Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U10 Verbandsliga
  Mannschaft    64239-15164231-15164126-15164228-15164107-15164112-15164105-15164107-152  MP  BP 
Platz  1: U10 SchachAkademiePaderborn 434   44   10:0 19.0
Platz  2: U10 LSV/Turm Lippstadt0    43   44 8:2 15.0
Platz  3: U10 Bielefelder SK1     2 4      4 5:3 11.0
Platz  4: U10 SK Blauer Springer Paderborn00 2     43.5    5:5   9.5
Platz  5: U10 Gütersloher SV 1   10    044 4:6   9.0
Platz  6: U10 Rhedaer SV0      04    4 4:4   8.0
Platz  7: U10 SV Ennigerloh-Oelde00   0.50    3 2:8   3.5
Platz  8: U10 Gütersloher SV 2   00   001  0:10   1.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           02.04.2022        U10 Verbandsliga
 U10 SV Ennigerloh-Oelde0 : 4 U10 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Sandfort,Leon() 0-1 (1) De Vidts,Benjamin(843-3)
2(3) Seetha,Pamin() 0-1 (3) Weber,Alexis(836-1)
3(5) Dirks,Jan() 0-1 (4) Besou,Mahmoud(775-3)
4(7) Reis,David() 0-1 (6) Werz,Makus()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.05.2022, 14:21 Uhr
Mit Bemerkung: Nachtrag von Spieler Brett 4, Lippstadt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 SK Blauer Springer Paderborn0 : 4 U10 SchachAkademiePaderborn
1(2) Konnerth,Maximilian(725-3) 0-1 (1) Burban,Bogdan(1228-10)
2(5) Rose,Miguel() 0-1 (2) Kleine,Jelte(1186-11)
3(6) Wittland,David() 0-1 (3) Cao,Yuanshu(1444-2)
4(8) Wittland,Samuel() 0-1 (4) Li,Xianhan(848-2)
Eingetragen von Martin Möller am 02.04.2022, 17:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Bielefelder SK U10 Rhedaer SV
 U10 Gütersloher SV 20 : 4 U10 Gütersloher SV 1
1(1) Reiche,Isaak() 0-1 (1) Weiner,Timon Liam(1138-8)
2(6) Wilmsmeier,Mats() 0-1 (2) Begic,Julius(785-1)
3(7) Manko,Lino() 0-1 (4) McCann,Maya Sue()
4(11) Begic,Jonathan() 0-1 (5) Oleksiewicz,Tom()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.05.2022, 14:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           30.04.2022        U10 Verbandsliga
 U10 SV Ennigerloh-Oelde3 : 1 U10 Gütersloher SV 2
1(1) Sandfort,Leon() 1-0 (1) Reiche,Isaak()
2(2) Katzmarski,Collin() +:- (2) Grams,Carlo()
3(4) Sahbaz,Neyla Alisa() 0-1 (3) Kowohl,Henri()
4(5) Dirks,Jan() 1-0 (11) Begic,Jonathan()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.04.2022, 23:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 LSV/Turm Lippstadt3 : 1 U10 Gütersloher SV 1
1(1) De Vidts,Benjamin(843-3) 0-1 (1) Weiner,Timon Liam(1138-8)
2(2) Besou,Jad(960-4) 1-0 (2) Begic,Julius(785-1)
3(3) Weber,Alexis(836-1) 1-0 (3) Zotos,Pablo()
4(4) Besou,Mahmoud(775-3) 1-0 (4) McCann,Maya Sue()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.04.2022, 23:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 01.05.2022, 12:46 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U10 SK Blauer Springer Paderborn2 : 2 U10 Bielefelder SK
1(1) Becker,Linus(1295-6) 1-0 (1) Basara,Mikail(962-6)
2(6) Wittland,David() 0-1 (2) Vogt,Jannis(1159-5)
3(7) Reschke,Liam() 0-1 (3) Dilmac,Emir(769-2)
4(8) Wittland,Samuel() 1-0 (4) Delibas,Yasin()
Eingetragen von Martin Möller am 30.04.2022, 19:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 15.05.2022, 12:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U10 SchachAkademiePaderborn4 : 0 U10 Rhedaer SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 27.04.2022, 19:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           30.04.2022        U10 Verbandsliga
 U10 Gütersloher SV 20 : 4 U10 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Reiche,Isaak() 0-1 (1) De Vidts,Benjamin(843-3)
2(2) Grams,Carlo() -:+ (2) Besou,Jad(960-4)
3(3) Kowohl,Henri() 0-1 (3) Weber,Alexis(836-1)
4(11) Begic,Jonathan() 0-1 (4) Besou,Mahmoud(775-3)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.05.2022, 14:15 Uhr
Mit Bemerkung: Eintrag gem. Spielberichtskarte korrigiert (Spieler Brett 4 bei Lippstadt).   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Gütersloher SV 14 : 0 U10 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Weiner,Timon Liam(1138-8) 1-0 (1) Sandfort,Leon()
2(2) Begic,Julius(785-1) 1-0 (2) Katzmarski,Collin()
3(3) Zotos,Pablo() 1-0 (4) Sahbaz,Neyla Alisa()
4(4) McCann,Maya Sue() 1-0 (5) Dirks,Jan()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.04.2022, 23:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Bielefelder SK1 : 3 U10 SchachAkademiePaderborn
1(1) Basara,Mikail(962-6) 0-1 (1) Burban,Bogdan(1228-10)
2(2) Vogt,Jannis(1159-5) 1-0 (2) Kleine,Jelte(1186-11)
3(3) Dilmac,Emir(769-2) 0-1 (3) Cao,Yuanshu(1444-2)
4(4) Delibas,Yasin() 0-1 (7) Hladeniuk,Yelyzaveta(1016-1)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.04.2022, 20:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 15.05.2022, 12:05 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U10 Rhedaer SV0 : 4 U10 SK Blauer Springer Paderborn
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Martin Möller am 27.04.2022, 19:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           21.05.2022        U10 Verbandsliga
 U10 Gütersloher SV 20 : 4 U10 Bielefelder SK
1(1) Reiche,Isaak() 0-1 (1) Basara,Mikail(962-6)
2(3) Kowohl,Henri() 0-1 (2) Vogt,Jannis(1159-5)
3(4) Thiele,Julian() -:+ (3) Dilmac,Emir(769-2)
4(11) Begic,Jonathan() 0-1 (4) Delibas,Yasin()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.05.2022, 09:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 22.05.2022, 19:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U10 Gütersloher SV 10 : 4 U10 Rhedaer SV
1(2) Begic,Julius(785-1) -:+ (1) Döding,Alexander(1218-10)
2(3) Zotos,Pablo() -:+ (2) Maruhn,Nick()
3(4) McCann,Maya Sue() 0-1 (3) Gök,Johanna()
4(5) Oleksiewicz,Tom() 0-1 (5) Cetin,Aaron Josef()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.05.2022, 09:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 SV Ennigerloh-Oelde0.5 : 3.5 U10 SK Blauer Springer Paderborn
1(1) Sandfort,Leon() 0-1 (2) Konnerth,Maximilian(725-3)
2(2) Katzmarski,Collin() Remis (4) Nolte,Hannes()
3(3) Seetha,Pamin() 0-1 (6) Wittland,David()
4(7) Reis,David() 0-1 (8) Wittland,Samuel()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.05.2022, 17:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 LSV/Turm Lippstadt0 : 4 U10 SchachAkademiePaderborn
1(1) De Vidts,Benjamin(843-3) 0-1 (1) Burban,Bogdan(1228-10)
2(2) Besou,Jad(960-4) 0-1 (3) Cao,Yuanshu(1444-2)
3(4) Besou,Mahmoud(775-3) 0-1 (6) Shynkar,Daria(1130-2)
4(6) Werz,Makus() 0-1 (7) Hladeniuk,Yelyzaveta(1016-1)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.05.2022, 17:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           21.05.2022        U10 Verbandsliga
 U10 Rhedaer SV4 : 0 U10 Gütersloher SV 2
1(1) Döding,Alexander(1218-10) 1-0 (1) Reiche,Isaak()
2(2) Maruhn,Nick() 1-0 (3) Kowohl,Henri()
3(3) Gök,Johanna() +:- (7) Manko,Lino()
4(5) Cetin,Aaron Josef() 1-0 (11) Begic,Jonathan()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.05.2022, 09:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 Bielefelder SK4 : 0 U10 Gütersloher SV 1
1(1) Basara,Mikail(962-6) +:- (2) Begic,Julius(785-1)
2(2) Vogt,Jannis(1159-5) +:- (3) Zotos,Pablo()
3(3) Dilmac,Emir(769-2) 1-0 (4) McCann,Maya Sue()
4(4) Delibas,Yasin() 1-0 (5) Oleksiewicz,Tom()
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 22.05.2022, 09:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 22.05.2022, 19:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U10 SK Blauer Springer Paderborn0 : 4 U10 LSV/Turm Lippstadt
1(2) Konnerth,Maximilian(725-3) 0-1 (1) De Vidts,Benjamin(843-3)
2(4) Nolte,Hannes() 0-1 (2) Besou,Jad(960-4)
3(6) Wittland,David() 0-1 (4) Besou,Mahmoud(775-3)
4(8) Wittland,Samuel() 0-1 (6) Werz,Makus()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.05.2022, 18:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U10 SchachAkademiePaderborn4 : 0 U10 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Burban,Bogdan(1228-10) 1-0 (1) Sandfort,Leon()
2(3) Cao,Yuanshu(1444-2) 1-0 (2) Katzmarski,Collin()
3(6) Shynkar,Daria(1130-2) 1-0 (3) Seetha,Pamin()
4(7) Hladeniuk,Yelyzaveta(1016-1) 1-0 (7) Reis,David()
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 21.05.2022, 18:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           11.06.2022        U10 Verbandsliga
 U10 SK Blauer Springer Paderborn U10 Gütersloher SV 2
 U10 SchachAkademiePaderborn U10 Gütersloher SV 1
 U10 Bielefelder SK U10 SV Ennigerloh-Oelde
 U10 Rhedaer SV U10 LSV/Turm Lippstadt


 7.Spieltag           11.06.2022        U10 Verbandsliga
 U10 Gütersloher SV 2 U10 SchachAkademiePaderborn
 U10 Gütersloher SV 1 U10 SK Blauer Springer Paderborn
 U10 SV Ennigerloh-Oelde U10 Rhedaer SV
 U10 LSV/Turm Lippstadt U10 Bielefelder SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978