1 | (8) Jakubek,Leander | (1494-16) |
6 | (9) Fortenbacher,Dominic | (1184-35) | 1-0 | (9) Hecke,Jannis | (1489-16) |
7 | (10) Qiu,Oliver | (1223-23) | 0-1 | (11) Lügering,Simon | (1095-19) |
8 | (11) Kandler,Philipp | (1169-21) | 1-0 | (12) Bode,Philipp | (1007-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.05.2012, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64507) U20 SK Werther I | 3 : 5 | (64312) U16 SF Lieme I | |||
1 | (1) Henkemeier,Markus | (1941-107) | 0-1 | (1) Wittke,Rene | (2048-118) |
2 | (2) Neumann,Marius | (1613-53) | 0-1 | (2) Langenhop,Lars | (1945-66) |
3 | (3) Suman,Haci Mustafa | (1497-47) | 0-1 | (3) Karsunke,Marvin | (1759-78) |
4 | (5) Tanriverdi,Baran | (1362-37) | 0-1 | (5) Düe,Christian | (1562-29) |
5 | (6) Schäfer,Noel | (1284-33) | 0-1 | (8) Wittke,Rico | (1288-41) |
6 | (7) Mujanovic,Mesud | (1317-26) | +:- | (9) Langenhop,Nils | (1176-47) |
7 | (8) Prochnow,Malte | (1419-24) | 1-0 | (10) Gronemeier,Christoph | (1110-32) |
8 | (9) Bordukat,Sven | (1255-33) | 1-0 | (11) David,Fabian | (1085-21) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 05.05.2012, 19:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |