Bezirksklasse | SC Bendorf II | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SC 1926 Bendorf e.V. Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||
11.09.22 1.5:3.5 | 02.10.22 3.0:2.0 | 04.12.22 2.0:3.0 | 22.01.23 3.5:1.5 | 12.02.23 1.0:4.0 | 12.03.23 0.5:4.5 | |||||||
1 | Kasperczyk,Thomas | 162 |
1506 -80 | 1808-26 Vagner, | 1643-14 Wiertz, | 1916-81 Jäschke | 1469-32 Busley, | 1560-199 Ley,Rei | 1.5 / 5 øDWZ=1679 | |||
2 | Müller,Martin | 115 |
1497 -78 | 1490-51 Kozlows | Hahmann | 1620-69 Jäschke | 1711-7 Wilk,Cl | 1653-46 Zimmerm | 3 / 4 øDWZ=1619 | |||
3 | Klar,Ennio | 1060 |
1344 -38 | 1358-17 Haas,No | 1679-54 Steentj | 1424-31 Gruhn,H | 1533-21 Brinke, | 0 / 4 øDWZ=1499 | ||||
4 | Yilmaz,Bahadir | 1087 |
1549 -4 | 1644-58 Kratz,P | 1438-56 Kleine, | 1513-18 Kotte,G | 1585-30 Mettern | 1544-3 Wloch,M | 1353-49 Schwick | 4 / 6 øDWZ=1513 | ||
5 | Metz,Holger | 1086 |
1221 -11 | 1255-70 Fink,Al | 1345-13 Zimmerm | 1645-24 Stenske | 1373-5 Weissen | 1630-60 Müller, | 3.5 / 5 øDWZ=1450 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 | Luo,Zihan Nico | 1062 |
1113 -12 | 1872-104 Cleve-P | 1597-25 Ehl,Jan | 0 / 2 øDWZ=1735 | ||||||
7 | Brost,Mauritz | 1059 |
1604 -24 | 1569-10 Demukaj | Niederh | 2 / 2 øDWZ=1569 | ||||||
8 | Goertz,Rinku Robert | 1084 |
1072 -8 | Krapivi | 0 / 1 | |||||||
9 | ||||||||||||
10 | ||||||||||||
11 | ||||||||||||
12 | ||||||||||||
13 | ||||||||||||
14 | ||||||||||||
15 | ||||||||||||
16 | ||||||||||||
17 | ||||||||||||
18 |
1.Kreisklasse | SC 1926 Bendorf III | www.Ergebnisdienst.net |
3.Mannschaft SC 1926 Bendorf e.V. 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
18.09.22 1.0:3.0 | 09.10.22 2.0:2.0 | 20.11.22 3.5:0.5 | 11.12.22 0.0:4.0 | 08.01.23 2.0:2.0 | 29.01.23 3.0:1.0 | 05.03.23 2.5:1.5 | 26.03.23 1.5:2.5 | |||||||
1 | Wimmer,Katharina | 1056 |
1555 -46 | 1502-110 Schaefe | 1634-59 Best,In | 1523-84 Höll,Be | Lenaif, | 1497-28 Schenke | 1460-37 Velten, | Dillman | 3 / 5 øDWZ=1523 | |||
2 | Wimmer,Claus | 1065 |
1350 -36 | 1437-30 Simon,H | 1486-40 Pötzl,R | Brang,R | 1163-8 Schenke | 1255-70 Fink,Al | 1364-3 Wolodin | 4.5 / 5 øDWZ=1341 | ||||
3 | Braun,Axel | 1070 |
1267 -26 | 1312-2 Stein,A | 1051-3 Kramer, | Reuters | 1234-17 Klöckne | 1 / 3 øDWZ=1199 | ||||||
4 | Goertz,Rinku Robert | 1084 |
1072 -8 | Saal, D | Gey,Ste | Niederh | Schneid | 1249-51 Wolf,Re | Rahn, J | 1436-32 Natterm | 3 / 5 øDWZ=1343 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 | Luo,Zipeng Julian | 1074 |
1140 -9 | 1290-47 Kindler | Engel,B | 0.5 / 1 øDWZ=1290 | ||||||||
6 | Lebzak,Jan | 1080 | 1282-56 Röck,Fr | 1329-19 Schlans | 0 / 2 øDWZ=1306 | |||||||||
7 | Homawoo,Darius Kofi | 1042 |
1208 -10 | |||||||||||
8 | Altun,Bilal | 1079 |
1212 -1 | Drewski | ||||||||||
9 | Pretz,Dominik | 158 |
1407 -36 | Witzel, | 0.5 / 1 | |||||||||
10 | Bourouh,Riyad | 1095 |
961 -14 | 1446-25 Jung,Kl | 0 / 1 øDWZ=1446 | |||||||||
11 | Kugel,Vladimir | 1088 | Schmidt | 1 / 1 | ||||||||||
12 | ||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
SC 1926 Bendorf e.V. - Jahres-Überblick
|