Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SV Spr.Siershahn | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SV Spr.Siershahn Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
09.09.18 6.0:0.0 | 04.11.18 3.0:3.0 | 25.11.18 4.0:2.0 | 16.12.18 2.5:3.5 | 03.02.19 3.5:2.5 | 24.03.19 3.0:3.0 | 14.04.19 3.5:2.5 | ||||||
1 |
Müller,Georg Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
014
(1956) |
1856-104 ELO:2046 | 1796-39 Bartman | 1638-103 Rokitta | 1846-73 Jäschke | 1551-25 Mettern | 1755-62 Niechoj | 1801-130 Lenz,Th | 2.5 / 6 øDWZ=1731 | 42% DWZneu:1821 | |
2 |
Ley,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
191
(1959) |
1575-189 ELO:1709 | Salzer, | 1677-133 Glienke | 1753-63 Jäschke | 1308-16 Brinke, | 1703-43 Lehmler | 1583-30 Gruner, | 2.5 / 6 øDWZ=1605 | 42% DWZneu:1567 | |
3 |
Müller,Andreas Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
061
(1974) |
1731-56 | 1639-33 Kohl,St | 1576-45 Helmet, | 1364-19 Stenske | 1579-101 Schreib | Waldman | 2.5 / 4 øDWZ=1540 | 63% DWZneu:1719 | ||
4 |
Zimmermann,Markus Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
185
(1993) |
1610-38 | Gassen, | 1638-50 Kratz,P | 1538-7 Eschbac | 1463-35 Pötzl,R | 1586-48 Best,In | 1579-22 Surus,A | 3 / 5 øDWZ=1561 | 60% DWZneu:1615 | |
5 |
Weissgerber,Peter Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
194
(1951) |
1454-78 | Schirbe | 1608-70 Michael | 1418-27 Gruhn,H | 1423-20 Ehl,Jan | Lehnhar | 1221-29 Behling | 1 / 4 øDWZ=1418 | 25% DWZneu:1414 | |
6 |
Schwickart,Karl-Josef Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
027
(1940) |
1386-45 | 1527-27 Schirbe | 1511-90 Hoffman | 1496-13 Kotte,G | 1565-8 Wessely | 1440-21 Mohm,Mi | 0.5 / 5 øDWZ=1508 | 10% DWZneu:1347 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 |
Reutershan,Jörg Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
135
(1979) |
1713-30 | |||||||||
8 |
Lenaif,Sven Peter Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
225
(1980) |
1681-47 | |||||||||
9 |
Zimmermann,Felix Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
223
(2004) |
1047-3 | 1161-19 Suwani, | 1548-66 Schmitz | 0.5 / 2 øDWZ=1355 | 25% DWZneu:1059 |
3.Mannschaft SV Spr.Siershahn 2.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
16.09.18 2.0:2.0 | 21.10.18 1.5:2.5 | 11.11.18 2.0:2.0 | 02.12.18 0.0:4.0 | 17.02.19 1.5:1.5 | 10.03.19 0.0:4.0 | 07.04.19 4.0:0.0 | ||||||
1 |
Loor,Philipp Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
217
(2006) |
1200-13 | 804-8 Bourouh | 1077-22 Löhr,Fr | 1094-9 Hannes, | 1135-26 Kanno,C | Passin, | Mondorf | 3.5 / 5 øDWZ=1028 | 70% DWZneu:1172 | |
2 |
Zimmermann,Felix Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.9 |
223
(2004) |
1047-3 | 1139-9 Brost,M | 1247-38 Scholte | 1439-14 Löhr,Fr | 981-12 Suwani, | 863-8 Weber,N | Mondorf | 3.5 / 5 øDWZ=1134 | 70% DWZneu:1164 | |
3 |
Wachtel,Denis Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
222
(2006) |
946-7 | 813-3 Luo,Zih | 1266-54 Schmeng | 759-4 Mekonen | 806-2 Conrad, | Asbach, | 1113-5 Spuling | Zwick,J | 3 / 5 øDWZ=951 | 60% DWZneu:983 |
4 |
Gotzen,Arne Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
218
(1974) |
917-4 | Luo,Zip | 1044-69 Borsch, | 756-2 Sigterm | Failer, | 784-10 Reuber, | 1040-29 Leyende | Krifka, | 4.5 / 5 øDWZ=906 | 90% DWZneu:976 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 |
Weber,Marvin Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
213
(1998) |
956-7 | 1149-55 Kirst,P | 0.5 / 1 øDWZ=1149 | 50% DWZneu:968 |
SV Spr.Siershahn - Jahres-Überblick
|