1.Spieltag 22.09.2019 Division 1 | |||||||
(L–DIF) DIF - Differdange III | ___:___ | (L–BON) BON - Bonnevoie III | |||||
(L–ECH) ECH - Echternach III | 17 : 12 | (L–LUX) LUX - Luxembourg 1915 II | |||||
1 | () | (-) | 3-1 | () | (-) | ||
2 | () | (-) | 2-2 | () | (-) | ||
3 | () | (-) | 3-1 | () | (-) | ||
4 | () | (-) | 0-3 | () | (-) | ||
5 | () | (-) | 3-1 | () | (-) | ||
6 | () | (-) | 3-0 | () | (-) | ||
7 | () | (-) | 0-3 | () | (-) | ||
8 | () | (-) | 3-1 | () | (-) | ||
Eingetragen von Frank Görgen am 27.08.2019, 22:22 Uhr Mit Bemerkung: Test | |||||||
(L–WAS) WAS - Wasserbelleg I | 1 : 3 | (L–DUD) DUD - Dudelange II | |||||
1 | () | (-) | 1-3 | () | (-) | ||
2 | () | (-) | ? | () | (-) | ||
3 | () | (-) | ? | () | (-) | ||
4 | () | (-) | ? | () | (-) | ||
5 | () | (-) | ? | () | (-) | ||
6 | () | (-) | ? | () | (-) | ||
7 | () | (-) | ? | () | (-) | ||
8 | () | (-) | ? | () | (-) | ||
Eingetragen von Frank Görgen am 27.08.2019, 22:16 Uhr Mit Bemerkung: Test | |||||||
(L–DOB) DOB - Dommeldange-Beg. II | ___:___ | (L–SCH) SCH - Schëffléng II |
2.Spieltag 06.10.2019 Division 1 | |||||||
(L–BON) BON - Bonnevoie III | ___:___ | (L–SCH) SCH - Schëffléng II | |||||
(L–DUD) DUD - Dudelange II | ___:___ | (L–DOB) DOB - Dommeldange-Beg. II | |||||
(L–LUX) LUX - Luxembourg 1915 II | 15 : 15 | (L–WAS) WAS - Wasserbelleg I | |||||
1 | () | (-) | 3-1 | () | (-) | ||
2 | () | (-) | 2-2 | () | (-) | ||
3 | () | (-) | 1-3 | () | (-) | ||
4 | () | (-) | 1-3 | () | (-) | ||
5 | () | (-) | 2-2 | () | (-) | ||
6 | () | (-) | 3-1 | () | (-) | ||
7 | () | (-) | 3-0 | () | (-) | ||
8 | () | (-) | 0-3 | () | (-) | ||
Eingetragen von Frank Görgen am 12.09.2019, 23:21 Uhr | |||||||
(L–DIF) DIF - Differdange III | ___:___ | (L–ECH) ECH - Echternach III |
3.Spieltag 20.10.2019 Division 1 | |||||
(L–ECH) ECH - Echternach III | ___:___ | (L–BON) BON - Bonnevoie III | |||
(L–WAS) WAS - Wasserbelleg I | ___:___ | (L–DIF) DIF - Differdange III | |||
(L–DOB) DOB - Dommeldange-Beg. II | ___:___ | (L–LUX) LUX - Luxembourg 1915 II | |||
(L–SCH) SCH - Schëffléng II | ___:___ | (L–DUD) DUD - Dudelange II |
4.Spieltag 24.11.2019 Division 1 | |||||
(L–BON) BON - Bonnevoie III | ___:___ | (L–DUD) DUD - Dudelange II | |||
(L–LUX) LUX - Luxembourg 1915 II | ___:___ | (L–SCH) SCH - Schëffléng II | |||
(L–DIF) DIF - Differdange III | ___:___ | (L–DOB) DOB - Dommeldange-Beg. II | |||
(L–ECH) ECH - Echternach III | ___:___ | (L–WAS) WAS - Wasserbelleg I |
5.Spieltag 08.12.2019 Division 1 | |||||
(L–WAS) WAS - Wasserbelleg I | ___:___ | (L–BON) BON - Bonnevoie III | |||
(L–DOB) DOB - Dommeldange-Beg. II | ___:___ | (L–ECH) ECH - Echternach III | |||
(L–SCH) SCH - Schëffléng II | ___:___ | (L–DIF) DIF - Differdange III | |||
(L–DUD) DUD - Dudelange II | ___:___ | (L–LUX) LUX - Luxembourg 1915 II |
6.Spieltag 12.01.2020 Division 1 | |||||||
(L–BON) BON - Bonnevoie III | ___:___ | (L–LUX) LUX - Luxembourg 1915 II | |||||
(L–DIF) DIF - Differdange III | ___:___ | (L–DUD) DUD - Dudelange II | |||||
(L–ECH) ECH - Echternach III | ___:___ | (L–SCH) SCH - Schëffléng II | |||||
(L–WAS) WAS - Wasserbelleg I | 15 : 17 | (L–DOB) DOB - Dommeldange-Beg. II | |||||
1 | () | (-) | 2-2 | () | (-) | ||
2 | () | (-) | 2-2 | () | (-) | ||
3 | () | (-) | 3-1 | () | (-) | ||
4 | () | (-) | 1-3 | () | (-) | ||
5 | () | (-) | 1-3 | () | (-) | ||
6 | () | (-) | 2-2 | () | (-) | ||
7 | () | (-) | 3-1 | () | (-) | ||
8 | () | (-) | 1-3 | () | (-) | ||
Eingetragen von Frank Görgen am 18.09.2019, 22:35 Uhr | |||||||
7.Spieltag 09.02.2020 Division 1 | |||||
(L–DOB) DOB - Dommeldange-Beg. II | ___:___ | (L–BON) BON - Bonnevoie III | |||
(L–SCH) SCH - Schëffléng II | ___:___ | (L–WAS) WAS - Wasserbelleg I | |||
(L–DUD) DUD - Dudelange II | ___:___ | (L–ECH) ECH - Echternach III | |||
(L–LUX) LUX - Luxembourg 1915 II | ___:___ | (L–DIF) DIF - Differdange III |
8.Spieltag 01.03.2020 Division 1 | |||||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ |
9.Spieltag 15.03.2020 Division 1 | |||||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ |
10.Spieltag 29.03.2020 Division 1 | |||||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ | |||
() _________________ | ___:___ | () _________________ |