Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U16 Verbandsliga
  Mannschaft    64239-12164228-12164112-12164126-121  MP  DV BW  BP 
Platz  1: U16 SchachAkademiePaderborn    43.5 4:0   7.5
Platz  2: U16 SK Blauer Springer Pad. I    2.53 4:0   5.5
Platz  3: U16 Rhedaer SV01.5     0:4   1.5
Platz  3: U16 Bielefelder SK I0.51     0:4   1.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           30.10.2021        U16 Verbandsliga
 U16 Rhedaer SV1.5 : 2.5 U16 SK Blauer Springer Pad. I
1(1) Kolkmann,Tom(1578-28) Remis (1) Möller,Maurin(1955-56)
2(2) Schirneck,Ethan(1435-26) 0-1 (2) Rogalski,Niclas(1336-25)
3(3) Rommel,Kevin(1291-10) 1-0 (3) Klerx,Philipp(1253-15)
4(4) Glatt,Nico Benjamin(1079-16) 0-1 (5) Kühne,Malin(931-5)
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 30.10.2021, 19:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.10.2021, 20:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U16 SchachAkademiePaderborn3.5 : 0.5 U16 Bielefelder SK I
1(1) Yin,Haode(1807-46) Remis (1) Winkler,Yonathan(1780-41)
2(2) Rohm,Linus(1729-28) 1-0 (2) Borgstädt,Leif Jona(1440-27)
3(5) Bade,Deniz(1528-16) 1-0 (3) Weeke,Tom(1361-17)
4(8) Le,Dinh An(1311-9) 1-0 (4) Borghini,Antoine(1401-22)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 30.10.2021, 19:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 30.10.2021, 19:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           13.11.2021        U16 Verbandsliga
 U16 SK Blauer Springer Pad. I3 : 1 U16 Bielefelder SK I
1(1) Möller,Maurin(1955-56) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1780-41)
2(2) Rogalski,Niclas(1336-25) 1-0 (2) Borgstädt,Leif Jona(1440-27)
3(3) Klerx,Philipp(1253-15) 1-0 (4) Borghini,Antoine(1401-22)
4(4) Nolte,Matthis(999-5) 1-0 (5) Lin-Jimenez,Daniel(1260-2)
Eingetragen von Martin Möller am 13.11.2021, 19:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U16 Rhedaer SV0 : 4 U16 SchachAkademiePaderborn
1(1) Kolkmann,Tom(1578-28) -:+ (1) Yin,Haode(1807-46)
2(2) Schirneck,Ethan(1435-26) -:+ (2) Rohm,Linus(1729-28)
3(3) Rommel,Kevin(1291-10) -:+ (3) Brinkschröder,Josh(1515-28)
4(4) Glatt,Nico Benjamin(1079-16) -:+ (4) Gering,Jakob(1515-14)
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 12.11.2021, 15:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           04.12.2021        U16 Verbandsliga
 U16 SchachAkademiePaderborn U16 SK Blauer Springer Pad. I
 U16 Bielefelder SK I U16 Rhedaer SV



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Ulrich Rust



Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978