Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

FLDE:  Promotion d´honneur - Ehrenliga
    DIF - Differdange III     
    DOB - Dommeldange-Beg. I     
    DUD - Dudelange II     
    ECH - Echternach II     
    ERR - Esch I     
    LAT - Limpertsberg I     
    NOR - Nordstad     
    PER - Perlé I     
(Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - [Kreuztabelle] mit [Datum] anzeigen. [aktuelle Runde] [R2] [R3]

[Alle Aufstellungen]

  Die gewünschte Runde:    2.Spieltag           24.10.2021        Promotion d´honneur - Ehrenliga
(L–NOR NOR - Nordstad(L–ERR)  ERR - Esch I
(L–PER PER - Perlé I(L–DIF)  DIF - Differdange III
(L–DUD DUD - Dudelange II(L–LAT)  LAT - Limpertsberg I
(L–DOB DOB - Dommeldange-Beg. I(L–ECH)  ECH - Echternach II
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           12.12.2021        Promotion d´honneur - Ehrenliga
(L–DOB DOB - Dommeldange-Beg. I(L–NOR)  NOR - Nordstad
(L–ECH ECH - Echternach II(L–DUD)  DUD - Dudelange II
(L–LAT LAT - Limpertsberg I(L–PER)  PER - Perlé I
(L–DIF DIF - Differdange III(L–ERR)  ERR - Esch I


 2.Spieltag           24.10.2021        Promotion d´honneur - Ehrenliga
(L–NOR NOR - Nordstad(L–ERR)  ERR - Esch I
(L–PER PER - Perlé I(L–DIF)  DIF - Differdange III
(L–DUD DUD - Dudelange II(L–LAT)  LAT - Limpertsberg I
(L–DOB DOB - Dommeldange-Beg. I(L–ECH)  ECH - Echternach II


 3.Spieltag           14.11.2021        Promotion d´honneur - Ehrenliga
(L–ECH ECH - Echternach II(L–NOR)  NOR - Nordstad
(L–LAT LAT - Limpertsberg I(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. I
(L–DIF DIF - Differdange III(L–DUD)  DUD - Dudelange II
(L–ERR ERR - Esch I(L–PER)  PER - Perlé I


 4.Spieltag           09.01.2022        Promotion d´honneur - Ehrenliga
(L–NOR NOR - Nordstad(L–PER)  PER - Perlé I
(L–DUD DUD - Dudelange II(L–ERR)  ERR - Esch I
(L–DOB DOB - Dommeldange-Beg. I(L–DIF)  DIF - Differdange III
(L–ECH ECH - Echternach II(L–LAT)  LAT - Limpertsberg I


 5.Spieltag           23.01.2022        Promotion d´honneur - Ehrenliga
(L–LAT LAT - Limpertsberg I(L–NOR)  NOR - Nordstad
(L–DIF DIF - Differdange III(L–ECH)  ECH - Echternach II
(L–ERR ERR - Esch I(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. I
(L–PER PER - Perlé I(L–DUD)  DUD - Dudelange II


 6.Spieltag           06.03.2022        Promotion d´honneur - Ehrenliga
(L–NOR NOR - Nordstad(L–DUD)  DUD - Dudelange II
(L–DOB DOB - Dommeldange-Beg. I(L–PER)  PER - Perlé I
(L–ECH ECH - Echternach II(L–ERR)  ERR - Esch I
(L–LAT LAT - Limpertsberg I(L–DIF)  DIF - Differdange III


 7.Spieltag           20.03.2022        Promotion d´honneur - Ehrenliga
(L–DIF DIF - Differdange III(L–NOR)  NOR - Nordstad
(L–ERR ERR - Esch I(L–LAT)  LAT - Limpertsberg I
(L–PER PER - Perlé I(L–ECH)  ECH - Echternach II
(L–DUD DUD - Dudelange II(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. I



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Dies ist ein freiwilliges Angebot und
NICHT der offizielle Ergebnisdienst der FLDE.


Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978