Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga B
  Mannschaft    64107-364410-164203-164403-264105-164231-264115-164312-364408-16410C-1  MP  BP 
Platz  1: Gütersloher SV III 3.554.5565.54.55.56.516:2 46.0
Platz  2: SK Minden 084.5 4.52.55.55.5 4 665.515:3 44.0
Platz  3: SC Geseke33.5 553.55.567712:6 45.5
Platz  4: SG Bünde II3.55.53  4  4 3.555810:8 41.5
Platz  5: SV Ennigerloh-Oelde32.53 4   4 5.555710:8 39.0
Platz  6: LSV Turm Lippstadt II22.54.5 4  4  2.5564.510:8 35.0
Platz  7: SV Ubbedissen2.5 4 2.54.52.55.5 3.54.56 9:9 35.5
Platz  8: SF Lieme III3.5223334.5 6.54.5 6:12 32.0
Platz  9: SG Löhne2.5213323.51.5 6 2:16 24.5
Platz 10: TV Verl1.52.51-213.523.52  -2:18 17.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]



Rundschreiben vom 29.03.2024: [Download]

 1.Spieltag           10.09.2023        Verbandsliga B
 SC Geseke7 : 1 SG Löhne
1(1) Hohmann,Tim(1967-9) Remis (2) Vögeding,Christian(1699-68)
2(2) Hötte,Ludger(1894-126) 1-0 (3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48)
3(3) Schütte,Marcel(1866-97) 1-0 (4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99)
4(5) Böhmer,Michael(1859-106) 1-0 (5) Teichrib,Viktor(1634-104)
5(6) Berg,Jürgen(1798-108) 1-0 (6) Usling,Thomas(1725-80)
6(1001) Finke,Gerhard(1702-124) Remis (8) Blome,Ralf(1629-108)
7(1004) Kaden,Uwe(1914-34) 1-0 (1002) Rodermann,Alexander(1560-45)
8(1006) Schlefing,Heinz(1647-190) 1-0 (1005) Teichrib,Michael(1275-37)
Eingetragen von Jürgen Berg am 10.09.2023, 17:05 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 10.09.2023, 19:09 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde II4 : 4 SV Ennigerloh-Oelde
1(9) Konovalov,Kiril(1986-8) 0-1 (1) Scholz,Peter(2145-122)
2(10) Maiwald,Tobias(1805-62) 0-1 (2) Langer,Christian(2043-193)
3(13) Hagemeier,Ulrich(1921-90) Remis (3) Eickenbusch,Felix(1859-75)
4(14) Nolte,Udo(1873-90) Remis (4) Kleinhaus,Karl(1906-49)
5(15) Tiedemann,Mattias(1743-95) +:- (5) Hackenholt,Arndt(1769-117)
6(16) Vogt,Holger(1715-75) Remis (8) Wulf,Adalbert(1604-242)
7(2001) Groß,Thomas(1738-73) 1-0 (1004) Siemer,Henning(1464-14)
8(2004) Struckmeier,Matts(1763-78) Remis (1005) Erben,Daniel(1460-41)
Eingetragen von Christian Brunke am 10.09.2023, 16:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 11.09.2023, 06:26 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Minden 086 : 2 SF Lieme III
1(2) Krause,Klaus(1944-117) 1-0 (17) Langenhop,Lars(1877-95)
2(3) Langhanke,Helmut(1943-97) 1-0 (18) Hoffmann,Andreas(1817-64)
3(4) Kowalski,Holger(1847-19) Remis (19) Wittke,Rico(1718-83)
4(6) Brandt,Andreas(1827-37) 1-0 (23) Becker,Andreas(1551-79)
5(7) Barovic,Aleksej(1751-27) 1-0 (24) Nasdalak,Joachim(1577-53)
6(8) Funke,Klaus(1767-105) Remis (3001) Kimura,Jonas(1688-78)
7(1002) Schröter,Hans-Christoph(1674-145) 0-1 (3002) Größchen,Milian(1534-35)
8(1003) Isaak,Sebastian(1586-3) 1-0 (3003) Himpenmacher,Frank(1673-80)
Eingetragen von Klaus Funke am 10.09.2023, 15:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 11.09.2023, 09:03 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Ubbedissen6 : 2 TV Verl
1(1) Sprute,Timon(1932-68) Remis (1) Lewe,Philipp(1872-68)
2(2) Lausten,Sven(1817-70) Remis (2) Rettig,Helge(1944-74)
3(3) Budde,Olaf(1837-42) 1-0 (3) Popiolek,Michael(1807-57)
4(4) Sprute,Jaron(1742-63) 1-0 (4) Falkenreck,Dirk(1602-1)
5(5) Possehn,Ewald(1624-68) 0-1 (5) Westerbarkei,Jens(1521-51)
6(6) Gewalt,Thomas(1684-31) 1-0 (6) Maaß,Thomas(1429-65)
7(7) Hecht,Felix(1602-32) 1-0 (7) Kordtokrax,Reinhold(1404-23)
8(8) Budde,Stefan(1546-62) 1-0 (1002) Franzmann,Noel(1236-1)
Eingetragen von Ewald Possehn am 10.09.2023, 15:32 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 12.09.2023, 08:39 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Gütersloher SV III6 : 2 LSV Turm Lippstadt II
1(17) Janyska,Dennis(1991-68) 1-0 (9) Hagenhoff,Georg(1736-285)
2(18) Seliger,Frank(1957-78) Remis (10) Laurenz,Waldemar(1911-159)
3(21) Neumann,Helena(1744-64) 1-0 (11) Kühne,Thomas(1840-85)
4(22) Brinkmann,Markus(1922-120) 1-0 (12) Lewandowski,Edward(1707-51)
5(24) Brinkmann,Andrea(1764-126) Remis (13) Günther,Dominik(1729-77)
6(3001) Janyska,Miriam(1738-70) +:- (14) Scheer,Maximilian(1663-85)
7(3003) König,Andreas(1743-45) +:- (15) Wu,Tommy(1686-59)
8(3006) Weiner,Timon Liam(1490-37) 0-1 (16) Tschorn,Lennart(1575-17)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 10.09.2023, 18:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 11.09.2023, 09:10 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 2.Spieltag           01.10.2023        Verbandsliga B
 SG Löhne2 : 6 LSV Turm Lippstadt II
1(2) Vögeding,Christian(1699-68) 0-1 (9) Hagenhoff,Georg(1736-285)
2(3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48) 0-1 (10) Laurenz,Waldemar(1911-159)
3(4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99) Remis (11) Kühne,Thomas(1840-85)
4(5) Teichrib,Viktor(1634-104) 0-1 (13) Günther,Dominik(1729-77)
5(6) Usling,Thomas(1725-80) 1-0 (14) Scheer,Maximilian(1663-85)
6(7) Switka,Jacek(1630-100) Remis (16) Tschorn,Lennart(1575-17)
7(8) Blome,Ralf(1629-108) 0-1 (2005) Makoveienko,Dmytro(1731-13)
8(1002) Rodermann,Alexander(1560-45) 0-1 (2006) Bohle,Jasper(1593-10)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 01.10.2023, 16:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 01.10.2023, 16:09 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 TV Verl1.5 : 6.5 Gütersloher SV III
1(1) Lewe,Philipp(1872-68) Remis (18) Seliger,Frank(1957-78)
2(2) Rettig,Helge(1944-74) -:+ (19) Minosjan,Artur(2024-70)
3(3) Popiolek,Michael(1807-57) 0-1 (20) Kapitza,Mathias(1996-102)
4(4) Falkenreck,Dirk(1602-1) 0-1 (22) Brinkmann,Markus(1922-120)
5(5) Westerbarkei,Jens(1521-51) 1-0 (3004) Bergstraeßer,Axel(1474-82)
6(7) Kordtokrax,Reinhold(1404-23) 0-1 (3007) Weiner,Marc(1494-12)
7(8) Bisjak,Joachim(1182-79) 0-1 (3008) Neumann,Konstantina(1541-82)
8(1002) Franzmann,Noel(1236-1) 0-1 (3009) Jürging,Felix(1347-41)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 01.10.2023, 17:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 01.10.2023, 19:30 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SF Lieme III4.5 : 3.5 SV Ubbedissen
1(18) Hoffmann,Andreas(1817-64) Remis (1) Sprute,Timon(1932-68)
2(19) Wittke,Rico(1718-83) Remis (2) Lausten,Sven(1817-70)
3(21) Holländer,Holger(1685-31) 0-1 (3) Budde,Olaf(1837-42)
4(23) Becker,Andreas(1551-79) Remis (4) Sprute,Jaron(1742-63)
5(24) Nasdalak,Joachim(1577-53) 1-0 (5) Possehn,Ewald(1624-68)
6(3001) Kimura,Jonas(1688-78) 1-0 (7) Hecht,Felix(1602-32)
7(3002) Größchen,Milian(1534-35) Remis (8) Budde,Stefan(1546-62)
8(3003) Himpenmacher,Frank(1673-80) Remis (0) Klöpperpieper,Frank(1623-86)
Eingetragen von Ewald Possehn am 01.10.2023, 18:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 03.10.2023, 11:14 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Ennigerloh-Oelde2.5 : 5.5 SK Minden 08
1(1) Scholz,Peter(2145-122) Remis (1) Kasten,Marcel(1872-69)
2(2) Langer,Christian(2043-193) Remis (2) Krause,Klaus(1944-117)
3(3) Eickenbusch,Felix(1859-75) Remis (3) Langhanke,Helmut(1943-97)
4(4) Kleinhaus,Karl(1906-49) 1-0 (4) Kowalski,Holger(1847-19)
5(5) Hackenholt,Arndt(1769-117) 0-1 (5) Oevermann,Eric(1864-26)
6(6) Schulz,Henrik(1721-49) 0-1 (6) Brandt,Andreas(1827-37)
7(7) Schulz,Benedikt(1611-63) -:+ (8) Funke,Klaus(1767-105)
8(8) Wulf,Adalbert(1604-242) -:+ (1001) Weiss,Hartwig(1757-84)
Eingetragen von Peter Scholz am 01.10.2023, 15:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 01.10.2023, 17:49 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Geseke5 : 3 SG Bünde II
1(1) Hohmann,Tim(1967-9) 1-0 (9) Konovalov,Kiril(1986-8)
2(2) Hötte,Ludger(1894-126) +:- (10) Maiwald,Tobias(1805-62)
3(3) Schütte,Marcel(1866-97) 0-1 (11) Danielmeier,Ralf(2059-135)
4(5) Böhmer,Michael(1859-106) 1-0 (12) Kröger,Tim(1784-82)
5(6) Berg,Jürgen(1798-108) Remis (13) Hagemeier,Ulrich(1921-90)
6(8) Korte,Dietmar(1627-71) Remis (15) Tiedemann,Mattias(1743-95)
7(1001) Finke,Gerhard(1702-124) 1-0 (16) Vogt,Holger(1715-75)
8(1004) Kaden,Uwe(1914-34) 0-1 (2004) Struckmeier,Matts(1763-78)
Eingetragen von Uwe Mauermann am 01.10.2023, 15:04 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg 01.10.2023, 16:19 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 3.Spieltag           05.11.2023        Verbandsliga B
 SG Bünde II5 : 3 SG Löhne
1(9) Konovalov,Kiril(1986-8) 1-0 (2) Vögeding,Christian(1699-68)
2(10) Maiwald,Tobias(1805-62) 0-1 (3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48)
3(12) Kröger,Tim(1784-82) Remis (4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99)
4(13) Hagemeier,Ulrich(1921-90) 1-0 (5) Teichrib,Viktor(1634-104)
5(14) Nolte,Udo(1873-90) 1-0 (6) Usling,Thomas(1725-80)
6(15) Tiedemann,Mattias(1743-95) 1-0 (8) Blome,Ralf(1629-108)
7(16) Vogt,Holger(1715-75) Remis (1001) Grothe,Dag(1678-45)
8(2002) Lehmann,Oliver(1699-30) 0-1 (1003) Jenkes,Malte(1674-17)
Eingetragen von Christian Brunke am 05.11.2023, 16:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 05.11.2023, 17:25 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Minden 084.5 : 3.5 SC Geseke
1(1) Kasten,Marcel(1872-69) 0-1 (1) Hohmann,Tim(1967-9)
2(2) Krause,Klaus(1944-117) 1-0 (2) Hötte,Ludger(1894-126)
3(4) Kowalski,Holger(1847-19) Remis (3) Schütte,Marcel(1866-97)
4(6) Brandt,Andreas(1827-37) +:- (4) Kalthoff,Peter(2043-135)
5(8) Funke,Klaus(1767-105) 0-1 (5) Böhmer,Michael(1859-106)
6(1001) Weiss,Hartwig(1757-84) 1-0 (6) Berg,Jürgen(1798-108)
7(1002) Schröter,Hans-Christoph(1674-145) Remis (8) Korte,Dietmar(1627-71)
8(1004) Haring,Frank(1518-94) Remis (1002) Wibberg,Daniel(1507-40)
Eingetragen von Uwe Mauermann am 05.11.2023, 15:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 05.11.2023, 16:19 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Ubbedissen2.5 : 5.5 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Sprute,Timon(1932-68) 0-1 (1) Scholz,Peter(2145-122)
2(2) Lausten,Sven(1817-70) Remis (3) Eickenbusch,Felix(1859-75)
3(3) Budde,Olaf(1837-42) 0-1 (4) Kleinhaus,Karl(1906-49)
4(4) Sprute,Jaron(1742-63) 1-0 (5) Hackenholt,Arndt(1769-117)
5(5) Possehn,Ewald(1624-68) 0-1 (6) Schulz,Henrik(1721-49)
6(6) Gewalt,Thomas(1684-31) 0-1 (7) Schulz,Benedikt(1611-63)
7(7) Hecht,Felix(1602-32) 1-0 (8) Wulf,Adalbert(1604-242)
8(1001) Dietze,Markus(1744-78) 0-1 (1004) Siemer,Henning(1464-14)
Eingetragen von Peter Scholz am 05.11.2023, 16:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 15.11.2023, 18:49 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Gütersloher SV III4.5 : 3.5 SF Lieme III
1(18) Seliger,Frank(1957-78) Remis (17) Langenhop,Lars(1877-95)
2(20) Kapitza,Mathias(1996-102) Remis (18) Hoffmann,Andreas(1817-64)
3(21) Neumann,Helena(1744-64) 1-0 (21) Holländer,Holger(1685-31)
4(22) Brinkmann,Markus(1922-120) Remis (22) Köhler,Wilfried(1711-71)
5(24) Brinkmann,Andrea(1764-126) Remis (23) Becker,Andreas(1551-79)
6(3001) Janyska,Miriam(1738-70) 1-0 (24) Nasdalak,Joachim(1577-53)
7(3002) Borchmann,Thorsten(1621-47) 0-1 (3001) Kimura,Jonas(1688-78)
8(3004) Bergstraeßer,Axel(1474-82) Remis (3002) Größchen,Milian(1534-35)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 05.11.2023, 16:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 06.11.2023, 06:36 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 LSV Turm Lippstadt II4.5 : 3.5 TV Verl
1(9) Hagenhoff,Georg(1736-285) 0-1 (1) Lewe,Philipp(1872-68)
2(10) Laurenz,Waldemar(1911-159) 0-1 (3) Popiolek,Michael(1807-57)
3(11) Kühne,Thomas(1840-85) 1-0 (4) Falkenreck,Dirk(1602-1)
4(12) Lewandowski,Edward(1707-51) 0-1 (5) Westerbarkei,Jens(1521-51)
5(13) Günther,Dominik(1729-77) 1-0 (7) Kordtokrax,Reinhold(1404-23)
6(14) Scheer,Maximilian(1663-85) Remis (8) Bisjak,Joachim(1182-79)
7(15) Wu,Tommy(1686-59) 1-0 (1004) Frickenstein,Noah(1656-1)
8(2007) Specovius,Magnus(1533-11) 1-0 (1003) Mersch,Liam Kilian(1331-1)
Eingetragen von Michael Popiolek am 05.11.2023, 19:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 06.11.2023, 05:03 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 4.Spieltag           19.11.2023        Verbandsliga B
 SG Löhne6 : 2 TV Verl
1(2) Vögeding,Christian(1699-68) 0-1 (1) Lewe,Philipp(1872-68)
2(3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48) Remis (2) Rettig,Helge(1944-74)
3(4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99) Remis (3) Popiolek,Michael(1807-57)
4(6) Usling,Thomas(1725-80) 1-0 (4) Falkenreck,Dirk(1602-1)
5(8) Blome,Ralf(1629-108) 1-0 (5) Westerbarkei,Jens(1521-51)
6(1001) Grothe,Dag(1678-45) 1-0 (6) Maaß,Thomas(1429-65)
7(1002) Rodermann,Alexander(1560-45) 1-0 (1002) Franzmann,Noel(1236-1)
8(1003) Jenkes,Malte(1674-17) 1-0 (1004) Frickenstein,Noah(1656-1)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 19.11.2023, 17:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 19.11.2023, 20:32 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SF Lieme III3 : 5 LSV Turm Lippstadt II
1(17) Langenhop,Lars(1877-95) 1-0 (9) Hagenhoff,Georg(1736-285)
2(18) Hoffmann,Andreas(1817-64) 0-1 (10) Laurenz,Waldemar(1911-159)
3(19) Wittke,Rico(1718-83) 0-1 (11) Kühne,Thomas(1840-85)
4(21) Holländer,Holger(1685-31) 0-1 (12) Lewandowski,Edward(1707-51)
5(23) Becker,Andreas(1551-79) 0-1 (13) Günther,Dominik(1729-77)
6(24) Nasdalak,Joachim(1577-53) 0-1 (15) Wu,Tommy(1686-59)
7(3001) Kimura,Jonas(1688-78) 1-0 (16) Tschorn,Lennart(1575-17)
8(3002) Größchen,Milian(1534-35) 1-0 (2007) Specovius,Magnus(1533-11)
Eingetragen von Udo Hötger am 19.11.2023, 18:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 20.11.2023, 07:09 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Ennigerloh-Oelde3 : 5 Gütersloher SV III
1(1) Scholz,Peter(2145-122) Remis (17) Janyska,Dennis(1991-68)
2(2) Langer,Christian(2043-193) Remis (18) Seliger,Frank(1957-78)
3(3) Eickenbusch,Felix(1859-75) 0-1 (20) Kapitza,Mathias(1996-102)
4(4) Kleinhaus,Karl(1906-49) 1-0 (21) Neumann,Helena(1744-64)
5(5) Hackenholt,Arndt(1769-117) 0-1 (23) Punsaem,Gap(1920-106)
6(6) Schulz,Henrik(1721-49) Remis (24) Brinkmann,Andrea(1764-126)
7(7) Schulz,Benedikt(1611-63) Remis (3001) Janyska,Miriam(1738-70)
8(1006) Koscinski,Rainer(1446-56) 0-1 (3007) Weiner,Marc(1494-12)
Eingetragen von Peter Scholz am 19.11.2023, 20:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Mathias Kapitza 19.11.2023, 20:51 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Geseke5.5 : 2.5 SV Ubbedissen
1(1) Hohmann,Tim(1967-9) Remis (1) Sprute,Timon(1932-68)
2(2) Hötte,Ludger(1894-126) Remis (2) Lausten,Sven(1817-70)
3(3) Schütte,Marcel(1866-97) 0-1 (3) Budde,Olaf(1837-42)
4(5) Böhmer,Michael(1859-106) 1-0 (4) Sprute,Jaron(1742-63)
5(6) Berg,Jürgen(1798-108) 1-0 (5) Possehn,Ewald(1624-68)
6(7) Mauermann,Uwe(1736-208) 1-0 (6) Gewalt,Thomas(1684-31)
7(1002) Wibberg,Daniel(1507-40) Remis (7) Hecht,Felix(1602-32)
8(1004) Kaden,Uwe(1914-34) 1-0 (8) Budde,Stefan(1546-62)
Eingetragen von Jürgen Berg am 19.11.2023, 18:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 19.11.2023, 19:35 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde II5.5 : 2.5 SK Minden 08
1(9) Konovalov,Kiril(1986-8) Remis (1) Kasten,Marcel(1872-69)
2(11) Danielmeier,Ralf(2059-135) Remis (3) Langhanke,Helmut(1943-97)
3(12) Kröger,Tim(1784-82) Remis (4) Kowalski,Holger(1847-19)
4(13) Hagemeier,Ulrich(1921-90) Remis (6) Brandt,Andreas(1827-37)
5(14) Nolte,Udo(1873-90) Remis (8) Funke,Klaus(1767-105)
6(15) Tiedemann,Mattias(1743-95) 1-0 (1001) Weiss,Hartwig(1757-84)
7(16) Vogt,Holger(1715-75) 1-0 (1003) Isaak,Sebastian(1586-3)
8(2001) Groß,Thomas(1738-73) 1-0 (1005) Keilwerth,Theo(1592-2)
Eingetragen von Mattias Tiedemann am 19.11.2023, 18:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 19.11.2023, 18:47 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 5.Spieltag           17.12.2023        Verbandsliga B
 SK Minden 086 : 2 SG Löhne
1(1) Kasten,Marcel(1872-69) +:- (1) Vollmer,Waldemar(1555-54)
2(2) Krause,Klaus(1944-117) +:- (2) Vögeding,Christian(1699-68)
3(3) Langhanke,Helmut(1943-97) 1-0 (3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48)
4(4) Kowalski,Holger(1847-19) Remis (4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99)
5(6) Brandt,Andreas(1827-37) 1-0 (5) Teichrib,Viktor(1634-104)
6(8) Funke,Klaus(1767-105) 1-0 (8) Blome,Ralf(1629-108)
7(1001) Weiss,Hartwig(1757-84) Remis (1001) Grothe,Dag(1678-45)
8(1006) Niesterok,Nico Camillo(1427-25) 0-1 (1002) Rodermann,Alexander(1560-45)
Eingetragen von Klaus Funke am 17.12.2023, 15:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 17.12.2023, 15:46 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Ubbedissen4.5 : 3.5 SG Bünde II
1(1) Sprute,Timon(1932-68) 0-1 (9) Konovalov,Kiril(1986-8)
2(2) Lausten,Sven(1817-70) Remis (10) Maiwald,Tobias(1805-62)
3(3) Budde,Olaf(1837-42) 0-1 (11) Danielmeier,Ralf(2059-135)
4(4) Sprute,Jaron(1742-63) Remis (12) Kröger,Tim(1784-82)
5(5) Possehn,Ewald(1624-68) 1-0 (13) Hagemeier,Ulrich(1921-90)
6(6) Gewalt,Thomas(1684-31) 1-0 (15) Tiedemann,Mattias(1743-95)
7(7) Hecht,Felix(1602-32) Remis (2001) Groß,Thomas(1738-73)
8(1001) Dietze,Markus(1744-78) 1-0 (2003) Böckstiegel,Ralf(1749-81)
Eingetragen von Ewald Possehn am 17.12.2023, 15:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Mattias Tiedemann 17.12.2023, 16:08 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Gütersloher SV III5 : 3 SC Geseke
1(17) Janyska,Dennis(1991-68) Remis (1) Hohmann,Tim(1967-9)
2(18) Seliger,Frank(1957-78) Remis (2) Hötte,Ludger(1894-126)
3(20) Kapitza,Mathias(1996-102) 1-0 (3) Schütte,Marcel(1866-97)
4(21) Neumann,Helena(1744-64) 0-1 (4) Kalthoff,Peter(2043-135)
5(24) Brinkmann,Andrea(1764-126) Remis (6) Berg,Jürgen(1798-108)
6(3002) Borchmann,Thorsten(1621-47) 1-0 (8) Korte,Dietmar(1627-71)
7(3004) Bergstraeßer,Axel(1474-82) Remis (1002) Wibberg,Daniel(1507-40)
8(3010) Roth,Thorsten(1867-70) 1-0 (1004) Kaden,Uwe(1914-34)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 17.12.2023, 14:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg 17.12.2023, 15:05 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 LSV Turm Lippstadt II4 : 4 SV Ennigerloh-Oelde
1(9) Hagenhoff,Georg(1736-285) 1-0 (1) Scholz,Peter(2145-122)
2(10) Laurenz,Waldemar(1911-159) Remis (2) Langer,Christian(2043-193)
3(11) Kühne,Thomas(1840-85) Remis (3) Eickenbusch,Felix(1859-75)
4(15) Wu,Tommy(1686-59) -:+ (4) Kleinhaus,Karl(1906-49)
5(16) Tschorn,Lennart(1575-17) 0-1 (5) Hackenholt,Arndt(1769-117)
6(2004) Broxtermann,Peter(1385-28) +:- (6) Schulz,Henrik(1721-49)
7(2008) Ehrle,Karsten(1236-65) Remis (8) Wulf,Adalbert(1604-242)
8(2009) Schefer,Stanley(1226-9) Remis (1005) Erben,Daniel(1460-41)
Eingetragen von Olaf Winterwerb am 17.12.2023, 16:53 Uhr   Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 17.12.2023, 17:10 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 TV Verl3.5 : 4.5 SF Lieme III
1(1) Lewe,Philipp(1872-68) Remis (17) Langenhop,Lars(1877-95)
2(2) Rettig,Helge(1944-74) 1-0 (18) Hoffmann,Andreas(1817-64)
3(3) Popiolek,Michael(1807-57) -:+ (19) Wittke,Rico(1718-83)
4(4) Falkenreck,Dirk(1602-1) 1-0 (21) Holländer,Holger(1685-31)
5(5) Westerbarkei,Jens(1521-51) 1-0 (23) Becker,Andreas(1551-79)
6(6) Maaß,Thomas(1429-65) 0-1 (24) Nasdalak,Joachim(1577-53)
7(8) Bisjak,Joachim(1182-79) 0-1 (3001) Kimura,Jonas(1688-78)
8(1004) Frickenstein,Noah(1656-1) -:+ (3002) Größchen,Milian(1534-35)
Eingetragen von Michael Popiolek am 17.12.2023, 19:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 17.12.2023, 22:38 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 6.Spieltag           21.01.2024        Verbandsliga B
 SG Löhne1.5 : 6.5 SF Lieme III
1(2) Vögeding,Christian(1699-68) 0-1 (17) Langenhop,Lars(1877-95)
2(3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48) 0-1 (18) Hoffmann,Andreas(1817-64)
3(4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99) Remis (19) Wittke,Rico(1718-83)
4(5) Teichrib,Viktor(1634-104) 0-1 (21) Holländer,Holger(1685-31)
5(6) Usling,Thomas(1725-80) Remis (23) Becker,Andreas(1551-79)
6(8) Blome,Ralf(1629-108) Remis (24) Nasdalak,Joachim(1577-53)
7(1001) Grothe,Dag(1678-45) 0-1 (3001) Kimura,Jonas(1688-78)
8(1007) Mantle,Ian Philip James(1435-56) 0-1 (3002) Größchen,Milian(1534-35)
Eingetragen von Udo Hötger am 21.01.2024, 15:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 21.01.2024, 17:49 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Ennigerloh-Oelde7 : 1 TV Verl
1(1) Scholz,Peter(2145-122) 1-0 (1) Lewe,Philipp(1872-68)
2(2) Langer,Christian(2043-193) 1-0 (2) Rettig,Helge(1944-74)
3(3) Eickenbusch,Felix(1859-75) Remis (3) Popiolek,Michael(1807-57)
4(4) Kleinhaus,Karl(1906-49) 1-0 (4) Falkenreck,Dirk(1602-1)
5(5) Hackenholt,Arndt(1769-117) +:- (5) Westerbarkei,Jens(1521-51)
6(6) Schulz,Henrik(1721-49) 1-0 (6) Maaß,Thomas(1429-65)
7(7) Schulz,Benedikt(1611-63) 1-0 (8) Bisjak,Joachim(1182-79)
8(8) Wulf,Adalbert(1604-242) Remis (1004) Frickenstein,Noah(1656-1)
Eingetragen von Peter Scholz am 25.01.2024, 04:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 06.02.2024, 16:21 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Geseke3.5 : 4.5 LSV Turm Lippstadt II
1(1) Hohmann,Tim(1967-9) 0-1 (9) Hagenhoff,Georg(1736-285)
2(2) Hötte,Ludger(1894-126) Remis (10) Laurenz,Waldemar(1911-159)
3(3) Schütte,Marcel(1866-97) Remis (11) Kühne,Thomas(1840-85)
4(4) Kalthoff,Peter(2043-135) 0-1 (12) Lewandowski,Edward(1707-51)
5(5) Böhmer,Michael(1859-106) Remis (13) Günther,Dominik(1729-77)
6(6) Berg,Jürgen(1798-108) 0-1 (16) Tschorn,Lennart(1575-17)
7(1003) Kowalski,Marek(1594-67) 1-0 (2003) Stammen,York Magnus(1474-38)
8(1004) Kaden,Uwe(1914-34) +:- (2010) Münster,Klaus(1453-148)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 22.01.2024, 04:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jürgen Berg 23.01.2024, 16:48 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]
Mit Bemerkung: 1. SL Entscheid Brett 4 wegen Protest von Lippstadt mit 0-1 gewertet. Brettverlauf war 1-0 (Bemerkung geändert von 1483: Francisco Pozo Campos am 22.01.2024.)   [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde II3.5 : 4.5 Gütersloher SV III
1(9) Konovalov,Kiril(1986-8) 1-0 (17) Janyska,Dennis(1991-68)
2(10) Maiwald,Tobias(1805-62) Remis (18) Seliger,Frank(1957-78)
3(12) Kröger,Tim(1784-82) 0-1 (19) Minosjan,Artur(2024-70)
4(13) Hagemeier,Ulrich(1921-90) Remis (22) Brinkmann,Markus(1922-120)
5(14) Nolte,Udo(1873-90) Remis (23) Punsaem,Gap(1920-106)
6(15) Tiedemann,Mattias(1743-95) 0-1 (3001) Janyska,Miriam(1738-70)
7(16) Vogt,Holger(1715-75) 1-0 (3002) Borchmann,Thorsten(1621-47)
8(2005) Spaeth,Phillipp(1470-49) 0-1 (3004) Bergstraeßer,Axel(1474-82)
Eingetragen von Christian Brunke am 21.01.2024, 16:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Mathias Kapitza 21.01.2024, 18:29 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Minden 084 : 4 SV Ubbedissen
1(1) Kasten,Marcel(1872-69) Remis (1) Sprute,Timon(1932-68)
2(2) Krause,Klaus(1944-117) Remis (2) Lausten,Sven(1817-70)
3(3) Langhanke,Helmut(1943-97) Remis (3) Budde,Olaf(1837-42)
4(4) Kowalski,Holger(1847-19) 1-0 (4) Sprute,Jaron(1742-63)
5(6) Brandt,Andreas(1827-37) Remis (5) Possehn,Ewald(1624-68)
6(8) Funke,Klaus(1767-105) 0-1 (6) Gewalt,Thomas(1684-31)
7(1001) Weiss,Hartwig(1757-84) 1-0 (7) Hecht,Felix(1602-32)
8(1006) Niesterok,Nico Camillo(1427-25) 0-1 (8) Budde,Stefan(1546-62)
Eingetragen von Klaus Funke am 21.01.2024, 15:35 Uhr   Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 21.01.2024, 18:14 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 7.Spieltag           18.02.2024        Verbandsliga B
 SV Ubbedissen4.5 : 3.5 SG Löhne
1(1) Sprute,Timon(1932-68) 1-0 (2) Vögeding,Christian(1699-68)
2(2) Lausten,Sven(1817-70) Remis (3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48)
3(4) Sprute,Jaron(1742-63) Remis (4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99)
4(5) Possehn,Ewald(1624-68) Remis (5) Teichrib,Viktor(1634-104)
5(6) Gewalt,Thomas(1684-31) Remis (6) Usling,Thomas(1725-80)
6(7) Hecht,Felix(1602-32) Remis (1001) Grothe,Dag(1678-45)
7(8) Budde,Stefan(1546-62) Remis (1002) Rodermann,Alexander(1560-45)
8(1001) Dietze,Markus(1744-78) Remis (1003) Jenkes,Malte(1674-17)
Eingetragen von Ewald Possehn am 18.02.2024, 17:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 18.02.2024, 17:42 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 Gütersloher SV III3.5 : 4.5 SK Minden 08
1(17) Janyska,Dennis(1991-68) Remis (1) Kasten,Marcel(1872-69)
2(18) Seliger,Frank(1957-78) 1-0 (3) Langhanke,Helmut(1943-97)
3(20) Kapitza,Mathias(1996-102) 0-1 (4) Kowalski,Holger(1847-19)
4(21) Neumann,Helena(1744-64) 0-1 (5) Oevermann,Eric(1864-26)
5(22) Brinkmann,Markus(1922-120) Remis (6) Brandt,Andreas(1827-37)
6(24) Brinkmann,Andrea(1764-126) 1-0 (8) Funke,Klaus(1767-105)
7(3001) Janyska,Miriam(1738-70) Remis (1001) Weiss,Hartwig(1757-84)
8(3004) Bergstraeßer,Axel(1474-82) 0-1 (1004) Haring,Frank(1518-94)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 18.02.2024, 15:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 18.02.2024, 17:14 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 LSV Turm Lippstadt II4 : 4 SG Bünde II
1(9) Hagenhoff,Georg(1736-285) 0-1 (9) Konovalov,Kiril(1986-8)
2(10) Laurenz,Waldemar(1911-159) Remis (12) Kröger,Tim(1784-82)
3(12) Lewandowski,Edward(1707-51) Remis (13) Hagemeier,Ulrich(1921-90)
4(13) Günther,Dominik(1729-77) Remis (15) Tiedemann,Mattias(1743-95)
5(14) Scheer,Maximilian(1663-85) 1-0 (16) Vogt,Holger(1715-75)
6(16) Tschorn,Lennart(1575-17) Remis (2006) Holtmeier,Lukas(1732-42)
7(2012) Bennink,Peter(1589-13) Remis (2007) Vollmer,Wolfgang(1616-59)
8(2013) Thiel,Marcel(1530-12) Remis (2008) Struckmeier,Meik(1660-39)
Eingetragen von Olaf Winterwerb am 18.02.2024, 15:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Mattias Tiedemann 18.02.2024, 16:34 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 TV Verl1 : 7 SC Geseke
1(2) Rettig,Helge(1944-74) 0-1 (1) Hohmann,Tim(1967-9)
2(3) Popiolek,Michael(1807-57) Remis (2) Hötte,Ludger(1894-126)
3(4) Falkenreck,Dirk(1602-1) Remis (3) Schütte,Marcel(1866-97)
4(5) Westerbarkei,Jens(1521-51) 0-1 (5) Böhmer,Michael(1859-106)
5(6) Maaß,Thomas(1429-65) 0-1 (6) Berg,Jürgen(1798-108)
6(8) Bisjak,Joachim(1182-79) 0-1 (8) Korte,Dietmar(1627-71)
7(1003) Mersch,Liam Kilian(1331-1) 0-1 (1002) Wibberg,Daniel(1507-40)
8(1004) Frickenstein,Noah(1656-1) 0-1 (1004) Kaden,Uwe(1914-34)
Eingetragen von Jürgen Berg am 18.02.2024, 15:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 18.02.2024, 20:06 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SF Lieme III3 : 5 SV Ennigerloh-Oelde
1(18) Hoffmann,Andreas(1817-64) 0-1 (1) Scholz,Peter(2145-122)
2(19) Wittke,Rico(1718-83) 0-1 (2) Langer,Christian(2043-193)
3(23) Becker,Andreas(1551-79) 0-1 (3) Eickenbusch,Felix(1859-75)
4(24) Nasdalak,Joachim(1577-53) +:- (4) Kleinhaus,Karl(1906-49)
5(3001) Kimura,Jonas(1688-78) 0-1 (5) Hackenholt,Arndt(1769-117)
6(3002) Größchen,Milian(1534-35) Remis (8) Wulf,Adalbert(1604-242)
7(3006) Hübner,Detlef(1530-88) Remis (1006) Koscinski,Rainer(1446-56)
8(3007) Langenhop,Nils(1477-78) 1-0 (1007) Feuerborn,Jakob(952-5)
Eingetragen von Udo Hötger am 18.02.2024, 16:15 Uhr   Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 27.02.2024, 13:03 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 8.Spieltag           17.03.2024        Verbandsliga B
 SG Löhne3 : 5 SV Ennigerloh-Oelde
1(3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48) 0-1 (1) Scholz,Peter(2145-122)
2(4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99) +:- (2) Langer,Christian(2043-193)
3(5) Teichrib,Viktor(1634-104) Remis (3) Eickenbusch,Felix(1859-75)
4(6) Usling,Thomas(1725-80) 0-1 (4) Kleinhaus,Karl(1906-49)
5(8) Blome,Ralf(1629-108) 0-1 (5) Hackenholt,Arndt(1769-117)
6(1002) Rodermann,Alexander(1560-45) 0-1 (6) Schulz,Henrik(1721-49)
7(1003) Jenkes,Malte(1674-17) 1-0 (7) Schulz,Benedikt(1611-63)
8(1007) Mantle,Ian Philip James(1435-56) Remis (8) Wulf,Adalbert(1604-242)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 17.03.2024, 15:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 23.03.2024, 10:23 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SC Geseke6 : 2 SF Lieme III
1(1) Hohmann,Tim(1967-9) Remis (17) Langenhop,Lars(1877-95)
2(2) Hötte,Ludger(1894-126) Remis (19) Wittke,Rico(1718-83)
3(3) Schütte,Marcel(1866-97) Remis (21) Holländer,Holger(1685-31)
4(5) Böhmer,Michael(1859-106) 1-0 (22) Köhler,Wilfried(1711-71)
5(6) Berg,Jürgen(1798-108) 1-0 (23) Becker,Andreas(1551-79)
6(8) Korte,Dietmar(1627-71) 1-0 (24) Nasdalak,Joachim(1577-53)
7(1002) Wibberg,Daniel(1507-40) Remis (3001) Kimura,Jonas(1688-78)
8(1004) Kaden,Uwe(1914-34) 1-0 (3002) Größchen,Milian(1534-35)
Eingetragen von Jürgen Berg am 17.03.2024, 16:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Udo Hötger 16.04.2024, 06:51 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SG Bünde II8 : -2 TV Verl
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]
Eingetragen von Mattias Tiedemann am 16.03.2024, 17:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Popiolek 17.03.2024, 16:08 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SK Minden 085.5 : 2.5 LSV Turm Lippstadt II
1(1) Kasten,Marcel(1872-69) 1-0 (9) Hagenhoff,Georg(1736-285)
2(2) Krause,Klaus(1944-117) 0-1 (10) Laurenz,Waldemar(1911-159)
3(3) Langhanke,Helmut(1943-97) Remis (11) Kühne,Thomas(1840-85)
4(4) Kowalski,Holger(1847-19) Remis (12) Lewandowski,Edward(1707-51)
5(6) Brandt,Andreas(1827-37) 1-0 (13) Günther,Dominik(1729-77)
6(8) Funke,Klaus(1767-105) +:- (2001) Knopf,Christian(1814-31)
7(1008) Kurdadze,Teimuraz(1442-37) Remis (2014) Besou,Jad(1588-38)
8(1005) Keilwerth,Theo(1592-2) 1-0 (2015) Besou,Mustafa(1473-26)
Eingetragen von Klaus Funke am 17.03.2024, 15:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Olaf Winterwerb 16.04.2024, 10:38 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Ubbedissen2.5 : 5.5 Gütersloher SV III
1(2) Lausten,Sven(1817-70) Remis (17) Janyska,Dennis(1991-68)
2(3) Budde,Olaf(1837-42) 0-1 (18) Seliger,Frank(1957-78)
3(4) Sprute,Jaron(1742-63) 0-1 (20) Kapitza,Mathias(1996-102)
4(5) Possehn,Ewald(1624-68) 0-1 (21) Neumann,Helena(1744-64)
5(6) Gewalt,Thomas(1684-31) 1-0 (22) Brinkmann,Markus(1922-120)
6(7) Hecht,Felix(1602-32) Remis (24) Brinkmann,Andrea(1764-126)
7(8) Budde,Stefan(1546-62) 0-1 (3001) Janyska,Miriam(1738-70)
8(1004) Hentschel,Dietmar(1583-53) Remis (3002) Borchmann,Thorsten(1621-47)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 17.03.2024, 16:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 17.03.2024, 17:16 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]


 9.Spieltag           05.05.2024        Verbandsliga B
 Gütersloher SV III5.5 : 2.5 SG Löhne
1(18) Seliger,Frank(1957-78) Remis (2) Vögeding,Christian(1699-68)
2(20) Kapitza,Mathias(1996-102) 1-0 (3) Salzwedel,Wolfgang(1700-48)
3(21) Neumann,Helena(1744-64) 0-1 (4) Loschinski,Karl-Heinz(1752-99)
4(22) Brinkmann,Markus(1922-120) 1-0 (5) Teichrib,Viktor(1634-104)
5(24) Brinkmann,Andrea(1764-126) 1-0 (6) Usling,Thomas(1725-80)
6(3002) Borchmann,Thorsten(1621-47) +:- (8) Blome,Ralf(1629-108)
7(3004) Bergstraeßer,Axel(1474-82) 0-1 (1001) Grothe,Dag(1678-45)
8(3010) Roth,Thorsten(1867-70) 1-0 (1002) Rodermann,Alexander(1560-45)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 05.05.2024, 14:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Viktor Teichrib 05.05.2024, 17:05 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 LSV Turm Lippstadt II2.5 : 5.5 SV Ubbedissen
1(9) Hagenhoff,Georg(1736-285) 0-1 (1) Sprute,Timon(1932-68)
2(11) Kühne,Thomas(1840-85) 1-0 (2) Lausten,Sven(1817-70)
3(12) Lewandowski,Edward(1707-51) 0-1 (3) Budde,Olaf(1837-42)
4(13) Günther,Dominik(1729-77) Remis (4) Sprute,Jaron(1742-63)
5(14) Scheer,Maximilian(1663-85) Remis (5) Possehn,Ewald(1624-68)
6(2004) Broxtermann,Peter(1385-28) 0-1 (6) Gewalt,Thomas(1684-31)
7(2012) Bennink,Peter(1589-13) Remis (7) Hecht,Felix(1602-32)
8(2016) Tran,Minh Tuoc(1313-31) 0-1 (8) Budde,Stefan(1546-62)
Eingetragen von Olaf Winterwerb am 07.05.2024, 14:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Ewald Possehn 17.05.2024, 08:30 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 TV Verl2.5 : 5.5 SK Minden 08
1(1) Lewe,Philipp(1872-68) 1-0 (1) Kasten,Marcel(1872-69)
2(2) Rettig,Helge(1944-74) 0-1 (2) Krause,Klaus(1944-117)
3(3) Popiolek,Michael(1807-57) Remis (3) Langhanke,Helmut(1943-97)
4(4) Falkenreck,Dirk(1602-1) 0-1 (4) Kowalski,Holger(1847-19)
5(5) Westerbarkei,Jens(1521-51) 0-1 (6) Brandt,Andreas(1827-37)
6(6) Maaß,Thomas(1429-65) 0-1 (8) Funke,Klaus(1767-105)
7(8) Bisjak,Joachim(1182-79) 0-1 (1001) Weiss,Hartwig(1757-84)
8(1003) Mersch,Liam Kilian(1331-1) 1-0 (1008) Kurdadze,Teimuraz(1442-37)
Eingetragen von Michael Popiolek am 05.05.2024, 14:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Klaus Funke 05.05.2024, 15:45 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SF Lieme III3 : 5 SG Bünde II
1(17) Langenhop,Lars(1877-95) 0-1 (9) Konovalov,Kiril(1986-8)
2(18) Hoffmann,Andreas(1817-64) Remis (10) Maiwald,Tobias(1805-62)
3(19) Wittke,Rico(1718-83) +:- (11) Danielmeier,Ralf(2059-135)
4(20) Meyer,Henning(1816-54) Remis (12) Kröger,Tim(1784-82)
5(21) Holländer,Holger(1685-31) 0-1 (13) Hagemeier,Ulrich(1921-90)
6(22) Köhler,Wilfried(1711-71) 1-0 (15) Tiedemann,Mattias(1743-95)
7(3001) Kimura,Jonas(1688-78) 0-1 (16) Vogt,Holger(1715-75)
8(3002) Größchen,Milian(1534-35) 0-1 (2005) Spaeth,Phillipp(1470-49)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 06.05.2024, 11:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 06.05.2024, 12:08 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Bearbeiten]
 SV Ennigerloh-Oelde3 : 5 SC Geseke
1(1) Scholz,Peter(2145-122) 1-0 (2) Hötte,Ludger(1894-126)
2(2) Langer,Christian(2043-193) Remis (3) Schütte,Marcel(1866-97)
3(3) Eickenbusch,Felix(1859-75) 0-1 (4) Kalthoff,Peter(2043-135)
4(4) Kleinhaus,Karl(1906-49) +:- (5) Böhmer,Michael(1859-106)
5(6) Schulz,Henrik(1721-49) 0-1 (6) Berg,Jürgen(1798-108)
6(7) Schulz,Benedikt(1611-63) Remis (8) Korte,Dietmar(1627-71)
7(8) Wulf,Adalbert(1604-242) 0-1 (1003) Kowalski,Marek(1594-67)
8(1007) Feuerborn,Jakob(952-5) 0-1 (1008) Sprick,Erich(1353-85)
Eingetragen von Jürgen Berg am 05.05.2024, 15:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Peter Scholz 05.05.2024, 15:28 Uhr.    [Bemerkung] [Bearbeiten]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos,   Telefon: 05263 4070896



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstraße 54   54292 Trier   Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978