Internet-Ergebnisdienst

FLDE:  Division 3
  Mannschaft    L–LAT-2L–ROE-1L–STR-1L–ERR-2L–WAS-2L–DOB-3L–BON-4  MP  BP 
 1. LAT - Limpertsberg II          18          2:0 18
 1. ROE - Roeser I                18    2:0 18
 3. STR - Stroossen I             15       2:0 15
 4. ERR - Esch II           12           1:1 12
 4. WAS - Wasserbelleg II0       12            1:3 12
 6. DOB - Dommeldange-Beg. III      9              0:2   9
 7. BON - Bonnevoie IV   0                 0:2   0

 1.Spieltag           12.12.2021        Division 3         (Spielfrei:  LAT - Limpertsberg II)
 ERR - Esch II ___:___  STR - Stroossen I
 WAS - Wasserbelleg II ___:___  ROE - Roeser I
 BON - Bonnevoie IV ___:___  DOB - Dommeldange-Beg. III


 2.Spieltag           24.10.2021        Division 3         (Spielfrei:  ERR - Esch II)
 STR - Stroossen I15 : 9 DOB - Dommeldange-Beg. III
1() Mukhamediev,Boris(1475) 2-2 () Staeger,Jean-Charles(1561)
2() Sridharan,Muralidharan(1356) 3-1 () Molinari,Jean-Marc(1525)
3() Zhang,Stanley(1397) 1-3 () Faber,Joé(1256)
4() Putz,Philippe Marco Nicolas(1400) 3-1 () Durbaca,Dan(1355)
5() Klymonchuk,Roman(1400) 3-1 () Filimon,Andrei-Daniel(1321)
6() Raboso,Alejandro(1200) 3-1 () Calmon,Raphaël(1200)
Eingetragen von Frank Görgen am 14.11.2021, 19:09 Uhr
 ROE - Roeser I18 : 0 BON - Bonnevoie IV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Görgen am 14.11.2021, 19:09 Uhr
 LAT - Limpertsberg II18 : 0 WAS - Wasserbelleg II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Görgen am 14.11.2021, 19:10 Uhr


 3.Spieltag           14.11.2021        Division 3         (Spielfrei:  STR - Stroossen I)
 WAS - Wasserbelleg II12 : 12 ERR - Esch II
1() Schwenk,Benjamin(1642) 1-3 () Meisch,Tanguy(1918)
2() Leyers,Michel(1606) 1-3 () Mouthuy,Jacky-Long(1824)
3() Lagodzki,Jan(1500) 1-3 () Hoffmann,Donny(1433)
4() Welschbillig,Fernand(1464) 3-1 () Kessler,Lucien(1412)
5() Vlach,Ludwig(1200) 3-1 () Werner,Frédéric(1373)
6() Welschbillig,Kassim(1221) 3-1 () Galli,Marcel(1299)
Eingetragen von Frank Görgen am 14.11.2021, 18:41 Uhr
 BON - Bonnevoie IV ___:___  LAT - Limpertsberg II
 DOB - Dommeldange-Beg. III ___:___  ROE - Roeser I


 4.Spieltag           09.01.2022        Division 3         (Spielfrei:  WAS - Wasserbelleg II)
 STR - Stroossen I ___:___  ROE - Roeser I
 LAT - Limpertsberg II ___:___  DOB - Dommeldange-Beg. III
 ERR - Esch II ___:___  BON - Bonnevoie IV


 5.Spieltag           23.01.2022        Division 3         (Spielfrei:  BON - Bonnevoie IV)
 WAS - Wasserbelleg II ___:___  STR - Stroossen I
 DOB - Dommeldange-Beg. III ___:___  ERR - Esch II
 ROE - Roeser I ___:___  LAT - Limpertsberg II


 6.Spieltag           06.03.2022        Division 3         (Spielfrei:  DOB - Dommeldange-Beg. III)
 STR - Stroossen I ___:___  LAT - Limpertsberg II
 ERR - Esch II ___:___  ROE - Roeser I
 WAS - Wasserbelleg II ___:___  BON - Bonnevoie IV


 7.Spieltag           20.03.2022        Division 3         (Spielfrei:  ROE - Roeser I)
 BON - Bonnevoie IV ___:___  STR - Stroossen I
 DOB - Dommeldange-Beg. III ___:___  WAS - Wasserbelleg II
 LAT - Limpertsberg II ___:___  ERR - Esch II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz