1.Spieltag 11.02.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
(64126) U20 Bielefelder SK | 6 : 0 | (64104) U20 Brackweder SK | |||||
1 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | 1-0 | (1039) Riedel,Cedric | (1646-70) | ||
2 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | 1-0 | (1093) Solak,Furkan | (1006-15) | ||
3 | (1107) Sepe,Giovanni Paolo | (1716-18) | 1-0 | (1105) Bartz,Kilian | (998-17) | ||
4 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | 1-0 | (1116) Ghaddar,Abdullah | (1107-5) | ||
5 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | 1-0 | (1118) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | ||
6 | (1115) Gross,Felix | (1580-8) | 1-0 | (1125) Sohrmann,Maya | (797-2) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.02.2023, 20:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 12.02.2023, 00:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(6410A) U20 SK Werther | 2.5 : 3.5 | (64304) U20 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (005) Deniz,Kevin | (1575-56) | 0-1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
2 | (048) Zolotykh,Ilya | (1254-14) | Remis | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | ||
3 | (025) Linnenbrügger,Felix | (1413-9) | 0-1 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | ||
4 | (045) Schwittay,Insa Marie | (1127-12) | 1-0 | (273) Houjaghani,Hootan | (1183-28) | ||
5 | (024) Langrock,Johann | (958-3) | 0-1 | (290) Franks,Ole | (1042-19) | ||
6 | (019) Ruschhaupt,Joschua | (1104-5) | 1-0 | (264) Frey,Jonas | (986-22) | ||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 11.02.2023, 19:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 11.02.2023, 19:58 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64107) U20 Gütersloher SV | 2.5 : 3.5 | (64112) U20 Rhedaer SV | |||||
1 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | 1-0 | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | ||
2 | (1174) Schießl,Fabio | (1716-5) | 1-0 | (1048) Schulz,Benedikt | (1543-60) | ||
3 | (1067) Qiu,Leo | (1530-71) | -:+ | (1041) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | ||
4 | (1131) Premachandran,Arujan | (1347-36) | 0-1 | (1049) Schröder,Conrad Florian | (1406-19) | ||
5 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1469-28) | -:+ | (1042) Wittreck,Luis | (1198-12) | ||
6 | (1182) Hornberg,Maurice | (1061-3) | Remis | (979) Ovetskyy,Dimitriy | (1053-12) | ||
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 11.02.2023, 20:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 12.02.2023, 08:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64312) U20 SF Lieme | 2.5 : 3.5 | (64403) U20 SG Bünde | |||||
1 | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | 0-1 | (1181) Konovalov,Kiril | (1837-3) | ||
2 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | Remis | (1083) Kröger,Tim | (1638-77) | ||
3 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1678-75) | ||
4 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | 1-0 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (903-19) | ||
5 | (1111) Simon,Levi Paul | (1136-10) | 0-1 | (1171) Stahn,Florian | (878-2) | ||
6 | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | 1-0 | (1185) Palm,Milas Tjark | () | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 11.02.2023, 20:37 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 11.02.2023, 21:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
2.Spieltag 25.02.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
(64104) U20 Brackweder SK | 0.5 : 5.5 | (64403) U20 SG Bünde | |||||
1 | (1047) Döller,Nils | (1716-84) | 0-1 | (1181) Konovalov,Kiril | (1837-3) | ||
2 | (1071) Döller,Jan | (1631-74) | 0-1 | (1084) Maiwald,Tobias | (1821-59) | ||
3 | (1105) Bartz,Kilian | (998-17) | 0-1 | (1083) Kröger,Tim | (1638-77) | ||
4 | (1102) Ekiz,Sadettin | (787-11) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1678-75) | ||
5 | (1119) Skrziszowski,Cayden Leo | (1141-5) | Remis | (1094) Möller,Marvin | (1056-22) | ||
6 | (1118) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | 0-1 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (903-19) | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 25.02.2023, 20:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 17.06.2023, 22:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64112) U20 Rhedaer SV | 5 : 1 | (64312) U20 SF Lieme | |||||
1 | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | 1-0 | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | ||
2 | (1048) Schulz,Benedikt | (1543-60) | 1-0 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | ||
3 | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | 1-0 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | ||
4 | (1041) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | Remis | (1111) Simon,Levi Paul | (1136-10) | ||
5 | (1042) Wittreck,Luis | (1198-12) | Remis | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | ||
6 | (979) Ovetskyy,Dimitriy | (1053-12) | 1-0 | (1112) Simon,Benjamin | (1078-10) | ||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.02.2023, 21:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 02.03.2023, 23:03 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64304) U20 SV Königsspringer Lemgo | 2 : 4 | (64107) U20 Gütersloher SV | |||||
1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | 1-0 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | ||
2 | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | 0-1 | (1174) Schießl,Fabio | (1716-5) | ||
3 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | +:- | (1067) Qiu,Leo | (1530-71) | ||
4 | (290) Franks,Ole | (1042-19) | 0-1 | (1131) Premachandran,Arujan | (1347-36) | ||
5 | (305) Rutkowski,Leon | (1143-9) | 0-1 | (1087) Jürging,Felix | (1300-39) | ||
6 | (281) Künstler,Artur | (874-16) | 0-1 | (1162) Begic,Julius | (934-7) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 25.02.2023, 20:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) U20 Bielefelder SK | 4.5 : 1.5 | (6410A) U20 SK Werther | |||||
1 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | Remis | (005) Deniz,Kevin | (1575-56) | ||
2 | (1107) Sepe,Giovanni Paolo | (1716-18) | 1-0 | (048) Zolotykh,Ilya | (1254-14) | ||
3 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | 0-1 | (025) Linnenbrügger,Felix | (1413-9) | ||
4 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | 1-0 | (046) Stampehl,Jonas | (1091-11) | ||
5 | (1097) Lin-Jimenez,Daniel | (1567-15) | 1-0 | (045) Schwittay,Insa Marie | (1127-12) | ||
6 | (1115) Gross,Felix | (1580-8) | 1-0 | (019) Ruschhaupt,Joschua | (1104-5) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 25.02.2023, 22:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Karl Ulrich Goecke 26.02.2023, 19:37 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
3.Spieltag 18.03.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
(6410A) U20 SK Werther | 4.5 : 1.5 | (64104) U20 Brackweder SK | |||||
1 | (013) Mindak,Kacper | (1679-29) | Remis | (1039) Riedel,Cedric | (1646-70) | ||
2 | (005) Deniz,Kevin | (1575-56) | +:- | (1116) Ghaddar,Abdullah | (1107-5) | ||
3 | (025) Linnenbrügger,Felix | (1413-9) | 1-0 | (1102) Ekiz,Sadettin | (787-11) | ||
4 | (040) Kindt,Leandro | (898-1) | 0-1 | (1118) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | ||
5 | (045) Schwittay,Insa Marie | (1127-12) | 1-0 | (1113) Düsterhöft,Til | () | ||
6 | (019) Ruschhaupt,Joschua | (1104-5) | 1-0 | (1124) Aljered,Mahmoud | (815-2) | ||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 18.03.2023, 18:34 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 17.06.2023, 22:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64107) U20 Gütersloher SV | 1.5 : 4.5 | (64126) U20 Bielefelder SK | |||||
1 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | 1-0 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | ||
2 | (1096) Neumann,Konstantina | (1532-80) | 0-1 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | ||
3 | (1087) Jürging,Felix | (1300-39) | 0-1 | (1107) Sepe,Giovanni Paolo | (1716-18) | ||
4 | (1154) Weiner,Timon Liam | (1469-28) | Remis | (1097) Lin-Jimenez,Daniel | (1567-15) | ||
5 | (1138) Engelmann,Tobias | (1064-20) | 0-1 | (1115) Gross,Felix | (1580-8) | ||
6 | (1114) Borgdorf,Eduard | (984-18) | -:+ | (1087) Vogt,Luna | (1524-24) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 18.03.2023, 21:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64312) U20 SF Lieme | 3 : 3 | (64304) U20 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (1047) Ali,Jan | (1484-44) | 0-1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
2 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | Remis | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | ||
3 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | 0-1 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | ||
4 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | 1-0 | (290) Franks,Ole | (1042-19) | ||
5 | (1111) Simon,Levi Paul | (1136-10) | Remis | (305) Rutkowski,Leon | (1143-9) | ||
6 | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | 1-0 | (334) Phan,Duc Anh | (1032-1) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 18.03.2023, 23:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64403) U20 SG Bünde | 4 : 2 | (64112) U20 Rhedaer SV | |||||
1 | (1181) Konovalov,Kiril | (1837-3) | +:- | (958) Bünte,Kirsten | (1673-92) | ||
2 | (1083) Kröger,Tim | (1638-77) | +:- | (990) Kolkmann,Tom | (1562-37) | ||
3 | (1032) Struckmeier,Matts | (1678-75) | Remis | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | ||
4 | (1110) Schellenberg,Joel | (1300-31) | Remis | (1048) Schulz,Benedikt | (1543-60) | ||
5 | (1146) Hame,Ram | (1459-15) | 1-0 | (1041) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | ||
6 | (1171) Stahn,Florian | (878-2) | 0-1 | (1049) Schröder,Conrad Florian | (1406-19) | ||
Eingetragen von Christian Brunke am 18.03.2023, 17:40 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 20.03.2023, 08:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
4.Spieltag 22.04.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
(64104) U20 Brackweder SK | 1.5 : 4.5 | (64112) U20 Rhedaer SV | |||||
1 | (1047) Döller,Nils | (1716-84) | 1-0 | (990) Kolkmann,Tom | (1562-37) | ||
2 | (1071) Döller,Jan | (1631-74) | Remis | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | ||
3 | (1093) Solak,Furkan | (1006-15) | 0-1 | (1048) Schulz,Benedikt | (1543-60) | ||
4 | (1102) Ekiz,Sadettin | (787-11) | 0-1 | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | ||
5 | (1119) Skrziszowski,Cayden Leo | (1141-5) | 0-1 | (1041) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | ||
6 | (1118) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | 0-1 | (1042) Wittreck,Luis | (1198-12) | ||
Eingetragen von Stephan Peters am 22.04.2023, 19:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 25.04.2023, 08:21 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64304) U20 SV Königsspringer Lemgo | 3.5 : 2.5 | (64403) U20 SG Bünde | |||||
1 | (310) Ottolin,Mika | (1445-7) | -:+ | (1181) Konovalov,Kiril | (1837-3) | ||
2 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | 1-0 | (1084) Maiwald,Tobias | (1821-59) | ||
3 | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | Remis | (1083) Kröger,Tim | (1638-77) | ||
4 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1678-75) | ||
5 | (273) Houjaghani,Hootan | (1183-28) | 1-0 | (1110) Schellenberg,Joel | (1300-31) | ||
6 | (290) Franks,Ole | (1042-19) | 1-0 | (1185) Palm,Milas Tjark | () | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 29.04.2023, 22:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) U20 Bielefelder SK | 5 : 1 | (64312) U20 SF Lieme | |||||
1 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | 1-0 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | ||
2 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | 0-1 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | ||
3 | (1107) Sepe,Giovanni Paolo | (1716-18) | 1-0 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | ||
4 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | 1-0 | (1111) Simon,Levi Paul | (1136-10) | ||
5 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | 1-0 | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | ||
6 | (1097) Lin-Jimenez,Daniel | (1567-15) | 1-0 | (1112) Simon,Benjamin | (1078-10) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 22.04.2023, 20:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 22.04.2023, 22:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(6410A) U20 SK Werther | 3 : 3 | (64107) U20 Gütersloher SV | |||||
1 | (013) Mindak,Kacper | (1679-29) | 1-0 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | ||
2 | (005) Deniz,Kevin | (1575-56) | 0-1 | (1174) Schießl,Fabio | (1716-5) | ||
3 | (025) Linnenbrügger,Felix | (1413-9) | 0-1 | (1131) Premachandran,Arujan | (1347-36) | ||
4 | (021) Sahrhage,Colin | (1222-23) | +:- | (1110) Engels,Marlene | (1187-35) | ||
5 | (045) Schwittay,Insa Marie | (1127-12) | 1-0 | (1138) Engelmann,Tobias | (1064-20) | ||
6 | (052) Weber,Jeffrey | (1325-2) | 0-1 | (1185) Zink,Lennox | () | ||
Eingetragen von Dr.Karl Ulrich Goecke am 22.04.2023, 19:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
5.Spieltag 13.05.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
(64107) U20 Gütersloher SV | 1.5 : 4.5 | (64104) U20 Brackweder SK | |||||
1 | (1121) Neumann,Helena | (1636-51) | 0-1 | (1039) Riedel,Cedric | (1646-70) | ||
2 | (1174) Schießl,Fabio | (1716-5) | -:+ | (1047) Döller,Nils | (1716-84) | ||
3 | (1096) Neumann,Konstantina | (1532-80) | 0-1 | (1071) Döller,Jan | (1631-74) | ||
4 | (1138) Engelmann,Tobias | (1064-20) | Remis | (1119) Skrziszowski,Cayden Leo | (1141-5) | ||
5 | (1185) Zink,Lennox | () | 1-0 | (1120) Mock,Carina | (1114-4) | ||
6 | (1178) Bäumer,Erik | () | 0-1 | (1118) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | ||
Eingetragen von Stephan Peters am 13.05.2023, 19:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64312) U20 SF Lieme | 3.5 : 2.5 | (6410A) U20 SK Werther | |||||
1 | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | 1-0 | (005) Deniz,Kevin | (1575-56) | ||
2 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | Remis | (025) Linnenbrügger,Felix | (1413-9) | ||
3 | (1111) Simon,Levi Paul | (1136-10) | 1-0 | (040) Kindt,Leandro | (898-1) | ||
4 | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | 0-1 | (046) Stampehl,Jonas | (1091-11) | ||
5 | (1112) Simon,Benjamin | (1078-10) | 1-0 | (045) Schwittay,Insa Marie | (1127-12) | ||
6 | (1089) Sari,Cem | (796-12) | 0-1 | (019) Ruschhaupt,Joschua | (1104-5) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 13.05.2023, 18:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Karl Ulrich Goecke 13.05.2023, 21:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64403) U20 SG Bünde | 2.5 : 3.5 | (64126) U20 Bielefelder SK | |||||
1 | (1181) Konovalov,Kiril | (1837-3) | Remis | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | ||
2 | (1084) Maiwald,Tobias | (1821-59) | 1-0 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | ||
3 | (1083) Kröger,Tim | (1638-77) | 0-1 | (1101) Weeke,Tom | (1550-29) | ||
4 | (1032) Struckmeier,Matts | (1678-75) | 1-0 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | ||
5 | (1110) Schellenberg,Joel | (1300-31) | 0-1 | (1097) Lin-Jimenez,Daniel | (1567-15) | ||
6 | (1171) Stahn,Florian | (878-2) | 0-1 | (1115) Gross,Felix | (1580-8) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.05.2023, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) U20 Rhedaer SV | 0 : 6 | (64304) U20 SV Königsspringer Lemgo | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 13.05.2023, 10:47 Uhr [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
6.Spieltag 03.06.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
(64104) U20 Brackweder SK | 1.5 : 4.5 | (64304) U20 SV Königsspringer Lemgo | |||||
1 | (1047) Döller,Nils | (1716-84) | 0-1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | ||
2 | (1071) Döller,Jan | (1631-74) | 0-1 | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | ||
3 | (1105) Bartz,Kilian | (998-17) | 0-1 | (290) Franks,Ole | (1042-19) | ||
4 | (1116) Ghaddar,Abdullah | (1107-5) | Remis | (264) Frey,Jonas | (986-22) | ||
5 | (1119) Skrziszowski,Cayden Leo | (1141-5) | 1-0 | (333) Sigitoff,Daniel | () | ||
6 | (1118) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | 0-1 | (334) Phan,Duc Anh | (1032-1) | ||
Eingetragen von Francisco Pozo Campos am 10.06.2023, 18:54 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 17.06.2023, 22:44 Uhr. [Eintrag wurde bearbeitet] [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64126) U20 Bielefelder SK | 6 : 0 | (64112) U20 Rhedaer SV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 03.06.2023, 12:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(6410A) U20 SK Werther | 4 : 2 | (64403) U20 SG Bünde | |||||
1 | (013) Mindak,Kacper | (1679-29) | 0-1 | (1181) Konovalov,Kiril | (1837-3) | ||
2 | (005) Deniz,Kevin | (1575-56) | 1-0 | (1084) Maiwald,Tobias | (1821-59) | ||
3 | (009) Drees,Leon | (1592-42) | 1-0 | (1083) Kröger,Tim | (1638-77) | ||
4 | (048) Zolotykh,Ilya | (1254-14) | 0-1 | (1032) Struckmeier,Matts | (1678-75) | ||
5 | (040) Kindt,Leandro | (898-1) | 1-0 | (1143) Kellermeyer,Paul-Clemens | (903-19) | ||
6 | (052) Weber,Jeffrey | (1325-2) | 1-0 | (1172) Siekmann,Jasmin | (777-3) | ||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 03.06.2023, 19:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64107) U20 Gütersloher SV | 1.5 : 4.5 | (64312) U20 SF Lieme | |||||
1 | (1172) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1782-28) | -:+ | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | ||
2 | (1174) Schießl,Fabio | (1716-5) | 0-1 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | ||
3 | (1087) Jürging,Felix | (1300-39) | 0-1 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | ||
4 | (1138) Engelmann,Tobias | (1064-20) | Remis | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | ||
5 | (1162) Begic,Julius | (934-7) | 0-1 | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | ||
6 | (1185) Zink,Lennox | () | 1-0 | (1089) Sari,Cem | (796-12) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 03.06.2023, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
7.Spieltag 17.06.2023 U20 Verbandsliga | |||||||
(64312) U20 SF Lieme | 2.5 : 3.5 | (64104) U20 Brackweder SK | |||||
1 | (1081) Größchen,Milian | (1472-32) | 0-1 | (1039) Riedel,Cedric | (1646-70) | ||
2 | (1088) Müller,Philipp | (1357-14) | 0-1 | (1047) Döller,Nils | (1716-84) | ||
3 | (1105) Felgendreher,Kai | (1404-9) | Remis | (1071) Döller,Jan | (1631-74) | ||
4 | (1069) Döpke,Gerdis | (1152-20) | 1-0 | (1105) Bartz,Kilian | (998-17) | ||
5 | (1111) Simon,Levi Paul | (1136-10) | 0-1 | (1120) Mock,Carina | (1114-4) | ||
6 | (1092) Hoffmann,Henry | (1183-13) | 1-0 | (1118) Theveßen,Malyn Nick | (833-6) | ||
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 17.06.2023, 18:35 Uhr Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 17.06.2023, 22:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||
(64403) U20 SG Bünde | 6 : 0 | (64107) U20 Gütersloher SV | |||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||||
DOPPELTE BRETTBESETZUNG ERKANNT. [Ergebnismeldung vervollständigen / korrigieren] Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 17.06.2023, 12:12 Uhr Mit Bemerkung: Am Freitag vom MF des Gütersloher SV abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64112) U20 Rhedaer SV | 5.5 : 0.5 | (6410A) U20 SK Werther | |||||
1 | (1000) Schirneck,Ethan | (1748-44) | 1-0 | (005) Deniz,Kevin | (1575-56) | ||
2 | (1048) Schulz,Benedikt | (1543-60) | 1-0 | (009) Drees,Leon | (1592-42) | ||
3 | (1023) Döding,Alexander | (1603-28) | 1-0 | (025) Linnenbrügger,Felix | (1413-9) | ||
4 | (1026) Rommel,Kevin | (1386-23) | Remis | (040) Kindt,Leandro | (898-1) | ||
5 | (1041) Glatt,Nico Benjamin | (1365-25) | 1-0 | (045) Schwittay,Insa Marie | (1127-12) | ||
6 | (1042) Wittreck,Luis | (1198-12) | 1-0 | (019) Ruschhaupt,Joschua | (1104-5) | ||
Eingetragen von Michael Henkemeier am 17.06.2023, 21:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64304) U20 SV Königsspringer Lemgo | 1 : 5 | (64126) U20 Bielefelder SK | |||||
1 | (302) Kunau,Aaron | (1749-18) | 1-0 | (1116) Heidemann,Kristjan | (1603-54) | ||
2 | (301) Kunau,Mark | (1555-18) | 0-1 | (1058) Borghini,Antoine | (1700-43) | ||
3 | (274) Houjaghani,Hooman | (1438-27) | 0-1 | (1107) Sepe,Giovanni Paolo | (1716-18) | ||
4 | (273) Houjaghani,Hootan | (1183-28) | 0-1 | (1057) Borgstädt,Leif Jona | (1607-44) | ||
5 | (290) Franks,Ole | (1042-19) | 0-1 | (1097) Lin-Jimenez,Daniel | (1567-15) | ||
6 | (337) Sturmberg,Malo | (770-3) | 0-1 | (1115) Gross,Felix | (1580-8) | ||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 17.06.2023, 18:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 17.06.2023, 18:38 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||||