Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SC Heimbach-Weis/Neuwied | www.Ergebnisdienst.net |
5.Mannschaft SC Heimbach-Weis/Neuwied Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
09.09.18 3.0:3.0 | 04.11.18 4.0:2.0 | 25.11.18 4.0:2.0 | 16.12.18 2.5:3.5 | 03.02.19 5.5:0.5 | 24.03.19 2.5:3.5 | 14.04.19 3.5:2.5 | ||||||
1 |
Renner,Michael,Dr. Stamm in Mann.5 an Brett 1 |
1106
(1953) |
1645-41 ELO:1707 | 1755-62 Niechoj | Jäschke | 1551-25 Mettern | 1.5 / 2 øDWZ=1653 | 75% DWZneu:1662 | ||||
2 |
Rokitta,Norbert Stamm in Mann.5 an Brett 2 |
1105
(1960) |
1638-103 | 1703-43 Lehmler | 1801-130 Lenz,Th | 1856-104 Müller, | 1796-39 Bartman | Röck,Fr | 1753-63 Jäschke | 1 / 5 øDWZ=1782 | 20% DWZneu:1622 | |
3 |
Glienke,Norbert Stamm in Mann.5 an Brett 3 |
1081
(1954) |
1677-133 ELO:1809 | 1579-101 Schreib | 1583-30 Gruner, | 1575-189 Ley,Rei | 1639-33 Kohl,St | 1413-56 Beistei | 1576-45 Helmet, | 4.5 / 6 øDWZ=1561 | 75% DWZneu:1693 | |
4 |
Kratz,Peter Stamm in Mann.5 an Brett 4 |
218
(1961) |
1638-50 | 1586-48 Best,In | 1528-46 Krumnow | 1610-38 Zimmerm | 1611-56 Gassen, | Kleine, | 1538-7 Eschbac | Brinke, | 3.5 / 5 øDWZ=1575 | 70% DWZneu:1654 |
5 |
Michaelis,Leander Stamm in Mann.5 an Brett 5 |
223
(1955) |
1608-70 | 1565-8 Wessely | 1221-29 Behling | 1454-78 Weissge | 1520-23 Schirbe | 1104-74 Polzer, | 1418-27 Gruhn,H | 4.5 / 6 øDWZ=1380 | 75% DWZneu:1608 | |
6 |
Hoffmann,Peter Stamm in Mann.5 an Brett 6 |
022
(1964) |
1511-90 | 1474-41 Waldman | 1386-45 Schwick | 1527-27 Schirbe | 1388-27 Asbach, | 1364-19 Stenske | 2.5 / 5 øDWZ=1428 | 50% DWZneu:1493 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 |
Suwani,Dyako Stamm in Mann.5 an Brett 7 |
1084
(2004) |
1161-19 | 1599-45 Lehnhar | 1440-21 Mohm,Mi | 1047-3 Zimmerm | 1212-5 Weber,W | 1135-26 Kanno,C | 1496-13 Kotte,G | 1423-20 Ehl,Jan | 3 / 7 øDWZ=1336 | 43% DWZneu:1216 |
8 |
Fink,Alfons Stamm in Mann.6 an Brett 4 hat gespielt in: M.5 als B.8 |
009
(1960) |
1265-64 | 1463-35 Pötzl,R | 0.5 / 1 øDWZ=1463 | 50% DWZneu:1276 | ||||||
9 |
Gabriel,Andreas Stamm in Mann.6 an Brett 5 hat gespielt in: M.5 als B.9 |
171
(1961) |
1276-18 | 1548-66 Schmitz | 0 / 1 øDWZ=1548 | 0% DWZneu:1269 |
6.Mannschaft SC Heimbach-Weis/Neuwied 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
23.09.18 1.5:3.5 | 28.10.18 4.0:1.0 | 18.11.18 3.0:2.0 | 09.12.18 2.0:3.0 | 27.01.19 1.5:3.5 | 24.02.19 2.5:2.5 | |||||||
1 |
Kozlowski,Stephan Stamm in Mann.6 an Brett 1 |
173
(1954) |
1426-36 | 1601-98 Caspar, | 1471-21 Boseck, | 1470-33 Velten, | 1133-8 Bast,Kl | 1548-66 Schmitz | 1538-7 Eschbac | 4.5 / 6 øDWZ=1460 | 75% DWZneu:1485 | |
2 |
Haas,Norbert Stamm in Mann.6 an Brett 2 |
1090
(1949) |
1268-8 | 1315-24 Wimmer, | 1244-22 Schenke | 1303-47 Wolf,Re | 1314-25 Simon,H | 1422-49 Gottsch | 1496-13 Kotte,G | 2 / 6 øDWZ=1349 | 33% DWZneu:1256 | |
3 |
Al Abdullah,Maan Stamm in Mann.6 an Brett 3 |
1101
(1958) |
1485-1 | 1077-7 Wimmer, | 1195-13 Klöckne | 1254-46 Blum,Ma | 1381-27 Natterm | 1277-8 Zimmerm | 4 / 5 øDWZ=1237 | 80% DWZneu:1486 | ||
4 |
Fink,Alfons Stamm in Mann.6 an Brett 4 hat gespielt in: M.5 als B.8 |
009
(1960) |
1265-64 | 1117-7 Homawoo | 1149-4 Schenke | 1367-15 Schlans | 1268-2 Rosenba | 1358-21 Jung,Kl | 1114-8 Schwell | 2 / 6 øDWZ=1229 | 33% DWZneu:1221 | |
5 |
Gabriel,Andreas Stamm in Mann.6 an Brett 5 hat gespielt in: M.5 als B.9 |
171
(1961) |
1276-18 | Menke,P | 1441-33 Engel,B | 958-4 Bast,Ro | 1216-75 Urtel,A | 1188-28 Frömbge | 1 / 4 øDWZ=1201 | 25% DWZneu:1226 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 |
Passin,Philip hat gespielt in: M.6 als B.6 |
1118
(1989) |
1003-8 Bourouh | 1 / 1 øDWZ=1003 | 100% | |||||||
7 |
Spuling,Arnold Stamm in Mann.7 an Brett 2 hat gespielt in: M.6 als B.7 |
1113
(2008) |
1113-5 | 793-1 Rosenba | 1 / 1 øDWZ=793 | 100% DWZneu:1131 |
7.Mannschaft SC Heimbach-Weis/Neuwied 2.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
16.09.18 3.0:1.0 | 21.10.18 2.0:2.0 | 11.11.18 1.5:2.5 | 02.12.18 1.5:2.5 | 17.02.19 2.5:1.5 | 10.03.19 0.0:4.0 | 07.04.19 2.0:2.0 | ||||||
1 |
Passin,Philip Stamm in Mann.7 an Brett 1 | 9988 | 1094-9 Hannes, | 1388-27 Asbach, | 1247-38 Scholte | 804-8 Bourouh | 1200-13 Loor,Ph | 1439-14 Löhr,Fr | 5 / 6 øDWZ=1195 | 83% | ||
2 |
Spuling,Arnold Stamm in Mann.7 an Brett 2 hat gespielt in: M.6 als B.7 |
1113
(2008) |
1113-5 | 981-12 Suwani, | 784-10 Reuber, | Mondorf | 1101-14 Klar,En | 946-7 Wachtel | 1053-11 Löhr,Ha | 4 / 6 øDWZ=973 | 67% DWZneu:1083 | |
3 |
Schupfer,Victoria Stamm in Mann.7 an Brett 3 |
1086
(2008) |
1046-19 | 1200-1 Neubach | 0 / 1 øDWZ=1200 | 0% DWZneu:1007 | ||||||
4 |
Leyendecker,Ingo Stamm in Mann.7 an Brett 4 |
135
(1979) |
1040-29 | 806-2 Conrad, | 1135-26 Kanno,C | 1266-54 Schmeng | 1128-4 Kastner | 813-3 Luo,Zih | 917-4 Gotzen, | 2.5 / 6 øDWZ=1011 | 42% DWZneu:1014 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 |
Schartner,Elias hat gespielt in: M.7 als B.5 |
1112
(2009) |
742-2 | Failer, | 1044-69 Borsch, | 838-8 Mondorf | Hoepfne | 0 / 3 øDWZ=941 | 0% DWZneu:683 | |||
6 |
Kari,Steven hat gespielt in: M.7 als B.6 |
1110
(2008) |
753-2 | 863-8 Weber,N | 1149-55 Kirst,P | 1077-22 Löhr,Fr | 0 / 4 øDWZ=1030 | 0% DWZneu:696 | ||||
7 |
Gajic,Milos hat gespielt in: M.7 als B.7 |
1108
(2009) |
Zwick,J |
8.Mannschaft SC Heimbach-Weis/Neuwied 2.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
16.09.18 3.0:1.0 | 21.10.18 2.0:2.0 | 11.11.18 3.5:0.5 | 02.12.18 0.0:4.0 | 17.02.19 3.0:1.0 | 10.03.19 1.0:3.0 | 07.04.19 0.0:4.0 | ||||||
1 |
Hannes,Ben Stamm in Mann.8 an Brett 1 |
1097
(2004) |
1094-9 | Passin, | 1128-4 Kastner | 804-8 Bourouh | 1200-13 Loor,Ph | 1439-14 Löhr,Fr | 1247-38 Scholte | Asbach, | 1 / 6 øDWZ=1164 | 17% DWZneu:1009 |
2 |
Suwani,Kurdan Stamm in Mann.8 an Brett 2 |
1083
(2006) |
981-12 | 1113-5 Spuling | Mondorf | 1101-14 Klar,En | 1047-3 Zimmerm | 1077-22 Löhr,Fr | Kanno,C | 0.5 / 5 øDWZ=1085 | 10% DWZneu:854 | |
3 |
Conrad,Rene Marcel Stamm in Mann.8 an Brett 3 |
1095
(2004) |
806-2 | 1040-29 Leyende | 784-2 Zwick,J | 1139-9 Brost,M | 946-7 Wachtel | Löhr,Ha | 1266-54 Schmeng | Geimer, | 1 / 5 øDWZ=1035 | 20% DWZneu:787 |
4 |
Krause,Julian Stamm in Mann.8 an Brett 4 |
1088
(2005) |
799-5 | 759-4 Mekonen | 1149-55 Kirst,P | Schmidt | 2 / 2 øDWZ=954 | 100% DWZneu:950 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 |
Failer,Arbo hat gespielt in: M.8 als B.5 |
1107
(2010) |
742-2 Schartn | Krifka, | 813-3 Luo,Zih | 917-4 Gotzen, | 2 / 4 øDWZ=824 | 50% | ||||
6 |
Krause,Thorsten hat gespielt in: M.8 als B.6 |
1087
(1968) |
1044-69 Borsch, | 1 / 1 øDWZ=1044 | 100% |
SC Heimbach-Weis/Neuwied - Jahres-Überblick
|