A-Klasse | SG Mörsdorf-Lahr II | www.Ergebnisdienst.net |
(81209) SG Mörsdorf / Lahr ... www.moersdorf-lahr.de/ | |
Spiellokal: | 2. bis 5. Mannschaft: Haus Gehaichnis, Burgweg 8, 56288 Kastellaun |
1.Vorsitzender: | Andreas Englert, e-Mail: englert_mail@t-online.de, Tel: (06762) 961145, Sponheimer Ring 19, 56288 Kastellaun |
2.Mannschaft SG Mörsdorf-Lahr A-Klasse | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
15.09.18 3.0:2.0 | 20.10.18 0.0:5.0 | 10.11.18 3.0:2.0 | 01.12.18 2.5:2.5 | 15.12.18 3.0:2.0 | 19.01.19 2.5:2.5 | 09.02.19 2.5:2.5 | 16.03.19 2.5:2.5 | 06.04.19 2.0:3.0 | ||||||
1 | Wendling,Christoph | 090 |
1705 -33 | Wald,He | 1382-22 Roden,P | 1431-10 Singer, | 1532-34 Eckhard | 1964-73 Ley,Pet | 1667-40 Plum,Pa | 1695-26 Reich,W | 4.5 / 6 øDWZ=1612 | |||
2 | Tegin,Dmitry | 152 |
1526 -9 | 1533-28 Hoffman | 1529-51 Michels | 1446-33 Pauli,H | 1410-35 Eckhard | 1454-25 Meuer,D | 1462-24 von Rhö | 1378-27 Bender, | 1647-63 Hörter, | 2.5 / 8 øDWZ=1482 | ||
3 | Hajok,Hans Georg | 140 |
1614 -31 | 1516-48 Reetz,R | 1555-54 Adams,K | 1227-2 Mischo, | 1403-110 Decroup | 1401-60 Back,An | 1171-11 Klinkne | 1486-30 Stahnec | 1497-23 Künstle | 1502-3 Seifer, | 7.5 / 9 øDWZ=1418 | |
4 | Vogt,Johannes | 130 |
1370 -48 | 1182-23 Conrad, | 1347-5 Abu-Kha | 1300-15 Usczeck | 1416-39 Pfeifer | 1265-19 Werling | 1.5 / 5 øDWZ=1302 | |||||
5 | Reuther,Marvin | 143 |
1374 -22 | 1472-26 Schmitt | 1207-21 Roden,S | 1234-11 Thömmes | 1493-37 Walter, | 1427-20 Marquar | 1561-49 Höber,M | 2 / 6 øDWZ=1399 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
6 | Englert,Georg | 137 |
1280 -34 | 1345-97 Schäfer | 807-4 Lang,Ha | 1181-63 Moors,G | 1043-1 Erdelja | 1145-11 Samtleb | 997-10 Marx,Sa | Saras,M | 6 / 7 øDWZ=1086 | |||
7 | Roden,Philipp | 126 |
1382 -22 | 1161-9 Vogt,Th | 0 / 1 øDWZ=1161 | |||||||||
8 | Michels,Ernst | 070 |
1529 -51 | 1259-17 Holl,Mi | 1391-16 Kramer, | 1 / 2 øDWZ=1325 | ||||||||
9 | ||||||||||||||
10 | ||||||||||||||
11 | ||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
A-Klasse | SG Mörsdorf-Lahr III | www.Ergebnisdienst.net |
(81209) SG Mörsdorf / Lahr ... www.moersdorf-lahr.de/ | |
Spiellokal: | 2. bis 5. Mannschaft: Haus Gehaichnis, Burgweg 8, 56288 Kastellaun |
1.Vorsitzender: | Andreas Englert, e-Mail: englert_mail@t-online.de, Tel: (06762) 961145, Sponheimer Ring 19, 56288 Kastellaun |
3.Mannschaft SG Mörsdorf-Lahr A-Klasse | Mgl. Nr. |
Punkte | |||||||||||||||||
15.09.18 0.5:4.5 | 20.10.18 0.0:5.0 | 10.11.18 4.5:0.5 | 01.12.18 1.0:4.0 | 15.12.18 2.5:2.5 | 19.01.19 1.0:4.0 | 09.02.19 3.0:2.0 | 16.03.19 1.0:4.0 | 06.04.19 4.0:1.0 | |||||||||||
1 | Thomas,Klaus | 136 |
1380 -13 | Hörter, | |||||||||||||||
2 | Roden,Philipp | 126 |
1382 -22 | 1588-45 Ningel, | 1705-33 Wendlin | Usczeck | 1964-73 Ley,Pet | 1497-23 Künstle | 1533-28 Hoffman | 1431-10 Singer, | 1667-40 Plum,Pa | 0 / 7 øDWZ=1626 | |||||||
3 | Michels,Ernst | 070 |
1529 -51 | 1502-3 Seifer, | 1526-9 Tegin,D | 1403-110 Decroup | 1454-25 Meuer,D | 1161-9 Vogt,Th | 1516-48 Reetz,R | 1045-1 Al Ahma | 3 / 7 øDWZ=1372 | ||||||||
4 | Adams,Klemens | 052 |
1555 -54 | 1614-31 Hajok,H | 0 / 1 øDWZ=1614 | ||||||||||||||
5 | Conrad,Nico | 142 |
1182 -23 | 1391-16 Kramer, | 1370-48 Vogt,Jo | 1493-37 Walter, | 1544-31 Lenz,Jo | 1259-17 Holl,Mi | 1345-97 Schäfer | 1532-34 Eckhard | 1462-24 von Rhö | 2 / 8 øDWZ=1425 | |||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||||||
6 | Roden,Simon | 139 |
1207 -21 | 1187-15 Schütze | 1374-22 Reuther | 1397-36 Bardon, | 1265-19 Werling | 1083-5 Mater,S | 1294-11 Görg,Ma | 1410-35 Eckhard | 1427-20 Marquar | 0.5 / 8 øDWZ=1305 | |||||||
7 | Geissbauer,Ludwig | 144 |
1149 -5 | 1181-63 Moors,G | 1076-2 Bai,And | 1408-2 Al Luwa | 1349-23 Kraus,T | 1121-15 Plog,Jo | 1 / 5 øDWZ=1227 | ||||||||||
8 | Murmann,Jonas | 146 |
1233 -16 | 1171-11 Klinkne | 1401-60 Back,An | 1306-16 Mader,F | 0 / 3 øDWZ=1293 | ||||||||||||
9 | Englert,Andreas | 129 |
1248 -26 | 1421-32 Schmidt | 807-4 Lang,Ha | 1416-39 Pfeifer | 3 / 3 øDWZ=1215 | ||||||||||||
10 | Kiefer,Tim | 147 |
1192 -16 | 1347-5 Abu-Kha | 0 / 1 øDWZ=1347 | ||||||||||||||
SBRN: Diese Mannschaft hat das Limit von 10 Spieler in der A-Klasse erreicht. Zusätzliche Spieler dürfen nicht eingesetzt werden. | |||||||||||||||||||
11 | |||||||||||||||||||
12 | |||||||||||||||||||
13 | |||||||||||||||||||
14 | |||||||||||||||||||
15 | |||||||||||||||||||
16 | |||||||||||||||||||
17 | |||||||||||||||||||
18 |
B-Klasse Süd | SG Mörsdorf-Lahr IV | www.Ergebnisdienst.net |
(81209) SG Mörsdorf / Lahr ... www.moersdorf-lahr.de/ | |
Spiellokal: | 2. bis 5. Mannschaft: Haus Gehaichnis, Burgweg 8, 56288 Kastellaun |
1.Vorsitzender: | Andreas Englert, e-Mail: englert_mail@t-online.de, Tel: (06762) 961145, Sponheimer Ring 19, 56288 Kastellaun |
4.Mannschaft SG Mörsdorf-Lahr B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
08.09.18 3.0:1.0 | 22.09.18 2.0:2.0 | 17.11.18 4.0:0.0 | 08.12.18 0.0:4.0 | 12.01.19 3.0:1.0 | 02.02.19 1.0:3.0 | 09.03.19 3.5:0.5 | 30.03.19 0.0:4.0 | |||||||
1 | Murmann,Jonas | 146 |
1233 -16 | 1248-26 Englert | Mater,S | Sas,Len | 1234-11 Thömmes | Schiebe | 969-9 Hünich, | 2 / 3 øDWZ=1150 | ||||
2 | Boder,Jörg | 156 |
1244 -9 | 846-2 Kiefer, | 1421-32 Schmidt | 1076-2 Bai,And | Beck,Ma | 1347-5 Abu-Kha | 1255-1 Honeker | 757-4 Grünewa | 806-1 Schneid | 5.5 / 7 øDWZ=1073 | ||
3 | Kiefer,Tim | 147 |
1192 -16 | 972-3 Singh,K | 1280-4 Jalincz | Etges,T | Jung,Le | 1061-1 Skrga,J | 807-4 Lang,Ha | 1054-5 Wunderl | 877-1 Kochhan | 5 / 7 øDWZ=1009 | ||
4 | Nedilko,Marko | 154 |
1205 -14 | 794-1 Olesch, | 1362-85 Kneip,J | Fuhr,Ph | 905-4 Abu-Kha | Johann, | Wunderl | Skrga,A | 5 / 5 øDWZ=1020 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 | Boder,Finn | 148 |
1102 -12 | 974-9 Tischer | 1 / 1 øDWZ=974 | |||||||||
6 | Platten,Dominic | 153 |
1045 -10 | Münch,C | 859-2 Schiebe | 1 / 2 øDWZ=859 | ||||||||
7 | ||||||||||||||
8 | ||||||||||||||
9 | ||||||||||||||
10 | ||||||||||||||
11 | ||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
B-Klasse Süd | SG Mörsdorf-Lahr V | www.Ergebnisdienst.net |
(81209) SG Mörsdorf / Lahr ... www.moersdorf-lahr.de/ | |
Spiellokal: | 2. bis 5. Mannschaft: Haus Gehaichnis, Burgweg 8, 56288 Kastellaun |
1.Vorsitzender: | Andreas Englert, e-Mail: englert_mail@t-online.de, Tel: (06762) 961145, Sponheimer Ring 19, 56288 Kastellaun |
5.Mannschaft SG Mörsdorf-Lahr B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte | ||||||||||||
08.09.18 3.0:1.0 | 22.09.18 2.5:1.5 | 27.10.18 4.0:0.0 | 17.11.18 2.5:1.5 | 08.12.18 1.0:3.0 | 12.01.19 2.5:1.5 | 02.02.19 1.0:3.0 | 30.03.19 0.5:3.5 | |||||||
1 | Englert,Andreas | 129 |
1248 -26 | 1233-16 Murmann | 1083-5 Mater,S | 1064-4 Moser,D | 1234-11 Thömmes | 807-4 Lang,Ha | 839-2 Klein,F | 969-9 Hünich, | 1421-32 Schmidt | 5.5 / 8 øDWZ=1081 | ||
2 | Platten,Dominic | 153 |
1045 -10 | 845-2 Schwick | 1054-5 Wunderl | 0.5 / 2 øDWZ=950 | ||||||||
3 | Hoffmann,Tom | 157 |
888 -5 | Etges,T | 970-6 Schwutk | 1347-5 Abu-Kha | 976-9 Trarbac | 806-1 Schneid | 1294-11 Görg,Ma | 1 / 6 øDWZ=1079 | ||||
4 | Singh,Karanveer | 161 |
972 -3 | 1192-16 Kiefer, | 1076-2 Bai,And | 1061-1 Skrga,J | 770-4 Kochhan | 1 / 4 øDWZ=1025 | ||||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 | Gliesche,Joel | 151 |
839 -7 | |||||||||||
6 | Kiefer,Jonas | 158 |
846 -2 | 1244-9 Boder,J | Münch,C | 969-9 Hünich, | 859-2 Schiebe | 809-3 Skrga,A | 1280-4 Jalincz | 4 / 6 øDWZ=1032 | ||||
7 | Brachtendorf,Kevin | 150 |
737 -5 | |||||||||||
8 | Olesch,Finn | 160 |
794 -1 | 1205-14 Nedilko | 1128-45 Strauss | 974-9 Tischer | 0 / 3 øDWZ=1102 | |||||||
9 | Pustovou,Voldemar | 165 |
859 -1 | 806-1 Schneid | 752-1 Galla,C | 877-1 Kochhan | 3 / 3 øDWZ=812 | |||||||
10 | ||||||||||||||
11 | ||||||||||||||
12 | ||||||||||||||
13 | ||||||||||||||
14 | ||||||||||||||
15 | ||||||||||||||
16 | ||||||||||||||
17 | ||||||||||||||
18 |
SG Mörsdorf-Lahr - Jahres-Überblick
|