Mannschaftsblatt | SF Hillscheid | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SF Hillscheid Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
09.09.18 3.0:3.0 | 04.11.18 4.0:2.0 | 25.11.18 3.0:3.0 | 16.12.18 1.0:5.0 | 03.02.19 2.5:3.5 | 24.03.19 3.0:3.0 | 14.04.19 3.0:3.0 | ||||||
1 |
Niechoj,Norbert Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
1038
(1941) |
1755-62 ELO:1986 | 1645-41 Renner, | 1753-63 Jäschke | 1551-25 Mettern | 1406-50 Böttche | 1801-130 Lenz,Th | 1856-104 Müller, | 1796-39 Bartman | 4 / 7 øDWZ=1687 | 57% DWZneu:1754 |
2 |
Lehmler,Rolf Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
011
(1957) |
1703-43 | 1638-103 Rokitta | 1846-73 Jäschke | 1417-49 Kleine, | 1579-22 Surus,A | 1575-189 Ley,Rei | 1639-33 Kohl,St | 4.5 / 6 øDWZ=1616 | 75% DWZneu:1725 | |
3 |
Schreiber,Peter Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
1027
(1954) |
1579-101 ELO:1651 | 1677-133 Glienke | 1418-27 Gruhn,H | 1308-16 Brinke, | 1343-32 Manos,S | Waldman | 1731-56 Müller, | 1527-27 Schirbe | 2 / 6 øDWZ=1501 | 33% DWZneu:1533 |
4 |
Best,Ingeborg Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
049
(1955) |
1586-48 ELO:1647 | 1638-50 Kratz,P | 1576-45 Helmet, | 1364-19 Stenske | 1643-77 Geimer, | 1583-30 Gruner, | 1610-38 Zimmerm | 1611-56 Gassen, | 3.5 / 7 øDWZ=1575 | 50% DWZneu:1584 |
5 |
Wessely,Günter Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
1032
(1955) |
1565-8 ELO:1752 | 1608-70 Michael | 1538-7 Eschbac | 1463-35 Pötzl,R | 1440-21 Mohm,Mi | 1386-45 Schwick | 2.5 / 5 øDWZ=1487 | 50% DWZneu:1549 | ||
6 |
Lehnhardt,Alexander Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
1039
(1966) |
1599-45 ELO:1829 | 1161-19 Suwani, | 1496-13 Kotte,G | 1423-20 Ehl,Jan | Weissge | 1520-23 Schirbe | 2.5 / 4 øDWZ=1400 | 63% DWZneu:1586 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 |
Bast,Klaus Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.7 |
1021
(2005) |
1133-8 | 1381-27 Natterm | 1399-3 Brandt, | 1528-46 Krumnow | 1.5 / 3 øDWZ=1436 | 50% DWZneu:1237 | ||||
8 |
Simon,Henrik Stamm in Mann.3 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.8 |
107
(1984) |
1314-25 | 1374-42 Kindler | 1212-5 Weber,W | 2 / 2 øDWZ=1293 | 100% DWZneu:1352 | |||||
(81309-2) Prüfzeile: |
3.Mannschaft SF Hillscheid 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
23.09.18 3.5:1.5 | 28.10.18 3.0:2.0 | 09.12.18 2.0:3.0 | 27.01.19 2.0:3.0 | 24.02.19 3.5:1.5 | 17.03.19 3.0:2.0 | |||||||
1 |
Simon,Henrik Stamm in Mann.3 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.8 |
107
(1984) |
1314-25 | Kotte,G | 1254-46 Blum,Ma | 1268-8 Haas,No | 1601-98 Caspar, | 1381-27 Natterm | 1471-21 Boseck, | 4 / 5 øDWZ=1395 | 80% DWZneu:1383 | |
2 |
Bast,Klaus Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.7 |
1021
(2005) |
1133-8 | 1538-7 Eschbac | 1303-47 Wolf,Re | 1426-36 Kozlows | 1500-33 Pretz,D | 1422-49 Gottsch | 1195-13 Klöckne | 3.5 / 6 øDWZ=1397 | 58% DWZneu:1301 | |
3 |
Rosenbaum,Volker Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
1031
(1971) |
1268-2 | 1277-8 Zimmerm | 1212-5 Weber,W | 1265-64 Fink,Al | 1315-24 Wimmer, | 1244-22 Schenke | 1.5 / 5 øDWZ=1263 | 30% DWZneu:1231 | ||
4 |
Bast,Rolf Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
1020
(2003) |
958-4 | 1188-28 Frömbge | 1449-16 Betge,K | 1276-18 Gabriel | 1117-7 Homawoo | 1216-75 Urtel,A | 1225-10 Kern,Ma | 4 / 6 øDWZ=1245 | 67% DWZneu:1098 | |
5 |
Rosenbaum,Tobias Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
1030
(2006) |
793-1 | 1367-15 Schlans | 1113-5 Spuling | 1077-7 Wimmer, | 1149-4 Schenke | 1 / 4 øDWZ=1177 | 25% DWZneu:842 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 |
Wiskott,Erik XXX hat gespielt in: M.3 als B.6 |
1029
(2006) |
765-2 | 1114-8 Schwell | 0 / 1 øDWZ=1114 | 0% DWZneu:749 | ||||||
7 |
Portugall,Markus XXX hat gespielt in: M.3 als B.7 |
1014
(2000) |
913-6 | 1358-21 Jung,Kl | 0 / 1 øDWZ=1358 | 0% DWZneu:908 | ||||||
8 |
Henkes,Hermann XXX hat gespielt in: M.3 als B.8 |
039
(1939) |
1504-50 | 1052-5 Adolf,J | 1 / 1 øDWZ=1052 | 100% DWZneu:1507 | ||||||
(81309-3) Prüfzeile: | R 0 |
SF Hillscheid - Jahres-Überblick
|