U16 Verbandsklasse | U16 SK Minden | www.Ergebnisdienst.net |
U16 Verbandsklasse 1.Mannschaft Schachklub Minden 08 U16 Verbandsklasse | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||
03.09.22 4.0:0.0 | 24.09.22 0.0:4.0 | 05.11.22 2.0:2.0 | 26.11.22 0.0:4.0 | 17.12.22 1.5:1.5 | 14.01.23 1.0:3.0 | 04.02.23 3.0:1.0 | ||||||
1 | Niesterok,Nico Camillo | 295 |
1409 -18 | 1567-15 Lin-Jim | 1631-74 Döller, | 1490-30 Koch,Le | 1518-19 Becker, | 1091-11 Stampeh | 1.5 / 5 øDWZ=1459 | |||
2 | Anancenko,Marius | 301 |
1309 -9 | 1466-3 Yatsura | 1006-15 Solak,F | 1244-26 Smetan | 912-3 Becker, | 1127-12 Schwitt | 3 / 5 øDWZ=1151 | |||
3 | Schütte,Jonas Taro | 300 |
1041 -9 | 998-17 Bartz,K | 823-12 Mammadz | Peters, | 2 / 3 øDWZ=911 | |||||
4 | Aumann,Alexander | 296 |
934 -5 | 1329-30 Tuvshin | Krug,De | 958-3 Langroc | 0 / 2 øDWZ=1144 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Bredemeier,Marlon | 299 |
771 -1 | Koppenh | 1104-5 Ruschha | 2 / 2 øDWZ=1104 | ||||||
6 | Pogorila,Daria | 318 | ||||||||||
7 | Wegner,Erwin | 326 |
1023 -4 | 1580-8 Gross,F | Sobek,J | 1 / 2 øDWZ=1580 | ||||||
8 | ||||||||||||
9 | ||||||||||||
10 | ||||||||||||
11 | ||||||||||||
12 | ||||||||||||
13 | ||||||||||||
14 | ||||||||||||
15 | ||||||||||||
16 | ||||||||||||
17 | ||||||||||||
18 |
U12 Verbandsklasse Nord | U12 SK Minden | www.Ergebnisdienst.net |
U12 Verbandsklasse Nord 1.Mannschaft Schachklub Minden 08 U12 Verbandsklasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte | |||||||||
20.08.22 4.0:0.0 | 10.09.22 0.0:4.0 | 10.09.22 3.0:1.0 | 12.11.22 0.0:4.0 | 12.11.21 0.0:4.0 | |||||||
1 | Bredemeier,Marlon | 299 |
771 -1 | 1250-21 Behle,R | 1136-10 Simon,L | 0 / 2 øDWZ=1193 | |||||
2 | Sardaryan,Sasha | 313 |
848 -3 | 1078-10 Simon,B | 0 / 1 øDWZ=1078 | ||||||
3 | Al Janadi,Ilias | 324 | 1135-10 Navasar | 1205-31 Specht, | 794-1 Tappmei | 0 / 3 øDWZ=1045 | |||||
4 | Vecherko,Vladislav | 320 | Möller, | ||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||
5 | Tran,Kieran Hoang | 315 | 906-5 Griese, | 1399-15 Vogt,Ja | 760-1 Droege, | 796-12 Sari,Ce | 0 / 4 øDWZ=965 | ||||
6 | Inderfurth,Severin | 311 | Basara, | ||||||||
7 | Borggrefe,Henning | 312 | Wang,Le | Essing, | 0 / 2 | ||||||
8 | Martins,Anton | 316 | |||||||||
9 | Reimer,Micha | 328 | 1716-18 Sepe,Gi | Peperko | 1 / 2 øDWZ=1716 | ||||||
10 | |||||||||||
11 | |||||||||||
12 | |||||||||||
13 | |||||||||||
14 | |||||||||||
15 | |||||||||||
16 | |||||||||||
17 | |||||||||||
18 |
Schachklub Minden 08 - Jahres-Überblick
|