Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend OWL:  U12 Verbandsklasse Süd
  Mannschaft    64239-14164228-14164112-14164231-14164107-14164228-14264107-14264108-141  MP  BP 
Platz  1: U12 SchachAkademiePaderborn  2 3.53.5444413:1 25.0
Platz  2: U12 SK Blauer Springer Pad. I 2   2 32.534412:2 20.5
Platz  3: U12 Rhedaer SV0.5 2   2 344410:4 19.5
Platz  4: U12 LSV/Turm Lippstadt0.51 2   2 43.54 8:6 17.0
Platz  5: U12 Gütersloher SV I01.51 2  334 7:7 14.5
Platz  6: U12 SK Blauer Springer Pad. II00001 2.54 4:10   7.5
Platz  7: U12 Gütersloher SV II0000.501.5 4 2:12   6.0
Platz  8: U12 Heeper SK0000000  0:14   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           20.08.2022        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 Gütersloher SV II0 : 3 U12 Gütersloher SV I
1(1) Kowohl,Henri(762-2) -:+ (1) Weiner,Timon Liam(1297-17)
2(2) Weiner,Letizia Marilena(745-7) 0-1 (2) Begic,Julius(885-4)
3(3) Reiche,Isaak() 0-1 (5) Zotos,Pablo()
4(4) Bäumer,Erik() -:- (6) Grams,Carlo()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.08.2022, 19:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. II0 : 3 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(5) Kleine,Levke() 0-1 (1) Becker,Linus(1453-12)
2(10) Reitz,Benjamin() 0-1 (3) Kühne,Malin(1238-19)
3(13) Kaiser,Sophia() -:+ (4) Rumel,Immanuel(783-3)
4() () -:- () ()

FEHLENDE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Martin Möller am 20.08.2022, 18:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 LSV/Turm Lippstadt2 : 2 U12 Rhedaer SV
1(2) Besou,Jad(1084-13) 1-0 (3) Wittreck,Luis(1094-7)
2(4) Weber,Alexis(965-4) 1-0 (5) Maruhn,Nick(797-2)
3(5) Besou,Mahmoud(788-5) 0-1 (6) Cetin,Aaron Josef(845-2)
4(9) Salas Torrico,Juan Elias() 0-1 (7) bar Abdo,Maryam()
Eingetragen von Thomas Bergmann am 20.08.2022, 19:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SchachAkademiePaderborn4 : 0 U12 Heeper SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.

DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.08.2022, 18:06 Uhr
Mit Bemerkung: Rückzug Heeper SK   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           10.09.2022        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 Gütersloher SV II0 : 4 U12 SchachAkademiePaderborn
1(1) Kowohl,Henri(762-2) 0-1 (2) Burban,Victor(1415-28)
2(4) Bäumer,Erik() 0-1 (3) Shynkar,Daria(1349-12)
3(7) Bäumer,Tristan() 0-1 (4) Burban,Bogdan(1415-18)
4(11) Begic,Jonathan() 0-1 (5) Hladeniuk,Yelyzaveta(1284-8)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.09.2022, 07:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Gütersloher SV I4 : 0 U12 Heeper SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.

DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.08.2022, 18:06 Uhr
Mit Bemerkung: Rückzug Heeper SK   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. II0 : 4 U12 LSV/Turm Lippstadt
1(2) Konnerth,Maximilian(718-5) 0-1 (2) Besou,Jad(1084-13)
2(3) Nolte,Hannes(777-2) 0-1 (4) Weber,Alexis(965-4)
3(8) Khoja,Fares() 0-1 (5) Besou,Mahmoud(788-5)
4(10) Reitz,Benjamin() 0-1 (8) Werz,Markus()
Eingetragen von Martin Möller am 10.09.2022, 20:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 10.09.2022, 20:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. I2 : 2 U12 Rhedaer SV
1(1) Becker,Linus(1453-12) Remis (1) Döding,Alexander(1465-20)
2(2) Kleine,Jelte(1300-23) 1-0 (2) Schirmbeck,Lilian(1486-17)
3(3) Kühne,Malin(1238-19) Remis (3) Wittreck,Luis(1094-7)
4(5) Reschke,Liam() 0-1 (7) bar Abdo,Maryam()
Eingetragen von Martin Möller am 10.09.2022, 20:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           10.09.2022        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SchachAkademiePaderborn4 : 0 U12 Gütersloher SV I
1(2) Burban,Victor(1415-28) +:- (1) Weiner,Timon Liam(1297-17)
2(3) Shynkar,Daria(1349-12) 1-0 (4) McCann,Maya Sue(755-2)
3(4) Burban,Bogdan(1415-18) 1-0 (5) Zotos,Pablo()
4(5) Hladeniuk,Yelyzaveta(1284-8) 1-0 (7) Oleksiewicz,Tom()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.09.2022, 07:23 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Heeper SK0 : 4 U12 Gütersloher SV II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.

DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.08.2022, 18:07 Uhr
Mit Bemerkung: Rückzug Heeper SK   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 LSV/Turm Lippstadt1 : 3 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(2) Besou,Jad(1084-13) 0-1 (1) Becker,Linus(1453-12)
2(4) Weber,Alexis(965-4) 0-1 (2) Kleine,Jelte(1300-23)
3(5) Besou,Mahmoud(788-5) 0-1 (3) Kühne,Malin(1238-19)
4(8) Werz,Markus() 1-0 (5) Reschke,Liam()
Eingetragen von Martin Möller am 10.09.2022, 20:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Rhedaer SV4 : 0 U12 SK Blauer Springer Pad. II
1(1) Döding,Alexander(1465-20) 1-0 (2) Konnerth,Maximilian(718-5)
2(2) Schirmbeck,Lilian(1486-17) 1-0 (3) Nolte,Hannes(777-2)
3(3) Wittreck,Luis(1094-7) 1-0 (8) Khoja,Fares()
4(8) Gök,Johanna() 1-0 (10) Reitz,Benjamin()
Eingetragen von Martin Möller am 10.09.2022, 20:42 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 10.09.2022, 20:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 4.Spieltag           12.11.2022        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SchachAkademiePaderborn3.5 : 0.5 U12 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Cao,Yuanshu(1472-9) 1-0 (2) Besou,Jad(1084-13)
2(2) Burban,Victor(1415-28) Remis (4) Weber,Alexis(965-4)
3(4) Burban,Bogdan(1415-18) 1-0 (5) Besou,Mahmoud(788-5)
4(5) Hladeniuk,Yelyzaveta(1284-8) 1-0 (8) Werz,Markus()
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 12.11.2022, 20:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Heeper SK0 : 4 U12 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.

DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.08.2022, 18:07 Uhr
Mit Bemerkung: Rückzug Heeper SK   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Gütersloher SV II1.5 : 2.5 U12 SK Blauer Springer Pad. II
1(1) Kowohl,Henri(762-2) Remis (2) Konnerth,Maximilian(718-5)
2(2) Weiner,Letizia Marilena(745-7) Remis (3) Nolte,Hannes(777-2)
3(11) Begic,Jonathan() Remis (10) Reitz,Benjamin()
4(14) McCann,Kayle Lis() 0-1 (14) Sander,Julian()
Eingetragen von Martin Möller am 13.11.2022, 12:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Gütersloher SV I1.5 : 2.5 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(1) Weiner,Timon Liam(1297-17) Remis (1) Becker,Linus(1453-12)
2(2) Begic,Julius(885-4) 0-1 (2) Kleine,Jelte(1300-23)
3(3) Steckling,Paul() -:+ (3) Kühne,Malin(1238-19)
4(4) McCann,Maya Sue(755-2) 1-0 (5) Reschke,Liam()
Eingetragen von Martin Möller am 13.11.2022, 12:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           12.11.2022        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 Rhedaer SV0.5 : 3.5 U12 SchachAkademiePaderborn
1(2) Schirmbeck,Lilian(1486-17) Remis (1) Cao,Yuanshu(1472-9)
2(3) Wittreck,Luis(1094-7) 0-1 (2) Burban,Victor(1415-28)
3(4) Schröder,Conrad Florian(1224-12) 0-1 (4) Burban,Bogdan(1415-18)
4(6) Cetin,Aaron Josef(845-2) 0-1 (5) Hladeniuk,Yelyzaveta(1284-8)
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 12.11.2022, 20:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 LSV/Turm Lippstadt4 : 0 U12 Heeper SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.

DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.08.2022, 18:08 Uhr
Mit Bemerkung: Rückzug Heeper SK   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. II1 : 3 U12 Gütersloher SV I
1(2) Konnerth,Maximilian(718-5) 0-1 (1) Weiner,Timon Liam(1297-17)
2(3) Nolte,Hannes(777-2) 0-1 (2) Begic,Julius(885-4)
3(10) Reitz,Benjamin() +:- (3) Steckling,Paul()
4(14) Sander,Julian() 0-1 (4) McCann,Maya Sue(755-2)
Eingetragen von Martin Möller am 13.11.2022, 12:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. I4 : 0 U12 Gütersloher SV II
1(1) Becker,Linus(1453-12) 1-0 (1) Kowohl,Henri(762-2)
2(2) Kleine,Jelte(1300-23) 1-0 (2) Weiner,Letizia Marilena(745-7)
3(3) Kühne,Malin(1238-19) 1-0 (11) Begic,Jonathan()
4(5) Reschke,Liam() 1-0 (14) McCann,Kayle Lis()
Eingetragen von Martin Möller am 13.11.2022, 12:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           03.12.2022        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SK Blauer Springer Pad. II0 : 4 U12 SchachAkademiePaderborn
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.

DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Martin Möller am 03.12.2022, 17:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. I4 : 0 U12 Heeper SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.

DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.08.2022, 18:08 Uhr
Mit Bemerkung: Rückzug Heeper SK   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 LSV/Turm Lippstadt3.5 : 0.5 U12 Gütersloher SV II
1(4) Weber,Alexis(965-4) Remis (2) Weiner,Letizia Marilena(745-7)
2(5) Besou,Mahmoud(788-5) 1-0 (3) Reiche,Isaak()
3(8) Werz,Markus() 1-0 (11) Begic,Jonathan()
4(23) Usinger,Nico() 1-0 (14) McCann,Kayle Lis()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.12.2022, 19:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Rhedaer SV3 : 1 U12 Gütersloher SV I
1(1) Döding,Alexander(1465-20) 1-0 (1) Weiner,Timon Liam(1297-17)
2(3) Wittreck,Luis(1094-7) 1-0 (2) Begic,Julius(885-4)
3(7) bar Abdo,Maryam() 0-1 (4) McCann,Maya Sue(755-2)
4(8) Gök,Johanna() 1-0 (5) Zotos,Pablo()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.12.2022, 19:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           03.12.2022        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SchachAkademiePaderborn2 : 2 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(2) Burban,Victor(1415-28) 0-1 (1) Becker,Linus(1453-12)
2(3) Shynkar,Daria(1349-12) 0-1 (2) Kleine,Jelte(1300-23)
3(5) Hladeniuk,Yelyzaveta(1284-8) 1-0 (3) Kühne,Malin(1238-19)
4(6) Doan,Anton(1160-14) 1-0 (4) Rumel,Immanuel(783-3)
Eingetragen von Martin Möller am 03.12.2022, 17:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Heeper SK0 : 4 U12 SK Blauer Springer Pad. II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.

DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT.
[Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren]

Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 16.08.2022, 18:08 Uhr
Mit Bemerkung: Rückzug Heeper SK   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Gütersloher SV II0 : 4 U12 Rhedaer SV
1(2) Weiner,Letizia Marilena(745-7) 0-1 (1) Döding,Alexander(1465-20)
2(3) Reiche,Isaak() 0-1 (3) Wittreck,Luis(1094-7)
3(11) Begic,Jonathan() 0-1 (7) bar Abdo,Maryam()
4(14) McCann,Kayle Lis() 0-1 (8) Gök,Johanna()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.12.2022, 19:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 Gütersloher SV I2 : 2 U12 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Weiner,Timon Liam(1297-17) -:+ (4) Weber,Alexis(965-4)
2(2) Begic,Julius(885-4) 1-0 (5) Besou,Mahmoud(788-5)
3(4) McCann,Maya Sue(755-2) 0-1 (8) Werz,Markus()
4(5) Zotos,Pablo() 1-0 (23) Usinger,Nico()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.12.2022, 23:40 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet]    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978