Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend OWL:  U16 Verbandsliga
  Mannschaft    64239-12164126-12164228-12164304-12164107-12164312-12164112-12164412-121  MP  DV BW  BP 
Platz  1: U16 SchachAkademiePaderborn    2.5      3.5       4:0   6.0
Platz  2: U16 Bielefelder SK I       2.5      3    4:0   5.5
Platz  3: U16 SK Blauer Springer Pad. I1.5                4 2:2   5.5
Platz  4: U16 SV Königsspringer Lemgo   1.5    3.5          2:2   5.0
Platz  5: U16 Gütersloher SV         0.5       4 2:2   4.5
Platz  6: U16 SF Lieme0.5             3    2:2   3.5
Platz  7: U16 Rhedaer SV   1         1     0:4   2.0
Platz  8: U16 SC Porta Westfalica      0   0        0:4   0.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           03.09.2022        U16 Verbandsliga
 U16 SC Porta Westfalica0 : 4 U16 Gütersloher SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Uwe Schrader am 14.09.2022, 08:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 SK Blauer Springer Pad. I1.5 : 2.5 U16 SchachAkademiePaderborn
1(1) Möller,Maurin(1979-64) 1-0 (1) Gering,Jakob(1765-22)
2(2) Rogalski,Niclas(1465-32) 0-1 (2) Bade,Deniz(1667-26)
3(4) Nolte,Matthis(1220-9) Remis (3) Käuper,Johann(1544-29)
4(5) Becker,Linus(1417-11) 0-1 (4) Le,Dinh An(1538-13)
Eingetragen von Martin Möller am 03.09.2022, 23:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 SF Lieme3 : 1 U16 Rhedaer SV
1(2) Müller,Philipp(1193-9) 0-1 (1) Schirneck,Ethan(1469-34)
2(3) Döpke,Gerdis(1199-14) +:- (2) Döding,Alexander(1556-16)
3(4) Felgendreher,Kai(1114-5) +:- (4) Glatt,Nico Benjamin(1278-20)
4(5) Hoffmann,Henry(1086-7) 1-0 (7) Schröder,Conrad Florian(949-6)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 03.09.2022, 19:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 12.09.2022, 07:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 Bielefelder SK I2.5 : 1.5 U16 SV Königsspringer Lemgo
1(2) Borghini,Antoine(1624-32) 0-1 (1) Kunau,Aaron(1472-9)
2(3) Weeke,Tom(1574-25) Remis (2) Kunau,Mark(1242-9)
3(4) Borgstädt,Leif Jona(1498-35) 1-0 (3) Houjaghani,Hooman(1114-21)
4(5) Heidemann,Kristjan(1489-35) 1-0 (4) Houjaghani,Hootan(1311-24)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 03.09.2022, 21:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 03.09.2022, 21:48 Uhr.
Ergänzt am 03.09.2022 von Rüdiger Kraetzer: Spielbeginn am 3. 9. 22 um 14:40 Uhr.   [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           24.09.2022        U16 Verbandsliga
 U16 Gütersloher SV0.5 : 3.5 U16 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Neumann,Helena(1458-38) 0-1 (1) Kunau,Aaron(1472-9)
2(2) Betcher,Jannis(1309-30) Remis (2) Kunau,Mark(1242-9)
3(3) Weiner,Timon Liam(1146-13) 0-1 (3) Houjaghani,Hooman(1114-21)
4(7) Junger,Theo(776-2) 0-1 (6) Rutkowski,Leon(962-4)
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 24.09.2022, 19:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 24.09.2022, 21:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 Rhedaer SV1 : 3 U16 Bielefelder SK I
1(1) Schirneck,Ethan(1469-34) 0-1 (2) Borghini,Antoine(1624-32)
2(2) Döding,Alexander(1556-16) 1-0 (4) Borgstädt,Leif Jona(1498-35)
3(3) Rommel,Kevin(1449-17) 0-1 (5) Heidemann,Kristjan(1489-35)
4(8) Wellnitz,Jean-Luc() -:+ (6) Tuvshin,Bilguudei(1187-25)
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 24.09.2022, 18:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 29.09.2022, 08:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 SchachAkademiePaderborn3.5 : 0.5 U16 SF Lieme
1(2) Bade,Deniz(1667-26) 1-0 (1) Größchen,Milian(1363-24)
2(3) Käuper,Johann(1544-29) Remis (2) Müller,Philipp(1193-9)
3(4) Le,Dinh An(1538-13) 1-0 (3) Döpke,Gerdis(1199-14)
4(7) Vesszö,Aaron(1323-16) 1-0 (4) Felgendreher,Kai(1114-5)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 24.09.2022, 20:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 24.09.2022, 23:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 SC Porta Westfalica0 : 4 U16 SK Blauer Springer Pad. I
1(1) Schmidt,Inga(1155-29) 0-1 (1) Möller,Maurin(1979-64)
2(2) Dieckmann,Luna(1026-15) 0-1 (2) Rogalski,Niclas(1465-32)
3(4) Plagemann,Lucas(919-11) 0-1 (5) Becker,Linus(1417-11)
4(7) Behle,Robin(1027-13) 0-1 (6) Kühne,Malin(1066-15)
Eingetragen von Uwe Schrader am 24.09.2022, 18:38 Uhr   Ergebnis bestätigt von Martin Möller 24.09.2022, 19:49 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           05.11.2022        U16 Verbandsliga
 U16 SK Blauer Springer Pad. I U16 Gütersloher SV
 U16 SF Lieme U16 SC Porta Westfalica
 U16 Bielefelder SK I U16 SchachAkademiePaderborn
 U16 SV Königsspringer Lemgo U16 Rhedaer SV


 4.Spieltag           26.11.2022        U16 Verbandsliga
 U16 Gütersloher SV U16 Rhedaer SV
 U16 SchachAkademiePaderborn U16 SV Königsspringer Lemgo
 U16 SC Porta Westfalica U16 Bielefelder SK I
 U16 SK Blauer Springer Pad. I U16 SF Lieme


 5.Spieltag           17.12.2022        U16 Verbandsliga
 U16 SF Lieme U16 Gütersloher SV
 U16 Bielefelder SK I U16 SK Blauer Springer Pad. I
 U16 SV Königsspringer Lemgo U16 SC Porta Westfalica
 U16 Rhedaer SV U16 SchachAkademiePaderborn


 6.Spieltag           14.01.2023        U16 Verbandsliga
 U16 Gütersloher SV U16 SchachAkademiePaderborn
 U16 SC Porta Westfalica U16 Rhedaer SV
 U16 SK Blauer Springer Pad. I U16 SV Königsspringer Lemgo
 U16 SF Lieme U16 Bielefelder SK I


 7.Spieltag           04.02.2023        U16 Verbandsliga
 U16 Bielefelder SK I U16 Gütersloher SV
 U16 SV Königsspringer Lemgo U16 SF Lieme
 U16 Rhedaer SV U16 SK Blauer Springer Pad. I
 U16 SchachAkademiePaderborn U16 SC Porta Westfalica



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978